Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя ласточка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
1300SL
ну что там фото домкрата и производитель будут?
R&M
а вот и сфоткал я свой помаранчевый. как обещал)) а на счёт 2-х тонн я погорячился. всё таки 1,5 тонны sorry.gif
Описание на коробке

Собственно сам домкрат
..

А вот и сам официальный сайт производителя Аirline

P.s.: перенёс себе в тему, чтоб потом не искать))
sedoy
чота у тебя он как новый)
а на сайте самывй маленький на 2 тонны secret.gif
1300SL
Сань, плохо смотришь
http://www.airline.su/product.php?sID=2&am...amp;tovarID=101
усе в норме, за базар тама отвечаюь...
Ekvalayzer
че по деньгам такой домкрат стоит ? хотя бы примерно
sedoy
Цитата(1300SL @ 29.2.2012, 6:09) *
Сань, плохо смотришь
http://www.airline.su/product.php?sID=2&am...amp;tovarID=101
усе в норме, за базар тама отвечаюь...

гы. реально недоглядел))))
Цитата(Ekvalayzer @ 29.2.2012, 6:11) *
че по деньгам такой домкрат стоит ? хотя бы примерно

от 250 и выше, в теме Сани (1300) почитай, там эту тему уже всю обгладали)))
1300SL
Ekvalayzer-та написал же на той странице, ты почитай 250грн.
Ekvalayzer
ага, разобрался уже)
R&M
Цитата(sedoy @ 29.2.2012, 0:43) *
чота у тебя он как новый)
а на сайте самывй маленький на 2 тонны secret.gif

почему как? он и есть новый. купил месяц назад))
есть там на 1,5 т. смотри внимательней))
1300SL
а зачем тебе зимой домкрат??? ))) с постели поднимать? grin.gif
R&M
ха, там в комплектации сумка должна быть, а у меня не было(((
Комплектация http://carvilleshop.ru/AJ-1.5F-300
1. Домкрат
2. Рукоятка
3. Фиксатор
4. Сумка для хранения
5. Паспорт изделия
6. Коробка

Цитата(1300SL @ 29.2.2012, 10:21) *
а зачем тебе зимой домкрат??? ))) с постели поднимать? grin.gif

да какая уже зима? весна на дворе (снегом только всё опять засыпало). пора и в гараж с машинкой ковыряться))
1300SL
так дело в том что они эти хитрые продавцы, -"есть и сумка и чемоданчик на домкрат, но доплатить придется 20грн.".
сами дербанят комплект а потом его по частям продают.

смотрю у тебя на глушаке тоже насадка висит...
а нафига она????
R&M
Цитата(1300SL @ 29.2.2012, 10:50) *
так дело в том что они эти хитрые продавцы, -"есть и сумка и чемоданчик на домкрат, но доплатить придется 20грн.".
сами дербанят комплект а потом его по частям продают.

это точно. наши на всём наварить пытаются.
на официалке его стоимость 890 руб. на наши это 245 грн. я взял за 250 грн. навара никакого. наверное на опте скидка да + сумка вынутая из комплекта ~ 50 накрутка)))
Цитата(1300SL @ 29.2.2012, 10:50) *
смотрю у тебя на глушаке тоже насадка висит...
а нафига она????

да, эта насадка для эстетичности. дополняет хром в тон (к молдингам) шестёрочки.
кстати в Луганске на рынке брал. продавцы их прям в тазике с водой продают, чтоб типо показать, что не ржавеют вообще.)) мне его друзья подарили и сами же прикрутили. но я как бы и не против. красивая штучка.)))
1300SL
а ну у меня просто, валялась на дороге, подобрали))) правда криво поставили, да и видать она не с моей трубы, по диаметру а с чего то по габаритнее.
ну а что про эту штуку говорят, я писал в своей теме))) доводы продавцов...
R&M
поднял твою тему и нарыл в архиве))
Цитата(1300SL @ 1.10.2011, 17:03) *
_______________________________________________
фото№1,насадка на выхлопную трубу,цитирую слова продовца который мне хотел типа такой впарить на базаре когда я спросил:
"-дядь .а что вы продаете?"
"-это специальная штука на выхлопную,создана и расчитана в авиоинституте,за счет разряжения создаваемого ней,вытягиваются отработанные газы прямо из цилиндров!!!прибавка мощности аж на 5л.с."
ну я покрутил у виска,и ушел.а железка мне досталась на халяву,кто то в лесу на канавках прыгал,ну видать глушаком зацепил и потерял-слезла.
решил поставить себе,пусть сзади едующие думают что впереди колхозник-ботаник...



вродебы на мою похожа, а про коментить никак не могу. всегда думал, что насадка играет чисто эстетическую роль. у моей, как мне кажется, даже звук выхлопов немного другим стал. приятнее что ли....)))
1300SL
ну она пустая внутри, была бы "флейта" -пела бы по другому...
у меня диаметр там посадочный большой , звук чуток на дизель смахивает видать что то уж прогорело....

Цитата
поднял твою тему и нарыл в архиве))

как в архиве? не понял че там тему мою прикрыли уже?... чи в архив отправили?
sedoy
гы, 5 лс...) сразу вспомнился прикол колхоз тюнинга))) где от такими насадками 1000 лошадей делали из воздуха rofl.gif
R&M
Цитата(1300SL @ 29.2.2012, 15:45) *
ну она пустая внутри, была бы "флейта" -пела бы по другому...
у меня диаметр там посадочный большой , звук чуток на дизель смахивает видать что то уж прогорело....

Цитата
поднял твою тему и нарыл в архиве))

как в архиве? не понял че там тему мою прикрыли уже?... чи в архив отправили?

забыл АРХИВ в кавычки взять grin.gif
у тебя там панка началась?)))
1300SL
да чего, закрыли так закрыли. все едино нового пока нет...
я вообще человек спокойный...
"как удав-смотрю кого бы задушить" grin.gif

шо то Г.П. -уже задумал...
видать картинки мастырит в тему .... grin.gif
1300SL

всем трубам -труба. grin.gif
NeonKIR
а что там за провод ? или это страховка чтоб труба не отвалилась ? ))))))
1300SL
а то к +5л.с., идет провод на "зажигание" подачи ракетного топлива... иногда если топливо плохое используется как дымовая завеса grin.gif
Don84
Цитата(1300SL @ 2.3.2012, 12:04) *
а то к +5л.с., идет провод на "зажигание" подачи ракетного топлива... иногда если топливо плохое используется как дымовая завеса grin.gif

Еще там можно запасной воздухан возить yahoo.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 2.3.2012, 11:58) *

всем трубам -труба. grin.gif


grin.gif

ps- нажми на рожу (аккуратно-не выбей зубы))
R&M
Цитата(1300SL @ 2.3.2012, 9:58) *
всем трубам -труба. grin.gif

труба как труба, перекошена малёха и ржавенькая уже grin.gif
это у тебя в гараже яма? я блин хорошую яму сделал, вот только уголком не обрамил из-за его отсутствия(((
neznayu
Цитата(R&M @ 10.2.2012, 3:16) *
у нас ни того ни того в магазине в наличии нет))

Так закажи по интернету и с доставкой новая почта наложеним платежом. Прийдеш посмотриш взвесиш и сразу оплатиш и никаких лишних движений.
R&M
Цитата(neznayu @ 3.3.2012, 16:07) *
Цитата(R&M @ 10.2.2012, 3:16) *
у нас ни того ни того в магазине в наличии нет))

Так закажи по интернету и с доставкой новая почта наложеним платежом. Прийдеш посмотриш взвесиш и сразу оплатиш и никаких лишних движений.

У нас нет ни Автолюкса ни Новой почты.
Это надо в Луганск ехать, а времени постоянно нет.(( А если ехать, то можно и в магазине там взять. Сразу и проверить, и взвесить....))
Я жду тепла, чтоб свой сперва разобрать/глянуть.
1300SL
нет не мой гараж. у сварщика в "гостях"
R&M
Цитата(1300SL @ 3.3.2012, 16:13) *
нет не мой гараж. у сварщика в "гостях"

что варить удумал?
1300SL
да уже все по варено еще по осени, то просто попалась на глаза фото насадки, коли речь зашла решил кинуть тебе для сравнения.

ну а тут как всегда Г.П. со своими картинками)))
R&M
Сегодня ездил в Луганск. Влетел в яму выдолбленную на всю дорогу, прямо возле МРЭО. Ну блин спецом что ль выдолбили, чтоб скорость возле МРЭО снижали, другого на ум не приходит. вырыли на всю дорогу (не объедешь, разве только на встречку вылезти). diablo.gif
Joker!
Что-нибудь повредил на машине?
1300SL
с какой стороны МРЭО ???
мог бы и в гости заглянуть на работу ко мне))) мимо ведь ехал же юбилейного grin.gif
R&M
Цитата(Joker! @ 24.3.2012, 2:29) *
Что-нибудь повредил на машине?

да вроде бы обошлось. может немного диск погнул, приехал домой уже по тёмному не видно было. правым передним влетел.

Цитата(1300SL @ 24.3.2012, 6:04) *
с какой стороны МРЭО ???
мог бы и в гости заглянуть на работу ко мне))) мимо ведь ехал же юбилейного grin.gif

в районе моста-эстакады метров за 200 перед МРЕО (МРЭО по правую сторону). В общем ехал в сторону Гаевого. А ты где там на Юбилейном?
1300SL
да где, на шахте на работе)))
R&M
завтра сниму карб и на регулировку спецу отдам. да на круге шлифонуть наверное надо будет.
надеюсь до субботы всё установлю и отрегулирую.))
oledg
Цитата(R&M @ 1.4.2012, 0:02) *
завтра сниму карб и на регулировку спецу отдам. да на круге шлифонуть наверное надо будет.
надеюсь до субботы всё установлю и отрегулирую.))

на машине карб должен бЬІть если хороший спец .потому что СО точно регулируется fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif
sedoy
Цитата(oledg @ 1.4.2012, 3:40) *
Цитата(R&M @ 1.4.2012, 0:02) *
завтра сниму карб и на регулировку спецу отдам. да на круге шлифонуть наверное надо будет.
надеюсь до субботы всё установлю и отрегулирую.))

на машине карб должен бЬІть если хороший спец .потому что СО точно регулируется fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif

можно карб и так отстроить под усредненные показатели, работать будет на любом моторе, но на всех по разному...
в идеале отстраивать под конкретный мотор и пожелания конкретного водителя (учитывая стиль езды)
R&M
Цитата(oledg @ 1.4.2012, 1:40) *
Цитата(R&M @ 1.4.2012, 0:02) *
завтра сниму карб и на регулировку спецу отдам. да на круге шлифонуть наверное надо будет.
надеюсь до субботы всё установлю и отрегулирую.))

на машине карб должен бЬІть если хороший спец .потому что СО точно регулируется fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif

имелось ввиду притереть на шлиф. круге и промыть/прочистить. поплавковую камеру отрегулировать можно и нужно регулировать не на машине, а в остальном да, отрегулируется уже на месте.
oledg
СО будешь сам регулировать ятак понял?
sedoy
Цитата(oledg @ 1.4.2012, 4:29) *
СО будешь сам регулировать ятак понял?

правильная регулировка со мешает ехать машине secret.gif
1300SL
да согласен когда "жопомеру" нравится работа двигателя и скорость авто. то СО расход и т.д., бывают далеки от идеала...
R&M
СО для меня не актуально. Будем регулировать по "жопомеру"))
R&M
Вот и прошла наша сходка ВАЗ 2106 13-ый регион! Сегодня погодка просто супер. Жаль вчера дождь был. Сходил помыл машину и наконец наклеил себе клубную наклейку



Поставил себе "вкусняшку" которыми вчера обменивались. Пока фильтр работает нормально. Спасибо!!!

не было металлических хомутиков. поставил пока временно на пластиковые. вроде бы пока сухо. нигде не подтекает.))

А вот сфоткал "экономайзер" сделанный из обычного магнита-фильтра со старого матричного принтера. По радиусу очень плотненько садится на шланг и защёлкивается.))

1300SL
ну как наклеивалось без проблем?
хорошо придавливал? не отлетает? все "путем"?
Цитата
А вот сфоткал "экономайзер" сделанный из обычного магнита-фильтра со старого матричного принтера.

да то не экономайзер grin.gif ...
а говорил нету у тебя магнитов acute.gif ,он сильный как на HDD???
наверно лучше бы ты его перед фильтром поставил, а хотя какая разница...
NeonKIR
краска завод ??? отлично смотрится good.gif
кобзев
Классные бампера, мои совсем порыжели.
Шо за экономайзер, какую функцию выполняет?
Роман Кировоград
с хомутами не балуйся, ставь нормальные , металлические....
1300SL
да то не экономайзер. а типа магнитный активатор топлива...
там у дадушева много таких примочек..

ну хоть хорошо будет металлический мусор-осадок собирать. вот только главное его не снять со шланги, а то пропадет магнитное поле... и весь мусор гамузом пойдет гулять в карб. лучше наверно до фильтра было все таки прицепить...
Роман Кировоград
а лучше не цеплять ничего, и хомуты человеческие поставить, полезней будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU