Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
_Игорь_
Привет, Женя, я тоже с бруском ездил))) Когда 07 стёкла поставил - не тот тросик стеклоподъёмника взял - без фиксации ручки, стекло поднимаешь - а оно само опускается... Что за сиденье, я что то упустил?

У нас сегодня замечательная погода - весь день солнце жаркое, хотя ветер ледяной.
евгений1810
Цитата(_Игорь_ @ 27.4.2010, 22:35) *
Привет, Женя, я тоже с бруском ездил))) Когда 07 стёкла поставил - не тот тросик стеклоподъёмника взял - без фиксации ручки, стекло поднимаешь - а оно само опускается... Что за сиденье, я что то упустил?

У нас сегодня замечательная погода - весь день солнце жаркое, хотя ветер ледяной.


вечер добрый Игорь
да 07 стекла это мечта, нет с зади стекло censored.gif я на момент посадил пока железку, а стекло на бруске, если не приклею, менять придеться censored.gif и это возможно будет поводом тонировать по новой зад... вот жду утра
на счет сидений нет я старые поставил на место(снимал чехлы на стирку), почти не чего не менял в них, только в подлокотник засунул паралон в место волокна(чтобы 3 пасажиру по середине мягче было)
евгений1810
ну вот нашел я решение своей проблемы, металический язычек к стеклу не приклеился, я наше в магазине обоймы для стекол, сейчас пойду ставить, что получиться сфоткую и покажу
евгений1810
Всем привет drinks.gif
наконец-то я сделал фото(с комментариями):
- как кушало резинуНажмите для просмотра прикрепленного файла, вот загнул злощастный уголНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- промовиленый низ, бампер, юбка(так спереди и сзади) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- дверь разобранная, промазанная с небольшой шумкойНажмите для просмотра прикрепленного файла
- обойма(новая и старая) Нажмите для просмотра прикрепленного файла установка интим ещё тот grin.gif
- незнаю говорил я или нет сделал коврики чуть длинней Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- ящик халявный от 5-ки, был в нехорошем состояние вот привел в чувства, он пока пробный вариант(если понравиться куплю хороший чуть по меньше)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
- ура дорегулировал положением торсионов с лева легко оказалось Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот с лево геморойней Нажмите для просмотра прикрепленного файла но я сделал это drinks.gif
- единственный косякНажмите для просмотра прикрепленного файла
на сегодняшний день это всё friends.gif
в планах просто покататься cray.gif если удаться пид*расы на каждом углу mamba.gif 10 потрулей пустили на наш город(( ночью 5-7 ужас
Господин поручик
Женя-молодец, ухаживаешь за машинкой! Вот тока коврик твой не понравился. Как бы педаль газа не зацепилась об край... Этот пруточек, в отличие от профильных рычагов тормоза и сцепления, слишком мягкий и со временем изгибается вбок. А педаль сцепы не упирается в коврик? Я тут слой шумки положил и то, уже уперлась...недожимается..

Ps поскорее сдери тонировку с задних окошек...Всё таки она вверх ногами прилеплена))))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2010, 20:13) *
Женя-молодец, ухаживаешь за машинкой! Вот тока коврик твой не понравился. Как бы педаль газа не зацепилась об край... Этот пруточек, в отличие от профильных рычагов тормоза и сцепления, слишком мягкий и со временем изгибается вбок. А педаль сцепы не упирается в коврик? Я тут слой шумки положил и то, уже уперлась...недожимается..

Ps поскорее сдери тонировку с задних окошек...Всё таки она вверх ногами прилеплена))))


да нет проблем нет особых, сцепление я недавно регулировал всё норм, да пидаль газа надо влево погнуть немного, с тонировкой не дождешься, это сделано в целях безопасность особенно ночью, ведь в зеркальном части 95% а в верху 60-70%, так что я нормально сделал, а на мнение других мне паролельно
евгений1810
Всем доброго утра
и так начнемс по порядку:
моё авто и я впервые увиделии пять 9-к Нажмите для просмотра прикрепленного файла и пять 0-й Нажмите для просмотра прикрепленного файла первый кург пройден полет нормальный dirol.gif
ездил в ночь до Болгары(родителей возил) дорога ужас между Лесной Василивкой и Хмельёвкой нет дороги, только направление, можно по полю ехать и то людше будет)))
из плохи новостей:
- на пол пути туда порвались резинки на глушоке(баковый) и с собой не оказалось, но из подручных средств(старый фильтр и проволоки) я поправил дело))
- у водительской двери на верху охрененый зазор в 1-1.5 между уплотнителем и дверью, уплотнитель недавно поставил новый, дверь поставил по зазорам но шел не ушла(( придется проклеивать сверху дверь..
- подежал к переезду начел проезжать его и передо мной резко тормознула нива я тоже потормазал и 99-ка сзади не соблюдал дистанцию и чисто прижался к рогам бампера, выскочил как бешеный выскочил смотрит на мой бампер на свой пошупал всё цело, говорит меня чуть инфаркт не хлопнул Быловы 3 ДТП на недели, извинился и мы разъехались

вообще пойду осыпаться, потом буду мелочами жизни заниматься
NeonKIR
какой уже круг пошёл ? ))

у меня чёт херово работает спидометр, прошёл за 70 000 а он показывает 31 000 censored.gif


и <censored> у вас 10 патрулей, садама хусейна ловить ? rofl.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 3.5.2010, 22:53) *
какой уже круг пошёл ? ))

у меня чёт херово работает спидометр, прошёл за 70 000 а он показывает 31 000 censored.gif


и <censored> у вас 10 патрулей, садама хусейна ловить ? rofl.gif


первый я же писал! да что-то странное у тебя со спидаком((
ага меня ждут))

кто может подсказать на счет тяг на крабе? положено 80мм а у меня 90мм длина, может ли это влиять на скорость?
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 3.5.2010, 23:40) *
Цитата(NeonKIR @ 3.5.2010, 22:53) *
какой уже круг пошёл ? ))

у меня чёт херово работает спидометр, прошёл за 70 000 а он показывает 31 000 censored.gif


и <censored> у вас 10 патрулей, садама хусейна ловить ? rofl.gif


первый я же писал! да что-то странное у тебя со спидаком((
ага меня ждут))

кто может подсказать на счет тяг на крабе? положено 80мм а у меня 90мм длина, может ли это влиять на скорость?


если крутит двиг до 6000-7000 то на скорость влиять не должно drinks.gif
евгений1810
Привет всем! всех с наступавшем праздником!!!
ну вот вырвался я в Самару, прикупил пару деталей и вещей для своей ласточки:
- тормозные шланги(передний и задний ДААЗ)
- тормозные колодки(передние ЕГОРАТИ)
- ключи рожковые(от 6 до 22)
- головки(17,19)
- крепление пряника(нижнее правое)
- подлокотник
- мини компрессор(тоесть насос)

из плохих:
- водитеская дверь с верху диформированая и там зазор аболденный, думаю что делать((
- бархотки новые ГАВНО, стекла начали бренчать опять((( выход придумал но надо время
- торпеда всё трещать начала(ну после наших дорог) всё надо протягивать, закручивать(((
- звук какой-то звенящий пошел от движка походу клапана регулировки требую((

права пока не получил((( менты =- П*Д*Р*С*
спасибо всем за внимание
Роман Кировоград
Звенящий звук в ходу или и на холостых?
евгений1810
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2010, 22:57) *
Звенящий звук в ходу или и на холостых?


вечер добрый, по мери увелечения оборотов
Роман Кировоград
Скорее всего пальчики позвякивают,сделай чуть позже зажигание.
евгений1810
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2010, 23:23) *
Скорее всего пальчики позвякивают,сделай чуть позже зажигание.


да и такое возможно, вопрос как? если обьяснишь спасибо drinks.gif
Господин поручик
Женя, с обновками тебя! А что это за пряник? Еще и нижний? Просвети...
yanizz
Цитата(евгений1810 @ 8.5.2010, 22:47) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2010, 23:23) *
Скорее всего пальчики позвякивают,сделай чуть позже зажигание.


да и такое возможно, вопрос как? если обьяснишь спасибо drinks.gif

Ключ на 13, отпускаешь трамблер, поворачиваешь по часовой на пару мм, затягиваешь и делаешь пробный заезд.
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.5.2010, 0:53) *
Женя, с обновками тебя! А что это за пряник? Еще и нижний? Просвети...


Саша здорова, спасибо, палка стобилизатора держиться на 4 резинках и 4 железках


Цитата(yanizz @ 9.5.2010, 1:34) *
Цитата(евгений1810 @ 8.5.2010, 22:47) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.5.2010, 23:23) *
Скорее всего пальчики позвякивают,сделай чуть позже зажигание.


да и такое возможно, вопрос как? если обьяснишь спасибо drinks.gif

Ключ на 13, отпускаешь трамблер, поворачиваешь по часовой на пару мм, затягиваешь и делаешь пробный заезд.


спасибо добрый человек, только ещё пометичь надо как было, и от этой точки двигаться

да ещё я купил вот такие брызголкиНажмите для просмотра прикрепленного файла, всё хорошо только они не брызгают куда надо как их регулировать???
Роман Кировоград
Устанавливаешь, иголочкой направляешь, и пробуешь.
qwerty
Здарова,земляк))) Очень рад тебя тут видеть)) Видел твои ангельские глазки, здраво смотрится))) Давай пересечемся как нибудь? Я обитаю около Арсенала и Восхода, серая шоха 383 )
евгений1810
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 9.5.2010, 6:44) *
Устанавливаешь, иголочкой направляешь, и пробуешь.


спасибо за совет, только не регулируеться иголочкой((

Цитата(qwerty @ 9.5.2010, 19:21) *
Здарова,земляк))) Очень рад тебя тут видеть)) Видел твои ангельские глазки, здраво смотрится))) Давай пересечемся как нибудь? Я обитаю около Арсенала и Восхода, серая шоха 383 )


Здорова земляк)) ага только это не глазки а реснички, сейчас с вренем туго, в разьездах и работаю, может через неделю появиться время, ты пока своим авто хвастайся тут))
евгений1810
Всем привет drinks.gif
ну так по мелочи:
- поставил брызгалки Нажмите для просмотра прикрепленного файла отрегулировал, но есть но одна из струй цели направлено брызгает, а другая в рассыпную это на обоих так(при регулировки пол бака воды потратил)
- молдинги пласмасовые подклеил все(ГА*НО качество)
- подрегулировал замок водительской двери, конечно не как бесшумные ну уже отлично, смазал ещё
- промазал пороги до пласмасового молдинга

продолжение следует...
NeonKIR
бочёк омывателя от 10-ки не хочешь купить ? drinks.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 12.5.2010, 21:38) *
бочёк омывателя от 10-ки не хочешь купить ? drinks.gif


этот пока работает и хорошо, сдохнет куплю
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 12.5.2010, 23:38) *
Цитата(NeonKIR @ 12.5.2010, 21:38) *
бочёк омывателя от 10-ки не хочешь купить ? drinks.gif


этот пока работает и хорошо, сдохнет куплю


стоит не дорого, купи не пожалеешь drinks.gif
евгений1810
всем привет,
из хорошого не чего(((
из плохого куча(надо время искать чтобы её разгрепсти):
- выехал на природу, слетел трос стекла подьемника, регулировал 3 часа, сделал но не отдахнул толком((
- холостой хот задолбал, вроде настроил но есть один вопрос, на жиклере холостого хода есть 3 дырки они расположенны в виде треугольника, как правильно поставить эти дырки? желательно фото!
- после наших дорог всё трешать начениает, протягивать всё замучился((
.... пока это всё что я помню, что-то ещё будет напишу
евгений1810
Всем привет
Из нового нечего нет((
и поломок только ручейки потрескались(((
из задумок:
- думаю покрасить зимние диски, пока примерный цвет серый(главное защитить от ржавчины, а цвет это формальность больше)
- заглянул к Кириллу в тему думаю может тоже поставить плассмасовые пороги, а то у меня с завода стоит молдинг черный пласмасовый на пороге, там наверно скопилось чего небудь((

пока всё drinks.gif
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 23.5.2010, 11:38) *
Всем привет
Из нового нечего нет((
и поломок только ручейки потрескались(((
из задумок:
- думаю покрасить зимние диски, пока примерный цвет серый(главное защитить от ржавчины, а цвет это формальность больше)
- заглянул к Кириллу в тему думаю может тоже поставить плассмасовые пороги, а то у меня с завода стоит молдинг черный пласмасовый на пороге, там наверно скопилось чего небудь((

пока всё drinks.gif


чё за ручейки ? umnik2.gif

загляни ещё раз и посмотри как смотрятся пороги drinks.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 23.5.2010, 13:20) *
Цитата(евгений1810 @ 23.5.2010, 11:38) *
Всем привет
Из нового нечего нет((
и поломок только ручейки потрескались(((
из задумок:
- думаю покрасить зимние диски, пока примерный цвет серый(главное защитить от ржавчины, а цвет это формальность больше)
- заглянул к Кириллу в тему думаю может тоже поставить плассмасовые пороги, а то у меня с завода стоит молдинг черный пласмасовый на пороге, там наверно скопилось чего небудь((

пока всё drinks.gif


чё за ручейки ? umnik2.gif

загляни ещё раз и посмотри как смотрятся пороги drinks.gif


глянул, спросил!
ну верний багажник к ним крепяться эта пласмаска и есть ручей
NeonKIR
ёпть проблема купить новый rofl.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 24.5.2010, 0:29) *
ёпть проблема купить новый rofl.gif


нет я просто говорю что на один сезон хватило
_Игорь_
Это расходная деталь при использовании багажника...
евгений1810
Цитата(_Игорь_ @ 24.5.2010, 11:07) *
Это расходная деталь при использовании багажника...


во во, а багажник у менгя есть и активно используеться
евгений1810
Всем привет
ну наконец-то я получил права drinks.gif как сказал мой сосед(водитель автобуса) дорога берегись)))
Господин поручик
УРРА !! yahoo.gif Поздравляю!!! А я уж думал безнадёга....прижали тебя...а вот на те-уже настоящий водитель. Рад за тебя. Отметил?
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2010, 0:06) *
УРРА !! yahoo.gif Поздравляю!!! А я уж думал безнадёга....прижали тебя...а вот на те-уже настоящий водитель. Рад за тебя. Отметил?


спасибо friends.gif я сам уже веру начел терять, я пока жил у бабули в самаре решил попробывать сдать и сдал drinks.gif secret.gif отметил так что не помнил кто я на утро grin.gif но помнил что есть права grin.gif пьяным или с пахмелья не буду содиться связи с новым законом, права достались мне тяжело и растоваться я не собираюсь с ними read.gif
den1939
Цитата(евгений1810 @ 9.6.2010, 0:24) *
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2010, 0:06) *
УРРА !! yahoo.gif Поздравляю!!! А я уж думал безнадёга....прижали тебя...а вот на те-уже настоящий водитель. Рад за тебя. Отметил?


спасибо friends.gif я сам уже веру начел терять, я пока жил у бабули в самаре решил попробывать сдать и сдал drinks.gif secret.gif отметил так что не помнил кто я на утро grin.gif но помнил что есть права grin.gif пьяным или с пахмелья не буду содиться связи с новым законом, права достались мне тяжело и растоваться я не собираюсь с ними read.gif



Ну принимай поздравления! yahoo.gif Жду когда прокатишь!
евгений1810
Цитата(den1939 @ 9.6.2010, 8:42) *
Цитата(евгений1810 @ 9.6.2010, 0:24) *
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2010, 0:06) *
УРРА !! yahoo.gif Поздравляю!!! А я уж думал безнадёга....прижали тебя...а вот на те-уже настоящий водитель. Рад за тебя. Отметил?


спасибо friends.gif я сам уже веру начел терять, я пока жил у бабули в самаре решил попробывать сдать и сдал drinks.gif secret.gif отметил так что не помнил кто я на утро grin.gif но помнил что есть права grin.gif пьяным или с пахмелья не буду содиться связи с новым законом, права достались мне тяжело и растоваться я не собираюсь с ними read.gif



Ну принимай поздравления! yahoo.gif Жду когда прокатишь!


спасибо, сегодня заеду к тебе
NeonKIR
поздравляю мученик drinks.gif

теперь все девки твои grin.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 9.6.2010, 11:11) *
поздравляю мученик drinks.gif

теперь все девки твои grin.gif


отмучился наконец-то drinks.gif мне все не нужны, у меня одна есть и хватит angel.gif

ну что ездит легально и куда мне захочеться это не обычно, после дворов езда по отрытой местности не передать словами grin.gif вроди всё как всегда но открыл что-то новое, одним словом я восторге, мечта сбылась, наслождаюсь ездой good.gif
евгений1810
всем вечер добрый
не подскажите как правильно отрегулировать холотой ход, обороты плавают последние временя, сегодня вообще до 200-100 упали но движок работал, недавно выставлял было при t=90, 900 было с вентелятором 800-700, а что сейчас произошло интересно
МЫХЪ
Цитата(евгений1810 @ 9.6.2010, 23:11) *
всем вечер добрый
не подскажите как правильно отрегулировать холотой ход, обороты плавают последние временя, сегодня вообще до 200-100 упали но движок работал, недавно выставлял было при t=90, 900 было с вентелятором 800-700, а что сейчас произошло интересно

ЭМК карба проверяй ..... если он есть..... засирается часто, из за хреновой бензы......
евгений1810
Цитата(МЫХЪ @ 10.6.2010, 9:00) *
Цитата(евгений1810 @ 9.6.2010, 23:11) *
всем вечер добрый
не подскажите как правильно отрегулировать холотой ход, обороты плавают последние временя, сегодня вообще до 200-100 упали но движок работал, недавно выставлял было при t=90, 900 было с вентелятором 800-700, а что сейчас произошло интересно

ЭМК карба проверяй ..... если он есть..... засирается часто, из за хреновой бензы......


сегодня весь день подкручивал, у переезда, на светофоре, на стоянки grin.gif где было возможность там и делал и сделал yahoo.gif стабильно 900, при включенном вентеляторе 800 но стабильно

тепер готовлюсь к дальней поезки, завтра буду менять тормозные шланги, крепление пряника, в пружины поставлю межвитковые прокладки, надо масло глянуть и тосол(хотя я каждое утро усмотрю, норм
евгений1810
Всем приятного времени суток
ура купил беконтактные дворники yahoo.gif
в запас ещё в запас реле зарядки
ну вот решил пофоткать авто вот что получилось:
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 11.6.2010, 18:00) *
ура купил беконтактные дворники yahoo.gif



Они у тебя сдувают воду? grin.gif
igoran
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2010, 21:37) *
Цитата(евгений1810 @ 11.6.2010, 18:00) *
ура купил беконтактные дворники yahoo.gif



Они у тебя сдувают воду? grin.gif

не глумитесь описался человек, безкаркасные! но щутка хорошая!)
евгений1810
Цитата(igoran @ 11.6.2010, 21:42) *
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2010, 21:37) *
Цитата(евгений1810 @ 11.6.2010, 18:00) *
ура купил беконтактные дворники yahoo.gif


Они у тебя сдувают воду? grin.gif

не глумитесь описался человек, безкаркасные! но щутка хорошая!)


поручик привет, ну да силой мысли grin.gif

да я в торопях когда пишу вот так выходит sad.gif спасибо friends.gif

вопрос по теме а как замена лент происходит на них?
Boyd
Цитата(евгений1810 @ 9.6.2010, 23:11) *
всем вечер добрый
не подскажите как правильно отрегулировать холотой ход, обороты плавают последние временя, сегодня вообще до 200-100 упали но движок работал, недавно выставлял было при t=90, 900 было с вентелятором 800-700, а что сейчас произошло интересно
у меня бывало такое , винт качества раскручивался сам , когда я доводил до 6к. Вывернул прочистил , нитку намотал и всё.
NeonKIR
а что за чудо техники прикручено на багажнике ?

снять и СЖЕЧЬ ! big_boss.gif
OPTIMUS PRIME


вопрос по теме а как замена лент происходит на них?
[/quote]

наверное никак ,при поломке на помойку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU