Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя шестерочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
hottabi489
терь буду все время отключать))
Ролакс
Маг у меня довольно бюджетный))VELAS,модель не помню,что то около 600гр брал.Читает все))Когда в отпуск едем,телек у друзей берем,и смотрим фильмы DVD.Играет отлично,надо еще саб раскопать подключить.До этого были Пионер-Кенвуд,но благополучно сломались,потом взял этот.3-й год порядок.С пультом правда небольшая проблемка была,но сделал.
hottabi489
хм..даж и не слышал такого названия..) сегодня видел маг за 300 гривен:) Китай и без СД, только радио и карт ридер с юсб.
Ролакс
Да оно щас все в поднебесной делается.Братья наши меньшие заботятся))
У меня знакомый был в Японии,захотелось ему японских батареек привезти))
Спрашует в магазине-есть у вас батарейки Япан?
Продавец ему,ноу-ноу Япан,есть Чина,которая делает для Япан))вот так вот))
hottabi489
ну филипс разный бывает)) у меня телек европейской сборки. а динамики пионер купленные сегодня вообще Мейд ин Вьетнам)
Andrey-012
Отличная машина. Удачи в доработках!

Ролакс
Вьетнам??нифигасе,первый раз слышу))я думал,они в джунглях все попрятались))
Хотя у нас есть кофейник,Коля по-нашему зовут,сам из Вьетнама,говорит,совсем неплохо у них живут.Я конечно был сильно удивлен.Если уж Вьетнам зажил...
hottabi489
Andrey-012, Спасибо!
Ролакс, я сам когда купил прочитал и прибалдел...) где угодно думал, но ток не во Вьетнаме:)
но Вьетнам, не Вьетнам - динамики все-таки хорошие.
Andrey-012
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 2:13) *
Andrey-012, Спасибо!

Я про свою машинку не написал ешё тему. Благодаря твоей теме узнал о прошедших встречах в моём городе, а до этого и не замечал тут одноклубников из Пензы

извиняюсь за оффтоп
hottabi489
всякое бывает:) ну теперь уже знаешь:)
Ролакс
а где брал маг и колонки?
Andrey-012
Совсем скоро создам, вчера сделал фотки.. зарегистрирован я тут уже с лета, но покатут не общался.
hottabi489
маг взял в элмасервисе. там больше всего выбора было и цены хорошие.
а колонки сначала хотел брать в автоэлектронике на вознесенского, Kicx 16 см, но послушал - не понравились. пошел в фокстрот в ЦУМ, послушал там этого пионерчика - понравилось, купил и по дисконту еще 13 % скидка:) целых 31 гривна)

Andrey-012, буду ждать тему) дай ток знать, как создашь)
Ролакс
ну да,в элма цены одни из лучших,а колонок не было?
Andrey-012
Ок, отпишусь. На неделе думаю сделаю ,сохранил ссылочку на твою тему.


Вот тоже хочу акустику себе ставить. Магнитоофон решил JVC. А вот про колонки пока думаю..
hottabi489
Andrey-012, майфун купил уже? или еще нет? скок бюджет?
Ролакс, да были разные..ток людей куча была..я и так с магом возился долго..подумал если еще буду динамики брать..еще сток же..да и на акустику цены минимально отличаются..мне в элме предлагали безымянные блины, китайские небось..первый раз такую фирму прочитал и благополучно забыл) брал по минимуму, т.к. бюджет оч ограничен, думал маг дешевле найду.
Ролакс
ясно,погнал я спать.Диск С уже почистил,Хром тоже,а то уже диск красный стал,тупить начал ноут.
hottabi489
спок) и я пойду)
Andrey-012
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 2:59) *
Andrey-012, майфун купил уже? или еще нет? скок бюджет?

Пока не покупал. Хочу только чтоб с флэшкой был у нас они примерно 3500-4500рублей

я тож спать спок)
hottabi489
Andrey-012, если смотреть по твоим ценам 3500-4500, то за такие деньги лучше возьми такой-же филипс, или пионер любой. на наши это 890-1100 грн., а я свой за 830 гривен взял. JVC я б не советовал
sundevil
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 12:37) *
Andrey-012, если смотреть по твоим ценам 3500-4500, то за такие деньги лучше возьми такой-же филипс, или пионер любой. на наши это 890-1100 грн., а я свой за 830 гривен взял. JVC я б не советовал


Да, JVC лучше не бери. Пионер самое оно!
hottabi489
неа, филька красивее:))
sundevil
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 14:00) *
неа, филька красивее:))


как по мне пионер красивей)) а Alpine во всём рулит new_russian.gif
Роман Петрович
Главное чтоб играл хорошо и не ломался!! А насчёт красоты китайские самые красивые , но недолговечные.
hottabi489
Alpine не красивый и однообразный, ИМХО.
и согласен, Звук самое главное))
Andrey-012
hottabi489,sundevil Спасибо за советы,но у меня пока до лета отложилась покупка акустики.
hottabi489
ну ничего) заранее запланируешь, все варианты узнаешь, начитаешься об этом. и тогда летом купишь сразу зная что тебе нужно)

итог за сегодняшний день: поставил фильтр бензина, прокачал тормоза - терь надо привыкать к ним, сильно резкие:)
врезал динамики в полку сзади, теперь они в багажник опущены - низов добавилось, звучит отлично. наслушался музыки - сел акум, пришлось подергать кривым стертером)
sundevil
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 15:48) *
ну ничего) заранее запланируешь, все варианты узнаешь, начитаешься об этом. и тогда летом купишь сразу зная что тебе нужно)

итог за сегодняшний день: поставил фильтр бензина, прокачал тормоза - терь надо привыкать к ним, сильно резкие:)
врезал динамики в полку сзади, теперь они в багажник опущены - низов добавилось, звучит отлично. наслушался музыки - сел акум, пришлось подергать кривым стертером)


ого! это скок надо слушать?) и на какой громкости?))
кривой всегда спасает)
hottabi489
так в том и весь прикол, слушал не громко, вчера после установки где-то часок. и сегодня во время работы тож дет часик, после того как встроил динамики в железяку. потом смотрю мафун начал блымать, включаться и выключаться, как раз прокачивал тормоза. выключил, думаю после разберусь, как прокачаю. прокачал тормоза. поверил вольтаж на акуме - 11,67 вольт. мало( попробовал завестись - стартер еле еле ворочался, сцепление выжал чтоб легче крутиться было. но бесполезно, пришлось за кривым лезть в багажник)
Роман Кировоград
Да еще м когда прокачивал стопы при нажатии на педаль тоже загорались, помогли сесть акумулятору .
hottabi489
ну да, точно, я и не подумал. и плюс музыка как раз.:) мда)
sundevil
у тебя надеюсь есть зарядка?
hottabi489
неа, нету)
sundevil
весело..
hottabi489
ну если че, на всякий пожарный - у меня у соседа есть зарядка:)
Mr. Freeman
Слушай а на счет динамиков как врезал? железную полку резал? и Пионер какие динамики на сколько ватт по чем брал
sundevil
или ко мне обращайся)
Andrey-012
Чем вырезал отверстия под динамики в задней полке?
hottabi489
Mr. Freeman, Pioneer TS-G1312I вот такие. цена точно такая же как и на сайте - 230 гривен. написано по 25 ватт.
а отверстия пометил маркером круг по размеру динамика и по краю близко друг к к другу сверлил отверстия дрелью, а потом выломал то что осталось и напильником обработал край.ну только делал не все я, а и папа)
а и еще, разрезал оплетку провода напополам и одел на острый край, чтоб не царапался не динамик, и сам не поранился при установке.
Mr. Freeman
А басят по твоему как нормально? теперь басы и в багажнике слыхать наверно
hottabi489
нуу, мне хватает, не саб конечно, но вполне достаточно. да и басили бы больше - уже корпус дребезжал бы. да и на максималку не включаю громкость, тош порвет их к чертям мой мафон)
хватает для любой музыки - и рок, и классика, и джаз, и драм, и техно и все остальное, самое главное - достаточно и средних и высоких. и в меру низких.
Ролакс
Привет,ну как прокачка прошла,быстро?
тормозухи хватило?
hottabi489
да знаешь, или я чет не так делал или хз:
тормозухи налил совсем чуть чуть, сливал пока шли пузырьки, когда пошло без пузырьков перестал. потому что потратил минут 50 на все, а если б менял всю тормозуху то ушел бы целый день. но сейчас тормоза стали намного лучше так что думаю все ок.
Andrey-012
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 21:39) *
да знаешь, или я чет не так делал или хз:
тормозухи налил совсем чуть чуть, сливал пока шли пузырьки, когда пошло без пузырьков перестал. потому что потратил минут 50 на все, а если б менял всю тормозуху то ушел бы целый день. но сейчас тормоза стали намного лучше так что думаю все ок.

Вчера тоже задние тормоза прокачивал, но не ждал когда стечёт, просто вдвоём делали. Теперь получше тормозит.
hottabi489
кстати, Ролакс, эт тогда ключи были какие-то разбитые, я своими откручивал и закручивал старые штуцера без проблем. но все-равно сменил на новые.
Роман Кировоград
На крайняк есть спец ключи для откручивания трубок и штуцеров.
Ролакс
Не знаю за остальные,но тот был херовый точно,а ключ у меня еще ОК,у меня не проскальзывает.Тем более было 2 ключа.Но поменял,и хорошо,с ними гемора намного меньше.
hottabi489
кстати, а на нем была резиновая накладка? пробочка маленькая такая?
Ролакс
Колпачек всмысле?точно не скажу,вроде не было.
hottabi489
ну да, колпачек. на всех колесах был, а на этом нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU