Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Mitka
Цитата(Kids @ 28.8.2009, 23:25) *
Привет земели, вот с вами терь и Терновка

Привет, Kids! Земляков становится все больше!!! friends.gif
Колек
Цитата(Mitka @ 29.8.2009, 0:05) *
Цитата(Kids @ 28.8.2009, 23:25) *
Привет земели, вот с вами терь и Терновка

Привет, Kids! Земляков становится все больше!!! friends.gif

Kids здарова!!! Ну наконец то нас все больше и больше yahoo.gif
DrVovik
Мое почтение всем и новоприбывшим drinks.gif friends.gif
kolynsdv
Последние деньки лета! Отдыхают все наверное!!!!
На днях поставил себе задний стабилизатор, вещь хорошая, мне понравилось. В повороты преятнее едит и когда по трассе с полной машиной едишь не кидает на неровностях. В общем вторая вешь которую не зря поставил. первая вибро и шумо изоляция была.
PenZяк
Ну раз народ прибавляется, может замутим наклеечки ?
Kids
Может замутим встречу? Там и про наклейки можно будет обговорить)
Колек
Цитата(Kids @ 30.8.2009, 23:58) *
Может замутим встречу? Там и про наклейки можно будет обговорить)

+100 здравая мысль,пора уже из тени выходить dirol.gif
Kids
Я думаю можно сообразить в ближайшее выходные, главное скоординироваться к концу недели а то малоли мб какие семейные дела
Колек
Цитата(Kids @ 31.8.2009, 1:08) *
Я думаю можно сообразить в ближайшее выходные, главное скоординироваться к концу недели а то малоли мб какие семейные дела

Вот только я по выходным немогу,уезжаю постоянно за город, согласен среди недели встретиться.
PenZяк
В выходные у всех щас огороды с картошкой, так что если на неделе то за !
dr0n
Привет, земляки! Я с вами! Встреча: +100! Наклейки: +100! "Зоопарк" с вами! :) (я с улицы Красной)
Выше читал про ремонт двигла. Ктот телефончик раздавал. Мнеб тож сделать... еле ездит моя "трахомка". Убил ее газ! :(.
Движок приказывает долго жить :(.

Цитата(kolynsdv @ 30.8.2009, 20:16) *
Последние деньки лета! Отдыхают все наверное!!!!
На днях поставил себе задний стабилизатор, вещь хорошая, мне понравилось. В повороты преятнее едит и когда по трассе с полной машиной едишь не кидает на неровностях. В общем вторая вешь которую не зря поставил. первая вибро и шумо изоляция была.

Дружище, а спереди два стоят или один?
bodrij
Цитата(Mitka @ 28.8.2009, 21:04) *
bodrij, как дела с движком? И вообще, куда все делись?

Привет! все в поряде, в воскресенье забрал, говорят расточка не нужна, езжу , обкатываю.было:пару колец не было, в трубу все ушло, и колпачки меняли, ну и там по - мелочи. Слава богу ни чего страшного!!! Прогноз мастера: движка в отличном состоянии, еще пройдет столько же. Ремонт производился не на Севере, по знакомству брата, обошлось 6000 все с работой.
Mitka
А мне сегодня пришлось маслонасос заменить... Проехал 600 км после капиталки, на холостых стала загораться лампочка. Поменяли бесплатно, заплатил только за сам насос.

Цитата(dr0n @ 1.9.2009, 13:04) *
Выше читал про ремонт двигла. Ктот телефончик раздавал. Мнеб тож сделать... еле ездит моя "трахомка". Убил ее газ! :(.
Движок приказывает долго жить :(.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Делают хорошо. По ВАЗам нижний телефон - Дмитрий.
dr0n
Цитата(Mitka @ 2.9.2009, 20:28) *
Делают хорошо. По ВАЗам нижний телефон - Дмитрий.

Спасибо тебе, дружище :)
bodrij
привет всем! проехал около 200 км, после ремонта движка(частичного), пока притензий нет, на выходных испытаю, намечается поездка около 300 км в одну сторону, вот там видно будет, коряво или нет отремонтировали))). Насчет давления масла - нормальное, можно сказать отличное, на холостых лампочка не загорается, вроде не дымит, масло не расходует, короче пока доволен.
Romzes
вечер добрый, форумчане! hi.gif есть тазик 21063, нужно пристроить в хорошие добрые руки!
dr0n
Цитата(Romzes @ 9.9.2009, 21:48) *
вечер добрый, форумчане! hi.gif есть тазик 21063, нужно пристроить в хорошие добрые руки!

как я понимаю: цвет белый - 1993 года рождения??? :)
и сколько он за себя хочет???
PenZяк
Цитата(bodrij @ 16.8.2009, 21:05) *
привет снова))), а я вот что себе вместо штатных часов замутил:
показывает: время, два датчика температуры(в салоне и за бортом),так же есть вольтметр(зарядка-разрядка АКБ)
прикольная штучка big_boss.gif

А ты не мог бы для меня сей девайс прикупить у себя на Родине, я б тебе отдал деньги при встрече .....а то нет нигде в городе сего девайса
kolynsdv
Что то кагда разговор о встрече заходит, все съезжают сразу! Мож всетаки намутим встречку?
Колек
Цитата(kolynsdv @ 11.9.2009, 10:17) *
Что то кагда разговор о встрече заходит, все съезжают сразу! Мож всетаки намутим встречку?

давайте намутим,только встретиться надо желательно среди недели. было бы здорово если бы каждый отписался по этому поводу
PenZяк
Согласен, на неделе двумя руками За! Только свободен после 18-00(работа)
Nell
Я бы, конечно, всех к себе пригласила... у нас тут можно и баньку организовать, и шашлыки... но далековато, как ни крути - Золотаревка уже (25 км от Пензы) beach.gif
Впрочем, кто не против помочь натаскать воды в баньку, растопить ее и т.д. - добро пожаловать friends.gif
Mitka
Цитата(Nell @ 12.9.2009, 14:16) *
Я бы, конечно, всех к себе пригласила... у нас тут можно и баньку организовать, и шашлыки... но далековато, как ни крути - Золотаревка уже (25 км от Пензы) beach.gif
Впрочем, кто не против помочь натаскать воды в баньку, растопить ее и т.д. - добро пожаловать friends.gif

Привет Золотаревке! Только сегодня был...
PenZяк
Кто видел в продаже сей девайс сообщите адреса продажи и цену
Nell
Цитата(Mitka @ 13.9.2009, 2:50) *
Привет Золотаревке! Только сегодня был...

А я без инета сидела.. ну как в следующий раз соберетесь, как говорится - велкам! drinks.gif
PenZяк
лето вроде как прошло, а активности форумчан незаметно........
Колек
Цитата(PenZяк @ 21.9.2009, 22:05) *
лето вроде как прошло, а активности форумчан незаметно........

Все к зимней спячке готовяться grin.gif
kolynsdv
Да, вообще времени нет, лето прошло, теперь работа-работа-работа!
Mitka
Цитата(kolynsdv @ 23.9.2009, 9:25) *
Да, вообще времени нет, лето прошло, теперь работа-работа-работа!

Эт точно... Какая-то полная ж...
bodrij
Цитата(PenZяк @ 10.9.2009, 21:39) *
Цитата(bodrij @ 16.8.2009, 21:05) *
привет снова))), а я вот что себе вместо штатных часов замутил:
показывает: время, два датчика температуры(в салоне и за бортом),так же есть вольтметр(зарядка-разрядка АКБ)
прикольная штучка big_boss.gif

А ты не мог бы для меня сей девайс прикупить у себя на Родине, я б тебе отдал деньги при встрече .....а то нет нигде в городе сего девайса

привет! как буду на Родине загляну, если будет сей девайс то прикуплю! friends.gif

Цитата(PenZяк @ 14.9.2009, 23:30) *
Кто видел в продаже сей девайс сообщите адреса продажи и цену

я прикупил ее за 500 рубликов, удобная вещичка
kolynsdv
Сегодня поставил ободки на передние фары и задние фанари поменял. вроде так ничего, завтра сфоткаю.
PenZяк
Цитата(bodrij @ 24.9.2009, 19:43) *
Цитата(PenZяк @ 10.9.2009, 21:39) *
Цитата(bodrij @ 16.8.2009, 21:05) *
привет снова))), а я вот что себе вместо штатных часов замутил:
показывает: время, два датчика температуры(в салоне и за бортом),так же есть вольтметр(зарядка-разрядка АКБ)
прикольная штучка big_boss.gif

А ты не мог бы для меня сей девайс прикупить у себя на Родине, я б тебе отдал деньги при встрече .....а то нет нигде в городе сего девайса

привет! как буду на Родине загляну, если будет сей девайс то прикуплю! friends.gif

Цитата(PenZяк @ 14.9.2009, 23:30) *
Кто видел в продаже сей девайс сообщите адреса продажи и цену

я прикупил ее за 500 рубликов, удобная вещичка

Ты только отпиши как поедишь, а то я вдруг к тому моменту прикуплю еще где нить сей девайс, что врят ли......
Mitka
Цитата(PenZяк @ 14.9.2009, 23:30) *
Кто видел в продаже сей девайс сообщите адреса продажи и цену

А не лучше поглядеть, к примеру, на маршрутный бортовой компьютер БК-21. Стоит раза в 2 дороже, но и поинтереснее будет, если поставить, конечно, еще датчик скорости...
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...-000000190.html
А где продают у нас - пока не интересовался...
Колек
хм,да интересная вещь этот БК-21
bodrij
Цитата(Mitka @ 28.9.2009, 22:15) *
Цитата(PenZяк @ 14.9.2009, 23:30) *
Кто видел в продаже сей девайс сообщите адреса продажи и цену

А не лучше поглядеть, к примеру, на маршрутный бортовой компьютер БК-21. Стоит раза в 2 дороже, но и поинтереснее будет, если поставить, конечно, еще датчик скорости...
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...-000000190.html
А где продают у нас - пока не интересовался...

Привет Всем! видел наподобии такого девайса в Би-Би, вот цену не помню.

надо приглядеться и к такому девайсу, а при возможности прикупить:), думаю выгодная вещь.
PenZяк
Так ведь на форуме и Пилоты обсуждают.....может конечно и лучче сразу борт компьютер прикупить...только цены на них от 1500 и выше
Наклейки кто желает если заказывать размером 30*6?
bodrij
а где можно заказать?
Nell
Цитата(PenZяк @ 30.9.2009, 22:33) *
Так ведь на форуме и Пилоты обсуждают.....может конечно и лучче сразу борт компьютер прикупить...только цены на них от 1500 и выше
Наклейки кто желает если заказывать размером 30*6?

А какова цена вопроса? umnik2.gif
Колек
Цитата(kolynsdv @ 1.10.2009, 19:33) *

нормально так смотриться good.gif а у тебя сзади наклейка клуба есть??
Kids
А почему в выходные не как?*) Имхо вечерком можно собраться в субботу, там сообразить ипивка попить) Лето и дача кончилась можно отдыхать)
kolynsdv
Цитата(Колек @ 2.10.2009, 0:22) *
Цитата(kolynsdv @ 1.10.2009, 19:33) *

нормально так смотриться good.gif а у тебя сзади наклейка клуба есть??

Да есть, правдо не большая. в плане на заднее стекло наклеятью вот кстати и наклейка и стопы новые.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

еще вот замутил дополнительные приборы на стойкуНажмите для просмотра прикрепленного файла
bodrij
классно смотрится! а смысл в дополнительных приборах?
kolynsdv
Цитата(bodrij @ 2.10.2009, 12:24) *
классно смотрится! а смысл в дополнительных приборах?


Смысл в Амперметре которого с почему то не ставят с завода, остальные для массовости:))) температура масла и качество смеси.
PenZяк
Цитата(kolynsdv @ 2.10.2009, 9:12) *
Цитата(Колек @ 2.10.2009, 0:22) *
Цитата(kolynsdv @ 1.10.2009, 19:33) *

нормально так смотриться good.gif а у тебя сзади наклейка клуба есть??

Да есть, правдо не большая. в плане на заднее стекло наклеятью вот кстати и наклейка и стопы новые.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

еще вот замутил дополнительные приборы на стойкуНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ободки зачот, сам делал ? еще шкалы понравились, с подсветочкой, хочется такие ..........
kolynsdv
[/quote]
Ободки зачот, сам делал ? еще шкалы понравились, с подсветочкой, хочется такие ..........
[/quote]

Самому нервов не хватило бы :))))))))))) хватило уже капот делать. В магазине МЕГАавто имеется сей девайс!
Dark808
Цитата(kolynsdv @ 2.10.2009, 9:12) *
еще вот замутил дополнительные приборы на стойкуНажмите для просмотра прикрепленного файла

Привет всем! зачет) а навигатор очень полезная вещь в такси! я сам уже второй год только по навигатору езжу, а то замучаешься каждый раз в карту смотреть где какой дом.. недавно обновления карт навителовские скачал для Пензы теперь вообще красота)))
Ребят никто не знает, где можно найти стекла в ближний свет нерифленые(прозрачные), а то там задумка одна есть smile.gif ...
kolynsdv
Ребят никто не знает, где можно найти стекла в ближний свет нерифленые(прозрачные), а то там задумка одна есть smile.gif ...
[/quote]

Стекла скорее всего ненайдеш, этож всетаки рассеиватель. В МЕГАавто фары видел на наш авто, они какраз не рефленые были, но там линза стаяла как на десятках стоит. Апрограмма на навигаторе какая стоит? у меня навител.
DrVovik
Стекла можно поискать в магазинах сельхозтехники или паз-газ, вообще если подумать на фароискателях малогабаритных такие ставится например на УАЗиках ГАЗонах и прочее, попробуй посмотреть в таких магазинах.
Dark808
Цитата(kolynsdv @ 7.10.2009, 20:10) *
Апрограмма на навигаторе какая стоит? у меня навител.

Навител тоже..вот отсюда обновления качалсайт
Заеду погляжу мож че и подойдет... прост у меня есть 2 фары коцанные от ниссана альмеры 5го года. Там линзованные модули ближнего света вот хочу че нибудь намутить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU