Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уже не мой ВАЗ 2106i
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
IGORYAN
История:до того как стала моя была в двух руках,куплена в салоне военным потом была у парня который уже тогда начал строить машину под себя.
И вот она моя!Обрадовался я когда мне передали ключи.И с тех пор началось...
Да,машина была куплена 2008году за 40т.р. которые я копил 3 долгих месяца,пробег составлял 110000тыс. дв.1.6 1995г.
Итак:за 2 года со мной машина подорожала в три раза
1 ое что я сделал это отдраил ее везде
2 Антикор двери днище впороги залил 10 кг мовиляи т.д.
3 Замена передних стекол от ваз 2105 уж больно не надежны ветрички(от воров)да и лучше когда можно все окно открыть
4 Новая музыка вся.Голова prology с жк DVD,саб самод.с блином Mystery 12",усилитель 4кан.Blaupunkt 850W,в двери:пер.kenwood,зад.двери JBL и зад.полка kenwood,блины ,кондер 1.5 фарад prology
5 Обшивка дверей ,но будет переделываться под кожу
6 Пороги пласт. решетка рад. Бампера мод.2105 краш.
7 Пердушка NEX питер, хорошая вещь рекомендую.неорет так приятно пукает
8 Нов. кардан,кпп-5 замена 4х ст.,Штанги (желт) амортизаторы sachs по кругу,пруж.2104 резан.перед штат. с подушками ,подшипники ступ. нов. торм.везде
9 Ксенон в ближ. 6000к ,в туманках 5000к ,дальние заменены на ближние ,светодиоды в панели и приборы спорт бел.диоды в габаритах и поворот.задние фанари pro sport ,БСЗ,Электростекло подъемники и гена 2105(идут работы по внедрению гены от 2110 100А)
10 Карбюраторов было куча даже с автоподсосом солекс 21083-20(не понравилось!)Был21073 и два 21053 остановился на солекс 21053 самый лучший для 1.5 и 1.6,был сделан тросовый привод газа(класс) с педалью от "Волга" и поставлен распред от ваз 21213(работы над мотором еще не было особо ,но все в планах)
Вобщем всего не перечислишь по мелочам много,идей тоже.

Авто, ПОЧТИ такая какой я ее взял: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Потом начался процесс превращения grin.gif : Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enkei
Приветствую в клубе! Тяжко пришлось флудить по всем окрестным темам, а? Позабавил ты меня...

Железо у тебя хорошее, там где разглядел. Под капотом вроде бы тоже все ладненько и чистенько. Приборы и их подсветка хорошо сделаны. А теперь перечислю ахтунги...
Решетку, мухобойку, воздуханы с капота - ФТОПКУ! Ни вида, ни пользы, а от мухобоек еще и капоты гниют, к слову.
Салон вроде бы неплох, но чехлы твои меня чуть пацтол не загнали, сначала со страху, потом со смеху, натяни их, что-ли.
Руль такой я б себе не поставил - вдруг что случись, не дай бог, потом после близкого с ним знакомства зубы по салону собирать...
Бирюльки с солдатиков двери - фтопку.
Подиумы попрямее поставь.
Отдельно скажу про ксенон - снимай его и продавай. Такие ксенонщики на жигулях только и делают что слепят всех встречных и поперечных, что вызывает четкое желание близко познакомить свою монтировку с его фарами. Не предназначена наша оптика под ксенон нивкакую. Есть хорошие галогеновые лампы с увеличенной светоотдачей, не слепит никого и видно дорогу хорошо. Ксенон, кстати, имеет эффект засвечивания дороги, суть есть то же ослепление отраженным от нее светом.
Так будет лучше. Хотя я не требую, я рекомендую, у нас свободный автоклуб friends.gif

Передние стекла на каких электростеклоподъемниках? Сзади весла остались?


Отдельно прошу как модератор - не используй сокращения, распиши без них.
Искатель
Ну, Enkei - разгромил парнишку... Мне, в общем, машина понравилась - парень то с руками все сам небось делал, а то что ошибки есть - это только у ленивых их нет.
IGORYAN в темах про ксенон почитай-дело пишут.
PS: Позабавил флудом :)
mmm1976
Цитата(Enkei @ 18.11.2009, 4:20) *
Подиумы попрямее поставь.


А это как и с какой целью?
Nexus_2106
Хороший аппарат! Только решетку с мухобойкой в топку. И сделай по больше фоток внешнего вида.
Колек
Добро пожаловать!!! Ни чего так аппарат,есть конечно спорные решения,но про них уже сказали,я только к ним присоединюсь smile.gif Интересно про тросиковую педаль,что,да как,а то я все тоже думал себе намутить.)
vaz2106)
ДА,машинка прикольная!Что у тебя вместо часов стоит?
IGORYAN
Цитата(Колек @ 18.11.2009, 14:21) *
Добро пожаловать!!! Ни чего так аппарат,есть конечно спорные решения,но про них уже сказали,я только к ним присоединюсь smile.gif Интересно про тросиковую педаль,что,да как,а то я все тоже думал себе намутить.)

Привет Колек!С тросовым приводом все просто:педаль от волги,трос от 2108 карб.(только ондлинный но его можно укоротить я так оставил не страшно),крышку клапанную от 21213 она двойная с шумкой и на ней есть шпилька крепления троса,крепеж троса 2108 карб,сектор газа 2108 солекс.Вот все что нужно!











Колек
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2009, 15:11) *
Цитата(Колек @ 18.11.2009, 14:21) *
Добро пожаловать!!! Ни чего так аппарат,есть конечно спорные решения,но про них уже сказали,я только к ним присоединюсь smile.gif Интересно про тросиковую педаль,что,да как,а то я все тоже думал себе намутить.)

Привет Колек!С тросовым приводом все просто:педаль от волги,трос от 2108 карб.(только ондлинный но его можно укоротить я так оставил не страшно),крышку клапанную от 21213 она двойная с шумкой и на ней есть шпилька крепления троса,крепеж троса 2108 карб,сектор газа 2108 солекс.Вот все что нужно!

Игорян спасибо drinks.gif ,в зиму подумаю над этим вопросом.
IGORYAN
Цитата(Enkei @ 18.11.2009, 4:20) *
Приветствую в клубе! Тяжко пришлось флудить по всем окрестным темам, а? Позабавил ты меня...

Железо у тебя хорошее, там где разглядел. Под капотом вроде бы тоже все ладненько и чистенько. Приборы и их подсветка хорошо сделаны. А теперь перечислю ахтунги...
Решетку, мухобойку, воздуханы с капота - ФТОПКУ! Ни вида, ни пользы, а от мухобоек еще и капоты гниют, к слову.
Салон вроде бы неплох, но чехлы твои меня чуть пацтол не загнали, сначала со страху, потом со смеху, натяни их, что-ли.
Руль такой я б себе не поставил - вдруг что случись, не дай бог, потом после близкого с ним знакомства зубы по салону собирать...
Бирюльки с солдатиков двери - фтопку.
Подиумы попрямее поставь.
Отдельно скажу про ксенон - снимай его и продавай. Такие ксенонщики на жигулях только и делают что слепят всех встречных и поперечных, что вызывает четкое желание близко познакомить свою монтировку с его фарами. Не предназначена наша оптика под ксенон нивкакую. Есть хорошие галогеновые лампы с увеличенной светоотдачей, не слепит никого и видно дорогу хорошо. Ксенон, кстати, имеет эффект засвечивания дороги, суть есть то же ослепление отраженным от нее светом.
Так будет лучше. Хотя я не требую, я рекомендую, у нас свободный автоклуб friends.gif

Передние стекла на каких электростеклоподъемниках? Сзади весла остались?


Отдельно прошу как модератор - не используй сокращения, распиши без них.

Привет Enkei!Капот гнить не будет если зальешь антикором и напрямую саморезами в капот не вкрутишь.Мухобойки не просто стоят даже у иномарок значит так нужно http://www.e99.com.ua/articles/18/ воздуханы побольше воздуха засасывают в салон чем простые дырки для воды,ркшетка ,а что она,мне нравиться,я над ней 2 недели пыхтел.
Чехлы меня не очень волнуют пока в салон я особо пока не лез,буду ставить сидушки от форда так что их можно на тряпки пустить ты прав!
Да,кстати руль поменян на 2112 нов.Это фота старая!
Подиумы от восмерки и они с покупки кривые тоже поменяю!
Согласен про бирюльки, это временно.Салон будет переделываться так что я пока туда не лезу хватает забот!
На ваз 2106 стоят фары с 70-х годов и ты можешь хоть домашнюю лампу поставить светить не будет,ксенон хоть как то спасает положение в дождь,ночью за городом.А то что слепит так регулировать надо же и есле уж так тяжело встречным так можно глаза закрыть.Меня от воды не слепит не знаю про такой эфект
ЭСП стоят БЕРКУТ рычажные с мотором БОШ.Да ссади весла
p.s:У меня инет 4 дня и много еще чего не знаю,не ругайте сильно в этом смысле я чайник!
Lisenok
Здорова с вступлением ! У нас свободный автоклуб так что несильно близко принимай критику но думай. Машинка понравилась . Какие планы по салону ?
IGORYAN
Цитата(Lisenok @ 18.11.2009, 16:22) *
Здорова с вступлением ! У нас свободный автоклуб так что несильно близко принимай критику но думай. Машинка понравилась . Какие планы по салону ?

Привет Lisenok!Планов много:Сделать полную шумку,сиденья от форда ,а мож от какой другой,перетяжка потолка пока не знаю чем,Ковры на пол нов,бороду самопальную хочу замутить а мож покупную переделать,обшивка дверей с основанием из пвх сенгвича и что нибудь в виде кожы и подиумы под колонки переделать (как отметил enkei) А еще подсветканог водителя и пассажира.Ну вот на данный момент все что крутится в моей голове!
LADA VFTS
Красивый руль, нравится приборка, стёкла без форточек.
Аморты какие? Газовые? Как ведут себя?
С выхлопом что делал?
MustDied
Классная машинка! зачем решетку радиатора поменял? со стоковой интереснее смотрится..
CEPE}I{A
IGORYAN, можешь рассказать про руль 2112, он встал без переделок, без переходников? Если покажешь фото руля то будет вообще супер!
Раззвиздяй
Ну заходи friends.gif Машина класс good.gif Давай фоток побольше накидывай.
Komarr
Машина понравилась ухоженая а пласмаски дело личное сам смухобойкой ездию
SanitarS
Цитата(Komarr @ 18.11.2009, 20:28) *
Машина понравилась ухоженая а пласмаски дело личное сам смухобойкой ездию

Правильно! я тоже считаю по нашим дорогам мухобойка не лишняя примочка clapping.gif
Rabbit
привет, машинка у тя хорошая, насчет пластмассы тоже не сторонник ее, но дело вкуса))) прикольно что стекла 07 поставил с э/подъемниками, 5-кпп тоже молодца, может и я када-нить себе поставлю))) но вот с ксеноном куда тебе стока? я себе поставил в туманки 6000К мне за глаза хватает, даже ближний и не включаю, хотя хозяин - барин конечно!!!
IGORYAN
Цитата(LADA VFTS @ 18.11.2009, 17:08) *
Красивый руль, нравится приборка, стёкла без форточек.
Аморты какие? Газовые? Как ведут себя?
С выхлопом что делал?

Аморты маслянные когда покупал в магазине на тот момент только купил авто и не шарил газовые или масляные лучше теперь думаю надо было газовые,по жестще,в принципе все устраивает не качает ,но газ рулит ИМХО.
Выхлоп сток тока новый с 1 резонатором и окончанием NEX.Хороший звук!За городом при 120 км/ч не напрягает как некоторые ставят что музыка не глушит даже.Поет одним словом.Брал только из за звука о мощи не думал.Уже 1.5 годаи все ок!Если будет стоять вопрос о замене возьму такой же
Нажмите для просмотра прикрепленного файла







Привет CEPE}I{A!Да могу,руль встает отлично без переделок,очень приятный на ощупь толще чем на 2109 да и по солидней,огорчает цена брал новый 1200р. в моск.обл..Да кстатитакой иногда на новые 2104 ставят....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сори за не полную фоту есть еще мног фот тока скинуть и найти флешку .
Enkei
Он не двенашечный, а калиновский, поправлю малость. Про совместимость шлицов тоже интересно послушать, не отказался бы от такой руляги.
IGORYAN
Цитата(CEPE}I{A @ 18.11.2009, 19:31) *
IGORYAN, можешь рассказать про руль 2112, он встал без переделок, без переходников? Если покажешь фото руля то будет вообще супер!


Привет CEPE}I{A!Да могу,руль встает отлично без переделок,очень приятный на ощупь толще чем на 2109 да и по солидней,огорчает цена брал новый 1200р. в моск.обл..Да кстатитакой иногда на новые 2104 ставят....

Сори за не полную фоту есть еще мног фот тока скинуть и найти флешку .Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рзница огромная?туда и туда одинаково ставится.А по шлицам все подходит ок!Никаких морочек нет.Ставь лучше штата!
Enkei
Давай обойдемся без холиваров, но руляга эта ставилась на Калины, Шнивы, Приоры, десятое семейство. Именно в таком порядке.

Не тереби фотки, я их поправил.
IGORYAN
Цитата(Enkei @ 19.11.2009, 2:16) *
Давай обойдемся без холиваров, но руляга эта ставилась на Калины, Шнивы, Приоры, десятое семейство. Именно в таком порядке.

Не тереби фотки, я их поправил.

На десятом раньше приоры появилось!
Спасибо я чет не как не принаровлюсь, то не туда напишу то еще чего.Поправляй если че я только за.Ох уж эта глобальная сеть!

Цитата(MustDied @ 18.11.2009, 19:01) *
Классная машинка! зачем решетку радиатора поменял? со стоковой интереснее смотрится..

На вкус и цвет....
Enkei
Ну вообще по хорошему фотки должен ставить ты сам, а не дядя слева grin.gif
Расскажу на будущее тебе и остальным желающим - чтобы вставить фотку, делаешь следующее:
1. Заливаем фото на сайт, как это делать: кнопка "Обзор"=>выбираем на компе фото=>кнопка "Открыть"
2. Открываем "управление текущими файлами"
3. Ставим в сообщение курсор на то место, где должно быть фото.
3. Тыкаем картинку с зеленым плюсом напротив имени фото.
4. Вуаля, оно вставлено.

Может быть и раньше, но с первыми позициями ты согласен?
Калины с таким рулем шли с 2004го, Шнивы - чуть позже, до этого на них тоже десятые рули ставили.
IGORYAN
Цитата(Enkei @ 19.11.2009, 2:40) *
Ну вообще по хорошему фотки должен ставить ты сам, а не дядя слева grin.gif
Расскажу на будущее тебе и остальным желающим - чтобы вставить фотку, делаешь следующее:
1. Заливаем фото на сайт, как это делать: кнопка "Обзор"=>выбираем на компе фото=>кнопка "Открыть"
2. Открываем "управление текущими файлами"
3. Ставим в сообщение курсор на то место, где должно быть фото.
3. Тыкаем картинку с зеленым плюсом напротив имени фото.
4. Вуаля, оно вставлено.

Может быть и раньше, но с первыми позициями ты согласен?
Калины с таким рулем шли с 2004го, Шнивы - чуть позже, до этого на них тоже десятые рули ставили.

Да согласен!Историю знаешь молодец. good.gif
Спасибо за пояснение насчет фот.



Цитата(Rabbit @ 18.11.2009, 22:28) *
привет, машинка у тя хорошая, насчет пластмассы тоже не сторонник ее, но дело вкуса))) прикольно что стекла 07 поставил с э/подъемниками, 5-кпп тоже молодца, может и я када-нить себе поставлю))) но вот с ксеноном куда тебе стока? я себе поставил в туманки 6000К мне за глаза хватает, даже ближний и не включаю, хотя хозяин - барин конечно!!!

Туманки за городом тока обочину освещают а ближний помогаетувидеть дальше своего носа.Я в городе тож с туманками(WESEN)Нажмите для просмотра прикрепленного файла ганяю отлично светят.Ксенон рулит согласен?
Rabbit
Туманки за городом тока обочину освещают а ближний помогаетувидеть дальше своего носа.Я в городе тож с туманками(WESEN)Нажмите для просмотра прикрепленного файла ганяю отлично светят.Ксенон рулит согласен?
[/quote]
конечно согласен насчет ксенона что лучше видно это 100%, даже без вопросов, но у меня ПТФ стоят на бампере поэтому бьют дальше так как выше, кстати тоже wesem)) 
777sem777
Надо бы поискать такой руль.... Пощупать))) Классная у тебя машинка, даже завидно... У тебя зеркала встают на штатное место, ты их чем покрасил???
Молодец! УДачи тебе и машинке во всем! А в целом, ты прав, с историей приобретения авто и прав в один год))) И год выпуска и движок такой же))) Еще бы цвет был бы одинаков и можно было бы пересечься и посмотреть нумерацию, вдруг тоже близка))) Приезжай на встречи клуба!!!

IGORYAN
Цитата(777sem777 @ 20.11.2009, 0:35) *
Надо бы поискать такой руль.... Пощупать))) Классная у тебя машинка, даже завидно... У тебя зеркала встают на штатное место, ты их чем покрасил???
Молодец! УДачи тебе и машинке во всем! А в целом, ты прав, с историей приобретения авто и прав в один год))) И год выпуска и движок такой же))) Еще бы цвет был бы одинаков и можно было бы пересечься и посмотреть нумерацию, вдруг тоже близка))) Приезжай на встречи клуба!!!

Да лан ты меня прям в краску вогнал!Спасибо за комент!На счет зеркал красил сам аэр.балончиками 2б.и 1 грунт.цвет долго подбирал но вроде не плохо похож.Встают отлично слева были отв.под штат.зеркало а справа пришлось бурить.
Да можно как нибудь приехать в живую посмотреть как другие творят.

Цитата(Rabbit @ 18.11.2009, 22:28) *
привет, машинка у тя хорошая, насчет пластмассы тоже не сторонник ее, но дело вкуса))) прикольно что стекла 07 поставил с э/подъемниками, 5-кпп тоже молодца, может и я када-нить себе поставлю))) но вот с ксеноном куда тебе стока? я себе поставил в туманки 6000К мне за глаза хватает, даже ближний и не включаю, хотя хозяин - барин конечно!!!

Лучше когда они ниже стоят! (естественно по госту чтоб проблем не было)Туман же выше дороги а не на дороге так что под туман светить лучше на то они и туманки.Не зря на новых вазах и иномарках они стоят в бампере снизу.Были у меня на бампере на фото видно прожекторы толку в тумане мало было как фара штат светила правда там обычные лампы были 55w.
Rabbit
Цитата(Rabbit @ 18.11.2009, 22:28) *
привет, машинка у тя хорошая, насчет пластмассы тоже не сторонник ее, но дело вкуса))) прикольно что стекла 07 поставил с э/подъемниками, 5-кпп тоже молодца, может и я када-нить себе поставлю))) но вот с ксеноном куда тебе стока? я себе поставил в туманки 6000К мне за глаза хватает, даже ближний и не включаю, хотя хозяин - барин конечно!!!

Лучше когда они ниже стоят! (естественно по госту чтоб проблем не было)Туман же выше дороги а не на дороге так что под туман светить лучше на то они и туманки.Не зря на новых вазах и иномарках они стоят в бампере снизу.Были у меня на бампере на фото видно прожекторы толку в тумане мало было как фара штат светила правда там обычные лампы были 55w.

вообще они у меня называются фара дальнего света, у нее и рассеиватель другой http://www.maf-shop.ru/shop/optik/wesem/hmz08131 вот посмотри) а насчет ГОСТа то я читал сверху это тоже по стандарту все
777sem777
Цитата(IGORYAN @ 20.11.2009, 2:45) *
Цитата(777sem777 @ 20.11.2009, 0:35) *
Надо бы поискать такой руль.... Пощупать))) Классная у тебя машинка, даже завидно... У тебя зеркала встают на штатное место, ты их чем покрасил???
Молодец! УДачи тебе и машинке во всем! А в целом, ты прав, с историей приобретения авто и прав в один год))) И год выпуска и движок такой же))) Еще бы цвет был бы одинаков и можно было бы пересечься и посмотреть нумерацию, вдруг тоже близка))) Приезжай на встречи клуба!!!

Да лан ты меня прям в краску вогнал!Спасибо за комент!На счет зеркал красил сам аэр.балончиками 2б.и 1 грунт.цвет долго подбирал но вроде не плохо похож.Встают отлично слева были отв.под штат.зеркало а справа пришлось бурить.
Да можно как нибудь приехать в живую посмотреть как другие творят.


Как смотрится в зеркала? Обзор хороший, тряски нет???
IGORYAN
Цитата(777sem777 @ 20.11.2009, 10:30) *
Цитата(IGORYAN @ 20.11.2009, 2:45) *
Цитата(777sem777 @ 20.11.2009, 0:35) *
Надо бы поискать такой руль.... Пощупать))) Классная у тебя машинка, даже завидно... У тебя зеркала встают на штатное место, ты их чем покрасил???
Молодец! УДачи тебе и машинке во всем! А в целом, ты прав, с историей приобретения авто и прав в один год))) И год выпуска и движок такой же))) Еще бы цвет был бы одинаков и можно было бы пересечься и посмотреть нумерацию, вдруг тоже близка))) Приезжай на встречи клуба!!!

Да лан ты меня прям в краску вогнал!Спасибо за комент!На счет зеркал красил сам аэр.балончиками 2б.и 1 грунт.цвет долго подбирал но вроде не плохо похож.Встают отлично слева были отв.под штат.зеркало а справа пришлось бурить.
Да можно как нибудь приехать в живую посмотреть как другие творят.


Как смотрится в зеркала? Обзор хороший, тряски нет???

Скажу честно х...я!!!Не видно не чего,не регулируется левое вод. нормально,бардюры не видно приходиться приподниматься чтоб припаркоть рядом с бардюром.Даже не думай ставить такие полное г...о!
Давно бы поменял жалко долго их рисовал sad.gif
Позже поменяю чтоб из салона можно было регулировать,нравяться такие как раньше были под цвет машин мож видел? с узким зеркалом,но чет в магазе не видел dntknw.gif
777sem777
Мда-а... Надо бы походить по магазам посмотреть, в мои тоже мало что видно, трясутся, и слепят, даже если сзади не ксенон, а мощная галогенка....
IGORYAN
Цитата(Rabbit @ 20.11.2009, 8:19) *
Цитата(Rabbit @ 18.11.2009, 22:28) *
привет, машинка у тя хорошая, насчет пластмассы тоже не сторонник ее, но дело вкуса))) прикольно что стекла 07 поставил с э/подъемниками, 5-кпп тоже молодца, может и я када-нить себе поставлю))) но вот с ксеноном куда тебе стока? я себе поставил в туманки 6000К мне за глаза хватает, даже ближний и не включаю, хотя хозяин - барин конечно!!!

Лучше когда они ниже стоят! (естественно по госту чтоб проблем не было)Туман же выше дороги а не на дороге так что под туман светить лучше на то они и туманки.Не зря на новых вазах и иномарках они стоят в бампере снизу.Были у меня на бампере на фото видно прожекторы толку в тумане мало было как фара штат светила правда там обычные лампы были 55w.

вообще они у меня называются фара дальнего света, у нее и рассеиватель другой http://www.maf-shop.ru/shop/optik/wesem/hmz08131 вот посмотри) а насчет ГОСТа то я читал сверху это тоже по стандарту все

Вот поэтому у меня и ксен в головном стоит чтоб дальше видно было что происходит,а у тебя в точку бьет и неудивлюсь если тебе моргают встречки.Я прав???
Ты их если бы под бампер поставил тоб тогда ваще был финиш!
У меня тож типа таких было я когда брал машину на ней стояли приходилось их аж под бампер гнуть чтоб не слепить.Замечу с обычными лампами.
А че такие товзял у тя че дальнего нет,туманки практичней же.












Цитата(777sem777 @ 20.11.2009, 17:08) *
Мда-а... Надо бы походить по магазам посмотреть, в мои тоже мало что видно, трясутся, и слепят, даже если сзади не ксенон, а мощная галогенка....

Да я вот тож думаю мож в Москву слетать на южный порт,там полно борохла не раз там был.А зеркала не смотрел.
А ты был там?
Rabbit
ни разу не мигал никто, конечно я их опустил чтоб народ не слепить, нафиг надо, но бьют по дороге они отлично) тоже заморочусь в ближайшее время поставлю в ближний ксен) а почему снизу не поставил фары, да потому что зацепить боюсь, так практичней!!!
777sem777
Цитата(Rabbit @ 20.11.2009, 8:19) *
Цитата(Rabbit @ 18.11.2009, 22:28) *
привет, машинка у тя хорошая, насчет пластмассы тоже не сторонник ее, но дело вкуса))) прикольно что стекла 07 поставил с э/подъемниками, 5-кпп тоже молодца, может и я када-нить себе поставлю))) но вот с ксеноном куда тебе стока? я себе поставил в туманки 6000К мне за глаза хватает, даже ближний и не включаю, хотя хозяин - барин конечно!!!

Лучше когда они ниже стоят! (естественно по госту чтоб проблем не было)Туман же выше дороги а не на дороге так что под туман светить лучше на то они и туманки.Не зря на новых вазах и иномарках они стоят в бампере снизу.Были у меня на бампере на фото видно прожекторы толку в
Цитата(777sem777 @ 20.11.2009, 17:08) *
Мда-а... Надо бы походить по магазам посмотреть, в мои тоже мало что видно, трясутся, и слепят, даже если сзади не ксенон, а мощная галогенка....

Да я вот тож думаю мож в Москву слетать на южный порт,там полно борохла не раз там был.А зеркала не смотрел.
А ты был там?


Нет, ни разу)))
Колек
Игорян,что то брызговики не очень
Марина Кулова
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2009, 3:50) *
Ну вот настал момент чтоб представить на суд мой ВАЗ 2106.
История:до того как стала моя была в двух руках,куплена в салоне военным потом была у парня который уже тогда начал строить машину под себя.
И вот она моя!Обрадовался я когда мне передали ключи.И с тех пор началось...
Да,машина была куплена 2008году за 40т.р. которые я копил 3 долгих месяца,пробег составлял 110000тыс. дв.1.6 1995г.(да она же старая говорили мне зависники) просто стаж бесперебойной работы большой smile.gif
Итак:за 2 года со мной машина подорожала в три раза
1 ое что я сделал это отдраил ее везде
2 Антикор двери днище впороги залил 10 кг мовиляи т.д.
3 Замена передних стекол от ваз 2105 уж больно не надежны ветрички(от воров)да и лучше когда можно все окно открыть
4 Новая музыка вся.Голова prology с жк DVD,саб самод.с блином Mystery 12",усилитель 4кан.Blaupunkt 850W,в двери:пер.kenwood,зад.двери JBL и зад.полка kenwood,блины ,кондер 1.5 фарад prology
5 Обшивка дверей ,но будет переделываться под кожу
6 Пороги пласт. решетка рад. Бампера мод.2105 краш.
7 Пердушка NEX питер, хорошая вещь рекомендую.неорет так приятно пукает
8 Нов. кардан,кпп-5 замена 4х ст.,Штанги (желт) амортизаторы sachs по кругу,пруж.2104 резан.перед штат. с подушками ,подшипники ступ. нов. торм.везде
9 Ксенон в ближ. 6000к ,в туманках 5000к ,дальние заменены на ближние ,светодиоды в панели и приборы спорт бел.диоды в габаритах и поворот.задние фанари pro sport ,БСЗ,Электростекло подъемники и гена 2105(идут работы по внедрению гены от 2110 100А)
10 Карбюраторов было куча даже с автоподсосом солекс 21083-20(не понравилось!)Был21073 и два 21053 остановился на солекс 21053 самый лучший для 1.5 и 1.6,был сделан тросовый привод газа(класс) с педалью от "Волга" и поставлен распред от ваз 21213(работы над мотором еще не было особо ,но все в планах)
Вобщем всего не перечислишь по мелочам много,идей тоже.
Сейчас ищу гараж зимой буду творить.Ну вот как то так!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




красивая машинка
IGORYAN
Цитата(Колек @ 24.11.2009, 18:18) *
Игорян,что то брызговики не очень

Твое личное мнение!Спорить не буду.Мне нравиться.
Но штат тоже не очень!
IGORYAN
Цитата(Марина Кулова @ 24.11.2009, 18:47) *
Цитата(IGORYAN @ 18.11.2009, 3:50) *
Ну вот настал момент чтоб представить на суд мой ВАЗ 2106.
История:до того как стала моя была в двух руках,куплена в салоне военным потом была у парня который уже тогда начал строить машину под себя.
И вот она моя!Обрадовался я когда мне передали ключи.И с тех пор началось...
Да,машина была куплена 2008году за 40т.р. которые я копил 3 долгих месяца,пробег составлял 110000тыс. дв.1.6 1995г.(да она же старая говорили мне зависники) просто стаж бесперебойной работы большой smile.gif
Итак:за 2 года со мной машина подорожала в три раза
1 ое что я сделал это отдраил ее везде
2 Антикор двери днище впороги залил 10 кг мовиляи т.д.
3 Замена передних стекол от ваз 2105 уж больно не надежны ветрички(от воров)да и лучше когда можно все окно открыть
4 Новая музыка вся.Голова prology с жк DVD,саб самод.с блином Mystery 12",усилитель 4кан.Blaupunkt 850W,в двери:пер.kenwood,зад.двери JBL и зад.полка kenwood,блины ,кондер 1.5 фарад prology
5 Обшивка дверей ,но будет переделываться под кожу
6 Пороги пласт. решетка рад. Бампера мод.2105 краш.
7 Пердушка NEX питер, хорошая вещь рекомендую.неорет так приятно пукает
8 Нов. кардан,кпп-5 замена 4х ст.,Штанги (желт) амортизаторы sachs по кругу,пруж.2104 резан.перед штат. с подушками ,подшипники ступ. нов. торм.везде
9 Ксенон в ближ. 6000к ,в туманках 5000к ,дальние заменены на ближние ,светодиоды в панели и приборы спорт бел.диоды в габаритах и поворот.задние фанари pro sport ,БСЗ,Электростекло подъемники и гена 2105(идут работы по внедрению гены от 2110 100А)
10 Карбюраторов было куча даже с автоподсосом солекс 21083-20(не понравилось!)Был21073 и два 21053 остановился на солекс 21053 самый лучший для 1.5 и 1.6,был сделан тросовый привод газа(класс) с педалью от "Волга" и поставлен распред от ваз 21213(работы над мотором еще не было особо ,но все в планах)
Вобщем всего не перечислишь по мелочам много,идей тоже.
Сейчас ищу гараж зимой буду творить.Ну вот как то так!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




красивая машинка

Спасибо очень приятно!!! smile.gif
IGORYAN
Еще немного фот:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такая была решетка минут 15 на машинеНажмите для просмотра прикрепленного файла потом она умерлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаСо злости я ее затоптал smile.gif
Жалко конечно неделю красил дома в подьезде ,но кто знал что такое говно у нас продается на рынках,китай какой то наверное!Наверное надо было сначало померить ,а потом ставить.
Размеры абсолютно не сходились,крепления ваще говно лопались,зазоры и т.д.На машину такое нельзя ставить!!! stop.gif
BASIL
Цитата(IGORYAN @ 25.11.2009, 1:15) *
Еще немного фот:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такая была решетка минут 15 на машинеНажмите для просмотра прикрепленного файла потом она умерлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаСо злости я ее затоптал smile.gif
Жалко конечно неделю красил дома в подьезде ,но кто знал что такое говно у нас продается на рынках,китай какой то наверное!Наверное надо было сначало померить ,а потом ставить.
Размеры абсолютно не сходились,крепления ваще говно лопались,зазоры и т.д.На машину такое нельзя ставить!!! stop.gif

Правильно сделал что затоптал и вообще покупать её не надо было сток решётки рулят
прямоток
привет! а не мог бы поподробнее еще рассказать про установку калиновского руля? ты в магазине прям покупал руль на калину? или как вообще у продавца спрашивал?
Sprpddr
Зверячий такзик, пороги порадовали, что-то похожее себе искал - нет в городе :(
serega4100
Верхняя решетка лучше смотрится, чем нижняя, хотя сток-хром красивше.
IGORYAN
Цитата(прямоток @ 8.12.2009, 22:25) *
привет! а не мог бы поподробнее еще рассказать про установку калиновского руля? ты в магазине прям покупал руль на калину? или как вообще у продавца спрашивал?

Да руль прям в магазе я спросил подходит ли на классику мне в ответ конечно!А номер у него был 2112.Встает отлично самый лучший руль за все время у ВАЗ

Цитата(serega4100 @ 18.12.2009, 8:30) *
Верхняя решетка лучше смотрится, чем нижняя, хотя сток-хром красивше.

Ну,на вкус и цвет....

Новые фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Поставил нов.торм диски ,подшипники,колодки и покрасил супорта и цил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пробный образец борт. компьютера я его вместо пепельницы пытаюсь встроить поскольку не курю она не нужна,Но это не законченый вариант я тока начал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла И подсветку номера сваял на диодах(номер плохо видно прост запорошило) светит ярко!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это 2 дня назад сволоч какая то.В магазин зашел,вышел на крыле вмятина и никаго.Было немного по другому,молдинг торчал крыло вмялось я изнутри выдавил оно попрямей стало и сразу замазал мовилем поскольку еще долго так кататься на улице -20.Извиняюсь плохо видно прост на улице дубак фотик даже холодно держать!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это так просто моя зимняя.
Да еще сделал светодиодные передние поворотники и габариты(позже сфотаю).В планах заняться задней оптикой LED заказаны, желтые и белые пришли ,жду красных.
Ну пока все!
Enkei
Диски зимние понравились =)
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 18.12.2009, 17:00) *
Диски зимние понравились =)

Да, самая здоровская отечественная штамповка всех времен!
ромарио
без калпаков лучше смотриться штамповка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU