Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
евгений1810
Всем привет
вот я и съездил в Нижний Новгород
характеристики по трасс:
- в среднем расход 6,5 на 100км
- средня скорость 100-110км
...дороги в Ульяновской области НЕТ, да да, направление есть но дороги НЕТ censored.gif комаров собрал много, хорошо что седку спереди поставил, из бешеных помех попавшие мне на пути: ворона которая летела на меня и ехали в городе кот выскочил на дорогу и стукнул в правую заднее крыло, отскочил и побежал дальше dntknw.gif
дотошные и единственные ДПС-ки в Мордовии, было интересно им куды я намылился со всей семьей..
дворники справились на 5(не разводов, насухо, без звука) но мошек только размазывали по стеклу(( приходилось тормозить через каждые 100 км и чистить((

из плохого, на обратном пути пошла вибраци(чую крестовина) и треск на плохих дорогах в раёне двери у платформы, всё ищу и не пойму что может быть(((


Цитата(Boyd @ 12.6.2010, 0:58) *
Цитата(евгений1810 @ 9.6.2010, 23:11) *
всем вечер добрый
не подскажите как правильно отрегулировать холотой ход, обороты плавают последние временя, сегодня вообще до 200-100 упали но движок работал, недавно выставлял было при t=90, 900 было с вентелятором 800-700, а что сейчас произошло интересно
у меня бывало такое , винт качества раскручивался сам , когда я доводил до 6к. Вывернул прочистил



у меня всё чудеса с холостым ходом всё убавляю уже полостью венты заверну а при 90 стабильно 900
чего за чудеса

Цитата(NeonKIR @ 13.6.2010, 20:51) *
а что за чудо техники прикручено на багажнике ?

снять и СЖЕЧЬ ! big_boss.gif


нельзя это уже стало часть её, без этого не смотрится...
слушай я не ару у тебя в теме что мне не нравиться, так что по легче на поворотах
Господин поручик
Женя, привет! Расход мне понравился good.gif ...
ps- держись подальше от ворон))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 16.6.2010, 23:02) *
Женя, привет! Расход мне понравился good.gif ...
ps- держись подальше от ворон))


Привет Саша!
сам рад токому результатами)) ехал ночью без обгонов особых, вторая камера не отрывалась плавно жал на газ
вот только крестовина на кардане начала подводить

да я и так ехал не кому не мешал, тут ворона с правого бока прям на меня, я в лево и она в правый вехний бок через крышу((
NeonKIR
так ты ори (говори) побольше, это только на пользу friends.gif


PS купи новые БЕЛЫЕ поворотники и колпаки другие

и я хочу чтоб лучше смотрелся твой шарик а не ору :)
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 17.6.2010, 0:31) *
так ты ори (говори) побольше, это только на пользу friends.gif


PS купи новые БЕЛЫЕ поворотники и колпаки другие

и я хочу чтоб лучше смотрелся твой шарик а не ору :)


ты ещё скажи в белый перекрас!!! нет, мне такая какая она есть..
да я бы хотел по новой покрасить, состояние краски изрядно по мелочи есть царапины, а вот капот это другая песня(((
евгений1810
ну что продолжу тему поездки, точнее что я увидел интересное:
это трактор Беларусь, сделан в поле военное время, летом в активной работе:


ну вот готовые вид кресла фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ну наконец-то я пропылесосил в салоне, + фото фильтра:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
нагар свечи после 745км:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
судя по желто-рыжему нагару переизбыток небольшой топлива, расход 6,5 после приезда не смотрел на свечи(да немного убавил подачу топливо провалов нет движок тянет хорошо)
NeonKIR
свечи хорошие drinks.gif

ПОМОЙ ПОД КАПОТОМ ! big_boss.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 17.6.2010, 14:58) *
свечи хорошие drinks.gif

ПОМОЙ ПОД КАПОТОМ ! big_boss.gif


после защиты диплома займусь авто, надо фильтра поменять ещё
евгений1810
вечер добрый всем drinks.gif
кто мне подскажет правильно я думаю?
вибрация на скорость, при выжимание сцепление на педали чувствуется вибрация, рыпоние при старте(ну на 1 передачи) и ещё глянул в низ на мосте подтеки пошли, думаю сальник разбило((
под замену крестовины и сальник? что ещё пойти? крестовины какой фирмы брать
trexa
с новым бампером гораздо лучше smile.gif
евгений1810
Цитата(trexa @ 18.6.2010, 12:34) *
с новым бампером гораздо лучше smile.gif


ты темой не ошибся?? бампер старый!!
NeonKIR
вибрация из за убитого подвесного подшипника drinks.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 18.6.2010, 13:29) *
вибрация из за убитого подвесного подшипника drinks.gif


это на кардане сухарик?
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 18.6.2010, 13:35) *
Цитата(NeonKIR @ 18.6.2010, 13:29) *
вибрация из за убитого подвесного подшипника drinks.gif


это на кардане сухарик?




вот это чудо )




или муфта потрескалась


евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 18.6.2010, 14:10) *
Цитата(евгений1810 @ 18.6.2010, 13:35) *
Цитата(NeonKIR @ 18.6.2010, 13:29) *
вибрация из за убитого подвесного подшипника drinks.gif


это на кардане сухарик?




вот это чудо )




или муфта потрескалась






а ну я так и думал, он у меня расохся, давно надо было поменять, а муфта новьё с коробкой

короче я так думаю мне всё в сборе менять! две крестовины и подшипнок..
кто скажет какой фирмы брать????
vampir_
Цитата(евгений1810 @ 17.6.2010, 0:43) *
ешеных помех попавшие мне на пути: ворона которая летела на меня

Хорошо, что коровы не летают tease.gif
Мне бы такой расход на сотню...
евгений1810
Цитата(vampir_ @ 18.6.2010, 18:40) *
Цитата(евгений1810 @ 17.6.2010, 0:43) *
ешеных помех попавшие мне на пути: ворона которая летела на меня

Хорошо, что коровы не летают tease.gif
Мне бы такой расход на сотню...



у меня знакомый на повороте оленя поймал, вся морда в смятку, олен стал и пошел дальше))
что мешает не гоняй больше 100 и не каких резких газований, короче езда спокойная
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 18.6.2010, 23:00) *
у меня знакомый на повороте оленя поймал, вся морда в смятку, олен стал и пошел дальше))


пароход-хорошо
самолет-хорошо
А олени лучше!! (из песни моего детства))
Женя-привет! Подвесной сам будешь менять? Говорят-муторная процедура...со своими нюансами..
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 18.6.2010, 23:28) *
Цитата(евгений1810 @ 18.6.2010, 23:00) *
у меня знакомый на повороте оленя поймал, вся морда в смятку, олен стал и пошел дальше))


пароход-хорошо
самолет-хорошо
А олени лучше!! (из песни моего детства))
Женя-привет! Подвесной сам будешь менять? Говорят-муторная процедура...со своими нюансами..


вечер добрый hi.gif
grin.gif не я ворону, камни и кошку только встречал, а почему бы и нет, мувта норм, а вот 2 крестовины и подвечной надо менять
Господин поручик
На кардане сделай метки, чтоб потом так же и собрать
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 18.6.2010, 23:46) *
На кардане сделай метки, чтоб потом так же и собрать


за совет спасибо, но я не первый раз его снимаю, метоки уже есть(если что обнавлю)
Господин поручик
Женя, меня потом научишь подвесной менять. Думаю-из-за него зуд идет на 80 км/ч umnik2.gif
евгений1810
эх забыл сказать новость для, я защитил дипломый проект yahoo.gif на 4(хорошо) drinks.gif
блин вот отметить только завтра получаеться censored.gif

Цитата(Господин поручик @ 19.6.2010, 0:01) *
Женя, меня потом научишь подвесной менять. Думаю-из-за него зуд идет на 80 км/ч umnik2.gif


в ко мне в Дд подьежай сделаем drinks.gif ну если проездом будешь friends.gif
евгений1810
Всем вечер добрый
ну вот сделал я поменял крестовины и подвисной подшибник и сальник фвостовика
крестовины фирмы(zollex) с красными резинками, а подшибник и сальник(наш ДААЗ)
делов на час полтара, потраченно на детали чуть меньше рубля, а радость при каждой поезки)))
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 20.6.2010, 0:18) *
Всем вечер добрый
ну вот сделал я поменял крестовины и подвисной подшибник и сальник фвостовика
крестовины фирмы(zollex) с красными резинками, а подшибник и сальник(наш ДААЗ)
делов на час полтара, потраченно на детали чуть меньше рубля, а радость при каждой поезки)))

Ооо!!! час -полтора....Снимаю шляпу, молодец, Женя. А я сегодня только час-полтора прикидывал, как же жопу повыше задрать))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.6.2010, 0:22) *
Цитата(евгений1810 @ 20.6.2010, 0:18) *
Всем вечер добрый
ну вот сделал я поменял крестовины и подвисной подшибник и сальник фвостовика
крестовины фирмы(zollex) с красными резинками, а подшибник и сальник(наш ДААЗ)
делов на час полтара, потраченно на детали чуть меньше рубля, а радость при каждой поезки)))

Ооо!!! час -полтора....Снимаю шляпу, молодец, Женя. А я сегодня только час-полтора прикидывал, как же жопу повыше задрать))


да ладно брось, я на сто когда работал движок за день снимали разбирали, чистили, растачивали меняли всё из деталей, собирали, заводили и отправляли в путь и помимо ещё машины 2-3 делали

вот бывает с мыслю не соберешься 2 часа, а бывает такое натворишь эх остановиться трудно drinks.gif

ты хоть прикинул или как? я кстати говорил поставил меж витковые проставки! а про замену тормозных шлангов говорил?
Господин поручик
Цитата
я кстати говорил поставил меж витковые проставки! а про замену тормозных шлангов говорил?


наверное говорил...но я не слыщал))
Я прикинул...пришлось две здоровенные коряги тащить-под пороги подкладывать....завтра собираюсь сальник хвостовика поменять...хорошо б еще и распорную, но боюсь-х.з. слезет подшипник или нет...да и динамометра нету, да и жена хочет на пляж отвезтиться)))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.6.2010, 0:42) *
Цитата
я кстати говорил поставил меж витковые проставки! а про замену тормозных шлангов говорил?


наверное говорил...но я не слыщал))
Я прикинул...пришлось две здоровенные коряги тащить-под пороги подкладывать....завтра собираюсь сальник хвостовика поменять...хорошо б еще и распорную, но боюсь-х.з. слезет подшипник или нет...да и динамометра нету, да и жена хочет на пляж отвезтиться)))


потек? сильно? где следы масла кончаються? без динамометра сильно не тяни, в начале от руки за крути потом подтяни ключем, если будет подтекать опять ещё подтяни!
Господин поручик
Потек сильно...там люфт приличный...на ходу 80 км ч зуд идет. Распорную реально самому поменять?
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.6.2010, 0:52) *
Потек сильно...там люфт приличный...на ходу 80 км ч зуд идет. Распорную реально самому поменять?


люфт, а сиптомы какие есть ещё? пордон что за распорная чего-то я не вьеду umnik2.gif
Господин поручик
Симптомы-вывесил колесо..."поехал" смотрю-а хвостовик с карданом с биением вращаются.Да и всё масло с моста выгнало...днище заляпанное. Распорная втулка -между подшипниками хвостовика, создает преднатяг
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.6.2010, 1:05) *
Симптомы-вывесил колесо..."поехал" смотрю-а хвостовик с карданом с биением вращаются.Да и всё масло с моста выгнало...днище заляпанное. Распорная втулка -между подшипниками хвостовика, создает преднатяг


а реально, нет не чего возможного, я вот снимал тормозные шланги, по книжки они с 2002-03, ели раскрутил но всё же раскрутил, так что удачи тебе drinks.gif
евгений1810
всем привет...
у меня трагичная новость censored.gif через недею я ухожу в армию comando.gif так что на ближайщий год меня тут не будет, буду ломать какой небудь Газ pogranichnik.gif
NeonKIR
а отмазаться не пробовал ? secret.gif
Роман Кировоград
Иди , удачи, отслужишь и жалеть не будешь. good.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 21.6.2010, 19:55) *
а отмазаться не пробовал ? secret.gif


да нет на год можно сходить

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 21.6.2010, 21:05) *
Иди , удачи, отслужишь и жалеть не будешь. good.gif


спасибо, надеюсь что нет
Виталио 473
Цитата(евгений1810 @ 21.6.2010, 19:51) *
всем привет...
у меня трагичная новость censored.gif через недею я ухожу в армию comando.gif так что на ближайщий год меня тут не будет, буду ломать какой небудь Газ pogranichnik.gif

мда....хреново друг дела!хотя как говорят, армия это школа жизни, но иногда эту школу лучше пройти заочно!
евгений1810
Цитата(Виталио 473 @ 21.6.2010, 23:42) *
Цитата(евгений1810 @ 21.6.2010, 19:51) *
всем привет...
у меня трагичная новость censored.gif через недею я ухожу в армию comando.gif так что на ближайщий год меня тут не будет, буду ломать какой небудь Газ pogranichnik.gif

мда....хреново друг дела!хотя как говорят, армия это школа жизни, но иногда эту школу лучше пройти заочно!


денег нет на это эту школу заочного отделения(( по принцепу что не делаеться то к лучшему
NeonKIR
одним везёт другим нет пройти эту школу живым и здоровым censored.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 22.6.2010, 14:19) *
одним везёт другим нет пройти эту школу живым и здоровым censored.gif


спасибо, постараюсь, дай бог не попасть после учебки в Оренбург(( тогда точно кранты

ну вот отмыл движёк, поменял фильтра,
_Игорь_
Ох.. Как то внезапно.. Я уже 3 года мучался на военной кафедре, остался месяц военных сборов в этом году)
Ты уж нас не покидай, с сотового телефона заходи))
Виталио 473
Цитата(евгений1810 @ 22.6.2010, 16:23) *
Цитата(NeonKIR @ 22.6.2010, 14:19) *
одним везёт другим нет пройти эту школу живым и здоровым censored.gif


спасибо, постараюсь, дай бог не попасть после учебки в Оренбург(( тогда точно кранты

ну вот отмыл движёк, поменял фильтра,

а чего эт ты Оренбурга опасаешься!?
евгений1810
Цитата(_Игорь_ @ 22.6.2010, 19:14) *
Ох.. Как то внезапно.. Я уже 3 года мучался на военной кафедре, остался месяц военных сборов в этом году)
Ты уж нас не покидай, с сотового телефона заходи))


ну заходить может буду, только тему думаю преостановить, авто в гараж и в маренаде оставлю её на пеньках без свечей


Цитата(Виталио 473 @ 22.6.2010, 20:42) *
Цитата(евгений1810 @ 22.6.2010, 16:23) *
Цитата(NeonKIR @ 22.6.2010, 14:19) *
одним везёт другим нет пройти эту школу живым и здоровым censored.gif


спасибо, постараюсь, дай бог не попасть после учебки в Оренбург(( тогда точно кранты

ну вот отмыл движёк, поменял фильтра,

а чего эт ты Оренбурга опасаешься!?


да не чего там хорошо, мне многии говорили, там от дедовшины повесился парень
евгений1810
Вечер добрый всем
ну вот наступает этот день(( неделя пролетела не заметно(( сделано в авто много за это время было
прошу мою тему не закрывать на ближайщий год(можно прикрыть её) меня не удалять, я скоро приду из армии grin.gif
всем удачи, до новых встречь
Роман Кировоград
Жека , удачи тебе, прийдешь не пожалеешь, сам по себе знаю как не хотелось, до сих пор вояка, до пенсии фигня осталась, ну это как кому... pogranichnik.gif
Господин поручик
Женя, здравия желаю! Еще пожелаю терпения, удачи и везения в нелегкой армейской службе. Надеюсь, эту школу жизни ты закончишь на "отлично". С богом!
ps- у соседей тоже сегодня проводы...во дворе столы накрыты...призывник отрывается))
евгений1810
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.6.2010, 22:29) *
Жека , удачи тебе, прийдешь не пожалеешь, сам по себе знаю как не хотелось, до сих пор вояка, до пенсии фигня осталась, ну это как кому... pogranichnik.gif


спасибо, да время покажет

Цитата(Господин поручик @ 28.6.2010, 22:33) *
Женя, здравия желаю! Еще пожелаю терпения, удачи и везения в нелегкой армейской службе. Надеюсь, эту школу жизни ты закончишь на "отлично". С богом!
ps- у соседей тоже сегодня проводы...во дворе столы накрыты...призывник отрывается))


поручик, вечер добрый, спаибо всё это мне очень надо, я вчера проводы сделал, все как нужно))

всё я ушел, до встречи всем friends.gif drinks.gif

Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 28.6.2010, 22:29) *
Жека , удачи тебе, прийдешь не пожалеешь, сам по себе знаю как не хотелось, до сих пор вояка, до пенсии фигня осталась, ну это как кому... pogranichnik.gif


спасибо, да время покажет

Цитата(Господин поручик @ 28.6.2010, 22:33) *
Женя, здравия желаю! Еще пожелаю терпения, удачи и везения в нелегкой армейской службе. Надеюсь, эту школу жизни ты закончишь на "отлично". С богом!
ps- у соседей тоже сегодня проводы...во дворе столы накрыты...призывник отрывается))


поручик, вечер добрый, спаибо всё это мне очень надо, я вчера проводы сделал, все как нужно))

всё я ушел, до встречи всем friends.gif drinks.gif
NeonKIR
давай удачи братуха drinks.gif

ждём agree.gif
ZanoZa
Когда уже армия станет профессиональной. И перестанет быть тем чем она является сейчас - бесплатная рабочая сила. Я не против армии в принципе, я против такой армии. Ну раз она такая как есть, то спаси и сохрани - удачи.
Enkei
Тема расконсервирована.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU