Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
MPAK
Цитата(PenZяк @ 3.10.2011, 15:49) *
ну че, кого котел заинтересовал ? Заказ как я понял у них ток он-лайн и наложенным платежом. пока еще тепло брать надо

Мне на такие прибамбасы денег жалко... Надо для начала подвеску делать... А сегодня наконец заменил бампер dance.gif
Mitka
Цитата(Пухлый @ 3.10.2011, 9:04) *
Вообщем взял за рубль почти нулевый медный радиатор пока все гуд

Не паял? smile.gif
Пухлый
Цитата(Mitka @ 3.10.2011, 19:10) *
Цитата(Пухлый @ 3.10.2011, 9:04) *
Вообщем взял за рубль почти нулевый медный радиатор пока все гуд

Не паял? smile.gif

Неа целый вроде
MPAK
Сегодня заработал первый в своей жизни штраф... Якобы не включил поворотник... но дело в том что я его включил, но после выхождения из поворота и выравнивания машины , он естественно же выключился! А дядя "полиционер" походу только это и заметил... 700р. спорить не стал - побоялся нарваться на еще чего похуже. К тому же "полиционер" был не совсем трезв. фамилию естественно же не запомнил threaten.gif
Mitka
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:12) *
Сегодня заработал первый в своей жизни штраф... Якобы не включил поворотник... но дело в том что я его включил, но после выхождения из поворота и выравнивания машины , он естественно же выключился! А дядя "полиционер" походу только это и заметил... 700р. спорить не стал - побоялся нарваться на еще чего похуже. К тому же "полиционер" был не совсем трезв. фамилию естественно же не запомнил threaten.gif

Наличкой или протокол? Очень похоже на развод... Это по какой статье 700р. за поворотник? Есть такая: "12.14. ч.1. Невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой - предупреждение или штраф 100 руб."
MPAK
Цитата(Mitka @ 6.10.2011, 23:19) *
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:12) *
Сегодня заработал первый в своей жизни штраф... Якобы не включил поворотник... но дело в том что я его включил, но после выхождения из поворота и выравнивания машины , он естественно же выключился! А дядя "полиционер" походу только это и заметил... 700р. спорить не стал - побоялся нарваться на еще чего похуже. К тому же "полиционер" был не совсем трезв. фамилию естественно же не запомнил threaten.gif

Наличкой или протокол? Очень похоже на развод... Это по какой статье 700р. за поворотник? Есть такая: "12.14. ч.1. Невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой - предупреждение или штраф 100 руб."

Вот она моя неграмотность threaten.gif Протокол... Платить обязательно? smile.gif
Mitka
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:24) *
Вот она моя неграмотность threaten.gif Протокол... Платить обязательно? smile.gif

Что в протоколе-то написано? Статья какая?
MPAK
Цитата(Mitka @ 6.10.2011, 23:26) *
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:24) *
Вот она моя неграмотность threaten.gif Протокол... Платить обязательно? smile.gif

Что в протоколе-то написано? Статья какая?

Ппц.. он у меня в машине... Завтра могу посмотреть и напишу... А так как насчет оплаты?
PenZяк
Цитата(Mitka @ 6.10.2011, 23:26) *
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:24) *
Вот она моя неграмотность threaten.gif Протокол... Платить обязательно? smile.gif

Что в протоколе-то написано? Статья какая?

И где он тебя выловил....
MPAK
Цитата(PenZяк @ 6.10.2011, 23:28) *
Цитата(Mitka @ 6.10.2011, 23:26) *
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:24) *
Вот она моя неграмотность threaten.gif Протокол... Платить обязательно? smile.gif

Что в протоколе-то написано? Статья какая?

И где он тебя выловил....

Перекресток Чехова - Долгова
Mitka
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:27) *
Ппц.. он у меня в машине... Завтра могу посмотреть и напишу... А так как насчет оплаты?

А ты посмотри статью, сравни с таблицей штрафов. Если не найдешь соответствия, дуй в ГИБДД на разборку... А мож это и не ДПСник был?
Timon07-j
хы. оригинально))) для такого случая лежит распечатанная таблица штрафов. чтоб в случае чего свериться. а то они такие выдумщики patsak.gif wizard.gif
Andrey-012
Цитата(MPAK @ 6.10.2011, 23:12) *
Сегодня заработал первый в своей жизни штраф...

Сочувствую, я первый штраф заработал за выключенный ближний свет в светлое время суток, после этого сделал автоматическое включение))

Цитата(Timon07-j @ 7.10.2011, 1:03) *
...для такого случая лежит распечатанная таблица штрафов...

Хорошая идея, тож над напечатать.
Волк58
Принимайте новенького) Я с Каменки, считай Пенза. Скоро выложу свою машину.
Mitka
Цитата(Волк58 @ 12.10.2011, 16:20) *
Принимайте новенького) Я с Каменки, считай Пенза. Скоро выложу свою машину.

Добро пожаловать! В твоей теме несколько запутался в твоих машинках... )))
Волк58
Цитата
Добро пожаловать! В твоей теме несколько запутался в твоих машинках... )))

спасибо! постарался в теме все подробно написать, но на драйве все точнее посмотреть можно
MPAK
Выручайте земляки: где у нас можно шумку подешевле взять? Правда делать пока не собираюсь просто присматриваюсь
PenZяк
Цитата(MPAK @ 13.10.2011, 16:53) *
Выручайте земляки: где у нас можно шумку подешевле взять? Правда делать пока не собираюсь просто присматриваюсь

шумoff
пензенская шумка
или на тухаческого 24 в строительном магазе, еще в меге в зебре на литвинова , сатурн
PenZяк
Подключил седня бортовик к машине, показывает УОЗ на БСЗ, какой он должен быть что б подкорректировать или все же зажигание выставлять по меткам ?
Волк58
Какой бортовик подключал? Тоже хочу! Что он еще показывает?
Quick
спасите ! памагите! чо сламаналась ... третья вылетала па началу если не держешь теперь вообще не включаеться , только хрустит ..... шестярёнки целые фсе.... чо чинить?!:)
PenZяк
Цитата(Волк58 @ 16.10.2011, 12:01) *
Какой бортовик подключал? Тоже хочу! Что он еще показывает?

ТХ-517
Mitka
Цитата(Quick @ 16.10.2011, 15:20) *
спасите ! памагите! чо сламаналась ... третья вылетала па началу если не держешь теперь вообще не включаеться , только хрустит ..... шестярёнки целые фсе.... чо чинить?!:)

ИМХО, дешевле найти другую рабочую коробку....
Quick
разабрал карочь я целиком:) всю ... вилка карочь стёрлась к херам сабачьим вообще почти на сквозь...
Quick
Цитата(Mitka @ 16.10.2011, 23:06) *
Цитата(Quick @ 16.10.2011, 15:20) *
спасите ! памагите! чо сламаналась ... третья вылетала па началу если не держешь теперь вообще не включаеться , только хрустит ..... шестярёнки целые фсе.... чо чинить?!:)

ИМХО, дешевле найти другую рабочую коробку....

300 рублей у меня на железки ушло:)
kolynsdv

300 рублей у меня на железки ушло:)
[/quote]
А нервов то..........!!! я когда с коробкой мутил по нескольку раз за день ее снимал..




котел кто нить у нас такие видел ?
[/quote]
котел лично ставил на газель, практически на любое авто ставится. владельцев спрашивал отзываются хорошо.
PenZяк
'kolynsdv' c возвращением
Цитата
котел лично ставил на газель, практически на любое авто ставится. владельцев спрашивал отзываются хорошо.

то есть есть смысл его поставить в зиму ....
Волк58
А мож нам всем встретиться а? В первых числах например
Timon07-j
я только за)
как всегда - сб, парковка ленты. часов в 15.
выбирайте субботу)))
Пухлый
можно было б
kolynsdv
Цитата(PenZяк @ 25.10.2011, 21:29) *
'kolynsdv' c возвращением
Цитата
котел лично ставил на газель, практически на любое авто ставится. владельцев спрашивал отзываются хорошо.

то есть есть смысл его поставить в зиму ....

drinks.gif

думаю без нее обойтись можно. если у тебя под боком разетка есть можно поставить. знаю на севере себе все ставят и из окон дамов удленители тянут :)))) я например свое авто на улице ставил, проблем с заводом небыло. а если авто в гараже зачем это тебе? если память не изменяет 1500 эта приблуда стоит.
Волк58
Можно числа 5го увидиться. Как раз суббота будет.
Наклейки может кто замутить может?
kolynsdv
Цитата(Волк58 @ 26.10.2011, 16:33) *
Можно числа 5го увидиться. Как раз суббота будет.
Наклейки может кто замутить может?

наклейки я делал. можно в Каменке тоже сделать, рублей 150 -200 будет стоить если макет принести.
Волк58
Цитата
наклейки я делал. можно в Каменке тоже сделать, рублей 150 -200 будет стоить если макет принести.

Это случайно не в типографии делается? Макет как должен выглядеть?
MPAK
А может где нибудь не около ленты а поближе к южной? smile.gif Я смогу в принципе приехать, но если кто - нибудь привезет с собой компрессометр smile.gif
kolynsdv

Это случайно не в типографии делается? Макет как должен выглядеть?
[/quote]
нет, это около больници у рекламщика. макет в программе корел.
Волк58
Цитата
А может где нибудь не около ленты а поближе к южной? Я смогу в принципе приехать, но если кто - нибудь привезет с собой компрессометр

как раз покупать собрался. если куплю - привезу
PenZяк
наклейки без проблем делают на Суворова, рублей 20 штука выходит +бумага оракал
Andrey-012
Привет всем! На счёт встречи ничего обещать пока не могу, машина у меня разобрана.
Подскажите, если кто видел, где у нас в Пензе можно купить 3-х уравневый регулятор напряжения. В Би-би закончились(
Timon07-j
а под мостом в новости нету? помню видел там. просто без надобности вот и не взял
PenZяк
Цитата(Andrey-012 @ 28.10.2011, 13:19) *
Привет всем! На счёт встречи ничего обещать пока не могу, машина у меня разобрана.
Подскажите, если кто видел, где у нас в Пензе можно купить 3-х уравневый регулятор напряжения. В Би-би закончились(

на какой генератор ?
Волк58
Цитата(MPAK @ 26.10.2011, 22:15) *
А может где нибудь не около ленты а поближе к южной? smile.gif Я смогу в принципе приехать, но если кто - нибудь привезет с собой компрессометр smile.gif


Возрадуйся! secret.gif Я компрессометр купил umnik2.gif
MPAK
Цитата(Волк58 @ 29.10.2011, 3:02) *
Цитата(MPAK @ 26.10.2011, 22:15) *
А может где нибудь не около ленты а поближе к южной? smile.gif Я смогу в принципе приехать, но если кто - нибудь привезет с собой компрессометр smile.gif


Возрадуйся! secret.gif Я компрессометр купил umnik2.gif

Ну тогда осталось определиться будет ли встреча, во сколько,где и когда. А еще научиться мерить компрессию...
Ролакс
Цитата(MPAK @ 29.10.2011, 9:16) *
А еще научиться мерить компрессию...

http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/Kompres.htm
MPAK
Цитата(Ролакс @ 29.10.2011, 10:19) *
Цитата(MPAK @ 29.10.2011, 9:16) *
А еще научиться мерить компрессию...

http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/Kompres.htm

Там ни слова о том КАК мерить компрессию, вот я о чём
Timon07-j
скинул центральный провод (шоб на трех не завелась). воткнул компрессометр вместо свечи. крутанул стартером. и так на каждом цилиндре. с открытой и закрытой дроссельной.
все предельно просто
MPAK
Цитата(Волк58 @ 29.10.2011, 3:02) *
Цитата(MPAK @ 26.10.2011, 22:15) *
А может где нибудь не около ленты а поближе к южной? smile.gif Я смогу в принципе приехать, но если кто - нибудь привезет с собой компрессометр smile.gif


Возрадуйся! secret.gif Я компрессометр купил umnik2.gif

Кстати за сколько взял?

Цитата(Timon07-j @ 29.10.2011, 13:07) *
скинул центральный провод (шоб на трех не завелась). воткнул компрессометр вместо свечи. крутанул стартером. и так на каждом цилиндре. с открытой и закрытой дроссельной.
все предельно просто

Нашел в гугле. Вроде всё понятно, но на моей машине всё равно всё будет не так как надо...
Timon07-j
Цитата(MPAK @ 29.10.2011, 13:17) *
Нашел в гугле. Вроде всё понятно, но на моей машине всё равно всё будет не так как надо...

rofl.gif такая же классика как и у всех. почему будет не так как надо. что за утопизм)
Волк58
Цитата
Кстати за сколько взял?

350р
http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/v...152535832/#post

Цитата
Ну тогда осталось определиться будет ли встреча, во сколько,где и когда.

Нужно чтобы все определились. Я лично был бы рад, если встреча будет в первых числах.
Пухлый
А Пензе можно найти гденить светодиодные лампы h3?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU