Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 2106 & ВАЗ 2107 (склад жигулей)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Timon07-j
для совсем лентяев)))) как 10 карб. с автоподсосом)
Виталио 473
Не знай серег куда увезли.сам ходил по нему прошлый раз и слышал объявление что по моему 21 июня рынок для посетителей будет закрыт.....
POWER FIRE
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:17) *
Та неее..Там где на 05ом рычажог дергать надо . на 08 патрубке автомат - зима-лето.

А фото есть сего девайса?
леха18
Цитата(Timon07-j @ 26.6.2011, 18:20) *
для совсем лентяев)))) как 10 карб. с автоподсосом)


Ну тут скорее более оптимальная смесь , у нас то - либо вкл. либо выкл....
А вот автоподсос...-геморой ещё тот - мучался с ним на 10 ке - то льёт , то орёт...гораздо лучше когда он на правом переднем сиденье установлен smile.gif
POWER FIRE
Цитата(Виталио 473 @ 26.6.2011, 21:27) *
Не знай серег куда увезли.сам ходил по нему прошлый раз и слышал объявление что по моему 21 июня рынок для посетителей будет закрыт.....

Вот люди, ну неучто нельзя было вывеску на входе написать, куда перемещается рынок, новый адрес
леха18
Цитата(POWER FIRE @ 26.6.2011, 18:28) *
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:17) *
Та неее..Там где на 05ом рычажог дергать надо . на 08 патрубке автомат - зима-лето.

А фото есть сего девайса?


Там просто датчик стоит управляющий заслонкой зима-лето , на 05 ю кастрюлю встанет без проблем.
POWER FIRE
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:53) *
Цитата(POWER FIRE @ 26.6.2011, 18:28) *
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:17) *
Та неее..Там где на 05ом рычажог дергать надо . на 08 патрубке автомат - зима-лето.

А фото есть сего девайса?


Там просто датчик стоит управляющий заслонкой зима-лето , на 05 ю кастрюлю встанет без проблем.

И я так понимаю, от датчика в салон тумблер и ты уже выбираешь, либо заслонка открыта, либо закрыта?
Или же он работает автономно?
леха18
Цитата(POWER FIRE @ 26.6.2011, 19:06) *
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:53) *
Цитата(POWER FIRE @ 26.6.2011, 18:28) *
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:17) *
Та неее..Там где на 05ом рычажог дергать надо . на 08 патрубке автомат - зима-лето.

А фото есть сего девайса?


Там просто датчик стоит управляющий заслонкой зима-лето , на 05 ю кастрюлю встанет без проблем.

И я так понимаю, от датчика в салон тумблер и ты уже выбираешь, либо заслонка открыта, либо закрыта?
Или же он работает автономно?


Автономно - поставил - забыл . Напомню цену 800руб....я пока не готов , ежели тока б/у.
Sprpddr
Цитата(POWER FIRE @ 26.6.2011, 21:13) *
Мож на новый рынок по Шевченко, под мостом Терешковой?

Там он. Еще на максимуме все забили. Про-шпорты есть в десятке, только по 2700. Кто ищет - тот найдет)

По разрезанной кастрюле - в адскую жару карб хулиганить перестает. Если не профукивать фильтр - все ок буит.
POWER FIRE
Цитата(Sprpddr @ 27.6.2011, 9:33) *
Цитата(POWER FIRE @ 26.6.2011, 21:13) *
Мож на новый рынок по Шевченко, под мостом Терешковой?

Там он. Еще на максимуме все забили. Про-шпорты есть в десятке, только по 2700. Кто ищет - тот найдет)

По разрезанной кастрюле - в адскую жару карб хулиганить перестает. Если не профукивать фильтр - все ок буит.

Уж лучше Миш ту тётю поискать, у которой ты брал шпорты. Ну а если не найду, то тогда деваться некуда, придётся брать за 2700, всё равно дешевле чем в инете заказать. По поводу кастрюли, то летом буду резанную ставить, по холоду от 2105

.....ещё такой вопросик, по поводу встречи форумчан в Москве на Андреевской набережной, в 20:00. Подскажите, как туда доехать на метро от Казанского вокзала???
Sprpddr
Цитата(леха18 @ 26.6.2011, 21:29) *
Ну тут скорее более оптимальная смесь , у нас то - либо вкл. либо выкл....
А вот автоподсос...-геморой ещё тот - мучался с ним на 10 ке - то льёт , то орёт...гораздо лучше когда он на правом переднем сиденье установлен smile.gif

Ваще прикольная штука, до первых холодов нормальных. Десятку заводили, так эта падла перелила и ни в какую не давала завестись. Минут 10 маслали прикурив от семерки, так на галстук и пришлось цеплять. В последующем были уже умнее - если с первых раз пяти не схватывает - сразу таскать, ни единого шанса завести без выкручивания свеч.
POWER FIRE
Ну вот я и добрался наконец таки домой, 2 августа приехал... Думал проберусь к машинке, выйду на форум, но тут пришлось ехать 3-го в 5 утра к бабушке в п. Новосергиевку, а это 240км. Заглянул в гараж вечерком и обалдел, машинка стояла вся пыльная (от того что крыша с боков не доделанна ещё), да такой слой, что стёкла стали матовыми, что даже тонировка не нужна))) Ну вот, мыть её не стал, решил по возвращению вернуть всё на круги своя, то есть навести долгожданный порядок. А так как на ласточке были сбои в зажигании, было решено ехать на дедовой Калине.
Как уже написал выше, в 5 утра, Я, мои родители и пёс отправились в гости. Маршрут был пройден быстро и в 8:45 мы уже были на месте. Ночью этого же дня, в районе 23:30-0:00 мне пришлось экстренно съездить за братом (ехал с Москвы на перекладных) в Бузулук, а это ещё где-то 150км, нашел таки вокзал, забрал брата и рванул обратно, в Новосергиевку. Пробыли мы там до 6-го числа, днём этой же даты приехал в Оренбург и Мы с Виталей съездили на 2 авторынка, и я наконец-то закупился ништячками для ласточки!
6-го августа отмыл её снаружи и она вновь засияла блеском красочки, радуясь моему приезду, ковырялся с ней весь день, по разным мелочам.
7-го пошёл подключать мегафон-модем, а оно так всегда... воскресенье - выходной.
8-е августа, то есть это сегодня, подключился и теперь сижу балдею, т.к. не с телефона, а скомпа!
Итак, зачем, подумаете вы? Зачем я всё так подробно описал, куда ездил и за сколько километров?! А затем, что чем больше я находился за рулем ВАЗ-11183, тем больше мне хотелось за руль своей ласточки......

---И так, продолжение ждите со списком ништячков, фото будут прилагаться---
Ролакс
Ну а с Москвы то чего притащил??
POWER FIRE
Цитата(Ролакс @ 8.8.2011, 18:53) *
Ну а с Москвы то чего притащил??

С Волги:
01. 2 блока ножевыж предохранителей
02. Cтрелочки с приборки

С Ниссана салонные пабрикушки, а это:
01. Cтрелочки с приборки
02. Часть от центральной консоли
03. Подсветка для ног в передние двери (2 плафончика)
04. Плафоны потолочные в салон 2шт. (разные)
05. Подсветка в виде кольца на замок зажигания
06. Клавиши для ЭСП и подогрева сидений (на всякий случай)
07. Зеркала козырьков с подсветкой 2шт.

С Шестерки:
01. Руль 2107 (Тайга)
02. Приборная доска с приборами, часы
03. Комплект безынерционных ремней 4шт.
04. Чехол закрывающий запаску

Роман Кировоград
Ждем.
А че Малина-калина, Тьху, Калина -малина не малина?)
POWER FIRE
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.8.2011, 19:23) *
Ждем.
А че Малина-калина, Тьху, Калина -малина не малина?)

Так пойдет, по трассе даже 170 шел, но скорость она набирает туго и со втыканием скоростей не могу привыкнуть
Для себя отметил плюс - это электро-усилитель руля, привыкнув к нему, свою шоху еле с гаража выгнал
Роман Кировоград
Да, к хорошему быстро привыкаешь...)
NeonKIR
это ж скока она стояла что столько пыли ? и где защита ?
Виталио 473
про стрелочки не забудешь когда будешь в Орен ехать!?
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 8.8.2011, 20:20) *
это ж скока она стояла что столько пыли ? и где защита ?

С 11 мая по 6 авгута

Цитата(Виталио 473 @ 8.8.2011, 20:29) *
про стрелочки не забудешь когда будешь в Орен ехать!?

постараюсь

Был я всё ж таки на Южке и приобрёл наконец таки светодиодную оптику, давно мечтал о Pro Sport'е, но оказывается енто не шпроты, а оптика TORINO. Взял с затемнением... а ещё порадовало, что корпус у них матовый чёрный!

Долго ходил и натыкался на цены по 1800, потом у одного нашел за 1500, походил есчо и нашел у дяди с "акцентом" за 1400, и в итоге "убазарил" за 1350!
Цена вопроса: 1350р.
POWER FIRE
А вот уже на авторынке "ТК Оренбург" приобрел долгожданные "шпроты" для мордашки


Цена вопроса: 2000р.
Роман Кировоград
Страшно как-то смотрятся.)
POWER FIRE
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 9.8.2011, 0:11) *
Страшно как-то смотрятся.)

Страшно, что смотрятся?

Я наоборот балдею от этой передней оптики)))

Я бы конечно доделал переднюю оптику, но это гемор и того не стоит, есть просто идея, покрасить те пупырки в черный мат, которые вокруг глазок
Ролакс
а как ты их покрасиш,этож стекло надо бить,а с рынка не подойдет купить..
POWER FIRE
Цитата(Ролакс @ 9.8.2011, 0:27) *
а как ты их покрасиш,этож стекло надо бить,а с рынка не подойдет купить..

Не Миш, делать я с ними ничего не буду
А так, там стёкла на герметик посажены, но крепко
Я свою бывшую заднюю оптику раскрывал, там тоже было на герметике
POWER FIRE
Сегодня занимался установкой БСЗ
Всё установил, а вот на какой цилиндр настраивать бегунок распределителя?
У меня при старом расположении он смотрел на 1-й цилиндр

Также поменял BRISK на NGK №2


Цена вопроса: 1580р.
Цена вопроса: 350р.
POWER FIRE
Ребят, кто подскажет как переднюю оптику подключить правильно?
Возникли проблемы: 1-Как сделать чтобы с дальним светом работал и ближний?
2-Как подключить ангельские глазки?
Господин поручик
Серега, привет! Жаль, что так и не встретились((
А зачем тебе БС+ ДС одновременно? Этож ток огромный да и греться будут...поплавятся нафих глазки.
А как эта фара устроена? Внутри вижу зеркало отражателя, по внешнему периметру с.д. глазок...а что за насечки/рифления между отражателем и глазками? Эта зона хоть светится? Или токмо для красоты?

....ps.......ах, да....чуть не забыл-а почему сафари гёрл? ))
sedoy
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 17:06) *
Ребят, кто подскажет как переднюю оптику подключить правильно?
Возникли проблемы: 1-Как сделать чтобы с дальним светом работал и ближний?
2-Как подключить ангельские глазки?

1- диод нужно ставить, наподобии как для ксеновых схем
2 - провод с габаритов протянуть как пример

Цитата(Господин поручик @ 9.8.2011, 18:33) *
А зачем тебе БС+ ДС одновременно? Этож ток огромный да и греться будут...поплавятся нафих глазки.

не по плавится Сань, там однонитиевая лампа Н3 помойму
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2011, 21:33) *
Серега, привет! Жаль, что так и не встретились((
А зачем тебе БС+ ДС одновременно? Этож ток огромный да и греться будут...поплавятся нафих глазки.
А как эта фара устроена? Внутри вижу зеркало отражателя, по внешнему периметру с.д. глазок...а что за насечки/рифления между отражателем и глазками? Эта зона хоть светится? Или токмо для красоты?

....ps.......ах, да....чуть не забыл-а почему сафари гёрл? ))

Привет Сань, да жалко конечно, что не встретились(((
Получается так, ближний клацаешь - горят, переходишь на дальний - горят, но уже ближние вырубаются.
И получается колхозно млин
С перегревом думаю проблем не должно быть, Энкей вон уже давно такие юзает, вроде бы норм, я у него спрашивал
Если ты про насечки - пупырышки, то они по ходу для красоты
Или ты про насечки на самих глазках?

P.S. Я же говорил как барыга домой поеду, тащил один такие сумки... у одной ручки оторвались обе и она вообще вся по швам пошла, а у тележки на колёсиках, сами колёсики сломались от веса!
Ремни и руль оказались особенно тяжелыми, о чем никогда бы и не догадался.....

Фото ништяков будут продолжаться.....

Цитата(sedoy @ 9.8.2011, 21:44) *
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 17:06) *
Ребят, кто подскажет как переднюю оптику подключить правильно?
Возникли проблемы: 1-Как сделать чтобы с дальним светом работал и ближний?
2-Как подключить ангельские глазки?

1- диод нужно ставить, наподобии как для ксеновых схем
2 - провод с габаритов протянуть как пример

Может фишка в том, что колодка под ближний имеет 3 провода, а у шпротов их по 2 провода от лампы, что на ближнем, что на дальнем
С габаритами понятно, что к ним нужно подключаться...
Выходит надо будет подпаивать провода и цеплять их к глазкам?
NeonKIR
свечи правильно что поменял ! за 2 р фары и я бы купил, а говорили 4 стоят...
Господин поручик
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 19:59) *
P.S. Я же говорил как барыга домой поеду, тащил один такие сумки... у одной ручки оторвались обе и она вообще вся по швам пошла, а у тележки на колёсиках, сами колёсики сломались от веса!
Ремни и руль оказались особенно тяжелыми, о чем никогда бы и не догадался.....

Хех)) Походу-ты не всё перечислил . Стрелочки...кнопочки.?..А ручки оторвались и колесы отламались rofl.gif Колись-ты еще небось редуктор какой-нить утащил или блок))
А у ближних фар только один режим-БС? Однонитевая лампа? Я думаю-будет несложно заставить ее работать вместе с ДС.. Дождись электриков-тебе подскажут
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2011, 21:33) *
....ps.......ах, да....чуть не забыл-а почему сафари гёрл? ))

Давно хотел отредактировать название темы, да не мог
Многие просто считают, что машинка называется POWER FIRE, на самом деле то - это мой ник
А машинка то у меня "ОНА" в женском роде, яж её ласточкой всегда зову, ну вот оно и ласточка, девочка, получилось что "САФАРИ ДЕВОЧКА", цвет у неё же сафари
Да и название VAZ 21061 изменил на LADA 21061, как то мягче на слух, приятнее чтоли
sedoy
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 18:59) *
Цитата(sedoy @ 9.8.2011, 21:44) *
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 17:06) *
Ребят, кто подскажет как переднюю оптику подключить правильно?
Возникли проблемы: 1-Как сделать чтобы с дальним светом работал и ближний?
2-Как подключить ангельские глазки?

1- диод нужно ставить, наподобии как для ксеновых схем
2 - провод с габаритов протянуть как пример

Может фишка в том, что колодка под ближний имеет 3 провода, а у шпротов их по 2 провода от лампы, что на ближнем, что на дальнем
С габаритами понятно, что к ним нужно подключаться...
Выходит надо будет подпаивать провода и цеплять их к глазкам?

подпаивать, подматывать, или через клемную обжимку - тут дело вкуса)
дык причем тут колодки то? тебе надо на выход от реле БС подать плюс от реле ДС, а в обратку не пустить - отлично подходит для этой роли диод, так же как и при подколючении моно ксена) в теме про ксен есть схемы)
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 9.8.2011, 22:00) *
свечи правильно что поменял ! за 2 р фары и я бы купил, а говорили 4 стоят...

Да, бриски не сравнить с NGK, я доволен, брал у Виталиного знакомого, у которого редуктор и полуоси покупал
Про оптику так оно и есть, я в лавку PRO SORT на рынке Автогарант, сто возле Новорязанки, заходил, они мне насчитали, что в 5600 обойдется комплект
А в Южном Порту уже нашел за 5000, ближний - 1300, дальний - 1200, продается поштучно
У нас же 2000 рубля, но берешь весь комплект сразу и никак иначе
Ролакс
а ты хочеш в ближнем ксен а в дальнем гало?
POWER FIRE
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2011, 22:06) *
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 19:59) *
P.S. Я же говорил как барыга домой поеду, тащил один такие сумки... у одной ручки оторвались обе и она вообще вся по швам пошла, а у тележки на колёсиках, сами колёсики сломались от веса!
Ремни и руль оказались особенно тяжелыми, о чем никогда бы и не догадался.....

Хех)) Походу-ты не всё перечислил . Стрелочки...кнопочки.?..А ручки оторвались и колесы отламались rofl.gif Колись-ты еще небось редуктор какой-нить утащил или блок))
А у ближних фар только один режим-БС? Однонитевая лампа? Я думаю-будет несложно заставить ее работать вместе с ДС.. Дождись электриков-тебе подскажут

Не, просто еще были сумки с вещами, посудой. Объемная сумка получилась из-за вещей запакованных в коробки, а это задняя оптика, радио-будильник, магнитола (всёж таки я купил её). С крупногабаритными и очень тяжелыми вещами не стал связываться..... хотя конечно жалко лобовое и заднее стекла...

...Я пока волочился по вокзалу со всем эти скарбом, меня товарищи-приезжие-гастарбайтеры окружали как вороны, приглашая согласиться на услугу)))

Мишани Sprpddr жаль нету сейчас на форуме.....

Цитата(Ролакс @ 9.8.2011, 22:17) *
а ты хочеш в ближнем ксен а в дальнем гало?

Неа, тока галогенки, не хочу потом доказывать гайцам, что я не верблюд
Да и дорогой ентот ксен
Господин поручик
Цитата
Я ... волочился по вокзалу со всем эти скарбом,


Теперь твоя девочка должна быть тебе благодарна и ездить безотказно)
Ролакс
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 19:28) *
Да и дорогой ентот ксен

1500-халява good.gif да и линзы так и просят его
POWER FIRE
Цитата(Ролакс @ 9.8.2011, 22:52) *
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 19:28) *
Да и дорогой ентот ксен

1500-халява good.gif да и линзы так и просят его

Это тот что псевдоксеном называют? Он без блоков розжига?
Роман Кировоград
С блоками ...
Ролакс
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 20:16) *
Это тот что псевдоксеном называют? Он без блоков розжига?

да ну наф..настоящий конечно))
POWER FIRE
Цитата(Ролакс @ 10.8.2011, 2:11) *
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 20:16) *
Это тот что псевдоксеном называют? Он без блоков розжига?

да ну наф..настоящий конечно))

О, Виталя себе за 2500 ставил... дороговато как-то!
Timon07-j
хм. у кого как - у меня бриски уже года два стоят, ни одного косяка с их стороны (тьфу, тьфу, тьфу). настоящие, японские.
друган поставил такие же (ему брат отдал, с пробегом в 40 тыщ), стояли нжк трехспицивые. говорит - земля и небо.
Ролакс
Цитата(POWER FIRE @ 9.8.2011, 23:37) *
О, Виталя себе за 2500 ставил... дороговато как-то!

цены падают dntknw.gif
POWER FIRE
Кстати, вечером проверил ближний, нужно переворачивать шторку.....
Кто знает на какой, левой или правой фаре, или сразу на обоих...
Перевернул на правой пассажирской стороне, походу не то, левая освещает дальше
Ролакс
а хрен их знает как они там стоять должны..у меня сверху
а там что,по всякому можно поставить?
ночью выедь/проверь
POWER FIRE
Вот это я сегодня удачно попал на чермет!!!
То что давно себе хотел поставить в машину, само меня нашло

01. Заднее стекло БОР с обогревом


02. Электро-стеклоподъёмники МРС6Л


Ещё одно 07-е сплошное стекло там же нашел, вроде бы без царапин, буду наверно его ставить т.к. у меня правое пассажирское с небольшими царапинами

Стоимость заднего стекла не знаю, но на ЭСП точно сэкономил 2500

Цена вопроса: халява
Ролакс
не знал,что бывают рассийские))
Роман Кировоград
Стеклоподьемники на классике стояли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU