Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя шестерочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ролакс
В субботу или воскр.давай,в четверг у меня железо приедет,в пятницу машин много,на выходных можно,тормозуху только купи.
hottabi489
как скажешь. знач договоримся ближе к выходным.
Ролакс
В Элма Сервис загляни,потом в ЦУМе на 2-й этаж,еще видел в ЭКОмаркете,недорого было,или на Талисман заедь.
hottabi489
в цуме в самом фокстроте? и в эко тож в самом супермаркете?
Ролакс
Цитата(hottabi489 @ 9.11.2010, 22:53) *
в цуме в самом фокстроте? и в эко тож в самом супермаркете?

В ЦУМе есть отдел,рядом с Фокстротом,увидиш,а в эко да,прям там,правда это давненько было,но думаю,они тамже.На авторынке тоже поспрошай,просто чтоб была возможность сравнить цены.В любом случае бери с обратной связью,она дороже,но ненамного.
hottabi489
ну я с обраткой и собирался брать.
интересно какие у нас цены будут в отличии от интернета.
кстати за сколько посоветуешь брать сигналку?
Ролакс
а ссылки цен есть у тебя?хочу посмотреть скоко моя стоит
hottabi489
зайди на hotline.ua посмотри скок твоя там стоит. и скажи разницу. да и какая у тебя?
Ролакс
да,цена упала проц на 20,моей уже более 2 лет,Шериф.правда как в инете с гарантией?
hottabi489
хз. а за сколько покупакл тогда ее? ин скок счас стоит?
Ролакс
тада была 900 кажись,щас от 600 до 800,четких цен не указано
hottabi489
я себе присмотрел convoy sp 10led за 400 гривенн. найти бы у нас ее
Ролакс
где то есть полюбому.Да,цены нормально упали,видать тут также,как и на телефоны,и на компухтеры
Роман Кировоград
Да , я обычную пантеру Х 1000 , брал 5 лет назад за 600 грн, а сейчас наверно и в продаже такой нет, зато надежная , тьху 3 раза.
hottabi489
купил сегодня:
сигналка Pantera CLK-375, купил в магазине "Браво", за 308 гривен.
и купил на авторынке центральный замок за 140 гривен
кстати, куда устанавливать датчик удара?
и кнопку сервисного режима?
Саня Курган
Цитата(hottabi489 @ 10.11.2010, 23:40) *
купил сегодня:
сигналка Pantera CLK-375, купил в магазине "Браво", за 308 гривен.
и купил на авторынке центральный замок за 140 гривен
кстати, куда устанавливать датчик удара?
и кнопку сервисного режима?


Хорощая сига!Тоже надо менять свою,у меня при открытии пасажирской в режиме охраны,тишина полная.Бери,что хочешь.Я хотел бы с обраткой взять.
У меня датчик удара закриплен под рулем.Но лучше под торпеду к кузову или в бордачок.
yurecgod
О млин Краматорск я был там в этом году......
машина у тя просто заглядение!
hottabi489
Selmer, я сначала тоже хотел взять с обраткой, и тем более мне предлагали Cyclon 450D за 650 гривен, против магазинных 850 гривен. но потом передумал, и решил взять попроще. и пустить остаток на музыку.
кстати какую аккустику кто посоветует? магнитофончик хочу пионер, наверное буду в инете заказывать http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7330 вот такой например, обязательно нужен USB, да и говорят у пионера звук оч хороший.
yurecgod, спасибо, стараюсь следить за ней) на новый сезон, на весну вообще сделаю из нее конфетку)
Саня Курган
Цитата(hottabi489 @ 11.11.2010, 0:01) *
кстати какую аккустику кто посоветует? магнитофончик хочу пионер, наверное буду в инете заказывать http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7330 вот такой например, обязательно нужен USB, да и говорят у пионера звук оч хороший.



Я взял себе SONY CDX-GT637UI и не пожалел.Звук и бас офигенный.
Без сабика низа прокачивает!

hottabi489
нууу, пионер стоит 800 гривен, а сонька 1200, дороговато..
кстати, кто сам ставил себе сигналку? что-то не совсем все ясно..
Саня Курган
Цитата(hottabi489 @ 11.11.2010, 0:26) *
нууу, пионер стоит 800 гривен, а сонька 1200, дороговато..



В этом-то и разница!Не знаю,кто пустил слух,что пионер лучше всех?Я выбирл между пионером и сонькой.У сони показатели выше.
Поищи в поиске есть темы про сигу.
Ролакс
Димон привет!че без обратки сигу взял?кстати Браво где это?не припомню
hottabi489
ну я не говорю что пионер лучше. сонька всегда была лидером по звуку в индустрии звука.
пионер просто дешевле(

Ролакс, привет. да я подумал и решил, что особого смысла нету в обратке а цена на порядок выше.
я прошелся по городу, пешком, сигналки нашел ток в Браво (это денди, на 2 этаже только). до талисмана и эко не доехал, далеко без машины)
а так в основном аудио системы, сигналок мало. на рынке просто не захотел брать.
Алёша
 Привет, hottabi489. С машинкой тебе повезло, рад за тебя)))) На счет аварии не переживай, привыкнешь к габаритам и все бу окей.  Кстати, если не ошибаюсь, то на днях тебя видел grin.gif  
Ролакс
О_ привет!А я и не знал,что еще люди есть))
hottabi489
та да) земляк) круто! а где ты меня видел и когда?
а то я два дня не ездил после того как стукнулся.
Алёша
На Маяковского, возле Амстора. Или в субботу или в пятницу dntknw.gif   

Ролакс, привет))
yurecgod
я наверно тоже видел...я как то стоял на какой то улице там был какой то вроде парк
и Самолёт..:))) И главное, я стаял там 1.5 часа так что всех мог видеть :)
Ролакс
короче надо встречу замутить,мой тел.у Димона есть

Цитата(yurecgod @ 10.11.2010, 21:30) *
я наверно тоже видел...я как то стоял на какой то улице там был какой то вроде парк
и Самолёт..:))) И главное, я стаял там 1.5 часа так что всех мог видеть :)

Юрец,а когда это ты был?че не позвонил?у Димона машина недавно только
yurecgod
Да это было когда я тя ещё не знал в начале лета где то
hottabi489
Алеша, не, я в амстор еще не ездил на ней. знач не я был то.
А насчет встречи, давайте на этих выходных, пока позволяет погода, главное что бы не было дождя, а то фотографии не получатся хорошие под дождем.
кстати, а у кого какие предложения о встрече, куда поехать, че там делать бум? или как обычно как встречи проходят вообще?
Ролакс
Да я сам не знаю,как встречи проходят))вопрос,пить,или не пить.Предлагаю НЕ пить,на машине буду.Надо написать еще tunerу,как он,сможет приехать.А ты sandevilу напиши.Алеша,ты как?
yurecgod
я был 1000 раз на встречах ...все приезжают на машинах
потом думают "Нафига мы их взяли?"
Ищут куда приткнуть до утра что бы выпить водки :)
hottabi489
ну мое мнение - без машин это уже не встреча, а значит только НЕ ПИТЬ, тем более я и так не пью вообще.
Алёша
 значит не ты)) На счет встреч я ЗА!! Но на этих выходных не знаю. У меня в субботу ДР, скорее всего буду не транспортабельным  alcoholic.gif И машина еще разбитая стоит(((( если буду, то пока что только пешачком...  
Ролакс
Цитата(yurecgod @ 10.11.2010, 21:51) *
я был 1000 раз на встречах ...все приезжают на машинах
потом думают "Нафига мы их взяли?"
Ищут куда приткнуть до утра что бы выпить водки :)

Да я как бы принимаю,но лучше это на второй-третий раз отложить

Цитата(Алёша @ 10.11.2010, 21:57) *
 значит не ты)) На счет встреч я ЗА!! Но на этих выходных не знаю. У меня в субботу ДР, скорее всего буду не транспортабельным  alcoholic.gif И машина еще разбитая стоит(((( если буду, то пока что только пешачком...  

а что с машиной,че не писал?
Роман Кировоград
Главное , чтоб был один не пьющий, и с машиной, у вас таков уже есть, решайте.)))
Алёша
Цитата(Ролакс @ 11.11.2010, 0:01) *
Цитата(yurecgod @ 10.11.2010, 21:51) *
я был 1000 раз на встречах ...все приезжают на машинах
потом думают "Нафига мы их взяли?"
Ищут куда приткнуть до утра что бы выпить водки :)

Да я как бы принимаю,но лучше это на второй-третий раз отложить

Цитата(Алёша @ 10.11.2010, 21:57) *
 значит не ты)) На счет встреч я ЗА!! Но на этих выходных не знаю. У меня в субботу ДР, скорее всего буду не транспортабельным  alcoholic.gif И машина еще разбитая стоит(((( если буду, то пока что только пешачком...  

а что с машиной,че не писал?


Я в своей теме еще давно написал. Сейчас со страховой тр@х@юсь. Время тянут, гады((
sundevil
Цитата(Ролакс @ 10.11.2010, 22:48) *
Да я сам не знаю,как встречи проходят))вопрос,пить,или не пить.Предлагаю НЕ пить,на машине буду.Надо написать еще tunerу,как он,сможет приехать.А ты sandevilу напиши.Алеша,ты как?


мне можно не писать) я и так за всем слежу!
Ролакс
ты тормозуху купил?давай на воскресенье,а заодно после можно замутить встречу
hottabi489
тормозуху можно купить в любое время, на авторынок заехать не проблема.
Ролакс
тогда в пятницу-субботу созвонимся
hottabi489
окей)
Роман Кировоград
Встреча завтра? Жду отчета с нетерпением, с фото.)))
hottabi489
ROMAN KIROVOGRAD, нее, не завтра скорее всего в воскресенье.еще точно никто не договорился, сеня над будет решить:)
Ролакс
Цитата(hottabi489 @ 12.11.2010, 15:22) *

Чехлы понравились,за сколько взял?плохо только,что под подлокотник выреза нету.Салон красный-большая редкость,на тройках только видел.
Кошка-как всегда,королева!!у меня наоборот белая)
hottabi489
290 гривен весь комплект. да мне и без подлокотника неплохо.а зачем под него вырез и где?
вау, кошка модель:))
Ролакс
недорого впринципе,чехлы хороши,и в тон подходят.А подлокотник на заднем сиденье,у тебя нету разве.На дальняк ехать очень удобно.А кошка бывает еще и сердитая)) модель шиншилла))

hottabi489
аа) сзади) ну да) выреза нету) но там молнии есть сзади, черная вставка посередине вообще отстегивается, и можно подлокотник вытянуть, но он будет уже конечно другого цвета:) но эт уже мелочь)
а моей еще и года нету) второе животное из рода кошачьих, которое приблудилось в мой дом) ей еще и года нету. летом этим я в сильный дождь и грозу подобрал ее. она так орала, что было слышно через закрытые пластиковые окна..стало жалко вот теперь она уже у нас живет:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU