Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую максимальную скорость вы развивали на своей машине?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Morfey
Лично 120 км.ч
Emelya
Я разгонялся максимум до 130 км/ч , можно было и больше но дальше чето расхотелось . Двигатель ревит, трансмиссия гудит, ветер свистит.
Жэка
Спидометр показал плюс/минус,175км/ч., GPS в этоже время 158км/ч.

Ех, ещё бы 5-7 км. трассы да и под уклон да ветер попутный я бы бл... спидострелку на второй круг пустил бы бл... .

Через две недели ещё разок померяю пиписку свою, боюсь курить в сторонке будете. Пропишу ДВС 3.0 V6 под капот на постянку, а кузов 2106 как и у всех тут. Так что я в теме.
Роман Кировоград
Ох и Жека ......
Mr. Freeman
Цитата(Жэка @ 10.4.2011, 0:44) *
Спидометр показал плюс/минус,175км/ч., GPS в этоже время 158км/ч.

Ех, ещё бы 5-7 км. трассы да и под уклон да ветер попутный я бы бл... спидострелку на второй круг пустил бы бл... .

Через две недели ещё разок померяю пиписку свою, боюсь курить в сторонке будете. Пропишу ДВС 3.0 V6 под капот на постянку, а кузов 2106 как и у всех тут. Так что я в теме.

Улыбнуло)) Еще бы крылья выдвижные и посадку автоматом занижать при скорости 160 и в полет....аля такси))
dj_kai
170 км разгонял, и то с другой шестеркой по трассе гнали, у меня объем 1300 кб. и коробка 4 ступенчетая, а у него 1500 кб. и 5 ступка. остался позади... правда оборотов почти 7 тысяч, но двигатель особо не слышно шумоизоляция по всюду
VAZ-74
Цитата(dj_kai @ 10.4.2011, 13:07) *
170 км разгонял, и то с другой шестеркой по трассе гнали, у меня объем 1300 кб. и коробка 4 ступенчетая, а у него 1500 кб. и 5 ступка. остался позади... правда оборотов почти 7 тысяч, но двигатель особо не слышно шумоизоляция по всюду


1300 выкрутить до 7тыс да ещё скажишь что и стоковый движок? Нереально просто.....
леха18
Реально ехал (по спидометру) 150 к.м./ч. около 5-7 минут-1500, КПП-5 редуктор 03.
VAZ-74
Цитата(леха18 @ 10.4.2011, 15:47) *
Реально ехал (по спидометру) 150 к.м./ч. около 5-7 минут-1500, КПП-5 редуктор 03.


Вот это поверю,даже 160 поверю на больше извеняйте тем более на 1300.
Денисруденко
165км/ч , двиг 1300, кпп 4 это был предел, шум, вибрация нереальная.
VAZ-74
Я свою до 140 разгонял пошла бы ешё но не стал. 1500, 4-ст, 03 редуктор.
Mr.Smit
Бенз - 160, гнался за приорой :), газ - 150. Если знакомая и хорошая траса, езжу в основном 130-140 (по спидометру естественно, по GPS спидометр врет на 6-8 км в большую сторону)
Саня Курган
На ровном участке трассы разгонял до 170км/ч,дальше не прет и все... pardon.gif
Господин поручик
Цитата(леха18 @ 10.4.2011, 14:47) *
Реально ехал (по спидометру) 150 к.м./ч. около 5-7 минут-1500, КПП-5 редуктор 03.


А я реально (по секундомеру) 140...примерно час непрерывно...ну и весь путь 1600 км при возможности)
Delink
После ремонта карба попробовал нормализовалась ли работа движка короче 165км.ч разогнал а трасса такая с небольшим поворото и плохим обзором,выскакиваю из-за поворота когда вижу в далеке наши доблесные ДАI ,начал тормозить ну на радар успел 129 км.ч!!! После часу спора написали протокол и штраф 340 грн. пришлось подавать иск в суд. Назначили суд на сегодня на 9.00 Короче суд закончился в мою пользу!!! Теперь можно и позволить новые чехлы на авто))))
Господин поручик
Цитата(Delink @ 16.4.2011, 0:28) *
После ремонта карба попробовал нормализовалась ли работа движка короче 165км.ч разогнал а трасса такая с небольшим поворото и плохим обзором,выскакиваю из-за поворота когда вижу в далеке наши доблесные ДАI ,начал тормозить ну на радар успел 129 км.ч!!! После часу спора написали протокол и штраф 340 грн. пришлось подавать иск в суд. Назначили суд на сегодня на 9.00 Короче суд закончился в мою пользу!!! Теперь можно и позволить новые чехлы на авто))))


Сгоняй еще раз туда...Мож еще на что нить сэкономишь rofl.gif
Роман Кировоград
Цитата(Delink @ 16.4.2011, 0:28) *
После ремонта карба попробовал нормализовалась ли работа движка короче 165км.ч разогнал а трасса такая с небольшим поворото и плохим обзором,выскакиваю из-за поворота когда вижу в далеке наши доблесные ДАI ,начал тормозить ну на радар успел 129 км.ч!!! После часу спора написали протокол и штраф 340 грн. пришлось подавать иск в суд. Назначили суд на сегодня на 9.00 Короче суд закончился в мою пользу!!! Теперь можно и позволить новые чехлы на авто))))

Че в суде сказал, я ни я и скорость не моя?
Delink
Цитата(Господин поручик @ 15.4.2011, 23:32) *
Цитата(Delink @ 16.4.2011, 0:28) *
После ремонта карба попробовал нормализовалась ли работа движка короче 165км.ч разогнал а трасса такая с небольшим поворото и плохим обзором,выскакиваю из-за поворота когда вижу в далеке наши доблесные ДАI ,начал тормозить ну на радар успел 129 км.ч!!! После часу спора написали протокол и штраф 340 грн. пришлось подавать иск в суд. Назначили суд на сегодня на 9.00 Короче суд закончился в мою пользу!!! Теперь можно и позволить новые чехлы на авто))))


Сгоняй еще раз туда...Мож еще на что нить сэкономишь rofl.gif

Спасибо Санек!!! обязатльно сэкономлю но только уже гайцам на что нибудь))))

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 15.4.2011, 23:36) *
Цитата(Delink @ 16.4.2011, 0:28) *
После ремонта карба попробовал нормализовалась ли работа движка короче 165км.ч разогнал а трасса такая с небольшим поворото и плохим обзором,выскакиваю из-за поворота когда вижу в далеке наши доблесные ДАI ,начал тормозить ну на радар успел 129 км.ч!!! После часу спора написали протокол и штраф 340 грн. пришлось подавать иск в суд. Назначили суд на сегодня на 9.00 Короче суд закончился в мою пользу!!! Теперь можно и позволить новые чехлы на авто))))

Че в суде сказал, я ни я и скорость не моя?

Как говориться в книжке"100 аргументов против штрафов гаи" главное правильно заполнить протокол!!!!
58pioneer
06 двигатель, карб 2107, 03 редуктор, 4 ступка - разгонял до 150,больше ровной трассы не хватало.
Alighieri
На своей 21061 с 4-х ступкой до 140 разгонялся по трассе, по прямой
LINKOR
максимум 110км.час. и все))) двигла не хватает 1300( мотор требует капиталки).)
чехов
что все -так плохо что ли какая компрессия в моторе!?
Mr. Freeman
Компрессия все покажет....и настройка карба + зажигание
чехов
просто бывают с мотором 1.3 засунут пару 3.9.
у друга так было так-тоже больше 110 не ехала...
demon902008
Цитата(LINKOR @ 17.4.2011, 13:35) *
максимум 110км.час. и все))) двигла не хватает 1300( мотор требует капиталки).)


у меня тоже двигло 1300. после капиталки, зажигание электронное. максимально развивал 145 км\ч при нажати педали 3\4 дальше нажимать неохото. боюсь что пойду на набор высоты big_boss.gif ( коробка 4-х ступка FIAT 125)

P.S. а в основном по трассе езжу от 90 до 110. быстрее ехать нету смысла.
Господин поручик
Цитата(demon902008 @ 18.4.2011, 20:46) *
P.S. а в основном по трассе езжу от 90 до 110. быстрее ехать нету смысла.


Почему же нет смысла? Ведь быстрее доедешь....меньше времени за рулем потратишь...меньше спина и нога устанет))
Роман Петрович
По нашим трассам больше 110 уже как в компьютерной игре не успеваеш ямы объезжать , только жалко сохранятся нельзя.
demon902008
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 18.4.2011, 20:26) *
По нашим трассам больше 110 уже как в компьютерной игре не успеваеш ямы объезжать , только жалко сохранятся нельзя.


ага, а если не успел объехать приходиться искать аптечку и гаичный ключ как в старых 16-ти битных играх в худших случаях GAME OVER mamba.gif

P.S. за то есть "чек поинт" с полосатой палочкой
Господин поручик
Ну вы жгете)) Если уж раскочегарил 110, значит состояние дороги позволяет ехать и больше....ямы на такой скорости хрен объедешь
Роман Кировоград
А на такой скорости не стоит и обьезжать, их пролетаешь.)
>BOSYAK<
Быстро едешь - медлено понесут
Роман Кировоград
Про музыку забыл, она играет а ее не слышишь.)
Близнец
160!Двиг 1300 4-ст.Запас мощности еще оставался,а вот управляемости нет!Ток прямо при отсутствии бокового ветра.В руль вцепился как в родного,дальше скорость сбавил на посту остановили я документы даю а руки как с похмела трясутся!Слава богу ничего не сказали!Адриналину хапнул порядочно!В город въехал,скорость 60.Как будто стоишь!
Alex995
150 ехал когда с 9кой заколхозенной гонялся, ниче вроде и рулилась тоже нормально, еще перло, но страшно и бессмысленно...
Дамир
до капиталки выжимал 170 км максимум, после капиталки 145 с горы ели как, походу движок запароли когда делали, давления нет, и тяга у машины тоже прапала((
Господин поручик
Цитата(Близнец @ 19.4.2011, 13:07) *
160!....В город въехал,скорость 60.Как будто стоишь!


После 160 и сотка-как стоишь.....Хочется открыть дверь и выйти))
Kirill_D
После зимы 150, дальше уже боюсь, как представлю что что то отвалится...ну нафиг! Теперь только на новой машине и на открытом полигоне
АРЧИ-2106
Ехал по ярославке с кем-то тягался запаса мощности было достаточно но при 140 мне не хватало крыльев для взлёта , надо убрать проставки .

Ехал по ярославке с кем-то тягался запаса мощности было достаточно но при 140 мне не хватало крыльев для взлёта , надо убрать проставки .
Chlecik
Перед капиталкой встал с калиной! Со светафора сорвались набрали с ним скорость 150км/ч подумали что менты стоят! Ну их не было и мы продолжили дальше :-) в итоге я отрываюсь от калины на 2 корпуса смотрю на спидометр а стрелка лежит и не шивелится :-) так при этом я ехал на газу :-) ! Что сказать об управляемости то не кидало не задирало как некоторые рассказуют мало того что она посажена ее как будто вообще приковали к дороге на управляемость кайф.:-) входил в поворот он градусов 30 при скорости 140 калина тормозить начала а моя ласточка как ехала по своей полосе так и ехала и на этом я время выиграл:-)
>BOSYAK<
Цитата(Chlecik @ 21.4.2011, 10:55) *
Перед капиталкой встал с калиной! Со светафора сорвались набрали с ним скорость 150км/ч подумали что менты стоят! Ну их не было и мы продолжили дальше :-) в итоге я отрываюсь от калины на 2 корпуса смотрю на спидометр а стрелка лежит и не шивелится :-) так при этом я ехал на газу :-) ! Что сказать об управляемости то не кидало не задирало как некоторые рассказуют мало того что она посажена ее как будто вообще приковали к дороге на управляемость кайф.:-) входил в поворот он градусов 30 при скорости 140 калина тормозить начала а моя ласточка как ехала по своей полосе так и ехала и на этом я время выиграл:-)



а потом из под коробов вылезли крылья с изменямой стреловидностью, но тебе не хватило полосы чтобы взлететь. вот это сказка! а особено интересен момент, "а стрелка замерла..." наверное потому что уперлась в ограничитель возле отметки 20 км/ч, а так бы пошла на второй круг.
H_h_l_e1
Сегодня по ночной окружной проверил свою. 4х ступка, 4600 оборотов и всего 125 км\ч.
Дальше ни в какую. Трасса классная.Рулевая держит нормально. Но после110кмч вообще все гудит, мост разрывается. Бензин ОККО92. Резина правда всесезонка фуфелросава.
Понял что глупо дальше смалить... Мне после 110кмч не комфортно.
Neo34.rus
По трассе зимой пробовал на 14(шиповке,с 3мя пассажирами и сумками в багажнике) ,короче около 150ти км/ч (обороты бешеные sad.gif )
А вчера еще с 7кой заезжал 1,2 ухожу , 3я он мя доганяет sad.gif но у него 13 колеса и она инжекторная была ,а я все еще на зимней гоняю...
А у него еще пердак был-забыл grin.gif
Роман Кировоград
Пердак- то в основном самовнушение.)
Neo34.rus
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 24.4.2011, 12:05) *
Пердак- то в основном самовнушение.)

на инжекторе пердак на 51 выхлопе) это не самовнушение -это значит ,что у него прямоток и сняты каты и еще сделан чип тюнинг(
demon902008
Цитата(Господин поручик @ 18.4.2011, 20:21) *
Цитата(demon902008 @ 18.4.2011, 20:46) *
P.S. а в основном по трассе езжу от 90 до 110. быстрее ехать нету смысла.


Почему же нет смысла? Ведь быстрее доедешь....меньше времени за рулем потратишь...меньше спина и нога устанет))


ну спина у меня не устаёт - стоят семёрочные сиденья и хорошо отрегулированные под меня + чихлы ортопедические ( у меня мать хиррург ортопед посоветовала мне чихлы эти)

а гнать нет смысла по двум причинам 1-секретные фоторадары ( уже два штрафа прислали козлы!!!) 2- перерасход бензина.
Господин поручик
Перерасход это штука относительная...Кто то радуется десятке на сотню, другим и 7 литров много) У меня получалось 7,3 если сильно гнать
INVICTUS
Цитата(>BOSYAK< @ 21.4.2011, 15:26) *
Цитата(Chlecik @ 21.4.2011, 10:55) *
Перед капиталкой встал с калиной! Со светафора сорвались набрали с ним скорость 150км/ч подумали что менты стоят! Ну их не было и мы продолжили дальше :-) в итоге я отрываюсь от калины на 2 корпуса смотрю на спидометр а стрелка лежит и не шивелится :-) так при этом я ехал на газу :-) ! Что сказать об управляемости то не кидало не задирало как некоторые рассказуют мало того что она посажена ее как будто вообще приковали к дороге на управляемость кайф.:-) входил в поворот он градусов 30 при скорости 140 калина тормозить начала а моя ласточка как ехала по своей полосе так и ехала и на этом я время выиграл:-)



а потом из под коробов вылезли крылья с изменямой стреловидностью, но тебе не хватило полосы чтобы взлететь. вот это сказка! а особено интересен момент, "а стрелка замерла..." наверное потому что уперлась в ограничитель возле отметки 20 км/ч, а так бы пошла на второй круг.

А потом он проснулся...
чехов
ухах полюбас... rofl.gif

Цитата(Господин поручик @ 24.4.2011, 22:09) *
Перерасход это штука относительная...Кто то радуется десятке на сотню, другим и 7 литров много) У меня получалось 7,3 если сильно гнать


согласен больше 7 литров по трассе со скоростью 90-100
это много...
Mr. Freeman
Цитата(чехов @ 25.4.2011, 22:48) *
ухах полюбас... rofl.gif

Цитата(Господин поручик @ 24.4.2011, 22:09) *
Перерасход это штука относительная...Кто то радуется десятке на сотню, другим и 7 литров много) У меня получалось 7,3 если сильно гнать


согласен больше 7 литров по трассе со скоростью 90-100
это много...

Вполне хороший расход для жигулей 7 литров. Самая экономия при 90 пол-ся
1300SL
ну скорость и время набора максималки зависит от топлива-однозначно.
езжу со скоростью до 90км\ч (за городом)-как позволяют наши дороги...
а так заправлялся на двух заправках,на бензине с одной,набрал макс.150км\ч.,а на бензине с другой еле доползла до 140км\ч.(как будто кто 76-80-го залил,бадяжят на заправках,головы по отбивать бы).
а так выше 100-110км\ч.-не вижу смысла топить по нашему асфальту...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU