Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация. Все проблемы...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
BonJur
Mitka, большое спасибо. теперь все ясно =)
maxnevser
Цитата(Mitka @ 28.2.2010, 0:20) *
Цитата(maxnevser @ 27.2.2010, 23:41) *
Всем привет!!!Подскажите по сигналке!!!У меня стоит сигнализация "CENTURION" с обратной связью, машина ваз 2106.
Теперь сама проблема!!!
Нажимаю на брелке кнопку открыть или закрыть,то где-то под панелью приборов что-то щёлкает, а двери не закрываются и не открываются,но если нажать на кнопку с молоточком,то сигналка начинает пищать.
Подскажите кто знает в чём причина. icon_confused.gif

Какая модель? Щелкают реле отпирания/запирания в блоке сиги. Вероятная причина неисправности - сгорел пред, защищающий цепь питания актуаторов, что в свою очередь, возможно, является следствием выхода из строя одного (или нескольких) актуаторов.
А что это за кнопка "с молоточком"? Индикатор с молотком бывает - показывает тревогу от датчика удара. dntknw.gif

И что мне сейчас делать??? sad.gif
Извиняюсь перепутал кнопки,эта кнопка "паника",там какая-то дудка нарисована.
Модель вроде Centurion XABRE,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вроде вот такая.
Mitka
Цитата(maxnevser @ 2.3.2010, 8:34) *
И что мне сейчас делать??? sad.gif
Извиняюсь перепутал кнопки,эта кнопка "паника",там какая-то дудка нарисована.
Модель вроде Centurion XABRE,
вроде вот такая.

Про кнопку паника, слабо инструкцию прочитать? "Функция «паника» - это сигнал тревоги, включаемый брелком. «Паника» может быть включена при включенном и при выключенном режиме охраны. Для включения и выключения «паники» нажмите и удерживайте нажатой более 3-х сек.
кнопку." Так что с кнопкой все в порядке.

Для начала, нужно снять панель приборов и найти блок сигнализации. Посмотреть и найти предохранитель (если он есть), через который подается напряжение на 6-ти контактный разъем управления замками. В моей инструкции это провода: Сине-желтый и Зелено-Желтый провода разъема Н4. Для более точной помощи, желательно указывать ссылочку на инструкцию по установке (в моей инструкции брелок выглядит по-другому).
alxex-1207
всем добрый день - очень СРОЧНО нужен совет или помощь..не смогли выехать сегодня а так надо было
а дело в том что машина не снимается с сигнализации с брелка. брелок сверкает, а машина молчит и кнопочки дверные не выпрыгивают. если открыть ключом - срабатывает сигнализация и орет пока двери открыты - ничего делать не дает. завести ее нельзя пока не снимешь сигнализацию. даже дл сервиса не могу добраться...
где искать проблему? сигнализация модели Н-SS3 HYUNDAI help.gif
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 17:09) *
всем добрый день - очень СРОЧНО нужен совет или помощь..не смогли выехать сегодня а так надо было
а дело в том что машина не снимается с сигнализации с брелка. брелок сверкает, а машина молчит и кнопочки дверные не выпрыгивают. если открыть ключом - срабатывает сигнализация и орет пока двери открыты - ничего делать не дает. завести ее нельзя пока не снимешь сигнализацию. даже дл сервиса не могу добраться...
где искать проблему? сигнализация модели Н-SS3 HYUNDAI help.gif

Быстро два раза на кнопку (любую) пробовали нажимать? Ссылочка на инструкцию есть? Если найду мануал, может что еще подскажу...
alxex-1207
ВСЕ кнопочки уже жали-пережали и 2 раза и один и просто много подряд - тк думали ненажимается кнопка - уж очень маленькая она там...
инструкция есть еще из сервиса страниц на 10 шрифтом 10- но там ни одной! картинки! что где какая кнопочка завется Valet так и не понятно... и самое главное там описание таких кнопочек и функций, которых нет на брелке...
только что удалось снять с игнализации - пришлось брелок поднести прямо к мигающей лампочке -индикатору под лобовым стеклом...
что смотреть посоветуете? где может быть проблема?
кстати, есть второй брелок - с ним такая же проблема - сработал только вплотную к лампочке
вот такую штуку в инете откопали http://www.neugnali.ru/Particles/art_2/- только можно вопрос чайника - и где тут на схеме место которое отвечает за прием сигнала с брелка??
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 19:20) *
...только что удалось снять с игнализации - пришлось брелок поднести прямо к мигающей лампочке -индикатору под лобовым стеклом...
что смотреть посоветуете? где может быть проблема?
кстати, есть второй брелок - с ним такая же проблема - сработал только вплотную к лампочке

Это хуже, лучше бы оба не работали. Попробовать перепрограммировать брелоки. Но, скорее всего, что-то, ИМХО, случилось с приемником или его антенной. Нужно найти блок и посмотреть что с ним (может вода попала).
ЗЫ: кнопка Valet ставится в скрытом месте (поищи под торпедой, в ногах водителя)...
alxex-1207
Mitka,вот такую штуку в инете откопали http://www.neugnali.ru/Particles/art_2/- только можно вопрос чайника - и где тут на схеме место которое отвечает за прием сигнала с брелка??
эта штучка будет тоже как кнопочка? - это которая с усиками наверно, да?..
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 20:08) *
Mitka,вот такую штуку в инете откопали http://www.neugnali.ru/Particles/art_2/- только можно вопрос чайника - и где тут на схеме место которое отвечает за прием сигнала с брелка??
эта штучка будет тоже как кнопочка? - это которая с усиками наверно, да?..

На схеме - да. А в реальности, это обычно короткий черный проводочек, ни к чему не подключенный.
varvar-s
Цитата(Mitka @ 16.3.2010, 20:15) *
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 20:08) *
Mitka,вот такую штуку в инете откопали http://www.neugnali.ru/Particles/art_2/- только можно вопрос чайника - и где тут на схеме место которое отвечает за прием сигнала с брелка??
эта штучка будет тоже как кнопочка? - это которая с усиками наверно, да?..

На схеме - да. А в реальности, это обычно короткий черный проводочек, ни к чему не подключенный.

проводок выполняющий роль антены НИКЧЕМУ не ПОДКЛЮЧЕНЫМ быть НЕ МОЖЕТ. это все равно что прикуривать мудштук без сигареты....
Lev_Ekb
Цитата(varvar-s @ 16.3.2010, 22:43) *
Цитата(Mitka @ 16.3.2010, 20:15) *
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 20:08) *
Mitka,вот такую штуку в инете откопали http://www.neugnali.ru/Particles/art_2/- только можно вопрос чайника - и где тут на схеме место которое отвечает за прием сигнала с брелка??
эта штучка будет тоже как кнопочка? - это которая с усиками наверно, да?..

На схеме - да. А в реальности, это обычно короткий черный проводочек, ни к чему не подключенный.

проводок выполняющий роль антены НИКЧЕМУ не ПОДКЛЮЧЕНЫМ быть НЕ МОЖЕТ. это все равно что прикуривать мудштук без сигареты....


Что за ерунду вы говорите! Провод выполняющий роль антенны никуда прикручивать не надо!

А также его нельзя удлинять или укорачивать. все это может привести к ухудшению приема.
Прикручивание антенны с кузову или не дай бог к проводу питания может вывести сигнализацию из строя.

Также желательно, чтобы антенна находилась как можно дальше от силовых проводов, во избежание помех.
Mitka
Цитата(varvar-s @ 16.3.2010, 22:43) *
Цитата(Mitka @ 16.3.2010, 20:15) *

На схеме - да. А в реальности, это обычно короткий черный проводочек, ни к чему не подключенный.

проводок выполняющий роль антены НИКЧЕМУ не ПОДКЛЮЧЕНЫМ быть НЕ МОЖЕТ. это все равно что прикуривать мудштук без сигареты....

Имелось ввиду: не подключенный вне блока сиги (к внешним цепям).
alxex-1207
т.е. если я правильно понимаю - надо проверить чтобы болтался маленький черный проводочек, чтоб он был сухой и то место где он присоединяется к маленькой черненькой коробочке типа пачки сигарет тоже было сухое и чистое и чтобы проводочек хорошо держался за эту коробочку - так? если не так и это можно исправить - исправляем и спим спок , если это все работает и так - тогда сервис?
Lev_Ekb
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 23:00) *
т.е. если я правильно понимаю - надо проверить чтобы болтался маленький черный проводочек, чтоб он был сухой и то место где он присоединяется к маленькой черненькой коробочке типа пачки сигарет тоже было сухое и чистое и чтобы проводочек хорошо держался за эту коробочку - так? если не так и это можно исправить - исправляем и спим спок , если это все работает и так - тогда сервис?


аккум не сел случаем? а батарейки в пультах?
alxex-1207
батарейки поменены сегодня - это было 1е что рассматривалось в качестве причины
а аккум здорово присевший - но не понятно почему - новый(2,5мес) и до сих пор никаких проблем не было, а сеня после снятия с сигналлизации почему-то очень тяжело заводилась.....я уж чуть не расстроилс оканчательно - думаю не одно так другое(((
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 21:00) *
... если это все работает и так - тогда сервис?

Если видимых повреждений нет, то тогда к доктору надо. Но могу сразу сказать, что вряд ли кто возьмется ее чинить. Попробуй перепрошить брелоки (по инструкции).
alxex-1207
Цитата(Mitka @ 16.3.2010, 21:27) *
Цитата(alxex-1207 @ 16.3.2010, 21:00) *
... если это все работает и так - тогда сервис?

Если видимых повреждений нет, то тогда к доктору надо. Но могу сразу сказать, что вряд ли кто возьмется ее чинить. Попробуй перепрошить брелоки (по инструкции).

большое спасибо всем кто откликнулся - завтра буду вникать - если будет совсем сложно - еще поспрашиваю)))
alxex-1207
обсмотрено все подприборное пространство со стороны водителя - ни коробочки, ни проводочка не обнаружено....но сигнализация начала откликаться на брелок на расстоянии полуметра. поскольку некоторые денежные затруднения посещение сервиса решили отложить. типо отсырела немного, теперь потихоньку приходит в норму.
а сегодня сосед по дворовой парковке мучается с той же проблемой - оба брелка не передают сигнал..
может ли быть подобная сырость вызвана не просто погодой? или это паранойя? может лучше наскрести на сервис?
как перекодировать брелки - не понятно, тк не могу найти эту чудо-коробочку....
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 19.3.2010, 18:07) *
обсмотрено все подприборное пространство со стороны водителя - ни коробочки, ни проводочка не обнаружено....

Обычно ставится за приборной панелью. Посмотри где стоит СИД (светодиод) - блок сиги где-то рядом, потянешь за проводок и найдешь. Еще можно послушать шелканье реле при открытии/закрытии...
alxex-1207
наверно нашлось - только ничего там не болтается и ваще не представляю как туда можно залесть не разобрав или поломав полмашины - надо знать наверняка - оно это как фотку прикрепит - подскажите плз
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 19.3.2010, 18:33) *
... как фотку прикрепит - подскажите плз

Когда пишешь ответ, ниже текстового окна есть панель "Прикрепление файлов". Нажимаешь кнопку обзор, выбираешь файл на своем компе, нажимаешь загрузить. После загрузки, чуть выше выпадающая менюшка "Управление текущими файлами", нажимешь "+" около загруженного файла, и сылка на файл появляется в сообщении, там где стоит курсор...
alxex-1207
Цитата(Mitka @ 19.3.2010, 20:35) *
Цитата(alxex-1207 @ 19.3.2010, 18:33) *
... как фотку прикрепит - подскажите плз

Когда пишешь ответ, ниже текстового окна есть панель "Прикрепление файлов". Нажимаешь кнопку обзор, выбираешь файл на своем компе, нажимаешь загрузить. После загрузки, чуть выше выпадающая менюшка "Управление текущими файлами", нажимешь "+" около загруженного файла, и сылка на файл появляется в сообщении, там где стоит курсор...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



вот это оно?? если да - то где там живет кнопка valet и никаких антенных проводочков не болтается, единственный черный провод который там видно, кажется, идет к светодиодной лампочке...



Нажмите для просмотра прикрепленного файла это совсем близко....
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 19.3.2010, 21:12) *
вот это оно?? если да - то где там живет кнопка valet и никаких антенных проводочков не болтается, единственный черный провод который там видно, кажется, идет к светодиодной лампочке...

Это, ИМХО, реле очистителя ветрового стекла (РС514).
alxex-1207
Цитата(Mitka @ 19.3.2010, 21:17) *
Цитата(alxex-1207 @ 19.3.2010, 21:12) *
вот это оно?? если да - то где там живет кнопка valet и никаких антенных проводочков не болтается, единственный черный провод который там видно, кажется, идет к светодиодной лампочке...

Это, ИМХО, реле очистителя ветрового стекла (РС514).

хаха sorry.gif а больше никаких коробочек не обнаружено((((блин лох я какой-то)))))))
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 19.3.2010, 21:20) *
хаха sorry.gif а больше никаких коробочек не обнаружено((((блин лох я какой-то)))))))

Я же тебе сказал: "Посмотри за приборной панелью". Примерно в этом месте:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alxex-1207
упс - так это надо чего-то разобрать - уже до завтра тогда, тут уже темно....спс за терпение, завтра попробую глянуть....
bekas
стоит сигналка Pantera XS 1500 потеряны брелки!предыдущий хозяин выдрал блок так вот какую сигнализацию можно купить чтоб не париться с подключением а просто воткнуть новый блок:?данной уже давно нет в продаже!
Mitka
Цитата(bekas @ 22.3.2010, 21:45) *
стоит сигналка Pantera XS 1500 потеряны брелки!предыдущий хозяин выдрал блок так вот какую сигнализацию можно купить чтоб не париться с подключением а просто воткнуть новый блок:?данной уже давно нет в продаже!

ИМХО, покупай любую сигналку Pantera серии XS, какую найдешь или понравится. Например, Pantera XS-3200. Должно подойти на уровне разъемов, на крайняк по цветам проводов - точно.
alxex-1207
главная коробочка так и не найдена, но замечена замечательная закономерность

1)в других местах моя сигнализация не тупит а исправно работает
2)сосед по дворовой парковке мучается с той же проблемой - оба брелка не передают сигнал..
3)приезжал брат - сигнализация в нашем дворе у него не сработала

можно ваши версии послущать на этот счет?
Mitka
Цитата(alxex-1207 @ 23.3.2010, 20:46) *
главная коробочка так и не найдена, но замечена замечательная закономерность

1)в других местах моя сигнализация не тупит а исправно работает
2)сосед по дворовой парковке мучается с той же проблемой - оба брелка не передают сигнал..
3)приезжал брат - сигнализация в нашем дворе у него не сработала

можно ваши версии послущать на этот счет?

А-а... Это около вашего дома ктой-то включил мощный передатчик в диапазоне 433 МГц. Сильный сигнал передатчика глушит слабый сигнал брелока. ИМХО, надо найти этого коня... И...
alxex-1207
Цитата(Mitka @ 23.3.2010, 21:02) *
А-а... Это около вашего дома ктой-то включил мощный передатчик в диапазоне 433 МГц. Сильный сигнал передатчика глушит слабый сигнал брелока. ИМХО, надо найти этого коня... И...

и сделать мерина.....вопрос только как найти....ну лана, спс за все ответы)
varvar-s
Цитата(alxex-1207 @ 24.3.2010, 19:59) *
Цитата(Mitka @ 23.3.2010, 21:02) *
А-а... Это около вашего дома ктой-то включил мощный передатчик в диапазоне 433 МГц. Сильный сигнал передатчика глушит слабый сигнал брелока. ИМХО, надо найти этого коня... И...

и сделать мерина.....вопрос только как найти....ну лана, спс за все ответы)

кнопка валет должна быть скрытна но легко доступна. как и блок собственно говоря. в конце концов у тебя же не авианосец а всего лишь жига. и найти эти оба девайса -10 минут с перекуром вместе. просто проходил это уже. а по поводу передатчика-все равно должен срабатывать если его сунуть под торпеду. ну если заведомо все исправно. а мощные передатчики могут выдать антены.и у вас же не секретная база под боком ,чтоб они устанавливались скрытно...
Mitka
Цитата(varvar-s @ 24.3.2010, 20:54) *
...а по поводу передатчика-все равно должен срабатывать если его сунуть под торпеду...

Может и не сработать. Если сигнал похож на протокол обмена сиги, то она начинает думать, что идет подбор кода и блокирутся на некоторое время. Такая фигня происходят около моей работы, когда разработчики начинают испытывать микроволновую аппаратуру.
adslmodem
Проблема:
1.водительская дверь с сигналки (с брелка) не до конца закрывается, приходится дозакрывать ключиком. Мне, как чайнику сложно будет разобрать дверь и что-то там подкрутить? Еще хочу заметить что немножко болтается ручка, которой изнутри дверь открывается...
2.Свет в салоне очень слабый (от этих лампочек, что являются еще и датчиками открытой двери)

ЗЫ подскажите где есть тема где можно вопросы от новичков задавать в большом кол-ве, чтоб меня заметили!
Mitka
Цитата(adslmodem @ 25.3.2010, 13:26) *
Проблема:
1.водительская дверь с сигналки (с брелка) не до конца закрывается, приходится дозакрывать ключиком. Мне, как чайнику сложно будет разобрать дверь и что-то там подкрутить? Еще хочу заметить что немножко болтается ручка, которой изнутри дверь открывается...
2.Свет в салоне очень слабый (от этих лампочек, что являются еще и датчиками открытой двери)

ЗЫ подскажите где есть тема где можно вопросы от новичков задавать в большом кол-ве, чтоб меня заметили!

1. Разобрать не сложно. Сложнее найти причину заедания. Возможно, достаточно будет побрызгать WD или силиконом. Ключик, случайно, по кругу в личинке не проворачивается? Если да, то попробуй вытащить ключ в другом положении. Короче, нужно разбирать и смотреть...
2. Про свет. Можно поставить доп. плафон на козырек - есть тема в Тюнинге.

ЗЫ: По каждой проблеме, как правило, уже есть тема (и не одна). Читай, изучай, если, что не понятно - спрашивай в соответствующей теме.
Совет: Скачай мультимедийное руководство по ремонту ВАЗ 2106. Там есть картинки (фото) и подробно описано как и что разбирается и собирается. Где-то даже ссылку недавно видел...
varvar-s
Цитата(adslmodem @ 25.3.2010, 13:26) *
Проблема:
1.водительская дверь с сигналки (с брелка) не до конца закрывается, приходится дозакрывать ключиком. Мне, как чайнику сложно будет разобрать дверь и что-то там подкрутить? Еще хочу заметить что немножко болтается ручка, которой изнутри дверь открывается...
2.Свет в салоне очень слабый (от этих лампочек, что являются еще и датчиками открытой двери)

ЗЫ подскажите где есть тема где можно вопросы от новичков задавать в большом кол-ве, чтоб меня заметили!

может банально- болтающаяся ручка- через тягу- не до конца повернутый рычажок в замке-и результат-блокирующий рычаг не может войти на свое место. так у меня и было. пока вник всех чертей сложил. зато потом когда менял этот крючок на задней двери и перестало кнопкой бдокироваь. я уже знал в чем дело-чуть подвинул кручок вперед и все заработало.
rom-prosto
Помогите. Купил Sheriff APS-2500, будет ли она работать без ЦЗ?
varvar-s
Цитата(rom-prosto @ 27.3.2010, 18:09) *
Помогите. Купил Sheriff APS-2500, будет ли она работать без ЦЗ?

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sheri...00/aps-2500.htm вот почитал. а почему не будет работать?я думаю будет. и второе-почему не купить пару активаторов на передние двери и смонтировать все по уму?
rom-prosto
Цитата(varvar-s @ 27.3.2010, 18:24) *
Цитата(rom-prosto @ 27.3.2010, 18:09) *
Помогите. Купил Sheriff APS-2500, будет ли она работать без ЦЗ?

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sheri...00/aps-2500.htm вот почитал. а почему не будет работать?я думаю будет. и второе-почему не купить пару активаторов на передние двери и смонтировать все по уму?

Уже разобрался. Спасибо за помощь.
ReZeT_91
Помогите пожалуйста!Поставил себе эл. привод отрытия багажника давно,а руки недоходили не как подключить его к сигналке!Вот сегодня решил подключить а блок не нашел от сигналки!Где его обычно ставят?И куда подключать?Сигналка у меня Allegator Nexus 305!!!Кому не сложно-объясните!
marcusl
Прошу помощи! Машина 21099. Сигналка "Пантера XS-2600". Утром завелась как часики, поработала 3 мин, решил убрать подсос и переборщил заглохла. Повернул ключ для повторного запуска загорелись все лампочки, прошел тест поворачиваю ключ старте немного крутанет и останавливает, но когда ключ еще не вернулся в обратное положение слышны щелчки релюшек и мигают все лампы на панели. Машина в итоге не заводится. Также с ними мигает магнитола. Похоже на то, что питание то есть то нету. На магнитоле сразу сбрасываются все настройки. Такое бывает при снятии аккумулятора. Подскажите, что за проблема у меня вылезла и как с ней боротся??? Блок сигналки знаю где стоит, но на нем не нашел кнопку валет!!!
rom-prosto
Цитата(ReZeT_91 @ 28.3.2010, 20:38) *
Помогите пожалуйста!Поставил себе эл. привод отрытия багажника давно,а руки недоходили не как подключить его к сигналке!Вот сегодня решил подключить а блок не нашел от сигналки!Где его обычно ставят?И куда подключать?Сигналка у меня Allegator Nexus 305!!!Кому не сложно-объясните!




Цитата(ReZeT_91 @ 28.3.2010, 20:38) *
Помогите пожалуйста!Поставил себе эл. привод отрытия багажника давно,а руки недоходили не как подключить его к сигналке!Вот сегодня решил подключить а блок не нашел от сигналки!Где его обычно ставят?И куда подключать?Сигналка у меня Allegator Nexus 305!!!Кому не сложно-объясните!

Обычно ставят за торпеду.
Lev_Ekb
Цитата(marcusl @ 30.3.2010, 4:40) *
Прошу помощи! Машина 21099. Сигналка "Пантера XS-2600". Утром завелась как часики, поработала 3 мин, решил убрать подсос и переборщил заглохла. Повернул ключ для повторного запуска загорелись все лампочки, прошел тест поворачиваю ключ старте немного крутанет и останавливает, но когда ключ еще не вернулся в обратное положение слышны щелчки релюшек и мигают все лампы на панели. Машина в итоге не заводится. Также с ними мигает магнитола. Похоже на то, что питание то есть то нету. На магнитоле сразу сбрасываются все настройки. Такое бывает при снятии аккумулятора. Подскажите, что за проблема у меня вылезла и как с ней боротся??? Блок сигналки знаю где стоит, но на нем не нашел кнопку валет!!!


сигнализация тут не причем
смотри силовые провода под капотом, стартер и т.

и вообще читай в нужной теме, там все уже расписано.
marcusl
Цитата(Lev_Ekb @ 30.3.2010, 7:34) *
Цитата(marcusl @ 30.3.2010, 4:40) *
Прошу помощи! Машина 21099. Сигналка "Пантера XS-2600". Утром завелась как часики, поработала 3 мин, решил убрать подсос и переборщил заглохла. Повернул ключ для повторного запуска загорелись все лампочки, прошел тест поворачиваю ключ старте немного крутанет и останавливает, но когда ключ еще не вернулся в обратное положение слышны щелчки релюшек и мигают все лампы на панели. Машина в итоге не заводится. Также с ними мигает магнитола. Похоже на то, что питание то есть то нету. На магнитоле сразу сбрасываются все настройки. Такое бывает при снятии аккумулятора. Подскажите, что за проблема у меня вылезла и как с ней боротся??? Блок сигналки знаю где стоит, но на нем не нашел кнопку валет!!!


сигнализация тут не причем
смотри соловые провода под капотом, стартер и т.

и вообще читай в нужной теме, там все уже расписано.

Спасибо!!!
misha45
Прошу помощи не могу понять на какие контакты реле подключить провода, чтобы работали актюаторы в дверях. Может кто ни будь даст схему подключения к реле ?
Lev_Ekb
Цитата(misha45 @ 1.4.2010, 17:00) *
Прошу помощи не могу понять на какие контакты реле подключить провода, чтобы работали актюаторы в дверях. Может кто ни будь даст схему подключения к реле ?


может кто нибудь скажет, какая у тебя сигнализация.
misha45
Цитата(Lev_Ekb @ 1.4.2010, 14:05) *
Цитата(misha45 @ 1.4.2010, 17:00) *
Прошу помощи не могу понять на какие контакты реле подключить провода, чтобы работали актюаторы в дверях. Может кто ни будь даст схему подключения к реле ?


может кто нибудь скажет, какая у тебя сигнализация.

сигнализация шериф zx-700
Antoha
Помогите пожалуйста найти схему подключения сигнализации Pantera QX-44.
Осталась от прошлого хозяина в машине. Может есть у кого схема? В инете нашёл только руководство пользователя.
staseshe
Цитата(Antoha @ 2.4.2010, 19:21) *
Помогите пожалуйста найти схему подключения сигнализации Pantera QX-44.
Осталась от прошлого хозяина в машине. Может есть у кого схема? В инете нашёл только руководство пользователя.

http://www.auto504.ru/forum/index.php?showtopic=215
Antoha
Цитата(staseshe @ 2.4.2010, 20:58) *
Цитата(Antoha @ 2.4.2010, 19:21) *
Помогите пожалуйста найти схему подключения сигнализации Pantera QX-44.
Осталась от прошлого хозяина в машине. Может есть у кого схема? В инете нашёл только руководство пользователя.

http://www.auto504.ru/forum/index.php?showtopic=215

Это я находил. Оттуда нельзя скачать.((( даже если зарегистрируешься, пишет тема удалена(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU