Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mitka
Цитата(PenZяк @ 2.3.2010, 22:37) *
Похоже опять всем замело вьюгою......тишина в теме.
...

Да, задолбала эта зима уже... Опять утром пришлось 40 минут расчищать. diablo.gif
PenZяк
Цитата(Mitka @ 4.3.2010, 0:15) *
Цитата(PenZяк @ 2.3.2010, 22:37) *
Похоже опять всем замело вьюгою......тишина в теме.
...

Да, задолбала эта зима уже... Опять утром пришлось 40 минут расчищать. diablo.gif

Дороги б еще успевали утром расчищать. Как снег - так весь город стоит.
kolynsdv
Пересаживаемся на снегоходы!!!!!!!!!!! rofl.gif
Mitka
Цитата(kolynsdv @ 4.3.2010, 8:36) *
Пересаживаемся на снегоходы!!!!!!!!!!! rofl.gif

УРА!!! Солнышко!!! dance.gif Всех Дам - с наступающим Праздником!!! drinks.gif
kolynsdv
Цитата(Mitka @ 5.3.2010, 15:11) *
Цитата(kolynsdv @ 4.3.2010, 8:36) *
Пересаживаемся на снегоходы!!!!!!!!!!! rofl.gif

УРА!!! Солнышко!!! dance.gif Всех Дам - с наступающим Праздником!!! drinks.gif

была у нас кстати одна дама, да вот делась куда то!!!!!:)
PenZяк
ссылка
Никто сей девайс в продаже не встречал ?
kolynsdv
Никто сей девайс в продаже не встречал ?
[/quote]
я что то не видел!
lord58
парни кто знает сколько стоит переоформление двигателя. и какие документы надо,и где переоформляют? в гаи или мрэо?
kolynsdv
Цитата(lord58 @ 8.3.2010, 15:32) *
парни кто знает сколько стоит переоформление двигателя. и какие документы надо,и где переоформляют? в гаи или мрэо?

в мрэо! приедь, там все скажут!
lord58
Цитата(kolynsdv @ 8.3.2010, 15:52) *
в мрэо! приедь, там все скажут!

ага спасибо
lord58
люди! продайте блок с документами по дешевке!!!!!! а то в мрэо сволочи не хотят без документов оформлять!!!
kolynsdv
аууууууууууууууууууууууууууууу пнеза!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif
PenZяк
Видать опять всех снегом замело
Mitka
Цитата(PenZяк @ 14.3.2010, 21:12) *
Видать опять всех снегом замело

Блин, и грип прошел, и авитаминоз скоро кончится, а где же ЛЕТО?! clapping.gif
kolynsdv
лето это хорошо:)))))))))))))))))))
kolynsdv
...ля! у нас такие колеи по городу.............!!!!! комунальщики воще не работают diablo.gif
Mitka
Цитата(kolynsdv @ 16.3.2010, 9:43) *
...ля! у нас такие колеи по городу.............!!!!! комунальщики воще не работают diablo.gif

А у нас - дороги разваливаются со страшной скоростью. Снег сойдет вместе с асфальтом! cray.gif
DrVovik
Привет всем! Сердобску копец приходит(( дороги совсем не чистят, 3 дня назад выпрыгивал из колеи (чтоб к работе подъехать) болт из балки вырвало ппц((( к дому подъезжаю машина превращается в грейдер 15 мин уходит на 10 метров дороги, поскорее бы все растаяло, замучился по утрам машину откапывать. Вчера вообще полная ж... даже автобусы не ходили, а я как самый везучий решил на общественном транспорте проехаться, постоял с толпой 10 минут и пошел за лапатой машину отрывать из сугроба. КОГДА ВЕСНА ТО??? Что-то небесная канцелярия совсем распоясалась.
Dark808
дааа... по гисметео щас в ночь должно опять навалить((((

Цитата(kolynsdv @ 24.2.2010, 19:12) *
парни, не кто не видел как смотрятся предние prosort фары на нашем авто? в магазине лежат, ставить боюсь:))) а надо, хочу лизы ставить, за ксенон нынче ДПСы ругаются! даже до лешения прав! вот раздумываю.....

если на них будет DCR то такие прокатят... ты кста ксенон снял? я нет пока... непонятки какие-то с этими законами, у меня дэпс знакомый, если им команду дадут должен позвонить оповестить заранее... вот тогда сниму)) но это вроде говорят не скоро...
bodrij
Цитата(Mitka @ 16.3.2010, 23:15) *
Цитата(kolynsdv @ 16.3.2010, 9:43) *
...ля! у нас такие колеи по городу.............!!!!! комунальщики воще не работают diablo.gif

А у нас - дороги разваливаются со страшной скоростью. Снег сойдет вместе с асфальтом! cray.gif

местами асфальт провалился, дыры кирпичами заваливают, как в древности mamba.gif , когда не было асфальта
kolynsdv
Dark808 если на них будет DCR то такие прокатят... ты кста ксенон снял? я нет пока... непонятки какие-то с этими законами, у меня дэпс знакомый, если им команду дадут должен позвонить оповестить заранее... вот тогда сниму)) но это вроде говорят не скоро...
[/quote]
Я не стал ждать, снял! да, пока распоряжения нет, но к нам депсы с белинского ездеют, так те штрафуют, те кто незнают ведутся. я пока убрал, до лучших времен!
ты кстати что с машиной????? поченил?
Dark808
да не еще))) так подрихтовал кувалдой чтоб более менее было))))))))) езжу потихоньку)) чувствую скоро ночевать в гараже со шкуркой в руке буду)))) ты не красил свою? я вот думаю самому чтоль пыльнуть... хз че получится....
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 18.3.2010, 18:20) *
да не еще))) так подрихтовал кувалдой чтоб более менее было))))))))) езжу потихоньку)) чувствую скоро ночевать в гараже со шкуркой в руке буду)))) ты не красил свою? я вот думаю самому чтоль пыльнуть... хз че получится....

только крыло после небольшого дтп. тоже хочется всю пыльнуть, а то весна- цветочки появляются на кузове:)))))))))))) вот думаю взять компресор и все остальное, а то брал все у соседа.
Dark808
я тож компрессор у другана буду брать)) думаю вот акрилом или в металлик залить.... с металликом возни побольше... но и смотрится - огонь))) и кста никто не знает если машину в другой цвет красишь что там с доками? надо полностью по новому оформлять? или только метку они поставят? кто сталкивался?
вот нашел ваще зачетно смотрится))) мокрый асфальт
lord58
Цитата(Dark808 @ 19.3.2010, 18:38) *
я тож компрессор у другана буду брать)) думаю вот акрилом или в металлик залить.... с металликом возни побольше... но и смотрится - огонь))) и кста никто не знает если машину в другой цвет красишь что там с доками? надо полностью по новому оформлять? или только метку они поставят? кто сталкивался?
вот нашел ваще зачетно смотрится))) мокрый асфальт

цвет вообще кульный!!! вот почемц с завода не шли черные или темные какие шестерки???
Mitka
Цитата(lord58 @ 21.3.2010, 1:33) *
...вот почемц с завода не шли черные или темные какие шестерки???

Почему не шли? У меня черная.
lord58
Цитата(Mitka @ 21.3.2010, 23:27) *
Цитата(lord58 @ 21.3.2010, 1:33) *
...вот почемц с завода не шли черные или темные какие шестерки???

Почему не шли? У меня черная.

а если не сложно выложи фотку,просто все что видел были перекрашенны самими хозяевыми,единственно что я видел это черную семерку на автовозе,прям с конвейера,а так нифига нет таких у нас в городе((( а смотряться они офигенно
Mitka
Цитата(lord58 @ 22.3.2010, 0:32) *
а если не сложно выложи фотку,просто все что видел были перекрашенны самими хозяевыми,единственно что я видел это черную семерку на автовозе,прям с конвейера,а так нифига нет таких у нас в городе((( а смотряться они офигенно

Видел много шестерок черного цвета. Фотки ни одной нет, даже не знаю почему (машина у меня всего год). Да и смотреть там особо не на что, крашена-прекрашена, с 1991 года наверно только крыша осталась, и то - не факт... Мне черный цвет нравится, солидность, что ли, придает машинке. В общем, мужской цвет, ИМХО, в отличие от цветных фантиков (особенно беж, желтый, красный, зеленый). Маркая только очень, чуть запылилась и уже не то...
bodrij
Привет Всем! у меня вообче с этой погодой непонятливой цвет стал "грязная сафари grin.gif ",только стекла регулярно протираются и все, а мыть сейчас смысла не выжу, правда ржа появляется на сколах sad.gif до лета думаю, а там решу что делать мож сам вспыльну ...компрессор в деревне есть big_boss.gif

Да кстати Все байдарками запаслись, мы кажется уплываем!!!!.... clapping.gif
kolynsdv
Цитата(bodrij @ 22.3.2010, 19:49) *
Привет Всем! у меня вообче с этой погодой непонятливой цвет стал "грязная сафари grin.gif ",только стекла регулярно протираются и все, а мыть сейчас смысла не выжу, правда ржа появляется на сколах sad.gif до лета думаю, а там решу что делать мож сам вспыльну ...компрессор в деревне есть big_boss.gif

Да кстати Все байдарками запаслись, мы кажется уплываем!!!!.... clapping.gif

ага!!! я с собой весла вожу:)))))))))))))))))))))) grin.gif
bodrij
Цитата(kolynsdv @ 22.3.2010, 20:01) *
Цитата(bodrij @ 22.3.2010, 19:49) *
Привет Всем! у меня вообче с этой погодой непонятливой цвет стал "грязная сафари grin.gif ",только стекла регулярно протираются и все, а мыть сейчас смысла не выжу, правда ржа появляется на сколах sad.gif до лета думаю, а там решу что делать мож сам вспыльну ...компрессор в деревне есть big_boss.gif

Да кстати Все байдарками запаслись, мы кажется уплываем!!!!.... clapping.gif

ага!!! я с собой весла вожу:)))))))))))))))))))))) grin.gif

Я сегодня на работе чуть не застрял, прям на стоянке снег клеи, водищи по му..., обещают морозыдо 10, будем коньки преобретать rofl.gif
Dark808
даа, в некоторых местах приморозило уже, щас спускаясь с гагаринского путепровода тормозил по льду метров 50 наверн))))) а во дворы лучше вообще не заезжать....каша и колеи такие что нивы еле проезжают...
lord58
Цитата(Dark808 @ 23.3.2010, 1:24) *
даа, в некоторых местах приморозило уже, щас спускаясь с гагаринского путепровода тормозил по льду метров 50 наверн))))) а во дворы лучше вообще не заезжать....каша и колеи такие что нивы еле проезжают...

жесть.... я правда с Кузнецка сам,но у нас дождик вечером шел,пока с универа ехал,все проклял,дорогу толком не видать,все новые ямы водой залило,а во дворах на пузе ползаешь,того и гляди глушитель где нить потеряешь((((
Mitka
Сегодня, первый раз за зиму, даже не стал из двора выползать - не рискнул. Т.к. вчера еле вылез из колеи во дворе, чтобы запарковаться. 40 минут копал и шлифовал пока забрался на рыхлый холмик. Толкнуть не кому было...
Andru)(a
Привет всем. я тоже из Пензы-сити))) Собираюсь машину ремонтировать как потеплеет. Подскажите кто где запчасти покупает? надо будет подвеску немного поменять и движок по мелочи...сальники там)
Колек
Цитата(Andru)(a @ 24.3.2010, 10:50) *
Привет всем. я тоже из Пензы-сити))) Собираюсь машину ремонтировать как потеплеет. Подскажите кто где запчасти покупает? надо будет подвеску немного поменять и движок по мелочи...сальники там)

Здарова Андрюха!!! Добро пожаловать!!! Откуда будешь?? я восновном у себя на районе покупаю, это рубин,зебра и автомобиль около МРЭО
Andru)(a
Цитата(Колек @ 24.3.2010, 13:09) *
Цитата(Andru)(a @ 24.3.2010, 10:50) *
Привет всем. я тоже из Пензы-сити))) Собираюсь машину ремонтировать как потеплеет. Подскажите кто где запчасти покупает? надо будет подвеску немного поменять и движок по мелочи...сальники там)

Здарова Андрюха!!! Добро пожаловать!!! Откуда будешь?? я восновном у себя на районе покупаю, это рубин,зебра и автомобиль около МРЭО

Я из Терновки))) точнее из Свинтреста. просто тут почитал про резинки от БРТ, вот интересно у нас они где нить есть, амортизаторы думаю СААЗ купить, после того как почитал форум, но вот я думаю что как всегда куча подделок.) вот теперь планирую) Да и головку хочу поменять, ни у кого нормальная не завалялась? а то на разборе придётся искать)
PenZяк
Ворюги совсем страх стали терять,вчера средь бела дня на Советской подверглась вскрытию шестерка сослуживка с целью хищения магнитолы с панелькой, не помогла даже сига(правда одностороняя). Провернули замок пасажирской двери и раскурочили 07 бороду.......
Dark808
Даа пианэры оборзели... вот для этого я и снял тяги на замки)) в полицию заявил? хотя врядли найдут.....
kolynsdv
а сига хоть сработала?
nikoSS
обнаглели не только ворюги,но и пид-ры и уеб-ки попадаются без страха...слов нет...неделю назад ехал по кирова ночью и эти с..ки еб...ные прострелили мне заднее стекло...пока сообразил что это выстрел этих су..ар и след простыл,даже марку машины не помню...хорошо что еще стреляли из пневмотического пистолета похоже....было бы что посерьезнее,последствия были бы намного серьезнее...гон..ы одним словом...
kolynsdv
даааааа........................ парни жизнь настала..............
Mitka
Цитата(nikoSS @ 26.3.2010, 21:47) *
обнаглели не только ворюги,но и пид-ры и уеб-ки попадаются без страха...слов нет...неделю назад ехал по кирова ночью и эти с..ки еб...ные прострелили мне заднее стекло...пока сообразил что это выстрел этих су..ар и след простыл,даже марку машины не помню...хорошо что еще стреляли из пневмотического пистолета похоже....было бы что посерьезнее,последствия были бы намного серьезнее...гон..ы одним словом...

Конфликт был? Или стреляли по проезжающей мимо машине?
Dark808
хуяссе..... а как все произошло то?
nikoSS
Конфликта небыло.эти ушлепки ехали сзади.походу они решили так приколоться.я сначала не понял что произошло,но когда вышел из машины и увидел проезжающию мимо машину с опущенными стеклами и торчащими из нее ублюдочными свинными ржущами рожами,все стало ясно.хорошо что на стекле шелкография и оно не сразу осыпалось.но доехав до дома
несколько кусков всетаки выпало.час наверное все скотчем заклеивал,что бы до утра все не осыпалось.
Вот так вот бывает.
kolynsdv
пидара...ы! diablo.gif эх поймать бы эту мразь...........
nikoSS
Если бы сразу врубился бы,то хоть номер запомнил бы,а так...
Эх...
Dark808
реально беспредельщики... в крузак какой нибудь очко наверн ой как заиграло бы у них шмолять.... камаза им в лоб только и остается пожелать... эт каким же оленем надо быть...
Dark808
че пропали все? smile.gif ребят где лучше купить материалы для покраски начиная от шкурок до красок и лаков? желательно в одном месте
kolynsdv
а на летвинова на базе не смотрел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU