Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую максимальную скорость вы развивали на своей машине?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ваня21061
На шарике 140 максимум, можно и больше пятая выручает, но лысая в гулях резина пугает
опель аскона максимум 160, тоже можна бы больше пугает сильная вибрация передка.
заз славута 170 на глаз сразу видно что спидометр или в опеля иле в славуте врет, вероятнее в опеле (все так говорят, ехал по городу 60, а два друга ехавшие сзади на двух копейках говорили что у них была сотня) больше ни как нельэя, если ехать за джипом не страшно.(кстати на газу не больше 120)
тойота рав 4 220 тоже можна больше но пугают штрафы и нет нормальных дорог (на газу максимум 160)

Все по спидометру так что реальная скорость наверно чуть ниже
Уолл
Летом на шамиле под двумя камерами 140 пролетел :(
Чувства смешанные. С одной стороны, не было глушителя, с другой - даже если бы он был...
Но все это не важно в сравнении с тем, что никогда не бываешь так близко к Аллаху, чем при езде на шамиле больше ста.

Тут, конечно, могут рассказывать, что хоть до 250 разгоняли, но, имхо, это как побывать на том свете и вернуться оттуда :)
Бешеный Ученик
175.По нафигатору.1,3 4-ст.Полный сток
МАН ТГА с 20 тоннами пива 120.На дороге как влитой.
тойота краун.Уложил спидак,а тачка ещё очень бодро разгонялась.
Господин поручик
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.11.2012, 22:28) *
175....1,3.... 4-ст......Полный сток


Миша, Ролакс- к тебе посетитель rofl.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 4.11.2012, 20:31) *
Миша, Ролакс-? К тебе посетитель rofl.gif

не-не..я не сказал что до пола жал-негде было разогнать..
предполагаю,190 по навику пойдет не меньше.
что для буса вполне неплохо думаю.
vad_ik
Цитата(Господин поручик @ 4.11.2012, 23:31) *
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.11.2012, 22:28) *
175....1,3.... 4-ст......Полный сток


Миша, Ролакс-? К тебе посетитель rofl.gif


rofl.gif Да еще и 1.3!!! Да еще и 4кпп!!! rofl.gif Я свою то по спидаку разогнал 165, по ЖПС 155 (1.5 инж, 5кпп), хотя у меня все почти нулевое!
Бешеный Ученик

Шутите,Господин,шутите.На тот момент тачка была ещё совсем целкой,я её только взял,таких звиздюлей ещё не получала.Ща больше 140 не пойдёт 100 процентов
Господин поручик
Можно и на 1,3 175 выжать...Если с горы Арарат спустить...с попутным ветерком))
vad_ik
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.11.2012, 23:39) *
Шутите,Господин,шутите.На тот момент тачка была ещё совсем целкой,я её только взял,таких звиздюлей ещё не получала.Ща больше 140 не пойдёт 100 процентов


Знаешь сколько у тебя на 175 оборотов будет? 8000. Круто, ага.
NightSurfer
1.5, кпп 4 ст. 142 км/ч потолок, по навигатору... дальше не разгонялась сааавсем.... спидометр казал 150... де-то... Это с горы по Симферопольскому шоссе. Оборотов было over 5500... ближе к 6000...

у двигла пробег 90к... из которых 52700 за год проехал лично... остальное было до меня.... но двигло 2009 г.в.
Бешеный Ученик
Цитата(vad_ik @ 4.11.2012, 22:40) *
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.11.2012, 23:39) *
Шутите,Господин,шутите.На тот момент тачка была ещё совсем целкой,я её только взял,таких звиздюлей ещё не получала.Ща больше 140 не пойдёт 100 процентов


Знаешь сколько у тебя на 175 оборотов будет? 8000. Круто, ага.

На обороты не смотрел....Руль жал до белых костяшек,аморты были ни разу не каяба))))
vad_ik
Помню Поручик прогу скидывал, соотношение оборотов и скорости. Чето я ссылку посеял. Вот и Выйдет у тебя примерно 8000 оборотов, на что твой двигатель просто не способен.
Ролакс
Помню,Игорь Полянский щитал числа,коробки чтоль,получалось у него 192 км/ч
(если не ошибаюсь конечно)
Господин поручик
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.11.2012, 22:28) *
МАН ТГА с 20 тоннами пива 120.На дороге как влитой.


Топ Гир до 140 разогнал Рено магнум на треке. Я на 130 еле еле одолел какого-то америкоса капотника
Бешеный Ученик
Скорее всего ты интера одолевал.
У меня на 91 отсечка,больше хоть пол продави-не поедет.с горки разогнал))
Топ гир по ходу не то рено взял,или не с той коробой.Есть 600+ сильные европейцы.Думаю с правильным редуктором пойдёт и больше
Sroslov
Цитата(Бешеный Ученик @ 4.11.2012, 23:28) *
175.По нафигатору.1,3 4-ст.Полный сток
МАН ТГА с 20 тоннами пива 120.На дороге как влитой.
тойота краун.Уложил спидак,а тачка ещё очень бодро разгонялась.

П@ш@
по прямой 142, 5ст 1.3 двигатель, длинее прямых у нас нет. с горки один раз 151 разогнал, дорога дальше волнами пошла,сыкотно стало, ногу с педали убрал...
daduda
[quote name='Господин поручик' date='4.11.2012, 23:39' post='617184']
Можно и на 1,3 175 выжать...Если с горы Арарат спустить...с попутным ветерком))

дВИГУН СТОЯЛ 1.3 СТОК. ОБГОНЯЛ КОРТЕЖ (СВАДЬБА) 175КМ/Ч ЧЕТЫРЕХСТУПТКА ПО ТАХОМЕТРУ 8200 ОБ
НУ И НИЧЕ ЧЕРЕЗ 3 КМ ОБОРВАЛЛО ПЕРВЫЙ ПОРШЕНЬ (Я ДАВНО ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ДВИГ НА 1.5)
Господин поручик
А на 150 нельзя было свадьбу обогнать? Или 120-ти? Или они тоже сильно спешили?))
Sroslov
Цитата(daduda @ 5.11.2012, 0:30) *
дВИГУН СТОЯЛ 1.3 СТОК. ОБГОНЯЛ КОРТЕЖ (СВАДЬБА) 175КМ/Ч ЧЕТЫРЕХСТУПТКА ПО ТАХОМЕТРУ 8200 ОБ
НУ И НИЧЕ ЧЕРЕЗ 3 КМ ОБОРВАЛЛО ПЕРВЫЙ ПОРШЕНЬ (Я ДАВНО ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ ДВИГ НА 1.5)

По руководству по эксплуатации - работа двигателя в красном секторе тахометра не допускается. Вот и оборвало...

З.Ы.: Блин, ну проверяйте вы капс перед отправкой сообщения!
daduda
[quote name='Господин поручик' date='5.11.2012, 0:33' post='617215']
А на 150 нельзя было свадьбу обогнать? Или 120-ти? Или они тоже сильно спешили?))

В голове шел не менее 150 да и вобще было круто ваз 2106 175км/ч
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 4.11.2012, 21:33) *
Или они тоже сильно спешили?))

Они спешили не сильно,но обгонять надо быстро))
daduda
Цитата(Ролакс @ 5.11.2012, 0:42) *
Цитата(Господин поручик @ 4.11.2012, 21:33) *
Или они тоже сильно спешили?))

Они спешили не сильно,но обгонять надо быстро))


В жизни так не ездил
Ролакс
Чесно-хотел бы так поездить хоть разок grin.gif
блин хорошо у вас,ни правил ни законов good.gif
шутка конечно)
vad_ik
Эту тему пора переименовать в "юмор" или "приколы" grin.gif
daduda
[quote name='Ролакс' date='5.11.2012, 0:49' post='617227']
Чесно-хотел бы так поездить хоть разок grin.gif
блин хорошо у вас,ни правил ни законов good.gif

Да нет правила я соблюдаю, но вот раз и пришлось так поездить!
А вобще у нас стараются ездить по правилам
Ролакс
Цитата(vad_ik @ 4.11.2012, 21:57) *
Эту тему пора переименовать в "юмор" или "приколы" grin.gif

наверно ЖПС на видео надо показывать,будет точнее.
Wirz
115 victory.gif дальше реально стало страшно из-за убитой ходой, по этому отпустил газ scare2.gif
vad_ik
Цитата(Ролакс @ 5.11.2012, 1:02) *
Цитата(vad_ik @ 4.11.2012, 21:57) *
Эту тему пора переименовать в "юмор" или "приколы" grin.gif

наверно ЖПС на видео надо показывать,будет точнее.


Ага. Скажут камера сама вырубилась после 150))) Ну не поедет шоха больше 160 в стоке, хоть давите педаль в моторный отсек.
Роман Кировоград
Саня Седой пропал, он бы вам рассказал сейчас про 170...)

а Миг про 180.)
daduda
А по теме 175 на 8200 было (последствие вы знаете)
кобзев
Йоханый бабай, я со своим Опилем в попе просто, шестёры по 175гоняют на 4х ступке...жестякййопта!)))
Я пока 200 не проехался не понимал что это за скорость(в реале 190было)Реально хочется скинуть, так это на авто аеродинамика котрой в 100500раз лучше жигулей...ех 2ух литровый мотор со 130конями фтопку...
vad_ik
Цитата(кобзев @ 5.11.2012, 1:34) *
Йоханый бабай, я со своим Опилем в попе просто, шестёры по 175гоняют на 4х ступке...жестякййопта!)))
Я пока 200 не проехался не понимал что это за скорость(в реале 190было)Реально хочется скинуть, так это на авто аеродинамика котрой в 100500раз лучше жигулей...ех 2ух литровый мотор со 130конями фтопку...


Да, немцы лохи))
Вон как наши тазы в стоке прут)
На Вектре А 220 в качестве пассажира - внушительно) Мне понравилось))
кобзев
Ну я 220 не ехал, и всё равно хоть на прущей хоть не на прущей лучше не более 120-130 ехать...
Я что уже нагонялся.
STIK
Цитата(кобзев @ 5.11.2012, 3:42) *
Ну я 220 не ехал, и всё равно хоть на прущей хоть не на прущей лучше не более 120-130 ехать...
Я что уже нагонялся.

Ага, Сань. Нафиг оно надо все эти 175, 210. Мне вот тоже чисто из любопытства надо было узнать сколько поедет. Попробовал, теперь успокоился. Знаю что поедет быстро, если надо будет. А так пенсионерский стиль РУЛЕЗ:) 90-100 по трассе. И расход 7,5 на сотню. Гы-гы:)
Mr.Smit
Да не поедет классика 175 в стоке. Не, ну по спидометру можно и все 300 сделать.... Но ведь это не реальная скорость. Тема больше переросла в мерянья пиписьками и своими внушениями. Предлагаю закрыть флуд модераторам и все сообщения без визуального подтверждения (фото, видео) просто удалять. Написать можно хоть что, и стоять, доказывая все...но это ведь не доказательства. Хотя бы фото спидометра и тахометра выкладывайте, где видно и скорость и обороты + к этому объем двигателя и передаточное число редуктора. ИМХО флуд начался
Sroslov
Цитата(Mr.Smit @ 5.11.2012, 12:06) *
Да не поедет классика 175 в стоке. Не, ну по спидометру можно и все 300 сделать.... Но ведь это не реальная скорость. Тема больше переросла в мерянья пиписьками и своими внушениями. Предлагаю закрыть флуд модераторам и все сообщения без визуального подтверждения (фото, видео) просто удалять. Написать можно хоть что, и стоять, доказывая все...но это ведь не доказательства. Хотя бы фото спидометра и тахометра выкладывайте, где видно и скорость и обороты + к этому объем двигателя и передаточное число редуктора. ИМХО флуд начался

++++++! Правда на скорости фоткать приборку как бы опасно... Вот ты написал чтоб фото делали - сейчас наивные участники побегут разгонять свой тазик до максимума и на бешеной скорости отвлекаться на телефон/фотоаппарат... Нам еще жертв не хватало. Давайте без этого обойдемся.

з.ы. А я 460 на своей шохе разгонял grin.gif Верьте мне!
NightSurfer
Sroslov, верю)))))))) но чего ж 460-то???))) все 737,395 км/ч над было)))) С РАКЕТНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ТО)))) Рекорд скорости на автомобиле с приводом на колёса.




а ессли ты ехал 460 метров в секунду)))) То это норм скорость ещё для таза... Порядка 127 км/ч))))
Sroslov
Цитата(NightSurfer @ 5.11.2012, 12:47) *
Sroslov, верю)))))))) но чего ж 460-то???))) все 737,395 км/ч над было)))) С РАКЕТНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ТО)))) Рекорд скорости на автомобиле с приводом на колёса.




а ессли ты ехал 460 метров в секунду)))) То это норм скорость ещё для таза... Порядка 127 км/ч))))

Не. Я км/ч))) Но дорога хреновая пошла - пришлось сбросить((((
NightSurfer
Блин хреново... )))))

А где ты кстати земеля (я тож с Рязани), в ней самой, родной нашей, нашёл дороги то такие?)))) Чтоб на тазу над городом летать?))))

А по поводу темы.... Действительно пора закрывать.... В первом посту прост оставить.... Соотношения правильные и усё (объем двигателя и передаточное число редуктора).... Ибо порой когда люди пишут 180 по навику ху*чил по МКАДу... ну не реально это для нашего кирпича.... Либо после таких полётов кто-то другой пишет за аффтара... т.к. аффтар растворился от такой скорости на тазу.... вместе с тазом....

Опять же (см. подпись), был у меня Мерс.... на нём по МКАДу ехал 195 по навигатору (200 спидометр), это Мерседес.. .Со всеми стабилизаторами управления, датчиками и прочей лабусней, плавностью хода, большими колёсами, чётким рулём и аху*нными тормозами.... И то страшновато как-то было... Но всё равно на тазу 120 страшнее))) Чем на Мерсе 160-180...

На ТАЗу езжу город 60-80 от ситуации... Трасса 110 потолок и то не всегда.... Обычно 90-95 по навику...
Shosha
90 км\ч больше боюсь - я не знаю в какую сторону ее поведет и как мне ее ловить по дороге))) grin.gif хотя может дело привычки, но больше 80 я на ней не еду. а вот любимый ее разогнал до 120 км\ч

Sroslov
Цитата(NightSurfer @ 5.11.2012, 13:12) *
А где ты кстати земеля (я тож с Рязани), в ней самой, родной нашей, нашёл дороги то такие?)))) Чтоб на тазу над городом летать?)))
Ну по таким дорогам ездить то не в радость, вот я и летаю))))

Я смотрю, дело идет к созданию темы "Какую максимальную высоту вы набирали на своей машине?"
vad_ik
Цитата(Sroslov @ 5.11.2012, 14:46) *
Цитата(NightSurfer @ 5.11.2012, 13:12) *
А где ты кстати земеля (я тож с Рязани), в ней самой, родной нашей, нашёл дороги то такие?)))) Чтоб на тазу над городом летать?)))
Ну по таким дорогам ездить то не в радость, вот я и летаю))))

Я смотрю, дело идет к созданию темы "Какую максимальную высоту вы набирали на своей машине?"


Я кстати свою разгонял до 180)) Честно) жопа просто была поддомкрачена))))
STIK
Цитата(Mr.Smit @ 5.11.2012, 14:06) *
Да не поедет классика 175 в стоке. Не, ну по спидометру можно и все 300 сделать.... Но ведь это не реальная скорость. Тема больше переросла в мерянья пиписьками и своими внушениями. Предлагаю закрыть флуд модераторам и все сообщения без визуального подтверждения (фото, видео) просто удалять. Написать можно хоть что, и стоять, доказывая все...но это ведь не доказательства. Хотя бы фото спидометра и тахометра выкладывайте, где видно и скорость и обороты + к этому объем двигателя и передаточное число редуктора. ИМХО флуд начался


Так эта тема и находится в ветке флуда;)
Sroslov
Цитата(STIK @ 5.11.2012, 14:52) *
Так эта тема и находится в ветке флуда;)
Оффтопа, а не флуда... Разные вещи)
Роман Кировоград
успокаиваемся, закрыл, хватит гонять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU