Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Сержик
Анастасия, у тебя ВАЗ 2101?
P.S. 3200 - это одна фара?
Анастасия
Цитата(Сержик @ 28.12.2010, 15:54) *
Анастасия, у тебя ВАЗ 2101?
P.S. 3200 - это одна фара?

3200 - это 4 фары, конечно же, то есть на все авто, 368 светодиодов и блок.
У меня ВАЗ 21013, то есть 2101 почти)) только кузов 011
дима44
Анастасия, как связатса с человеком? блин, жалко что новый гот на носу((
Анастасия
Цитата(дима44 @ 28.12.2010, 17:07) *
Анастасия, как связатса с человеком? блин, жалко что новый гот на носу((


аську могу дать, 279455929 зовут Евгений.
кстати, с наступающим всех))) drinks.gif
дима44
спасибо,тебя тоже с наступаюшими! friends.gif теперь по поводу ангельских глазок у меня три варианта, проспрот, е34 и этот вариант, надо подумать
Анастасия
Цитата(дима44 @ 28.12.2010, 17:35) *
спасибо,тебя тоже с наступаюшими! friends.gif теперь по поводу ангельских глазок у меня три варианта, проспрот, е34 и этот вариант, надо подумать

Я видела шестерку у нас в городе с фарами проспорт, их днем не видно, и расположены они почти в центре фары. Когда искала себе глазки - тоже про них думала, но не понравились.
>BOSYAK<
Народ, нашел я на рынке эти глаза стоят 500 рэ, кто-нибудь ставил такие и что скажите. да и не будут ли они в фаре плавиться стоят обычные галогенки 55Вт?
Саня Курган
Цитата(>BOSYAK< @ 30.12.2010, 22:24) *
Народ, нашел я на рынке эти глаза стоят 500 рэ, кто-нибудь ставил такие и что скажите. да и не будут ли они в фаре плавиться стоят обычные галогенки 55Вт?



Фото можешь выложить?
>BOSYAK<
Фото не могу выложить т.к. не фоткал. но они в инете есть. в яндексе в картинках задай запрос обод светодиодный для 2106 или подсветка фар для 2106.
Саня Курган
Цитата(>BOSYAK< @ 30.12.2010, 22:33) *
Фото не могу выложить т.к. не фоткал. но они в инете есть. в яндексе в картинках задай запрос обод светодиодный для 2106 или подсветка фар для 2106.



Нашел...Я эту хрень давно видел в продаже.Они крепятся с наружи стекол и зажимаются держателем фар.И ничего не плавиться,даже внутри проверенно.
Кстати они не цельные,а в виде полу-месяца.Я бы такое Г... брать не стал!
Belk
Попробывал сделать АГ. И получилось Г. Толи диоды слабые толи что. Перепортил кучу палочек. Буду старатся хотя понимаю что такая ювелирная работа не для меня.
Кстати есть предложения: Меняю 4 готовых круга (с диодами) на денежку или запчасти.
7TORETTO7
а фотки есть
Осинкин Илья
Ребят, всем привет, купил я эти глазки, поставил, на спех подключать не стал, темно у же было, просто к плюсу акб кинул, горят, шикарно. А вот седня днем хотел плюс к габаритам подсоединить и не нашел проводов идущих к подфарнику и вобще не нашел как этот подфарник вынуть( в смысле не стеклышко,а саму подфару) Подскажите плизззз?
DUL06
Цитата(Осинкин Илья @ 7.1.2011, 0:36) *
Ребят, всем привет, купил я эти глазки, поставил, на спех подключать не стал, темно у же было, просто к плюсу акб кинул, горят, шикарно. А вот седня днем хотел плюс к габаритам подсоединить и не нашел проводов идущих к подфарнику и вобще не нашел как этот подфарник вынуть( в смысле не стеклышко,а саму подфару) Подскажите плизззз?

Смотри под капотом двойной разъем должен быть. Один провод синий другой вроде красный. Слева в районе бочка омывателя, справа около аккума.
Осинкин Илья
Цитата(DUL06 @ 7.1.2011, 0:41) *
Цитата(Осинкин Илья @ 7.1.2011, 0:36) *
Ребят, всем привет, купил я эти глазки, поставил, на спех подключать не стал, темно у же было, просто к плюсу акб кинул, горят, шикарно. А вот седня днем хотел плюс к габаритам подсоединить и не нашел проводов идущих к подфарнику и вобще не нашел как этот подфарник вынуть( в смысле не стеклышко,а саму подфару) Подскажите плизззз?

Смотри под капотом двойной разъем должен быть. Один провод синий другой вроде красный. Слева в районе бочка омывателя, справа около аккума.

Это и будут провода габаритов? К ним мне надо будет подключать? Так как на фото не получится, у меня там подкрылка((
DUL06
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот красный по схеме и есть габариты. Подключаешь плюс от диодов на красный(желтый), а минус на корпус авто.
Осинкин Илья
Цитата(DUL06 @ 7.1.2011, 0:53) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот красный по схеме и есть габариты. Подключаешь плюс от диодов на красный(желтый), а минус на корпус авто.

Все ясно, огромное спасибо, завтра буду пробывать))
Осинкин Илья
Всем спасибо за советы, получилось вот так:

извеняюсь за качество фото
payalnikk
Цитата(Осинкин Илья @ 8.1.2011, 17:53) *
Всем спасибо за советы, получилось вот так:

извеняюсь за качество фото

А есть фоты как днем?
Осинкин Илья
днем их не видно
Valdemar2311
Ставил себе покупные ангельские глазки
Полное Г !!!
Сначала горят неплохо, особенно если закрутить черной изолентой то место, где сами светодиоды - чтобы равномернее свет был. Через пару месяцев один светодиод перегорел, остальные стали светить вообще слабо. Вопщем самодельные лучше или СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Осинкин Илья
Цитата(Valdemar2311 @ 8.1.2011, 21:54) *
Ставил себе покупные ангельские глазки
Полное Г !!!
Сначала горят неплохо, особенно если закрутить черной изолентой то место, где сами светодиоды - чтобы равномернее свет был. Через пару месяцев один светодиод перегорел, остальные стали светить вообще слабо. Вопщем самодельные лучше или СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

ну за такие деньги , минимум гемороя, мне кажется нормально
Valdemar2311
Цитата(Осинкин Илья @ 9.1.2011, 0:07) *
Цитата(Valdemar2311 @ 8.1.2011, 21:54) *
Ставил себе покупные ангельские глазки
Полное Г !!!
Сначала горят неплохо, особенно если закрутить черной изолентой то место, где сами светодиоды - чтобы равномернее свет был. Через пару месяцев один светодиод перегорел, остальные стали светить вообще слабо. Вопщем самодельные лучше или СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

ну за такие деньги , минимум гемороя, мне кажется нормально

Повторюсь - ненадолго это все. Надо конструкцию, чтоб можно было менять светодиоды, а с этими геморр еще и в том, что провода тонюююсенькие, изоляция полное Г - пришлось лепить изоленту - рядом сплошная масса - обода фар и т.п. Поживешь - увидишь! ))
kordlp
в украине хотят ввести чтобы все днём со светом ездили в россий как я понял такое уже есть
ангильский глазки пройдут в качестве света для езды днём?
или нужно только габариты + ближний? или можно толко габариты?
штатный фары и габариты кушают много и если забудеш выключить пудет ппц
TAXI
Цитата(kordlp @ 9.1.2011, 23:34) *
ангильский глазки пройдут в качестве света для езды днём?

нет. Их днем практически не видно
kordlp
что посоветуете делать со светом? стандартный кушает много
заменить все габаритный лампы на сетодиоды? или ешё есть какието мысли? чтобы днем свет мменьше кушал
DUL06
Цитата(kordlp @ 10.1.2011, 23:05) *
что посоветуете делать со светом? стандартный кушает много
заменить все габаритный лампы на сетодиоды? или ешё есть какието мысли? чтобы днем свет мменьше кушал

ВОТ ТУТ ПОСМОТРИ
kordlp
Цитата(TAXI @ 10.1.2011, 19:09) *
Цитата(kordlp @ 9.1.2011, 23:34) *
ангильский глазки пройдут в качестве света для езды днём?

нет. Их днем практически не видно



Цитата(DUL06 @ 10.1.2011, 22:12) *
Цитата(kordlp @ 10.1.2011, 23:05) *
что посоветуете делать со светом? стандартный кушает много
заменить все габаритный лампы на сетодиоды? или ешё есть какието мысли? чтобы днем свет мменьше кушал

ВОТ ТУТ ПОСМОТРИ

я так понял их можно использывать днём вместо ближнего и габаритов???
гаишники непротив?)))
Sima4
Цитата(DUL06 @ 10.1.2011, 23:12) *
Цитата(kordlp @ 10.1.2011, 23:05) *
что посоветуете делать со светом? стандартный кушает много
заменить все габаритный лампы на сетодиоды? или ешё есть какието мысли? чтобы днем свет мменьше кушал

ВОТ ТУТ ПОСМОТРИ


Фига се цены. Одурели что ле :( Блин, за два комплекта можно еще жигуль купить
kordlp
вот наши цены
http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=133

а в украинском законе есть что небуть про эти фары?
rusik77
Цитата(kordlp @ 11.1.2011, 12:47) *
вот наши цены
http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=133

а в украинском законе есть что небуть про эти фары?

Ещё нет закона о обязательном включении фар. Если будет, то во втором полугодии.
DUL06
Цитата(Sima4 @ 11.1.2011, 9:59) *
Фига се цены. Одурели что ле :( Блин, за два комплекта можно еще жигуль купить

Так я ж не цену хотел показать и тем более не рекламу этому сайту, а как сделать чтобы кушала меньше)))
Врач_за_рулем
Думаю предложить вам пару простых решений по самодельным глазкам..
Пластик в фаре может плавиться особенно если лымпы стоят +ХХ% и тд..
Как вам вариант: почти везде есть заводы стеклянных игрушек или подобные мастерские где работают со стеклом. Думаю за весьма небольшие деньги мастер изогнет вам идеальные круги из цельностеклянных палочек. Это решает проблему нагрева, увеличивает светопропускание.
Заматировать одну сторону(что обращена к лампе) не проблема.
Светодиодов помойка сейчас. Нечего ставить туда 20ма СД.. Можно влепить на 0,5W например.
А чтобы не горели о чем тут многие жалуются нормальные номиналы резисторов и питание через СТАБИЛИЗАТОР с конденсатором..
В принципе эти меры должны решить все проблемы.
Deather
Вот тема глазок из холодного (гибкого) неона. http://www.vaz2101.org/showthread.php?t=13439
Попросил Человека мне сделать... Отвез ему новую оптику и материалы (два метра неона и инвертор, в Киеве обошлось мне это в 230 гривен).
На днях должен доделать. Поставлю - скину фотки. Кстати, в этой же теме еще один чел сделал из белого неона - тоже классно смотрится. Фотки на пятой страничке того же форума).
Sima4
Цитата(Deather @ 13.1.2011, 15:08) *
Вот тема глазок из холодного (гибкого) неона. http://www.vaz2101.org/showthread.php?t=13439
Попросил Человека мне сделать... Отвез ему новую оптику и материалы (два метра неона и инвертор, в Киеве обошлось мне это в 230 гривен).
На днях должен доделать. Поставлю - скину фотки. Кстати, в этой же теме еще один чел сделал из белого неона - тоже классно смотрится. Фотки на пятой страничке того же форума).



Скинь обязательно, друг. Тоже хочу эти "нанопроводки" купить. Ждем, сэр :)

Цитата(DUL06 @ 11.1.2011, 22:43) *
Цитата(Sima4 @ 11.1.2011, 9:59) *
Фига се цены. Одурели что ле :( Блин, за два комплекта можно еще жигуль купить

Так я ж не цену хотел показать и тем более не рекламу этому сайту, а как сделать чтобы кушала меньше)))


Это понятно. Блин, может подешевеют.
Deather
Sima4 Дата 13.1.2011, 21:09

Скинь обязательно, друг. Тоже хочу эти "нанопроводки" купить. Ждем, сэр :)


Вот, выкладываю, как и обещал... Пока светится три фары (четвертую не успели поставить, сегодня вечером поставим полностью). При дневном свете их видно не будет, При включенном ближнем в плафонах ближнего тоже не видно, а в негорящих плафонах дальнего видно слабо, но видно. Зато в сумерках и в полной темноте смотрится очень даже ничего. Я, правда, думал, что будет светить белым, но почему-то оказался такой цвет свечения, хотя сам неоновый провод чисто белого цвета.
З.Ы. Прошу прощения за грязную машину, помыть не успел, а похвастать оччень хотелось pardon.gif
P/S/ Фотал на телефон со вспышкой и без. Фары были выключены.
Sima4
Цитата(Deather @ 15.1.2011, 8:52) *
Sima4 Дата 13.1.2011, 21:09

Скинь обязательно, друг. Тоже хочу эти "нанопроводки" купить. Ждем, сэр :)


Вот, выкладываю, как и обещал... Пока светится три фары (четвертую не успели поставить, сегодня вечером поставим полностью). При дневном свете их видно не будет, При включенном ближнем в плафонах ближнего тоже не видно, а в негорящих плафонах дальнего видно слабо, но видно. Зато в сумерках и в полной темноте смотрится очень даже ничего. Я, правда, думал, что будет светить белым, но почему-то оказался такой цвет свечения, хотя сам неоновый провод чисто белого цвета.
З.Ы. Прошу прощения за грязную машину, помыть не успел, а похвастать оччень хотелось pardon.gif
P/S/ Фотал на телефон со вспышкой и без. Фары были выключены.


Здорово:). friends.gif Но, то что бирюзой какая-то отдает, фигово. Я наверно купле желтые провода (оранжевые). Дабы ГАИшники меньше бухтели.

И так супер.

ЗЫ Блин, походу кроме BMWвских глазок, никакие другие не видны днем :(:(:(:(
payalnikk
Цитата(Sima4 @ 15.1.2011, 20:12) *
ЗЫ Блин, походу кроме BMWвских глазок, никакие другие не видны днем :(:(:(:(

Почему, а у Настены? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=364532
Sima4
Цитата(payalnikk @ 15.1.2011, 23:37) *
Цитата(Sima4 @ 15.1.2011, 20:12) *
ЗЫ Блин, походу кроме BMWвских глазок, никакие другие не видны днем :(:(:(:(

Почему, а у Настены? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=364532


Да, у Натены четкас получилось friends.gif. Тока для 2106 дороговато выйдет. Диодик стоит 20-25 рублей, плюс эта пластмаска (текстолит вроде) около 120 руб за пластиночку. Хотя, если задастся целью можно из семейного бюджета и жульнуть немного, хехе. Подумаю :)

ЗЫ млин, меня скоро в гараж выгонят вместе с жигулями жить
Виталио 473
у меня такой эффект получился при установке покупных АГ
Саня Курган
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:14) *
у меня такой эффект получился при установке покупных АГ

А че в 4 фары не сделал?
Виталио 473
Цитата(Selmer @ 16.1.2011, 21:17) *
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:14) *
у меня такой эффект получился при установке покупных АГ

А че в 4 фары не сделал?

а ты думаешь айс возиться в гараже при температуре -15?????))))))
завтра все до делаю, заодно очки с ресницами поставлю.........)))))
Саня Курган
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:27) *
Цитата(Selmer @ 16.1.2011, 21:17) *
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:14) *
у меня такой эффект получился при установке покупных АГ

А че в 4 фары не сделал?

а ты думаешь айс возиться в гараже при температуре -15?????))))))
завтра все до делаю, заодно очки с ресницами поставлю.........)))))

А я их все 4 фары снял и домой принес. За вечер сделал,в тепле.
Виталио 473
так эти глазки крепятся под обод.....желания нет снимать все сразу.....лучше на месте быстро сделать и все...тем более домой же весь гараж не унесешь,так?!?)))))обязательно че то да забудешь и носись туды сюды по морозу))))))
VAZ-74
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:32) *
так эти глазки крепятся под обод.....желания нет снимать все сразу.....лучше на месте быстро сделать и все...тем более домой же весь гараж не унесешь,так?!?)))))обязательно че то да забудешь и носись туды сюды по морозу))))))


А они получаются из нутри фары или снаружи?
Саня Курган
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:32) *
так эти глазки крепятся под обод.....желания нет снимать все сразу.....лучше на месте быстро сделать и все...тем более домой же весь гараж не унесешь,так?!?)))))обязательно че то да забудешь и носись туды сюды по морозу))))))

А..аа под обод. У меня под стекло.
Виталио 473
Цитата(VAZ-74 @ 16.1.2011, 21:37) *
Цитата(Виталио 473 @ 16.1.2011, 23:32) *
так эти глазки крепятся под обод.....желания нет снимать все сразу.....лучше на месте быстро сделать и все...тем более домой же весь гараж не унесешь,так?!?)))))обязательно че то да забудешь и носись туды сюды по морозу))))))


А они получаются из нутри фары или снаружи?

снаружи.......
VAZ-74
Это я так понимаю готовый комплект? Сколько стоит и можно фотку упаковки фотя бы.
Саня Курган
Цитата(VAZ-74 @ 16.1.2011, 23:47) *
Это я так понимаю готовый комплект? Сколько стоит и можно фотку упаковки фотя бы.

У нас 500р лежат за 2 шт их там всего 2.
Виталио 473
Цитата(VAZ-74 @ 16.1.2011, 21:47) *
Это я так понимаю готовый комплект? Сколько стоит и можно фотку упаковки фотя бы.

да, готовый комплект....мне они обошлись 500 рублей.....в комплекте 4 круга......
ангельские глазки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU