Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую максимальную скорость вы развивали на своей машине?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
1300SL
21063
21011 V-1.3
140км/ч. 4КПП -5000об/мин. 4 чел. в салоне.
Lacetti
135км/ч при 4200-4300 оборотов.1,5 л 4КПП рев мотора страшный и от этого самому страшно становиться.Да и рыскает машина сильно на такой скорости.А вообще нафиг нужны такие эксперименты НАМ.у каждого семьи, а шохе далеко до "5" на краш-тесте.там куклы на 65км/ч при лобовом уже на том свете.
Alex995
140 крейсерская НА!!! 170 ни хотел уступать афтобан какомуто мицубиши )))) Как с погрешностями нового спидака ни знаю...
Роман Кировоград
190 км.ч , Нид фо спид...
1300SL
Цитата(Роман Кировоград @ 23.4.2012, 20:14) *
190 км.ч , Нид фо спид...

может ниво-флуд grin.gif
Alex995
Цитата
190 км.ч , Нид фо спид...

ни верю!!!!
Роман Кировоград
Цитата(Alex995 @ 23.4.2012, 21:24) *
Цитата
190 км.ч , Нид фо спид...

ни верю!!!!



раньше ганял, щас надаело.
Ролакс
194 с горы разгонялся..
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 23.4.2012, 21:14) *
190 км.ч , Нид фо спид...

что-то как-то медленно для NFSа grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 23.4.2012, 21:36) *
Цитата(Роман Кировоград @ 23.4.2012, 21:14) *
190 км.ч , Нид фо спид...

что-то как-то медленно для NFSа grin.gif

а Рома просто на БЦшке наверное был...не хотел рисковать grin.gif
Warrior
Цитата(sedoy @ 23.4.2012, 22:56) *
Цитата(filipp @ 23.4.2012, 18:09) *
сосна помешала

сосны они такие, иногда любят прыгать на дороги)


Моей бетонный блок как-то прыгнул прям под колесо!
oledg
ехал ночью по Киеву скоко не обратил внимания пока вдруг мента не увидел стал в метрах 60-70от него потом заднюю спрашиваю: в чем дело? а он мнеЖПС в глаза 165!!! я о...ел!
Aivengo86
120 км/час максимум что разгонял и то при обгонах, больше небыло необходимости, но запас в педали еще был. Двиг 1.3 кпп 5ст Fiat
s_scout
В прошлых годах и до и после переделки ДВС на колено 213 разгонял до 140 по показометру (резина в обоих случаях таки БЦ-11, шоб она была здорова!) Первый раз чуть не убилсо поймав на трассе стиральную доску на изгибе трассы со снижением (хорошо что сам был), а во второй почуствовал что вдруг-что я ее с 300кг стали на месте заднего сиденья не остановлю (груженый был приспособами). Удерживать машину на траектории на этой скорости ой не подарок...
Господин поручик
В сравнительных тестах Авторевю заметил странную особенность-при замере максималки им очень редко удается достичь паспортных скоростей. Как же так? В их распоряжении хорошие новые машины...ровная прямая и пустая дорога...точная аппаратура...несколько попыток. В чем же дело? Что они делают не так? Кто-нить знает? Они боятся загнать обороты в красную зону? Или же просто не могут раскочегарить до этой зоны? Очень непонятно...особенно на фоне сообщений некоторых форумчан в этой теме) Особенно владельцев НЕНОВЫХ иномарок, которые с легкостью невероятной в полпедальки укладываеют стрелки...
На дорогах общего пользования...Вопреки техническим возможностям своих автомобилей....
Итак- что не так в Авторевю?
Смотрим: гольф класс


"семейный"


премиум "бизнес"


пижонские тачки
OPTIMUS PRIME
Может им наш керосин не подуше?
Господин поручик
Тачки они берут в салоне...вряд ли там могут накосячить. Да! еще вот что вспомнил - они никогда не горюют по этому поводу...ни разу я не видел оправданий...ну только если совсем откровенный провал-то снег, то дождь мешают. Т.е они совсем не удивляются почему крутая тачка не может разогнаться
кобзев
Саш, Порутчик, я уже об этом когда то писал.Но люди в упор не хотят верить-читать.Они просто тупо ложат стрелки, ВАЗ 2106 едет в максималке быстрее чем новый пыж или форд!!и спорят, и ЖэПэЭс у них самые точные......
Господин поручик
Саня, я помню ) Но сейчас меня интересует только авторевю-почему они не могут "положить" стрелки dntknw.gif
Идеальные условия для испытаний ведь...и на тебе. Да и спидометры они в каждом тесте проверяют...на разных скоростях погрешность фиксируют. (она небольшая-5-8).
artem4eg
недавно в аднакласниках мне доказывали, что на стоковой шестерне 170 делали, ужс ужс
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 15.5.2012, 18:17) *
Саня, я помню ) Но сейчас меня интересует только авторевю-почему они не могут "положить" стрелки dntknw.gif
Идеальные условия для испытаний ведь...и на тебе. Да и спидометры они в каждом тесте проверяют...на разных скоростях погрешность фиксируют. (она небольшая-5-8).


Возможно бензин не такой хороший.Али колесья не такие какими пользовались инженеры при тестовых заездах.
Алина
superman2.gif моя тянет до 100км/ч....дальше лихорадочно трясется =))))
Господин поручик
Цитата(Алина @ 16.5.2012, 0:52) *
superman2.gif моя тянет до 100км/ч....дальше лихорадочно трясется =))))


а заводить не пробовали?)
Алина
Цитата(Господин поручик @ 15.5.2012, 23:54) *
Цитата(Алина @ 16.5.2012, 0:52) *
superman2.gif моя тянет до 100км/ч....дальше лихорадочно трясется =))))


а заводить не пробовали?)



Уже чувствую сатиру) rofl.gif А как вы думаете?
Господин поручик
Мне кажется-в клубе есть кто-то из Озерска... Закрытый весь такой..) Алина, ау )
Ролакс
есть из Озерска..у него даже тема про машину есть,токо не помню кто.
Алина
Цитата(Господин поручик @ 16.5.2012, 0:13) *
Мне кажется-в клубе есть кто-то из Озерска... Закрытый весь такой..) Алина, ау )


Да,да. Город закрытый!

Я то думала что одна из глуши) Значит собрат есть)
Господин поручик
у нас есть традиция ...новички из закрытых городов должны обнародовать свою фотку))
ps- свою!! (не Анжелины Джоли))
Алина
Цитата(Господин поручик @ 16.5.2012, 0:20) *
у нас есть традиция ...новички из закрытых городов должны обнародовать свою фотку))
ps- свою!! (не Анжелины Джоли))



С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Только я минут 20 не могу ее загрузить. Пишут обратиться к модераторам! ПОМОГИТЕ!

Даже и не думала Джоли выкладывть пхаха) вот мужская логика )
Господин поручик
У Ролакса в подписи посмотри, как фоты загружать. (и куда-по ссылке в его посту)
Ролакс
перенес по ссыли выше
Jakomo
Не люблю экстрим, у нас и дорог-то таких нет, где можно чуствовать себя в безопасности. Максимально было 125 км/ч.
Господин поручик
Цитата
на МКАДе на камеру взяли, 197 км/ч....
Москва Донецк (1100 км) за 9 часов,

grin.gif
1300SL
grin.gif
Г.П.-как всегда, в ударе.
ну а по теме, сегодня 160км/ч.
wernum
сеня тоже тормознули на 2107 на мкаде 157км\ч...прада ехал чуть больше - про камеру вспомнил и уже немного сбросил...
vad_ik
197 это конечно сказки уж совсем)) Вектра 2л едет 220, по ЖПС это 208. А жига со своими 1.6 и аэродинамикой кирпича 197 - смешно. На своей ехал 165 по спидаку, 154 по ЖПС.
Ролакс
197 по жпс-у чтоль? censored.gif
Slay
По спидометру было 170, воткнул пятую...На спидометр больше не смотрел так как шел на обгон ВАЗ 2110 , а управление при такой скорости немного смазанное.Думаю спидометр дошел до 180, но больше так заворачивать не буду - прогорел клапан. Обычная скорость по трассе - 110-130.
NightSurfer
Вчера ехал от vent0m по Симферопольскому шоссе в Москву. По ЖПСу на навигаторе 139 км/ч (двиг 1.5 2009 г.в., кпп 4ст. 87 г.в.) дальше машина ехать отказывалась да и обороты были запредельные. Спидометр показывал 170...)))))))))))))))) Обычная скорость на трассе 90-110 (по ЖПС), обороты от 3500 до 4300 примерно.

P.S. прошлой осенью, до установки БСЗ и промывки карба максималка была в районе 105 км/ч, дальше начиналось фееричное клевание носом и жуткие провалы...
sedoy
Цитата(vad_ik @ 30.5.2012, 1:47) *
197 это конечно сказки уж совсем))

там мотор с трансмиссией и ходовкой чужие были secret.gif

Цитата(Ролакс @ 30.5.2012, 7:34) *
197 по жпс-у чтоль? censored.gif

не по ЖПСу а по камере мусорской, с фоторграфией морды машины
Ludvig
Наверно в тему стоит писать тем, у кого движок более 120лс. А так, 140 нормальная скорость, но ни о чем.
Господин поручик
R&M
rofl.gif
Поручик good.gif
Господин поручик
R&M
Казак на шаробаре
наплыв трольных картинок напомнил такой же прикол про "горячий генератор", там вабще 16 страниц картинок нахерачили)))))
Атом
140км/ч на резине nokian i3.
filipp
Цитата(artem4eg @ 15.5.2012, 23:24) *
недавно в аднакласниках мне доказывали, что на стоковой шестерне 170 делали, ужс ужс

http://shtrafy-gibdd.ru/news/8910
А че доказывать то, вон пенсионер как гоняет аж камеры ГИБДД отключают от того што неверят фсе там.
Дмитрий Андреевич
140 выжал с горы на 1.3 движке резина хз какая русская какая-то, 165/80. разгонялся где-то секунд сорок с горы, педаль жал в пол с силой геракла, 140 предел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU