Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kolynsdv
Цитата(LadaRacing @ 14.12.2009, 21:39) *
Что за запчастя если не секрет? P.S. цены ниже не на самой бае а в магазе рядом.

я по электронике специализируюсь. нам на станцию сигналки нужны и доводчики стекол. обогрев немагу найти! в векторе закончались! ты в следующий раз подъезжай поздоровайся! drinks.gif friends.gif
kolynsdv
кто пробовал распред другой и шестерню разрезную?
Dark808
хочешь поставить)?
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 18.12.2009, 19:33) *
хочешь поставить)?

мне цепь надо менять, вот хочу сразу заморочиться!
Dark808
нивский я слышал ставили там подьем побольше.
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 18.12.2009, 19:43) *
нивский я слышал ставили там подьем побольше.

да, от нашего всего на 0,5 отличие и это впускные, а выпускные такиеже.
PenZяк
kolynsdv
Как у тебя приборы на стойке закреплены отпиши пож-ста, а то мне вольтметр некуда поставить, хочу как у тебя на стойку примостить ?

Dark808
Вот я продрифтил щас от души yahoo.gif )))))) контролируемый занос все дела по городу)) снегопад аццкий прост)))
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 21.12.2009, 21:10) *
Вот я продрифтил щас от души yahoo.gif )))))) контролируемый занос все дела по городу)) снегопад аццкий прост)))

Это точно! Мы на аэродром прорвались вот там воля.......................:) мне такая покодка подуше! кстати был ночью и в пензе.
Mitka
Цитата(Dark808 @ 21.12.2009, 21:10) *
Вот я продрифтил щас от души yahoo.gif )))))) контролируемый занос все дела по городу)) снегопад аццкий прост)))

Осторожней, земляки! Контролируемый занос может перейти в не контролируемый мордобой! rofl.gif
kolynsdv
Цитата(Mitka @ 22.12.2009, 21:21) *
Цитата(Dark808 @ 21.12.2009, 21:10) *
Вот я продрифтил щас от души yahoo.gif )))))) контролируемый занос все дела по городу)) снегопад аццкий прост)))

Осторожней, земляки! Контролируемый занос может перейти в не контролируемый мордобой! rofl.gif

не, зима это хорошо..................! clapping.gif
kolynsdv
о качестве наших дорог! aggressive.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хорошо что ехал 10 км\ч!
Dark808
<censored> жестко отсекло...на замену(((
не знаешь что за хрень- стала заводиться плохо, при быстром нажатии на газ, на неочень теплую, подглыхает, если оч быстро нажать в пол может ваще заглохнуть...переливает чтоли... иль зажигание сбилось... а при пуске в первую минуту может вообще троить по жесткому...пока не прогазуешь... свечи да?
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 29.12.2009, 0:52) *
<censored> жестко отсекло...на замену(((
не знаешь что за хрень- стала заводиться плохо, при быстром нажатии на газ, на неочень теплую, подглыхает, если оч быстро нажать в пол может ваще заглохнуть...переливает чтоли... иль зажигание сбилось... а при пуске в первую минуту может вообще троить по жесткому...пока не прогазуешь... свечи да?

ты впринципи сам все возможные причины назвал! Скорее всего свечи. а карб какой стоит?
Dark808
карб даж хз... я тебя кста видал вчера ночью на окружной, )) ты на бугровку свернул)) за тобой ехал,правд не на своей был, так бы тормознул покорефанили бы) свечи вчера поменял на бош, сразу намного лучше стало , но не до конца.. провода тоже нулевые.. надо кароч карб заехать на станцию подкрутить
ВСЕХ НАШИХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО)) МНОГО НЕ ПЕЙТЕ))
kolynsdv

ВСЕХ НАШИХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО)) МНОГО НЕ ПЕЙТЕ))
[/quote]
ты в слeдующий рaз тормозни,пообщaeмся. я 3eго буду в городe.
kolynsdv
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как можно меньше проблем с авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mitka
С НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯКИ!

Здоровья и всех благ в Новом Году!
Колек
ЗЕМЛЯКИ,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЮ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ
ЗАБОТ НЕ ЗНАТЬ, ДЕНЬЖАТ НЕ МЕРИТЬ,
ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
kolynsdv
drinks.gif friends.gif
PenZяк
Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.

Пускай работа будет страстью,
Семья же – отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! drinks.gif
Пухлый
Привет Пенза Всех с новым годом!!!. Подскажите где в Пензе можно купить накладки на шкалы панели приборов???
kolynsdv
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:14) *
Привет Пенза Всех с новым годом!!!. Подскажите где в Пензе можно купить накладки на шкалы панели приборов???

В векторе, на базе летвинова.
Пухлый
Поточнее где это находиться?
Колек
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:14) *
Привет Пенза Всех с новым годом!!!.

Здарова. С НОВЫМ ГОДОМ!!! drinks.gif
kolynsdv
Цитата(Колек @ 1.1.2010, 17:26) *
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:14) *
Привет Пенза Всех с новым годом!!!.

Здарова. С НОВЫМ ГОДОМ!!! drinks.gif

Взаимно братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
База- ул. летвинова\
вектор на московской трассе
Пухлый
Ясна. А в Терновке в векторе случайно не продают?
Колек
Цитата(kolynsdv @ 1.1.2010, 17:16) *
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:14) *
Привет Пенза Всех с новым годом!!!. Подскажите где в Пензе можно купить накладки на шкалы панели приборов???

В векторе, на базе летвинова.

Вектор это на трассе,за постом ГАИ арбековским как на Мокшан ехать. А летвинова это где АТП-5 помоему.

Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:40) *
Ясна. А в Терновке в векторе случайно не продают?

нет,только в Мега- авто. а в таких только стройматериалы
kolynsdv
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:40) *
Ясна. А в Терновке в векторе случайно не продают?

нет только на трассе там отдел мега авто!
Пухлый
Ну так где пост гаи арбиковский или где? Завтра наверное не работает?
kolynsdv
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 17:59) *
Ну так где пост гаи арбиковский или где? Завтра наверное не работает?

проезжаешь пост гаи в сторону москвы и по левой стороне увидешь. незнаю, скорее всего неработает. Я себе на базе на летвинова покупал. район КПД
Пухлый
Всё спасибо понял. И сколько стоят если не секрет?
kolynsdv
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 18:11) *
Всё спасибо понял. И сколько стоят если не секрет?

Я себе за 200р покупал. они разные бывают.
Пухлый
Цитата(kolynsdv @ 1.1.2010, 18:14) *
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 18:11) *
Всё спасибо понял. И сколько стоят если не секрет?

Я себе за 200р покупал. они разные бывают.

200h комплект?
kolynsdv
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 18:24) *
Цитата(kolynsdv @ 1.1.2010, 18:14) *
Цитата(Пухлый @ 1.1.2010, 18:11) *
Всё спасибо понял. И сколько стоят если не секрет?

Я себе за 200р покупал. они разные бывают.

200h комплект?

да комплект
Mitka
Цитата(kolynsdv @ 5.1.2010, 19:07) *
вчера разоьрал головку. кстати был первым!

В смысле - первым? Что на скорость разбирали? Или я чего-то не догнал?
kolynsdv
Цитата(Mitka @ 5.1.2010, 19:32) *
Цитата(kolynsdv @ 5.1.2010, 19:07) *
вчера разоьрал головку. кстати был первым!

В смысле - первым? Что на скорость разбирали? Или я чего-то не догнал?

первыми в смысле до нас ее не открывали не разу! прокладка заводская, поршня не ремонтные.
Mitka
Цитата(kolynsdv @ 5.1.2010, 20:36) *
первыми в смысле до нас ее не открывали не разу! прокладка заводская, поршня не ремонтные.

Это хорошо... Значит осталось, что еще можно починить...
kolynsdv
Цитата(Mitka @ 5.1.2010, 20:44) *
Цитата(kolynsdv @ 5.1.2010, 20:36) *
первыми в смысле до нас ее не открывали не разу! прокладка заводская, поршня не ремонтные.

Это хорошо... Значит осталось, что еще можно починить...

завтра будем распред пихать исобирать все
Dark808
Цитата(Mitka @ 5.1.2010, 19:32) *
В смысле - первым? Что на скорость разбирали? Или я чего-то не догнал?

rofl.gif отжегваще))) я тож снач не вкурил)))
какой вал взял? бляя у меня релюха накрылась пошел перезаряд, и выкипел весь аккум! вообще ппц...а брал я его осенью ток, за 2300((( жалко сук... в дом аккамуляторов возил говорят выкидывай...всему виной эта релюшка _баная... теперь вольтметр полюбас поставлю...пиздец какой-то
Dark808
Сегодня купил новый акум на 60ач, регулятор напряжения и вольтметр в прикуриватель) подключил. сначала вольтметр показывал на холостых 15 вольт... потом минут через 5 более-менее максимум 14.5, при печке включенной и дальняке 13.2-4, рябят сколько у кого? и вообще сколько должно быть? генер 42... еще сегодня картонку засунул перед радиатором(снимал решетку с одной стороны) тепло сразу чувствуется)
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 6.1.2010, 19:09) *
Сегодня купил новый акум на 60ач, регулятор напряжения и вольтметр в прикуриватель) подключил. сначала вольтметр показывал на холостых 15 вольт... потом минут через 5 более-менее максимум 14.5, при печке включенной и дальняке 13.2-4, рябят сколько у кого? и вообще сколько должно быть? генер 42... еще сегодня картонку засунул перед радиатором(снимал решетку с одной стороны) тепло сразу чувствуется)

зарядка при полной нагрузке должна быть 13.2 - 13.8 . У меня вот зарядка скачит то 14 то 14,6 при нагрузки 13,8 - 14.2 Короче нормальная у тебя зарядка. контролируй тока ее. У меня нет картонки, даже в -30 когда было, температура 80-90. Вал взял простой, 10,5 подьем. фазы 256. сегодня подумав решили выташить матор. только вот незнаем пока еще что с ним делать:) либо тачить будим либо нивский ставить. короче решил глубокий тюнинг сделать:))))))))))))))))))))))
Dark808
Ясно) решил че делать будешь? нивский по теме будет)))) ток перерегистрировать вот((
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 8.1.2010, 0:53) *
Ясно) решил че делать будешь? нивский по теме будет)))) ток перерегистрировать вот((

есть у меня в мрэо свой человечек, с регестрацией проблем небудет, вот думаю.
Mitka
Цитата(kolynsdv @ 8.1.2010, 22:20) *
Цитата(Dark808 @ 8.1.2010, 0:53) *
Ясно) решил че делать будешь? нивский по теме будет)))) ток перерегистрировать вот((

есть у меня в мрэо свой человечек, с регестрацией проблем небудет, вот думаю.

А чего это, сразу движок менять? Сам же говорил: "Первым был"... Значит не капиталили, есть что точить...
ЗЫ: Если деньги лишние привози - пропьем! drinks.gif
kolynsdv
А чего это, сразу движок менять? Сам же говорил: "Первым был"... Значит не капиталили, есть что точить...
ЗЫ: Если деньги лишние привози - пропьем! drinks.gif
[/quote]
сегодня начал собирать свой блок, в надежде повысить крутящий момент. на нивском это говорят хуже удается:)))
запчасти вроди как все купил, хочу вот еще калектор выпускной "паук" и более производительный вакумник на тормоза.
bodrij
Привет Всем!с Прошедшим и с наступающим Старым - Новым годом! Ребят такая проблемка, недавно вскрыли машинку мою, точнее 9-го числа 10-го года (через пассажирскую переднюю дверь), вынули все,следов взлома нет.Утром вышел, сосед говорит мол у тя дверь открыта, посмотрел, нет мафона и колонок(все скорнями выдрали),да еще и аптечку увели. Попробовал, закрыл дверь(на ключ), потом,представьте, без всяких усилий дверь открылась((( может кто подскажет , что за х...? да и если замки менять во сколько встанет и где можно их грамотно сделать?и насчет сигнал выслушаю предложения.
kolynsdv
Цитата(bodrij @ 11.1.2010, 20:52) *
Привет Всем!с Прошедшим и с наступающим Старым - Новым годом! Ребят такая проблемка, недавно вскрыли машинку мою, точнее 9-го числа 10-го года (через пассажирскую переднюю дверь), вынули все,следов взлома нет.Утром вышел, сосед говорит мол у тя дверь открыта, посмотрел, нет мафона и колонок(все скорнями выдрали),да еще и аптечку увели. Попробовал, закрыл дверь(на ключ), потом,представьте, без всяких усилий дверь открылась((( может кто подскажет , что за х...? да и если замки менять во сколько встанет и где можно их грамотно сделать?и насчет сигнал выслушаю предложения.

Дааааааааа! сочувствую! а что тут думать, либо старый замок так работал либо как это обычно ибывает отверточкой! замки можно и самому поменять, ничего сложного. у нас на СТО тебе это удовольствие в 700р. встанет! Прежде чем мафон ставить надо было сигналку, хотябы самую дишовую. алучший вариант с двухсторонней связью.
bodrij
Да я тоже все думал , да вот время все не как не ходилось, работа, праздники, с замками я уже замучался,как я понял заменя 700, замки самому брать?да и следов отвертки не было, замок на двери закрыт был, а дверь нет, вот в чем дело то. А ггде СТО находится?а в эту стоимость входит регулировка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU