Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Колек
Цитата(Константин_С @ 12.5.2013, 22:36) *
Собираемся. Я в будние дни после 18 могу, если никаких форс-мажоров.

собраться можно,только вопрос во времени и дате. у меня вообще выходные плавающие,теперь смогу в понедельник,вторник,ну и в среду после 18. потом опять работа и опять пропаду)
Константин_С
Цитата(Колек @ 15.5.2013, 1:27) *
собраться можно,только вопрос во времени и дате. у меня вообще выходные плавающие,теперь смогу в понедельник,вторник,ну и в среду после 18. потом опять работа и опять пропаду)

Тогда на следующую среду планируем. После 18, за лентой. Посмотрим кто что ответит, а там решим....
Колек
Цитата(Константин_С @ 15.5.2013, 20:43) *
Тогда на следующую среду планируем. После 18, за лентой. Посмотрим кто что ответит, а там решим....

ну че земели?? куда все пропали??собираемся на недели или нет??
Константин_С
Цитата(Колек @ 18.5.2013, 16:30) *
ну че земели?? куда все пропали??собираемся на недели или нет??

Ну вроде в среду за лентой после шести... Кто готов?
Timon07-j
я не смогу. меня в среду полдня в городе не будет
Константин_С
Парни, кворум не набираем. Среда отменяется. Одному-двум не резон там собираться)))))) Давайте изъявляйте желание активней и тогда соберёмся.
User114
Кто рукастый? Надо клапана подрегулировать. Не безвозмездно разумеется)) Или сто нормальное посоветуйте. А то я начинающий, вообще не в теме что где как делать.
Константин_С
Цитата(User114 @ 22.5.2013, 1:12) *
Кто рукастый? Надо клапана подрегулировать. Не безвозмездно разумеется)) Или сто нормальное посоветуйте. А то я начинающий, вообще не в теме что где как делать.

Глянь на ютубе какое нибудь видео по настройке клапанов или в мурзилке))) Я вот тоже еще ни разу сам не крутил, но думаю следующий раз обязательно руки зачешутся. Вал крутанул, щупом под нужный подлез, ключом подкрутил... Как то так)))
Falkon_
По мне так собрать народ в будние дни проще, чем в выходные. Скажем в среду к 7 часам...

А еще лучше определить день, первая среда месяца или вторая и т.д.
Константин_С
Цитата(Falkon_ @ 23.5.2013, 12:57) *
По мне так собрать народ в будние дни проще, чем в выходные. Скажем в среду к 7 часам...

А еще лучше определить день, первая среда месяца или вторая и т.д.

Я только за!! Что то активности тут просто не много пока.
Роман Кировоград
поддерживайте тему, активность появится.
Falkon_
Цитата(Константин_С @ 23.5.2013, 20:34) *
Я только за!! Что то активности тут просто не много пока.

В Пензе она всегда маленькая... Все уже отошли от посиделок, проще в инете поговорить, чем лично...

Но мое мнение лучше конкретный день определить, а не подстраиваться под каждого...
Колек
Цитата(Falkon_ @ 24.5.2013, 10:37) *
В Пензе она всегда маленькая... Все уже отошли от посиделок, проще в инете поговорить, чем лично...

Но мое мнение лучше конкретный день определить, а не подстраиваться под каждого...

просто времени у всех порой не хватает,поэтому и пропадают и не могут встретиться. в принципе правильно Falkon подметил,надо назначить день и уже договариваться. а еще лучше вообще узнать сколько у нас здесь живых осталось.
Константин_С
Я живой пока. Готов встретиться, потрещать.
Колек
Цитата(Константин_С @ 24.5.2013, 21:13) *
Я живой пока. Готов встретиться, потрещать.

+ я. уже двое. будем надеяться,что отзовуться остальные
Timon07-j
я тоже готов встретиться. надо Старого подтянуть))
User114
Цитата(Константин_С @ 22.5.2013, 23:14) *
Глянь на ютубе какое нибудь видео по настройке клапанов или в мурзилке))) Я вот тоже еще ни разу сам не крутил, но думаю следующий раз обязательно руки зачешутся. Вал крутанул, щупом под нужный подлез, ключом подкрутил... Как то так)))

Посмотрю. Сейчас вроде нормально стали. А то один день тртртртртр.. как старый кадилак)) Движок после капиталки,видимо притирается еще.
Константин_С
Цитата(User114 @ 28.5.2013, 22:48) *
Посмотрю. Сейчас вроде нормально стали. А то один день тртртртртр.. как старый кадилак)) Движок после капиталки,видимо притирается еще.

Ерунда енто всё)) У меня вон трагедия - зеркало боковое скомуниздили, ёпрст. А оно натуральное, советское, хромированное было.... (((((((((((( Но остался вопрос - а почему не два? Почему одно оставили? Бл№ди...
Andrey-012
Я тоже живой и готов встретиться, прявда мою машинку подрихтовал хундай портер((, приехав в переднее левое крыло((
User114
Цитата(Константин_С @ 28.5.2013, 23:21) *
Ерунда енто всё)) У меня вон трагедия - зеркало боковое скомуниздили, ёпрст. А оно натуральное, советское, хромированное было.... (((((((((((( Но остался вопрос - а почему не два? Почему одно оставили? Бл№ди...

Ну так нехватало видимо одного,одно и стырили. Тоже стырь у кого-нибудь )))
У меня вот например во дворе две шестерки стоит безхозные не на ходу. Одну уже почти разобрали всю потихонечку. Тоже видимо кому что надо приходят вечером откручивают себе )))
Колек
мужики,ну че мы будем что ль собираться?? или все опять вымерли?
Yurka_Kat
Цитата(Колек @ 4.7.2013, 19:47) *
мужики,ну че мы будем что ль собираться?? или все опять вымерли?


а давайте 4-го августа? как раз выходной
Timon07-j
давно пора собраться. уже сколько раз собирались. один фиг
Колек
Цитата(Yurka_Kat @ 11.7.2013, 13:58) *
а давайте 4-го августа? как раз выходной

впринципе 4 можно встретиться. только наверное часиков в 20.00. народ вот только набереться интересно??
Andrey-012
Я тоже могу 4го
Колек
Цитата(Andrey-012 @ 16.7.2013, 12:09) *
Я тоже могу 4го

вот,уже прогресс! жаль не все сюда заходят,надо еще народ подтягивать.
Timon07-j
предварительно могу 4-го. старого надо подтянуть. без него встреча - не встреча))))
User114
Цитата(Колек @ 15.7.2013, 0:10) *
народ вот только набереться интересно??

А что там делать? Бухать нельзя все за рулем) Если только групповой ремонт авто устроить))
Mitka
Цитата(User114 @ 23.7.2013, 21:18) *
А что там делать? Бухать нельзя все за рулем) Если только групповой ремонт авто устроить))

User114, бухать-то не проблема, но, мне так кажется для этого хватает друганов во дворе. Починить тоже сильно не сможем. А вот пообщаться в живую, в лицо, с теми людьми, с которыми ты переписывался на нашем Форуме - разве плохо? dntknw.gif К стати, User114, откуда ты? Заполни профиль...
Timon07-j! Встреча, я так понял не состоялась... Рад был бы всех наших увидеть. Назначайте. На Форуме бываю редко. Скинул телефон личку.
Timon07-j
Итак. У кого какие мысли по дате?))
Давайте соберемся уже)))
Колек
Цитата(Timon07-j @ 8.9.2013, 16:59) *
Итак. У кого какие мысли по дате?))
Давайте соберемся уже)))

да че то у всех дела,да дела. я так понимаю ни у кого времени нет. я согласен на любую дату,вечером.
User114
Цитата(Mitka @ 8.9.2013, 2:26) *
К стати, User114, откуда ты? Заполни профиль...

Тоже пенза.
Timon07-j
ребят, давайте активизируемся!
Колек
Цитата(Timon07-j @ 19.9.2013, 20:54) *
ребят, давайте активизируемся!

походу не судьба! че то все завяло
Timon07-j
Ну эт не серьезно. Давайте хоть до снега скооперируемся
Andrey-012
да чтото никак не организуемся,я тож могу вечером в любой день..
Колек
Цитата(Andrey-012 @ 23.9.2013, 22:09) *
да чтото никак не организуемся,я тож могу вечером в любой день..

я готов почти всегда! но до 10 октября я точно не смогу. улетаю на курорт! beach.gif так что созывайте всех местных,давайте собиремся уже!
Timon07-j
давайте уже соберемся. неужели никто не хочет поболтать, пообщаться.
на после 10 октября, как раз Колек вернется. старого оповещу, он мне номер мобилы скинул
Колек
Цитата(Timon07-j @ 30.9.2013, 15:59) *
давайте уже соберемся. неужели никто не хочет поболтать, пообщаться.
на после 10 октября, как раз Колек вернется. старого оповещу, он мне номер мобилы скинул

всем здарова. ну что собираться надумали или нет??
Andrey-012
Здарова, да чтото непонятно, я почти всегда готов
Timon07-j
я тоже за!! давайте собираться!!!
Колек
Цитата(Timon07-j @ 10.10.2013, 20:40) *
я тоже за!! давайте собираться!!!

предлагаю тогда в долгий ящик не откладывать,в эти выходные собраться. но я только после работы смогу в 20.00 вечера,раньше работа не позволяет. или среди недели когда выпадут выходные. так что давайте определимся.
Timon07-j
окей. тогда предварительный список таков
Andrey-012
Колек
Timon07-j
Mitka (позвоню завтра ему)
но 4 человека это мало. помнится в худшее время и то человек 6 вроде было)))

предварительно суббота. 20.00 около ритейла, как всегда. темно уже конечно, но куда деваться)
Andrey-012
Цитата(Timon07-j @ 10.10.2013, 22:12) *
...предварительно суббота. 20.00 около ритейла, как всегда. темно уже конечно, но куда деваться)

я смогу
Timon07-j
Блин. А я нет. Что за неделя идиотская...
Мне родителей забирать вечером с мероприятия. Щас перед фактом поставили
Ролакс
Цитата(Timon07-j @ 11.10.2013, 15:18) *
Мне родителей забирать вечером с мероприятия. Щас перед фактом поставили

дай денег на такси good.gif
Timon07-j
Я Постараюсь появиться. Ребят, Давайте активнее!!!!

Деду отписал. Если сможет - подъедет

Чет я запамятовал, что собирались всегда около ленты. Но хрен с ним, Пусть будет ритейл))))
Где-нить дальше заезда к мрэо. Чтоб глаза не мозолить и не мешаться народу. Ищите грязную семерку белого цвета с полосатым капотом))
Mitka
Цитата(Timon07-j @ 11.10.2013, 17:51) *
Я Постараюсь появиться. Ребят, Давайте активнее!!!!

Деду отписал. Если сможет - подъедет

Чет я запамятовал, что собирались всегда около ленты. Но хрен с ним, Пусть будет ритейл))))
Где-нить дальше заезда к мрэо. Чтоб глаза не мозолить и не мешаться народу. Ищите грязную семерку белого цвета с полосатым капотом))

Спасибо, Тимон! Да, раньше была - "Лента". Т.е., как я понял, на стоянке за Ритейлом, где заезд к МРЭО?
Единственно, в восемь - темно совсем будет...
Константин_С
Я вроде бы как могу. А где там точно заезжать?
Timon07-j
Где заезд к мрэо. Там вроде еще указатель есть. В течении 10 минут накидаю схемку чтобы было понятно
примерно здесь

либо чуть дальше в сторону остановки (на схеме - вниз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU