Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
евгений1810
Цитата(Mitka @ 3.10.2011, 0:47) *
Цитата(евгений1810 @ 3.10.2011, 0:35) *
...а что такоё Импульсный АСС???

dntknw.gif Очевидно имеется ввиду "отключаемый"... Про АСС: это контакт замка зажигания, к которому подключается доп. оборудование, которое, как правило, отключается при выкл. зажигания или имеется спец. положение "стоянка"...




ясно, буду через реле пускать основоной провод и через кнопку, купил пока только провода(метра 3 на питания и метров 14 на колонки) ещё купил разветвитель автомобильного прикуривателя)))
ещё краску и лак))
пока буду снимать бороду вставлять мафон подклучать, колонки старые остаються пока...
вот думаю у меня 4 выхода, на 4 колонки, можноли подсоединить передние колонки с кросоверами сомнестно??
artem4eg
Цитата(евгений1810 @ 3.10.2011, 10:37) *
ясно, буду через реле пускать основоной провод и через кнопку, купил пока только провода(метра 3 на питания и метров 14 на колонки) ещё купил разветвитель автомобильного прикуривателя)))
ещё краску и лак))
пока буду снимать бороду вставлять мафон подклучать, колонки старые остаються пока...
вот думаю у меня 4 выхода, на 4 колонки, можноли подсоединить передние колонки с кросоверами сомнестно??

да, у меня с магнитолки идут на кроссовер, а он уже делит, пару на пищалки, пару на миды, пару на низкие, а второй канал можно на блины пускать, там еще на магнитолке выходы бывают под тюльпан, 3 пары, саб и два стандартных, у тебя есть?
колонки спереди где стоят?
евгений1810
Цитата(artem4eg @ 3.10.2011, 14:57) *
Цитата(евгений1810 @ 3.10.2011, 10:37) *
ясно, буду через реле пускать основоной провод и через кнопку, купил пока только провода(метра 3 на питания и метров 14 на колонки) ещё купил разветвитель автомобильного прикуривателя)))
ещё краску и лак))
пока буду снимать бороду вставлять мафон подклучать, колонки старые остаються пока...
вот думаю у меня 4 выхода, на 4 колонки, можноли подсоединить передние колонки с кросоверами сомнестно??

да, у меня с магнитолки идут на кроссовер, а он уже делит, пару на пищалки, пару на миды, пару на низкие, а второй канал можно на блины пускать, там еще на магнитолке выходы бывают под тюльпан, 3 пары, саб и два стандартных, у тебя есть?
колонки спереди где стоят?



тульпаны есть, две пары, и на 4 полонки выход(тоже две пары)
нет у меня ещё нет колонок, думаю вот пока, но в планах так
artem4eg
Цитата(евгений1810 @ 3.10.2011, 15:13) *
тульпаны есть, две пары, и на 4 полонки выход(тоже две пары)
нет у меня ещё нет колонок, думаю вот пока, но в планах так

вот, тюльпаны, там выход на саб должен быть если чо.
если спереди ставить, то думай, лучше в двери, или короба сделать, под задницу (сиденье), но тут опять же, в двери ставить, обязон виброй оклеивать надо, шумкой, резать жесткие подиумы, или делать из чегото.
Виталио 473
Жень не забыл о моей просьбе по поводу евроручек!????
евгений1810
Цитата(Виталио 473 @ 3.10.2011, 15:39) *
Жень не забыл о моей просьбе по поводу евроручек!????


Привет Виталий, нет не забыл фото будет завтра
жди))
евгений1810
всё мечта сгорела cray.gif пророботала минут 30 и всё задымело censored.gif
хрен знат чего делать, настроения нет, мыслей тоже
Mitka
Цитата(евгений1810 @ 3.10.2011, 19:52) *
всё мечта сгорела cray.gif пророботала минут 30 и всё задымело censored.gif
хрен знат чего делать, настроения нет, мыслей тоже

Что сгорело-то и почему?
artem4eg
подключил видать не туда.
евгений1810
Цитата(Mitka @ 3.10.2011, 20:04) *
Цитата(евгений1810 @ 3.10.2011, 19:52) *
всё мечта сгорела cray.gif пророботала минут 30 и всё задымело censored.gif
хрен знат чего делать, настроения нет, мыслей тоже

Что сгорело-то и почему?


внутри конденсатор погорел, пустил без него, теперь только постоянно вклученно и нет второго питаня, тоесть не сохраняет, голову ломаю пока с отцом, но уже работает но не так как надо((

Цитата(artem4eg @ 3.10.2011, 21:45) *
подключил видать не туда.


да нет всё правильно, я всё магнитолу прозвонил прежде чем подклучать
если не правильно, она сгорает в течения первый 3-х секунд
Господин поручик



Женя, привет. А магнитолка без корпуса чтоль? Может внутрь чегось попало и коротнуло?
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 3.10.2011, 22:04) *


Женя, привет. А магнитолка без корпуса чтоль? Может внутрь чегось попало и коротнуло?



Александр, вечер добрый, нет ты что, в поисках названия я её распотрошил всю, а это эротика только grin.gif
да ура я нашел канал, вывел отдельно провод, теперь всё работает, только часы спящит на 2 минуты read.gif
ладно бог с ними
ручки покрыл трети слоям лака, думаю ещё может пару раз покрыть read.gif
эх фотки нету обновленной бороды получилось неплохо, но для кого-то покажеться дикостью))
ладно завтра покажу навьё))
POWER FIRE
Ждёмс фото о бороде...
евгений1810
Всем привет
вот проделанное за день

мои плоды



после покраски



борода, после переделки небольшой



установлена, магнитола подключина частично(без динамиков, я наслождаюсь звуками ели жушего движка), ещё подсветка)))



вот установил








вот маленькое растройство, треснуло немного стекло противотуманки((

установил, евро ручки, замок, магнитолу
пока всё на сегодня
NeonKIR
а от чего треснуло стекло ? censored.gif то что ручки не смотрятся убедился или нравится ? smile.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 4.10.2011, 23:47) *
а от чего треснуло стекло ? censored.gif то что ручки не смотрятся убедился или нравится ? smile.gif



да у нас тут потопы были может в одну из луж заплывал и треснула они постоянно работаю
нет Кирилл ручки мне нравяться, и они смотряться, немного не привычно с ними(руки тянуться под низ, но это мелочи, теперь думаю надо на 08 замки переходить))
NeonKIR
стекло тонкое... и галогенки греются жестко... ксенон ищи ! вот замки 08 одобряю, а ручки в топку big_boss.gif или покрась хотя бы в цвет машины, чтоб не видно так было их
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 5.10.2011, 11:09) *
стекло тонкое... и галогенки греются жестко... ксенон ищи ! вот замки 08 одобряю, а ручки в топку big_boss.gif или покрась хотя бы в цвет машины, чтоб не видно так было их


да не галогенки это, стекло не такое и тонкое, я бы снял и с фоткал лень(( ага Пид*рам только дай повод, и так смотрят к чему предраться и срубить денег
ручки так и оставлю, а на счет замков будем думать)))
artem4eg
туманки выше ставь и все, один хрен реального тумана они врятли увидят, а от постоянной влажности и грязи так и будут страдать.
евгений1810
Цитата(artem4eg @ 6.10.2011, 15:52) *
туманки выше ставь и все, один хрен реального тумана они врятли увидят, а от постоянной влажности и грязи так и будут страдать.


да хрен с ними, поставил чтобы днем ездить в место фар, и ночь что-то подсвечивает...

с колонками что делать, у меня только старых навалом, и от музыкального центра есть не боьшие

парни кто понимает в мафонах, на сколько(точнее в каком диапозоне должен быть) 6 ом мало для него, не сгорит он?
какой вообще диапазон нужен?
artem4eg
в разделе "тюнинг->аудио, видео" напиши.
евгений1810
Всем привет friends.gif

всё закончил я с установкой и подключением акустики(не до конца но уже работает всё)
процесс был мучительный, магнитола попалась не доёб*ная(была проблема с контактами внутри неё, разбирал делал на месте) колонки попались изнасилованными(замучился разбирать, клеить, но в конце нормально, если на полной катушки постоянно не слушать поживут ещё))) понравился их корпус, в случии их выхода из строя вставлю туда те что мне больше подойдут по карману и по звуку(но об этом поже опишу)

хоть магнитолой я ещё не успел по пользоваться, но я уже вижу некоторые плюсы по сравнению со старым приёмником:
- удобство пользования, теперь можно вставить флешку или диск а не подключать постоянно или отклучать плеер(нет он хорош, но буду на дальнии поездки брать) а по городу и всего остального хватит
- звук значительно лучшее, хоть и заднии только работают но это временно, надеюсь не будет помех при двигатели, а то я матом буду крыть всю эту технику

вот в далеких планах:
- замена петель на дверях передних
- замена замков(хотябы передних, на 08) и с*кос и дорого а хочется))
- установка спереди колонок и кросоверов


пока всё, вечером принесу фотки и добавлю ещё пару слов drinks.gif
евгений1810
вот фото





измерил работу амперметром(1 - 0,85)



вот колонки






отключино питания, только на память идет



потребляймая мощность, 0,01-0,02



вот в чем находиться предахранитель(пока на 15ампер)

товарищи, левая противотуманка лоплула(( в правую вода попала(( думаю чтобы взять тепер из нового
artem4eg
на рынке дохрена их всяких, но лучше раз купить в железном корпусе, со стеклянными рассеивателями, а при установке промазать герметиком.
леха18
Могу дать совет как убрать люфт не меняя петель. Сам пробовал - помогло.
евгений1810
Цитата(artem4eg @ 9.10.2011, 16:11) *
на рынке дохрена их всяких, но лучше раз купить в железном корпусе, со стеклянными рассеивателями, а при установке промазать герметиком.


а от 8-ки норм будет, там они под низ ставяться, на штыре


Цитата(леха18 @ 9.10.2011, 16:16) *
Могу дать совет как убрать люфт не меняя петель. Сам пробовал - помогло.


давай
евгений1810
поставил по мелочи, 08 подсветка под капота, я приспособил её в багажник(плюс лампочка поворотника) ночью освещает лучшее прожектора в багажника

фото



кнопка

NeonKIR
вот ты электронщик smile.gif

вольтметр поставил ?
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 18:20) *
вот ты электронщик smile.gif

вольтметр поставил ?



ты чего? про что? объясняй свои намеки
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 10.10.2011, 20:07) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 18:20) *
вот ты электронщик smile.gif

вольтметр поставил ?



ты чего? про что? объясняй свои намеки


любишь электрику в смысле =) а колонки где такие достал... ? раритет
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 22:03) *
Цитата(евгений1810 @ 10.10.2011, 20:07) *
Цитата(NeonKIR @ 10.10.2011, 18:20) *
вот ты электронщик smile.gif

вольтметр поставил ?



ты чего? про что? объясняй свои намеки


любишь электрику в смысле =) а колонки где такие достал... ? раритет



да я по мимо туюнингом и ремонтом машины, занимаюсь телефонами, компами, телевизорами и подобной бытовой техникой)) даже строительством)) у меня до фига интересного инструмента на всё случаи жизни))
Господин поручик
Женя, привет! Смотри противотуманки
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 11.10.2011, 0:06) *
Женя, привет! Смотри противотуманки



Саша спасибо, заинтересовал, а как сее называеться? и где бы найти?
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 11.10.2011, 0:47) *
Цитата(Господин поручик @ 11.10.2011, 0:06) *
Женя, привет! Смотри противотуманки



Саша спасибо, заинтересовал, а как сее называеться? и где бы найти?


Я брал в КОНТУРЕ (не знаю, есть ли у вас такой магазин). Как называется-не помню. Спроси у Паши Третьякова, у него по моему точь такие же стоят
евгений1810
Всем привет парни

проблемка такая, при оборотах от 1900-2000 происходит не большое подение(ну толчек)

выкруил свечи и оболдел censored.gif 1- норм(уже странно)2,3- рыжие(ещё интересней) 4- в масле(чуть чуть)

вот думаю, для начало, вкрытие покажет, а потом голову поломаю(скорее масло сьемники, но проверим компресию, уберем внишние подтеки)

фото вот



свечи



общее
Виталио 473
вообще Жень насколько я знаю кирпичный цвет это признак правильного зажигания и правильно отстроенного карба.......4 ая свеча тоже интересно чуть чуть в масле....мне кажется что сальники начали пропускать на этом цилиндре.....здесь только вскрытие мне кажется поможет.
NeonKIR
NGK ! бриск Г... и насос поменяй =)
Господин поручик
Цитата
выкруил свечи и оболдел


Женя, выключай эмоции...включай внимание
евгений1810
Цитата(Виталио 473 @ 13.10.2011, 11:55) *
вообще Жень насколько я знаю кирпичный цвет это признак правильного зажигания и правильно отстроенного карба.......4 ая свеча тоже интересно чуть чуть в масле....мне кажется что сальники начали пропускать на этом цилиндре.....здесь только вскрытие мне кажется поможет.


ну почитав статейку тут по показателям, 1 отлично 2,3 живут на отдельном товплеве, а 4 требует замену масленных колпочков

Цитата(NeonKIR @ 13.10.2011, 13:23) *
NGK ! бриск Г... и насос поменяй =)


он новый

Цитата(Господин поручик @ 13.10.2011, 13:26) *
Цитата
выкруил свечи и оболдел


Женя, выключай эмоции...включай внимание


да я и так спокоин, на счет внимания пойду сейчас смотреть, 4 цилиндор всегда мозга ебал

да пару мелочей я делаю, глушу на газу(тоесть погазую и глушу)
утром выежаю со двора на подсосе(ну чтобы 1000-1200 было)
и бывает до 4000тыс кручу(чуть чуть)
NeonKIR
новый не значит хороший =)
евгений1810
Вечер добрый товарищи
подскажите, ну это атас какой-то меня всё это сразу добивает, так и хочеться плюнуть и продать её
ладно ближе к проблемме
в периуд с 1900 до 2000 резкая потеря(доля секунды) мелочь но постоянно
что-то даже не звенит а так громко становиться после 2000 об, не клапана так звенят
нагар я чего-то не догоняю почему так 2-3 именно??
самое веселое торпеда вся горячия(дырки в системе отопления, а точнее к той штуки где идет раздвоение на дифлекторах, надобы вытащить так чтобы много не разбирать read.gif

кто что небудь подскажите
Господин поручик
Женя, я так понял-в первой части поста речь идет о проблемах с двигателем? Извини...я пас
А чтобы поменять ту хрень с раздвоеним надо снимать торпеду
artem4eg
громко может звенеть цепь, у меня так было, када гайка натяжителя открутилась, напугался, но оказалось все норм, натянул, затянул и норм.
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2011, 22:03) *
Женя, я так понял-в первой части поста речь идет о проблемах с двигателем? Извини...я пас
А чтобы поменять ту хрень с раздвоеним надо снимать торпеду


нет она без сняти вытаскивалась легко, не помню как??
жаль что ты пас! что на СТО ползешь в таких случаях

Цитата(artem4eg @ 13.10.2011, 22:22) *
громко может звенеть цепь, у меня так было, када гайка натяжителя открутилась, напугался, но оказалось все норм, натянул, затянул и норм.


нет она как не странно натянута, прокладку крышки клапанов поменял, поменял и крышку залевную(от 8-ки взял) пока норм, подтеков нет)))

боюсь я краб промывать, нет снять и поставить не проблема, но разобрать и помыть тоже не проблемма а вот собрать, а будет ли потом работать
Господин поручик
Цитата
нет она без сняти вытаскивалась легко, не помню как??


Ну не знаю...Она же снизу вставляется в кожух печки, а вверху упирается в торпеду с изнанки...Нету хода ни вверх, ни вниз.

Цитата
жаль что ты пас! что на СТО ползешь в таких случаях


А у меня или нет таких случаев, или само проходит, или забиваю))
POWER FIRE
Цитата(NeonKIR @ 13.10.2011, 15:23) *
NGK ! бриск Г...

Соглашусь с Кириллом. Жень, попробуй поставить другие свечи, у меня точь в точь бриски такие стояли, двиг на хх трясло, купил потом энжэкашки №2, сразу другое дело, работает движок легче
Может ВВ провода пробивают?
artem4eg
у меня тож NGK стоят, раньше стояли бриск и финвал, с этими получше имхо.
евгений1810
Цитата(POWER FIRE @ 14.10.2011, 0:13) *
Цитата(NeonKIR @ 13.10.2011, 15:23) *
NGK ! бриск Г...

Соглашусь с Кириллом. Жень, попробуй поставить другие свечи, у меня точь в точь бриски такие стояли, двиг на хх трясло, купил потом энжэкашки №2, сразу другое дело, работает движок легче
Может ВВ провода пробивают?


всё моет, до этого ездил норм всё было

Цитата(artem4eg @ 14.10.2011, 2:54) *
у меня тож NGK стоят, раньше стояли бриск и финвал, с этими получше имхо.



точное название напишите пожалуйста
буду побывать
NeonKIR
№2 это те всё что надо знать =)
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 14.10.2011, 11:45) *
№2 это те всё что надо знать =)



не хр*на не понял я тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU