Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kolynsdv
Цитата(nikoSS @ 8.11.2009, 21:09) *
kolynsdv,скажи.что дает нулевик по сравнению с обычным фильтром?

особо разница не чувствуется, так как мотр слабый! Я вот на газу разницу сразу почувствовал, едит с низов лучше. В принципе можно и без него обойтись! У меня полностью прямоточная система стоит, вот и поставил "нулевик"
nikoSS
Парни,сколько стоит вся приблуда для такси?рация+антена+усилок все б/у.более менее нормального качества?...был сегодня в одной конторе,если у них рацию брать,то 250 рублей неделя.а я в неделю работать то может буду раза 2,нефиг у них брать.свою надо
kolynsdv
Цитата(nikoSS @ 11.11.2009, 3:26) *
Парни,сколько стоит вся приблуда для такси?рация+антена+усилок все б/у.более менее нормального качества?...был сегодня в одной конторе,если у них рацию брать,то 250 рублей неделя.а я в неделю работать то может буду раза 2,нефиг у них брать.свою надо

рубля за 2500 или 3000 можно купить нормальную рацию и антену, усилок без понятия!
Dark808
усилочек трехсотник б.у не менее 2.5рубля заехай на петух в магазах поспрашивай там бывает иногда б.у .но не факт что они не перепаяные будут... я кста седня ксенончик замутил 6000К и оптику новую взял, она стоит по 120р за штуку)). фары опустил-отрегулировал чтоб не слепить никого. Теперь ваще отлично все видно)))
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 12.11.2009, 3:22) *
усилочек трехсотник б.у не менее 2.5рубля заехай на петух в магазах поспрашивай там бывает иногда б.у .но не факт что они не перепаяные будут... я кста седня ксенончик замутил 6000К и оптику новую взял, она стоит по 120р за штуку)). фары опустил-отрегулировал чтоб не слепить никого. Теперь ваще отлично все видно)))

А как с рацией, не шепит? у меня уже другая, стоит где предохронители, не шипит!
nikoSS
апрни,а кто слышал про такси без рации?какие там условия?мож есть какие телефоны где набирают людей))
Dark808
Цитата(nikoSS @ 12.11.2009, 23:14) *
апрни,а кто слышал про такси без рации?какие там условия?мож есть какие телефоны где набирают людей))

430000 такси GPS
Цитата
А как с рацией, не шепит? у меня уже другая, стоит где предохронители, не шипит!

а какая у тя щас? у меня когда ксенон включаешь, появляются помехи, их уровень отображ на етом табло
,
где то 2 балла. приходится подкручивать шумодав чтоб убрать помехи из динамика.. но они остаются просто становятся неслышимы.. и дальность приема при выкрученном шумодаве падает... но ездить можно..
вот интересный сайт про рации и все что с ними связано я там многое узнал))
сайт
Столыпин
Приветствую всех!
Уважаемые, хочу подрабатывать"бомбить" в такси, скажите пожалуйста что для этого нужно?Ну кроме шашки))
Говорят там лицезии нужны и т.п...
!!!Подскажите пожалуйста кто знает!!!
Dark808
Цитата(Столыпин @ 13.11.2009, 17:49) *
Приветствую всех!
Уважаемые, хочу подрабатывать"бомбить" в такси, скажите пожалуйста что для этого нужно?Ну кроме шашки))
Говорят там лицезии нужны и т.п...
!!!Подскажите пожалуйста кто знает!!!

рация, антенна, усилок(по желанию), регистрация на рацию(при отсутствии могут рацию конфисковать)но много и без нее гоняют, путевые листы(ну эт в кажд конторе поразному примерн 150 руб в неделю)
Столыпин
Цитата(Dark808 @ 13.11.2009, 18:03) *
Цитата(Столыпин @ 13.11.2009, 17:49) *
Приветствую всех!
Уважаемые, хочу подрабатывать"бомбить" в такси, скажите пожалуйста что для этого нужно?Ну кроме шашки))
Говорят там лицезии нужны и т.п...
!!!Подскажите пожалуйста кто знает!!!

рация, антенна, усилок(по желанию), регистрация на рацию(при отсутствии могут рацию конфисковать)но много и без нее гоняют, путевые листы(ну эт в кажд конторе поразному примерн 150 руб в неделю)

Спасибо большое.но я хочу без рации, прост шашку на крышу кинул клиента подобрал и поехал, но знакомые говорят мол лицензия нужна, или что то подобное, чтобы гайцы не приставали сильно... ???
nikoSS
Цитата(Столыпин @ 13.11.2009, 18:24) *
Цитата(Dark808 @ 13.11.2009, 18:03) *
Цитата(Столыпин @ 13.11.2009, 17:49) *
Приветствую всех!
Уважаемые, хочу подрабатывать"бомбить" в такси, скажите пожалуйста что для этого нужно?Ну кроме шашки))
Говорят там лицезии нужны и т.п...
!!!Подскажите пожалуйста кто знает!!!

рация, антенна, усилок(по желанию), регистрация на рацию(при отсутствии могут рацию конфисковать)но много и без нее гоняют, путевые листы(ну эт в кажд конторе поразному примерн 150 руб в неделю)

Спасибо большое.но я хочу без рации, прост шашку на крышу кинул клиента подобрал и поехал, но знакомые говорят мол лицензия нужна, или что то подобное, чтобы гайцы не приставали сильно... ???


ятак гонял.гайцам похер,вроде как транспортная инспекция может тормзнуть и проверить...но таким путем нормально не калымнеш,рацию надо и в кантору на свободный график.
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 13.11.2009, 0:49) *
Цитата(nikoSS @ 12.11.2009, 23:14) *
апрни,а кто слышал про такси без рации?какие там условия?мож есть какие телефоны где набирают людей))

430000 такси GPS
Цитата
А как с рацией, не шепит? у меня уже другая, стоит где предохронители, не шипит!

а какая у тя щас? у меня когда ксенон включаешь, появляются помехи, их уровень отображ на етом табло
,
где то 2 балла. приходится подкручивать шумодав чтоб убрать помехи из динамика.. но они остаются просто становятся неслышимы.. и дальность приема при выкрученном шумодаве падает... но ездить можно..
вот интересный сайт про рации и все что с ними связано я там многое узнал))
сайт


У меня ща Yosan 2240 стоит.Нажмите для просмотра прикрепленного файла при включеном ксеноне в зависимости от местности, за городо 0, в городе от 2 до 4,а под высоковольткой почти полная шкала!

У нас такие таксисты без дела стоят, зароботок маленький.
Столыпин
ятак гонял.гайцам похер,вроде как транспортная инспекция может тормзнуть и проверить...но таким путем нормально не калымнеш,рацию надо и в кантору на свободный график.
[/quote]
панятно, спасибо большое! smile.gif
Dark808
Цитата(Столыпин @ 13.11.2009, 18:24) *
Спасибо большое.но я хочу без рации, прост шашку на крышу кинул клиента подобрал и поехал, но знакомые говорят мол лицензия нужна, или что то подобное, чтобы гайцы не приставали сильно... ???

не лицензия, а путевой лист. по идее он должен выдаваться конторой перед каждой твоей сменой.чтоб его получить надо пройти тест на алкоголь у доктора, должна быть проверена твоя машина на тех пригодность, чтоб все работало и тд тп. и так перед кажд выездом на линию))) но на самом деле все не так)) у нас в конторе путевки на всю неделю стоят 150р те раз в неделю приезжаешь и оплачиваешь и тебя выпускают на линию. я уже путевки не брал месяца3-4)))) тк у меня техосмотр на целый год сделан и мне влом его каждые полгода проходить...а если нет техосмотра то нет путевок.. я плачу просто по 150 р в неделю чтоб меня допустили и все.. без путевок гоняю... ни разу не спрашивали хотя как попадешь - там штраф 100р.
а шашку на крышу... мало кто руками машет щас(( тогда уж лучше на точку вставать... а так бензина больше сожгешь.. да и на точках щас тишина...
Столыпин
Цитата(Dark808 @ 14.11.2009, 17:56) *
Цитата(Столыпин @ 13.11.2009, 18:24) *
Спасибо большое.но я хочу без рации, прост шашку на крышу кинул клиента подобрал и поехал, но знакомые говорят мол лицензия нужна, или что то подобное, чтобы гайцы не приставали сильно... ???

не лицензия, а путевой лист. по идее он должен выдаваться конторой перед каждой твоей сменой.чтоб его получить надо пройти тест на алкоголь у доктора, должна быть проверена твоя машина на тех пригодность, чтоб все работало и тд тп. и так перед кажд выездом на линию))) но на самом деле все не так)) у нас в конторе путевки на всю неделю стоят 150р те раз в неделю приезжаешь и оплачиваешь и тебя выпускают на линию. я уже путевки не брал месяца3-4)))) тк у меня техосмотр на целый год сделан и мне влом его каждые полгода проходить...а если нет техосмотра то нет путевок.. я плачу просто по 150 р в неделю чтоб меня допустили и все.. без путевок гоняю... ни разу не спрашивали хотя как попадешь - там штраф 100р.
а шашку на крышу... мало кто руками машет щас(( тогда уж лучше на точку вставать... а так бензина больше сожгешь.. да и на точках щас тишина...

спасибо большое))я вобщем то понял)согласен дураков много, но вроде пока тьфу тьфу тьфу Бог миловал...

1
kolynsdv
Если меня с шашкой депсы останавливают, первым делом "Где путевка????"
Столыпин
Цитата(kolynsdv @ 15.11.2009, 13:24) *
Если меня с шашкой депсы останавливают, первым делом "Где путевка????"

че отвечаешь или скока штраф?
mik58
отвечать можно что в текущий момент личная машина используется для личного использования и помойму запрета на шашечки вобще нет это не спецокраска
kolynsdv
Уменя путевки всегда. нам на каждый день выдают. А человек верно говорит, на шашки запрета нет!
Столыпин
теперь все понятно. спасибо большое всем за помощь!!! smile.gif
kolynsdv
Вчера был в пензе, по заказу. освободился на пр.победы, решил к другу в терновку заехать. так вот пока ехал раз 10 тормозли с остановок:))))
Dark808
Вчера еще выходной был) больше всего тормозят когда маршруток мало становится с 10 до 12)) тут тоже как повезет если гавно какоенить пьяное посадишь весь мозг вынесет пока везешь, ну и лавешек побольше можно стрясти... очень много неадекватов тормозит.. а куда деваться..заработать побольше то охота...всякое бывает...иногда и девки зачетные попадаются расположенные grin.gif
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 17.11.2009, 1:09) *
Вчера еще выходной был) больше всего тормозят когда маршруток мало становится с 10 до 12)) тут тоже как повезет если гавно какоенить пьяное посадишь весь мозг вынесет пока везешь, ну и лавешек побольше можно стрясти... очень много неадекватов тормозит.. а куда деваться..заработать побольше то охота...всякое бывает...иногда и девки зачетные попадаются расположенные grin.gif

Да!!!!!!!! работка у нас.........:))))))))))))
kolynsdv
Сегодня поставил каробку со вторым рядом! впечатления супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Колек
Kolynsdv, по подробнее можно???
Dark808
зачетт))на 1 терь до 80 наверн крутишь))) намного длинней стали?
kolynsdv
до 80 еще не пробовал, пытаюсь спокойно проити обкатку:) рузница уже на лицо! провалов между переключениями нет.
вот передаточное число каробки 07 5ступки Классика первая3,670 вторая2,100 третья1,361 четвертая1 пятая0,801
вот что стоит 2R классика первая3,007 вторая1,825 третья1,292 четвертая1 пятая0,636
Есть вариант на сток двигатель поставить ряд R1 он тоже длиннее обычного, не намного. в сборе можно купить в приделах 6000, есть вариант за 1500, но надо иметь свою, нормальную пятиступку. За последние две недели практически все узнал о каробках:) так что ежеле что, вопросы какие обращайтесь!
lord58
здорово всем! я только из пензенской области г.Кузнецк! и тоже кстати таксист.... тут вопрос поднимался на счет рации...так я вот только летом работаю,т.к. учусь и работаю без рации по телефону,но от базы... у нас правда этим летом зарплата была маленькая,в 2 раза меньше по сравнению с прошлым летом. я хотел спросить всегда у пензенских таксистов: вы там как работаете? стоите на ствоих определенных местах,или как мы: где освобождаемся и тпм рядышком встаем где нить,где народ есть! ответьте если не влом! а рацию не стал покупать из за того что она дорогая больно,и у нас без усилков гоняют,слышимость нормальная,сколько раз у друга в машине сидел....единственный косяк это то что бывает другое такси перебивает,ну т.е. на нашу волеу залазит!
kolynsdv
Цитата(lord58 @ 19.11.2009, 21:46) *
здорово всем! я только из пензенской области г.Кузнецк! и тоже кстати таксист.... тут вопрос поднимался на счет рации...так я вот только летом работаю,т.к. учусь и работаю без рации по телефону,но от базы... у нас правда этим летом зарплата была маленькая,в 2 раза меньше по сравнению с прошлым летом. я хотел спросить всегда у пензенских таксистов: вы там как работаете? стоите на ствоих определенных местах,или как мы: где освобождаемся и тпм рядышком встаем где нить,где народ есть! ответьте если не влом! а рацию не стал покупать из за того что она дорогая больно,и у нас без усилков гоняют,слышимость нормальная,сколько раз у друга в машине сидел....единственный косяк это то что бывает другое такси перебивает,ну т.е. на нашу волеу залазит!

привет!!!!!!!!!! я из каменки у нас походу как увас, тоже без уселков, стоим где народ. кстати у нас от канторы и на телефонах ездят. да, зароботок упал, куда деваться, кризис!!!!!!!! :))))))))))))))))))

Нам походу надо новую тему открывать! "Бомбилы на Шоше" например:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lord58
ну просто мне ккажеться бомбить на шестерке очень выгодно! во первых зап.части стоят дешева,во вторых если сломаеться то можно быстро сделать,даже если движок сломался то его можно пряым на дороге расидать,найти причину и сделать. Шестерочка мне кажеться как велосипед-проще некуда!

кстати тут об ангельских шлазках вопрос поднимался,так я их сам делал.... и почему то не вижу у нас тут ни у кого нет 5\7 стекол! я вот себе не давно поставил,вообще круто стало,обзорность увеличился,ну и какой никакой понт)))) правда геморройно их ставить,но я нисколько не пожалел,что поставил, если хотите могу фотки выложить!
dimanius
Цитата(lord58 @ 19.11.2009, 21:46) *
здорово всем! я только из пензенской области г.Кузнецк! и тоже кстати таксист.... тут вопрос поднимался на счет рации...так я вот только летом работаю,т.к. учусь и работаю без рации по телефону,но от базы... у нас правда этим летом зарплата была маленькая,в 2 раза меньше по сравнению с прошлым летом. я хотел спросить всегда у пензенских таксистов: вы там как работаете? стоите на ствоих определенных местах,или как мы: где освобождаемся и тпм рядышком встаем где нить,где народ есть! ответьте если не влом! а рацию не стал покупать из за того что она дорогая больно,и у нас без усилков гоняют,слышимость нормальная,сколько раз у друга в машине сидел....единственный косяк это то что бывает другое такси перебивает,ну т.е. на нашу волеу залазит!


Можно я отвечю? ))) Я из Волгограда, пол года поработал таксистом без рации, по телефону ( работал в ночь - если интересует, средний доход 500р за ночь, с 23.00 до 5.00, если шлюху поймал до клиента + 300 - 600 р. в зависимости от района) после заказа вставал там где придется, места все заняты другими фирмами, пару раз мне били мор.. т.е. лицо, потом приловчился - в своем районе пацаны помогли, а в других стоишь с выключенными шашечками, но с включенными габаритами, клиенты подходят также как к остальным (+отмазка шашки выключены - "я поспать встал") А скока в Пензе рация стоит? У нас примерно 2500-3000 р, + антена 1000р.
Dark808
ну я где освобожусь там и встаю.. главн на точки платные не вставать и все.. если встанешь сразу подходят тип стоянка платная.
Цитата
А скока в Пензе рация стоит? У нас примерно 2500-3000 р, + антена 1000р.

ну рация также... антенна нормальная от 1500...
Колек
Цитата(lord58 @ 19.11.2009, 22:51) *
кстати тут об ангельских шлазках вопрос поднимался,так я их сам делал.... и почему то не вижу у нас тут ни у кого нет 5\7 стекол! я вот себе не давно поставил,вообще круто стало,обзорность увеличился,ну и какой никакой понт)))) правда геморройно их ставить,но я нисколько не пожалел,что поставил, если хотите могу фотки выложить!

по поводу стекол.. ну незнаю я думаю,что шестера должна быть все таки с форточками а насчет обзорности меня вообще на смех пробивает,рамка родных стекол ну никак немешает,неужели там такая широкая рамка,что невидно ничего... если уж и делать,то и задние окна надо ставить цельные,что бы гармония была
kolynsdv
Цитата(Колек @ 20.11.2009, 8:33) *
Цитата(lord58 @ 19.11.2009, 22:51) *
кстати тут об ангельских шлазках вопрос поднимался,так я их сам делал.... и почему то не вижу у нас тут ни у кого нет 5\7 стекол! я вот себе не давно поставил,вообще круто стало,обзорность увеличился,ну и какой никакой понт)))) правда геморройно их ставить,но я нисколько не пожалел,что поставил, если хотите могу фотки выложить!

по поводу стекол.. ну незнаю я думаю,что шестера должна быть все таки с форточками а насчет обзорности меня вообще на смех пробивает,рамка родных стекол ну никак немешает,неужели там такая широкая рамка,что невидно ничего... если уж и делать,то и задние окна надо ставить цельные,что бы гармония была

нет, правдо, без форточки прикольнее, на обзорность конечно не влеяет:) тоже одно время хотел заморочиться, потом отпустило:))))))
nikoSS
Всем привет.парни,кто нибудь машину занижал?есть несколько вопросов
kolynsdv
Цитата(nikoSS @ 20.11.2009, 14:01) *
Всем привет.парни,кто нибудь машину занижал?есть несколько вопросов

Задавай!

вот видео разгон с 1 по 3 передачу, потом вылажу до 5 место найду где разогнать:))))
http://www.youtube.com/watch?v=fhno8xE2KO4
nikoSS
Короче,хочу занизить свой автомобиль.на днях в зарю на разбор съездию,возьму пружины от четверки или нивы...резать буду их.сколько витков надо срезать с задних и передних ?что бы не совсем на пузе елозить,ну и не как сток.после загиба,вверх или вниз загибом ставить?
nikoSS
А вообще нивские и четверошные пружины как то отличаются по жесткости от моих троишных?или такие же ,просто количество витков разное?а толщина витков и качество стали такое же
kolynsdv
Цитата(nikoSS @ 20.11.2009, 17:15) *
А вообще нивские и четверошные пружины как то отличаются по жесткости от моих троишных?или такие же ,просто количество витков разное?а толщина витков и качество стали такое же

если мне память не изменяет, то нивские и четверошные просто длинее. задние на витка 2 можно, предние 1,5. и вообще, тебе оно зачем? проще купить пружыны с прогресивной характеристикой, они и меньше и надежнее. амортизаторы надо газовые ставить, а то будут ограничители стучать:)
Dark808
Цитата
вот видео разгон с 1 по 3 передачу, потом вылажу до 5 место найду где разогнать:))))

Зачет))

нивские жеще, задние 2 перед 1.5 тут еще зависит насколько пружины устали(надо на машине будет смотреть), и обрезанным витком вниз... у меня без обрезки жопа и перед нихреново просевшие)) хотел пильнуть но и так иногда чиркаю)
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 20.11.2009, 18:45) *
Цитата
вот видео разгон с 1 по 3 передачу, потом вылажу до 5 место найду где разогнать:))))

Зачет))

нивские жеще, задние 2 перед 1.5 тут еще зависит насколько пружины устали(надо на машине будет смотреть), и обрезанным витком вниз... у меня без обрезки жопа и перед нихреново просевшие)) хотел пильнуть но и так иногда чиркаю)

да, при нашей работе только опускать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
nikoSS
Цитата(kolynsdv @ 20.11.2009, 18:12) *
Цитата(nikoSS @ 20.11.2009, 17:15) *
А вообще нивские и четверошные пружины как то отличаются по жесткости от моих троишных?или такие же ,просто количество витков разное?а толщина витков и качество стали такое же

если мне память не изменяет, то нивские и четверошные просто длинее. задние на витка 2 можно, предние 1,5. и вообще, тебе оно зачем? проще купить пружыны с прогресивной характеристикой, они и меньше и надежнее. амортизаторы надо газовые ставить, а то будут ограничители стучать:)

я понимаю что проще купить..но все опять упирается в деньги,да еще хз понравится или нет,а то если нет,и деньги нахер...газовые аморты уже есть...
Колек
Цитата(Dark808 @ 20.11.2009, 18:45) *
нивские жеще, задние 2 перед 1.5 тут еще зависит насколько пружины устали(надо на машине будет смотреть), и обрезанным витком вниз... у меня без обрезки жопа и перед нихреново просевшие)

Дарк правильно говорит,все зависит насколько они устали,сначало среж по витку,поставь посмотри как будет сидеть,если что потом еще отрежешь. Я себе так нивские резал сначало отрезал 2 витка машина просела конкретно,хорошо у меня еще комплект был порезал на 1 виток получилось нормально. Резанной стороной вниз ставь.
nikoSS
ПАРНИ,ВЫЧИТАЛ НА КОПЕШНОМ ФОРУМЕ-ТАМ ОДИН ЧЕЛ ВОТ ТАКИМИ ШТУКАМИ ПРУжины стягивал,говорит что норм получилось.и резать ничего не надо...кто что думает по этому поводу?
зы:у кого резаные можно посмотреть?
Dark808
да ну эт жесть чет- странная штука...доверия не внушает. имхо лучше пильнуть и за чашками посматривать...
PenZяк
Цитата(lord58 @ 19.11.2009, 22:51) *
не вижу у нас тут ни у кого нет 5\7 стекол! я вот себе не давно поставил,вообще круто стало,обзорность увеличился,ну и какой никакой понт)))) правда геморройно их ставить,но я нисколько не пожалел,что поставил, если хотите могу фотки выложить!

Здарова Земляк! Я тож родом из Кузнецка, стеклышки по осени поставил, красота, ты ЭСП ставил ?
lord58
Цитата(PenZяк @ 21.11.2009, 0:14) *
[Здарова Земляк! Я тож родом из Кузнецка, стеклышки по осени поставил, красота, ты ЭСП ставил ?

не ЭСП не ставил пока. вот в понедельник поеду в магазин там буду заказывать,они поедут в пензу и потом скажут какая цена,если устроит то возьму. нужно брать реечные от семерки. от десятки стоят 1300р 1шт, ну мен продовец сказал,что и на классику будут также стоять. решил брать Форвард реечные.
Dark808
хочу зашумить моторный отсек..мож кто делал? какой материал нужен и сколько? а то шум мотора меня достал просто(( хочу шум движка по максимуму убрать....
kolynsdv
Цитата(Dark808 @ 22.11.2009, 3:51) *
хочу зашумить моторный отсек..мож кто делал? какой материал нужен и сколько? а то шум мотора меня достал просто(( хочу шум движка по максимуму убрать....

это мы уже прошли! у меня маторный отсек, двери, богажник, капот, под заднем сиденьем и спинка его же, почти проклеял! для начало тебе такой материал нужен как STP это вибро изоляция, его надо наклеевать перед шумоизоляцие, всегда! марки его разные бывают, М1,2,3,4... для проклейки надо использовать нениже М2, М1 слишком тонкий, используют для проклейки пластмассы. на сколько хватает: лист на дверь! вот и прекинь и это только вибро, ну двери можешь и так оставить, у меня поверш М3, СТПМ4 наклеена это для музыки, она музон на улицу не пропускает:) в маторном отсеке поверх СТП шумка с фальгой чтоб не сплавилась. В салоне можно любой шумкой пользоваться, на сколько финансы позволят. если канкретно вопросы есть пиши, чем смагу!!!!


Меня сегодня Гаеры за ксенон хатели наказать, знакомый попался, говорит неположено без омывателя! сегодня буду строить омыватель! Вчера кстати чисто случайно спросил в маге реснички на наш авто, дали:) правдо они от центра не разширялись, а сужались:))))))))))))) пришлось балгаркой испрувлять!
Dark808
спасибо буду знать) на счет омывателя этот закон не принят еще... депсы необразованные у нас....необходим корректор фар. а омыватель хорошая штука. знакомый ставил на шниву Хелловский отлично грязь сбивает напор как из керхера)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU