Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Николаич =) 21063
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
NightSurfer
ВАЗ 21063, 91 г.в., пробег 85285, 1 хозяин.

На машине.

- Новый акб.
- Новый стартер
- Новый генератор
- Новое БСЗ
- Новые свечи
- Новые пер. аморты
- Новая система охлаждения
- Новая летняя резина на новых штамповках

Цена вопроса 20 т.р. была вчера) Уговорил хозяйку за 15 т.р. Купил считайте по цене вышеперечисленного в магазине) Хоть какое-то время терь точно не лазить) Как и хотел))))

Видимые дефекты.

Присутствует явная активная и прогрессирующая коррозия всех дверей и левого порога.... Днище цело. Лонжероны в идеале (днище в целом обработано), поддомкратники живее живых. Сквозной коррозии кроме дверей нигде нет... Жуков много, но не критично....

Поведение на дороге.

Отличное. Двигатель работает тише. В салоне в разы тише по сравнению с белой капризой) 120 идёт легко успел днём до выпадения снега разогнать её.

Как писал мне вчера товарищ vad_ik

Цитата
1.3 едет отлично, 150 пойдет заспросто, а больше тебе надо? И едет он практически так же, как 1.5 и 1.6, ты разницы почти не заметишь!


Разницы не заметил... Даже больше понравилось то что тут на 4-ой 100 км/ч порядка 3800 оборотов, а не 4000 как на моей белой.... Мб гонит спидометр))) Пока не замерял по навику.

Вобщем прошу любить и жаловать мой новый ВАЗик. Сам буду холить и лилеять. Небо и земля по сравнению с белой.

В планах по машине - полный сток....

Фото (вчерашние и сегодняшние). Сразу заехал к Лёхе (vent0m). Он поглядел на неё) И переоценил вчерашние слова) Сказал что за 15 это совсем другое дело!

Да я и сам рад как слон)






















varvar-s
молодца good.gif
Kedr
Мои поздравления! Черный цвет хорошо смотрится, ржавости почти не заметно, в отличие от белого.
vad_ik
Поздравляю! Удачи с ней! Меняй сразу двери и порог, не откладывай))
А про обороты/скорость, так это спидак врет) Но все кто говорят, что 1.3 не едет, скорее всего просто не ездил на ней)
И купил бы ты ей еще серебристое или хром литье, черной машине очень пойдет))
NightSurfer
varvar-s, спасибо!

Макс, спасибо!

Вадь, с дверями до весны подожду))) 1.3 ещё как едет)))) Я доволен)))

На лето буду думать))) хочется сток и хром колпаки + вайтволы)
диоксид
Поздравляю с покупкой, за 15 рубликов считай даром. Удачи тебе с ней.
NightSurfer
диоксид, спасибо!
Kedr
Старое корыто теперь можно на запчасти пустить, болгаркой распилить ))))
Сидухи эти, эх не нравятся мне они (неудобные они имхо), по мне так поменять нафиг на сидухи от 2107 хотя бы.
Единственный их плюс - можно разложить и спать в машине. А так тока одни минусы, сидишь низко, спинки короткая..., если рост большой, можно запросто шею сломать при аварии(((
Саня Курган
Поздравляю!!!С покупкой!
Даром,это не то Слово! ok.gif
NightSurfer
Макс, ну мне они тоже не оч))) но колхозить больше не буду))) Буит сток сток сток!)))) Да и в них тока одна беда... башку деть некуда))))) а так то удобные вродь) уж забыл как на 6-ошных сидухах ездить)

Саня Курган, Спасибо!
Kedr
Смотрю старые номера остались - взял по доверке?
Можешь свои старые на нее перевесить, если хочешь сэкономить. Сейчас в Гаевне такая услуга есть...
Можешь эти оставить, вы с владелицей с одного региона) чтобы лишний раз не раскошеливаться.
Тока придется проходить ТО скорее всего и заново ОСАГО делать)
R&M
Если бы сразу до 15-ти цену сбил, то можно было и на форуме не обсуждать - брать/не брать. Брать!
Поздравляю! drinks.gif
NightSurfer
Макс, Номера по новому закону остались старые))))) т.к. оба москали)))) шо я, шо хозяйка) пока взял транзитную страховку на 20 дней и с 24-ого числа можно не 5 а 10 суток гонцать по ДКП) ТО я во Владимире куплю) там оно в разы дешевше))) ща То можно в любом регионе проходить)))))) а если и начнут залупаться))) на жену переоформлю машину)))) и усё)

R&M, спс))) ну да если бы сразу было 15) я б ещё вчера купил бы)))) а так хозяйка ломалась ломалась))) да разломалась на 15 тыров))))
Kedr
Супер! Главное жена довольна?
NightSurfer
Жена сделала сначала грустное лицо)))) и фраза была такая...

"Блин, ну как-то даже не знаю.... Это ж не она! (имела ввиду капризу белую)..."

потом сели когда и поехали

"Белая тебя не простит и совсем сломается, а эта получше будет - едет потише и помягче".

Вопчем понравилась ей машина) Но последней фразой было))) "Теперь у нас два ведра) Одно на внешний вид норм, а второе по начинке норм"

)))))))
vent0m
и мой снежный холм засветил)
NightSurfer
Лёха), а то!))) терь точно два брата акробата)))) 21063))) да ещё и года почти одинаковые)))
Kedr
Лехина больше на копьё смахивает)
Подуставшее копье...
NightSurfer
дак она по сути и есть копья))) двиг то 011-ый)))) вобщем шаха с начинкой копейки))))

удовлетворил два своих желания)))) чёрная шаха и копейка (тайное желание было)))))))))) т.к. начинка вся копеешная и я так понимаю редуктор 2101 должен быть в паре с двигом?

а моя смахивает на уставшую шаху)))) какой она и является)))) по сути))))) но думаю удастся возобновить первозданный вид))) опыт богатый))))
vad_ik
Редуктор скорее всего 2103. Хотя на 063 нередко и 01 ставили!
2106-1988
ААААААААААА, Красава, взял тачку, да еще и цену сбил до пятнашки, Красавчик. Удачи и много счастья тебе с новой машиной (и поменьше чтоб ломалась)!
P.S. Ну и погодка у Вас в Собянин сити, на фотки посмотрел аж зябко стало.

Вобщем поздравы с новой техникой)))
mik58
прочисти в дверях дренажные отверстия, залей масла (какоето время надо подержать двери открытыми чтобы излишки масла слились)
http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?p=274057#p274057
NightSurfer
Вадь, пока эт буит тайной покрытой мраком)))) узнаем весной наверн чё-там за редуктор))))) ща по холодам честно сказать ваще не волнует это))) главное едет машинка и редуктор не гудит)))) хотя уровень масла над обязаловка проверить буит в выходные...

2106-1988, спс за пожелания и поздравления))))

mik58, эт канеш затея хорошая)))) но двери это уже не спасёт)))) хотя кто знает))) залить то залью))) отработки коробочной много)))) мб летом тока филенки поменяю и усё))))) несущая часть дверей вроде в норме) разве что петли провисли и есть люфт...
Lyzhenkov
Какие планы на машинку?
NightSurfer
Lyzhenkov, сток, сток и ещё раз сток))))

в идеале вижу так)))) но не знаю удастся ли))) правда ещё + вайтволы и задняя тонированная полусфера))) некомфортно в аквариуме)))))


буду искать хром зеркала, колпаки и решётка уже в загашнике, молдинги арок и хром пороги, буду врезать катафоты в зад крылья, при ремонте кузова.

тока резину не буду сток ставить...

в планах за пару лет привести к стоку и сделать машиной выходного дня в дальнейшем.

по поводу белой... пока не знаю... либо буду чё-то с ней делать (т.к. жене жалко) либо в чермет... пока не решил.... она ещё пока на ходу... и поможет в работе... да и жену ща поучу водить на белой)))) если и тюкнет её об забор или бордюр буит не жалко...
Господин поручик
Цитата(NightSurfer @ 28.11.2012, 20:25) *
... едет отлично... Небо и земля по сравнению с белой. ...


Да я и сам рад как слон)


Ну и слава богу! Поздравляю, Вадик clapping.gif Сам-то как? Жена не убила?))
Я смотрю-вы на Урагане ураганили? Как он едет? А то Лёха жалуется))
Lyzhenkov
Цитата(NightSurfer @ 28.11.2012, 23:20) *
Lyzhenkov, сток, сток и ещё раз сток))))

в идеале вижу так)))) но не знаю удастся ли))) правда ещё + вайтволы и задняя тонированная полусфера))) некомфортно в аквариуме)))))

Поверь-все реально! friends.gif
Моя до мыслей о стоке


После того,как я понял что классика должна быть классикой тоже решил только сток,отец часто смеялся,что не удастся сделать как на картинке,но после 1,5лет поиска запчастей и более 30 000руб потраченных на них имеем вот такой вид


Главное терпение и желание,а о потраченных деньгах и времени не жалею,потому как достиг своей цели smile.gif
NightSurfer
Саш, спасиб! Жена)))) Жена одобрила)))

На урагане мы не ураганили))))) я с знакомым по универу гонял туда)


Lyzhenkov, ну главнео чтоб руки не опускались и был энтузиазм)))) А твоя машина секас)))
Lyzhenkov
Цитата(NightSurfer @ 28.11.2012, 23:27) *
Lyzhenkov, ну главнео чтоб руки не опускались и был энтузиазм)))) А твоя машина секас)))

Есть комплект колпаков,в очень достойном сост.,если нужно будет-могу поделиться. А руки не раз опускались,когда месяцами не мог найти то,что хотел
NightSurfer
Lyzhenkov, за такую инфу спс))) я думаю стоит подумать и обязательно договоримся)))
Shosha
молодец, что взял) good.gif
кстати а где ты делаешь такие картинки в виде классики в подписи? тоже хочу такую))
NightSurfer
http://ladaselecta.com/
Shosha
спасибки)
Lyzhenkov
Цитата(NightSurfer @ 28.11.2012, 23:40) *
Lyzhenkov, за такую инфу спс))) я думаю стоит подумать и обязательно договоримся)))

завтра фото скину,еще есть решетка,состояние на 4,кое где хром вздутый пупырышками
NightSurfer
Lyzhenkov, спс :) буду ждать :) я думаю можно обсудить бартер тогда :) сам помнишь свой заказ надеюсь :) так необходимость сцепления отпала :) то готов обсуждать :) жду фото
Lyzhenkov
Цитата(NightSurfer @ 29.11.2012, 1:02) *
Lyzhenkov, спс :) буду ждать :) я думаю можно обсудить бартер тогда :) сам помнишь свой заказ надеюсь :) так необходимость сцепления отпала :) то готов обсуждать :) жду фото

Про свой не забыл,знакомый еще не приехал,должен на неделе приехать
Ролакс
Ну молодец что забрал,поздравляю!Мой совет-поезди на новой,погляди что к чему,да готовь старые дрова к продаже..какой чермет еще??
2 ведра держать ни к чему,а хорошо продаш-и средства будут на бензу и на тюнячки good.gif
тыщ за 48 не надо,а вот за 40 вполне норм grin.gif
ps у Лехи печально как то выглядит,даже зеркало вывернуто и дворник оторван((
vent0m
Цитата(Ролакс @ 29.11.2012, 0:40) *
Ну молодец что забрал,поздравляю!Мой совет-поезди приглядись на новой,погляди что к чему,да готовь старые дрова к продаже..какой чермет еще??
2 ведра держать ни к чему,а хорошо продаш-и средства будут на бензу и на тюнячки good.gif
тыщ за 48 не надо,а вот за 40 вполне норм grin.gif
ps у Лехи печально как то выглядит,даже зеркало вывернуто и дворник оторван((

Миш, зеркала не держатся вобще. Любое касание, ветер.. А дворника нету по задумке. Он не оторван, он не устанолен))) А так, страховка кончилась, только с пятницы новую сделал, вот машина две недели и стоит...((
Ролакс
Цитата(vent0m @ 28.11.2012, 23:22) *
Миш, зеркала не держатся вобще. Любое касание, ветер.. А дворника нету по задумке.

Сыми его ,выкрути 2 винта что шарик зажимают..кинь туда наждачки средней на ткани и через нее закручивай..будет мертво.
а в чем прикол одного дворника?
ps мож есть смысл у Вадика ведро забрать?ты вчера писал,что оно хорошее..
oledg
Цитата(NightSurfer @ 28.11.2012, 21:25) *
)


приветствую! удачи и везения!
зы . шпилька крива!
молоток шо взял просто now coment мне бы такую цену diablo.gif
vent0m
Цитата(Ролакс @ 29.11.2012, 1:28) *
Цитата(vent0m @ 28.11.2012, 23:22) *
Миш, зеркала не держатся вобще. Любое касание, ветер.. А дворника нету по задумке.

Сыми его ,выкрути 2 винта что шарик зажимают..кинь туда наждачки средней на ткани и через нее закручивай..будет мертво.
а в чем прикол одного дворника?
ps мож есть смысл у Вадика ведро забрать?ты вчера писал,что оно хорошее..

а чем мой агрегат вам всем так не нравится?)) У меня всё новое, кузов обработанный, подваренный.. недоделан только салон, потому что не к спеху и всякая мелочь типа дворника))


я там не видел винтов которые шарик зажимают. только которые крпят к двери...

прикол одного дворника в том, что звёздочка, которая крепит второй имеет задиры. и на самом дворнике задиры.. Причём там какая-то не та звёздочка которая в других. размер разный. и я пока не придумал, как эти задиры убрать.. но мне и с одним дорогу нормально видно..
oledg
Цитата(vent0m @ 29.11.2012, 4:55) *
а чем мой агрегат вам всем так не нравится?)) У меня всё новое, кузов обработанный, подваренный.. недоделан только салон, потому что не к спеху и всякая мелочь типа дворника))

Леха ! кто тебе сказал шо твой апарат плохой umnik2.gif не парься! friends.gif
vent0m
Цитата(oledg @ 29.11.2012, 4:26) *
Цитата(vent0m @ 29.11.2012, 4:55) *
а чем мой агрегат вам всем так не нравится?)) У меня всё новое, кузов обработанный, подваренный.. недоделан только салон, потому что не к спеху и всякая мелочь типа дворника))

Леха ! кто тебе сказал шо твой апарат плохой umnik2.gif не парься! friends.gif

Кедр предлагал другую 06 купить, Ролакс вот теперь прдлагает Вадимову))

Спасибо!)
oledg
agree.gif да все будет гуд не падай духом и не кого не слушай !поверь будет праздник и на твоей улице
vent0m
Стараюсь не падать, Олег, спасибо!)
oledg
Цитата(vent0m @ 29.11.2012, 5:41) *
Стараюсь не падать, Олег, спасибо!)

ЗЕМЛЯ ВСЕТА-КИ КРУГЛАЯ big_boss.gif
Ролакс
Цитата(vent0m @ 29.11.2012, 1:55) *
а чем мой агрегат вам всем так не нравится?)) У меня всё новое, кузов обработанный, подваренный.. недоделан только салон, потому что не к спеху и всякая мелочь типа дворника))

я там не видел винтов которые шарик зажимают. только которые крпят к двери...

Это я на случай-вдруг твоя надоела))
винты ВНУТРИ
Lyzhenkov
NightSurfer

Вот такая решетка и колпаки. Решетка твердая 4,кое где есть язвочки,целая не треснутая и Made in USSR



Колпаки тоже вполне достояные,два на 5- (есть риски от не особо бережного хранения,но решается простой полировкой. На одном есть небольшие язвочки) два на 4,есть небольшие дефекты,но не мятые,если не вглядываться то не водно что они немного потрепаны. Звглушки в ЦО если нужно могу поставить

Karev
Поздравляю с покупкой. А я даже не знаю когда машина у меня появиться. dntknw.gif
Lyzhenkov
Цитата(Karev @ 29.11.2012, 14:35) *
Поздравляю с покупкой. А я даже не знаю когда машина у меня появиться. dntknw.gif

Если деньги есть- то не проблема,открываем газету и ищем объявление,хотя у вас на дальнем востоке с русскими машинами напряг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU