Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя шестерочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
rastaman0302
Хорошее состояние у машинки, береги ее good.gif
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 14.11.2010, 21:16) *
Цитата(hottabi489 @ 14.11.2010, 19:37) *
Вот сегодня была мини-встреча,
.... первая встреча в Краматорске.


Веселей, парни! Чего такие сурьезные? ))

не получилось зробыть,вот и веселость ушла))Да и Стелла только дома появилась)))
Роман Кировоград
Рол, Краматорских то прибавляется, перед твоим сообщением ...
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 14.11.2010, 21:34) *
Рол, Краматорских то прибавляется, перед твоим сообщением ...

да еще есть чел.5,только почти не бывают на форуме((
rastaman0302
кстати, привет землякам hi.gif
sundevil
эхх.. артурчик)) мне нравятся наши номера) надо бы рядышком сфоткать =)
Ролакс
Цитата(rastaman0302 @ 14.11.2010, 21:48) *
кстати, привет землякам hi.gif

Привет!еще народ подходит))
rastaman0302
да не говори Димон, номера просто бомба... smile.gif
поддерживаю идею сфоткаться!!! good.gif
tuner
хорошая машинка smile.gif
и встреча тоже smile.gif
hottabi489
_Игорь_, как Это ни одной фото?:)
Ролакс
Цитата(hottabi489 @ 15.11.2010, 0:26) *
_Игорь_, как Это ни одной фото?:)

Може не увидел)
hottabi489
люди, а сколько у нас в Украине стоит тонировка? и что можно тонировать и и в каком количестве, что сейчас по правилам?
Ролакс
Привет,гр 500 де то.Тонировать щас лучше з/двери и з/стекло,т.к.возможно скоро щемить будут.З/части не купил?
hottabi489
Ролакс, здаров) ну я пока так и собирался) а где у нас в крамахе можно затонировать? можно самому сделать или лучше пусть специалисты сделают?
да я сеня целый день огород копал:) кстати, тормоза и вправду приятнее стали, уже чувствуется разница. интересно каково будет после полной прокачки) как куплю штуцера я позвоню, договоримся опять о встрече
Ролакс
есс-но будет гораздо лучше.Я себе на Пантере тонировал 2г назад,можно на Талисмане.Мой совет-американку бери. дешевка выцветает,сильно царапается и т.д.Если двери еще сможеш сделать,то стекло-никак,лучше отдать.
hottabi489
ну Талисман у нас в городе один, его я знаю. а что за Пантера? это де?
Ролакс
между стоянкой и сезом
hottabi489
Сегодня купил штуцера для прокачки тормозов, вроде под ключик на 10. и заодно вспомнил что мне над фильтр перед бензонасосом втулить. купил и фильтр за 7 грн.
кстати, вопрос как его ставить? стрелка на фильтре куда должна быть направлена?
sundevil
Цитата(hottabi489 @ 16.11.2010, 22:02) *
Сегодня купил штуцера для прокачки тормозов, вроде под ключик на 10. и заодно вспомнил что мне над фильтр перед бензонасосом втулить. купил и фильтр за 7 грн.
кстати, вопрос как его ставить? стрелка на фильтре куда должна быть направлена?


стрелка должна быть направлена на бензонасос! у мну тож новый валяется, всё никак не поставлю.
Ролакс
Цитата(sundevil @ 16.11.2010, 21:09) *
Цитата(hottabi489 @ 16.11.2010, 22:02) *
Сегодня купил штуцера для прокачки тормозов, вроде под ключик на 10. и заодно вспомнил что мне над фильтр перед бензонасосом втулить. купил и фильтр за 7 грн.
кстати, вопрос как его ставить? стрелка на фильтре куда должна быть направлена?

стрелка должна быть направлена на бензонасос! у мну тож новый валяется, всё никак не поставлю.

все верно.када штуцера ставим?,как раз поможеш мне с одной железякой
hottabi489
ну не завтра точно - завтра день студента, хотя если вдруг не буду отмечать алкоголем - позвоню - договоримся,а там может в четверг или пятницу.
а что за железка? че помочь нужно?
Ролакс
завтра и я не могу,давай в среду или четверг.Да там по мелочи,ерунда.
hottabi489
среда как раз завтра:) знач в четверг пятницу созвонимся)
Ролакс
Цитата(hottabi489 @ 16.11.2010, 22:37) *
среда как раз завтра:) знач в четверг пятницу созвонимся)

тьфу,..ять попутал))созвонимся
hottabi489
Краматорчане, подскажите какие у нас хорошие магазины для автозвука? чтоб по дешевле было.
и ко всем вопрос какую недорогую акустику посоветуете?
sedoy
недорого понятие относительное))) для всех оно разное, зная бюджет можно придумать))) и смотря какого плана акустику хочеш)))
hottabi489
бюджет минимальный, за какую минимум цену можно взять аккустику, более менее хорошую
и что значит "какого плана акустику"?
устанавливать собираюсь назад в полку.
hottabi489
купил сегодня магнитолу Philips CEM210 829 гривен
и акустику Pioneer TS-G132I 200 гривен
пошел устанавливать:)
Ролакс
Ну давай,потом напишеш,как успехи.Мне тоже надо на заднюю полку установить,готовая есть,2 года ждет))
Роман Петрович
Порвёт твой хилипс эти денамики как Тузик грелку, их в двери самый раз.
Мощьней нужно!!!!
Роман Кировоград
Чтоб не порвало, можно регулятором громкости пользоваться.)
Роман Петрович
Иногда душа просит больше громкости , регулятор позволяет а динамики нет.
hottabi489
фильку уже поставил, динамики еще нет) ну пока душа позволила это, со временем душа раскошелится на большее:)
все-таки лучше чем ничего:)
Роман Петрович
Цитата(hottabi489 @ 20.11.2010, 22:04) *
фильку уже поставил, динамики еще нет) ну пока душа позволила это, со временем душа раскошелится на большее:)
все-таки лучше чем ничего:)

100 процентов прав что это лучше чем ничего.
hottabi489
Вот зафотал девайсы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Динамики пока-что просто врезал в полку оригинальную, уже завтра вырежу отверстия в железной полке и динамики опустятся, и полка ляжет вплотную
Звук офигенный, низов маловато, но средних и высоких с головой хватает - все-таки это PHILIPS!!
sundevil
подсветка приятная!)
hottabi489
ага, я как увидел его в магазине включенным..сразу влюбился:)) просто офигенно смотрится, а в темноте вообще. сравнивал за туже цену с Prology, пролоджи выглядит как УГ:)
да и все-таки не ожидал я такого качественного звука от таких динамиков, слушал перед этим Kicx 16 см, чуть поболее, средних нету вообще:( но стоили значительно дороже..
Ролакс
Цитата(hottabi489 @ 20.11.2010, 23:24) *
Вот зафотал девайсы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Динамики пока-что просто врезал в полку оригинальную, уже завтра вырежу отверстия в железной полке и динамики опустятся, и полка ляжет вплотную
Звук офигенный, низов маловато, но средних и высоких с головой хватает - все-таки это PHILIPS!!

Хорошо вышло.Низов мало,то что динамики не позволяют,побольше надо было взять.А возле мага слева что за 2 болта стоят?
Флешка под мелкий разъем или как на камп?
hottabi489
флешка обычная как на ПК. разве есть флешки другие какие? на мелкий разъем?
низов мало не только из-за этого, для динамиков просто нету объема чтоб низа были подходящие. завтра сделаю выход в багажник - багажник увеличит объем рабочий, и по-идее должно будет низов добавиться.
два болтика - это кусочек железки, вырезанный из пепельницы (я их выкинул вообще, ток переднюю оставил чтоб дырка вид не портила). старый хозяин неверное бензопилой чет подрезал:) тож там пластмасса порезана(( магнитола проваливалась, поЭтому и прикрутил железку дополнительный упор для магнитолы. теперь мертво сидит.

кстати Миш, папа желает сам прокачать тормоза, ну начало я видел:) сам процесс немного не понятен, педалью накачал и штуцер откручиваешь чтоб жидкость сбежала, и так пока не побежит чистая новая жидкость, да?
да и что там чтоб колеса не перевешивались, я читал дет на форуме что там давление как-то регулируется на задних тормозах?
Ролакс
Да,у меня под маленький разъем,точно такой же,как к примеру на шнурах Нокии стоят,не со стороны компа,или шнур цифровика и компа.Ну ты понял.Я через переходник только могу подключить.
hottabi489
аа..понял..жесть..и у тебя разъем сзади? а то сеня видел магнитолу Prology, написано ЮСБ, а на панельке нету, долго искал - спросил у продавца, сказал вход сзади через шнурок подключается. я аж офигел))
Ролакс
Цитата(hottabi489 @ 21.11.2010, 0:05) *
аа..понял..жесть..и у тебя разъем сзади? а то сеня видел магнитолу Prology, написано ЮСБ, а на панельке нету, долго искал - спросил у продавца, сказал вход сзади через шнурок подключается. я аж офигел))

Не разъем там же,где и у тебя,только мелкий.

Просто на твоей фотке не видно,думал,може мелкие стали делать,так я прикуплю))
hottabi489
а че у тя за маг? аж интересно стало, первый раз слышу такое:)
мелких флешек нету помоему и наверн и не будет уже никогда) эт разъем для телефонов, смартфонов, фотиков и мелкой техники. к которым флешки не подключаются.
Роман Кировоград
А шлангочку лучше в бутылочку тоже прозрачную с жидкостью на дне.
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 21.11.2010, 0:17) *
А шлангочку лучше в бутылочку тоже прозрачную с жидкостью на дне.

Ему все равно выкидывать ее,чернее дегтя.
hottabi489
кстати, а зачем с жидкостью на дне?
Роман Кировоград
Чтоб было видно воздух по пузырькам, тоесть остался или нет.
Ролакс
Если шланга прозрачная,четко видно пузырьки,даже очень мелкие.Будеш на рынке,купи шлангу подходящую,чтоб плотно входила.См.60-70 хватит.
hottabi489
понятно, спасибо за объяснение. завтра этим тоже займемся c папой)
сегодня, когда снимал бороду нечайно зацепил отверткой красный провод прикуривателя, саму седцевину и корпус прикуривателя. сгорел предохранитель первый. перестал работать свет в салоне и бибикалка. папа перепаял его, и терь работает все:)

шлангу еще сегодня закупил:) и наконец купил маленькие хомуты, теперь надеюсь поставлю фильтр на бензин. а то купил его еще во вторник, а хомуты забыл( лежал мертвым грузом)
Роман Кировоград
Перед этим надо отключать массу, или клему с акб снимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU