Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
евгений1810
Цитата(Snake101 @ 10.9.2012, 16:18) *
менты они везде ПИДОРы!!!

напомню- Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования. так что им не на что обижаться, хвала власти, хоть раз назвали вещи своими именами!!


согласен, но они не хотят это признавать и ездять всё с меткой ДПС

Цитата(NeonKIR @ 10.9.2012, 18:27) *
я ненавижу когда лезут в разговор с идпс... с ними главное не ругаться smile.gif


да согласен, но когда они наглеют, хотят много денег, и не правы, в таком случаи будет война))
жаль(а может и к счастью) не в вели закон, но рассматривали, чтобы как в Америке, разрешение продаже оружия свободно,я бы расстреливал таких п*доров

так новинки с авто, в Самаре купил пару при блуд для авто
не скользашие коврики для мобилы
кипятильник автомобильный
губка с дозатором для протирание панели
Электрическая отвертка (ну очень дешевый)

на данном этапе зачищаю \ обрабатываю \ цинкарю \ мавилю
подрамники, и пару плохих мест
NeonKIR
мастикой промажь, а потом пушечным салом drinks.gif только когда высохнет мастика !
евгений1810
всем привет, товарищи любители классики
по спидометру 20 200 км
полет норм, потихоньку на кочках появляться тихий стук спереди с права
но во стальном по сравнению с рабочим авто всё супер идеально))

решил преставиться мельком рабочий аппарат, не мой но работаю
ВИС 2345
- 2008 год
- цвет синий
- пробег по спидометру было 81 тыс км(круг 2) но по состоянию и 3 даш))
- 1,5 литра(2104 двигатель, инжектор)
- 5-ступенчатая коробка
- редуктор 4,1
- резина Кама 205(дерм* да ещё камерная)
Что в крадце, работаю с 18 сентября, по знакомству устроили, Начальница нормальная, едию по России в пределах 2 тыс км от Ульяновской области
зарплата среднее но прожить можно(всё зависит куда еду)
Об висе, передок от 7-ки, а зад от Газели, рамы нет, задняя повестка состоит из рессор(600кг максимум)
двигатель бодрый, коробку перебирали до меня, гена новый(80ампер), заднии габариты новые и на этом хорошо законченно((
сразу поставил новый стартер(редукторный), прокачал тормоза, спидометр поменял(старый развалился) переставил и переподключил магнитолу, протянул все что возможно, подключил по новой сигналку, сделал замок крышки богажника и многое чего ещё в свободное от работы времени))
требудет ремонта и замены, цепление(жесткое очень как на зил 130) ручника нет(( передок весь скрипит, трещит ну и так по мелочи))













в планых подключить интересно Дневные Ходовые Огни и разветлитель))
и завтра после обеда в Иваново))
oledg

привет1 ну икак апарат?
NeonKIR
хороший аппарат smile.gif что возишь ?
Виталио 473
знакомый видок под капотом))))))
прикольный аппарат....че то жень ты взялся За него как будто За свою машину.....
евгений1810
Привет всем товарищи))


Цитата(oledg @ 7.10.2012, 4:13) *
привет1 ну икак апарат?


ну как мягко сказать, не айс, инж тупой в каком-то смысле, подвеска мягче, но с 500кг на борту тяжко разогнать и тяжко остановить, в горку вообще гиблое дело

Цитата(NeonKIR @ 7.10.2012, 17:38) *
хороший аппарат smile.gif что возишь ?


запчасти на Дааз

Цитата(Виталио 473 @ 8.10.2012, 18:15) *
знакомый видок под капотом))))))
прикольный аппарат....че то жень ты взялся За него как будто За свою машину.....


да ну да Виталий, ездить ведь мне! я всё делаю только для комфорта, безопасности, а состояние кузова, косметика, ржа! до лампочки
евгений1810
Привет всем, продолжим бортовой журнал))



пробег 20342км





поменял свечи и авто запело))) вопрос открыт к подвестки спереди((



поставил подогрев сидение, холодно однако стало))
во стольном тупа нет времени



так теперь к мой рабочей проблемы, кому если интересно:
- промывка системы охлождения(ремонт, устранение течи)
- краник печки(чистка печки)
- подключения разветвителя от зажигания
- кнопка вкл. эл. вентилятора
- ремонт электро проводки(задние габориты)
- замена крепления дворников
- ремонт блок фары(снял стекло, приклеил назад, лежит ночь под кирпичами)
- установка ДХО в решетку радиатора
- замена топ. шланга идущего над клапанной крышкой(старый как мыши сгрызло)










вот это я проделал за 2 рабочих дня))
NeonKIR
хороший бокс у вас там drinks.gif сними с семки сидения незаметно =))) всё равно когда отработает своё, в утиль пустят...
Ролакс
а туда стулки кинуть rofl.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 16.10.2012, 23:49) *
хороший бокс у вас там drinks.gif сними с семки сидения незаметно =))) всё равно когда отработает своё, в утиль пустят...


да они убитые, просиженные там((

Цитата(Ролакс @ 16.10.2012, 23:54) *
а туда стулки кинуть rofl.gif



ага))
NeonKIR
не просиженые а мягкие, это щас такие делают...


Ролакс

только прикрутить надо =)))
евгений1810
всем привет, прошедший день рождения прошел у меня плохо
в Самарской области поймали за сплошную(начал раньше обгон) договориться не удалось правильные попались, но ладно буду отвоёвывать, видио выложу поже вопрос куда??

Господин поручик
Женя, привет! Извини, пропустил твою Днюху. Еще не поздно? Тогда прими поздравления clapping.gif Желаю тебе всего самого хорошего, не попадаться гаишникам и отвоевать свои права!
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.10.2012, 23:53) *
Женя, привет! Извини, пропустил твою Днюху. Еще не поздно? Тогда прими поздравления clapping.gif Желаю тебе всего самого хорошего, не попадаться гаишникам и отвоевать свои права!



да да спасибо
NeonKIR
имхо, сам виноват, много таких смельчаков видел на пути... поздравляю с прошедним drinks.gif friends.gif
Ролакс
а если начинаеш на прерывистой обгонять а в конце маневра сплошная,чего делать?
я вот так у вас в Сочи попал на штуку мать ее.
хотели 4 сначала aggressive.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 21.10.2012, 20:22) *
а если начинаеш на прерывистой обгонять а в конце маневра сплошная,чего делать?


Сплошная "вдруг" не начинается. Сначала идут удлиненные прерывистые, только затем сплошная. Нужно посматривать на разметку))
Роман Кировоград
Цитата(евгений1810 @ 20.10.2012, 16:52) *
видио выложу поже вопрос куда??

в ютуб, ссыль сюда.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 21.10.2012, 19:36) *
Цитата(Ролакс @ 21.10.2012, 20:22) *
а если начинаеш на прерывистой обгонять а в конце маневра сплошная,чего делать?


Сплошная "вдруг" не начинается. Сначала идут удлиненные прерывистые, только затем сплошная. Нужно посматривать на разметку))

Да,но я был не на БМВ..тот чел тоже двигался и я не мог торцануть его правым боком.
и знали ж сцуки где спрятаться..чес говоря напомнило юность(как гайцы вымогали)..давно не помню такого good.gif
NeonKIR
у меня друг так попал на 4 месяца, я теперь строго на прерывистой обгоняю... ну её накуй эту сплошную drinks.gif
евгений1810
NeonKIR здорова, за поздравления спасибо, а с наездом не согласен, ни как не могу видио загрузить!!! а там бы поспорили кто прав))

Ролакс привет, это тоже самое что на перекрестке проехать на желтый свет, главное начать на прерывистой(в правилах это указанно читай)


Роман Кировоград не в какую не могу зарегистрироваться(есть возможно помочь, напиши в личку или выложи от своего именин) (http://files.mail.ru/GZ6BH4)

Саша привет
евгений1810
Всем привет, так видио я не закину сюда не как((
суда не было ещё! всё жду, активно накручиваю на пикапе километраж, уже побыла не раз в Нижнем Новгороде, Москва,Уфа(это и новинок)
Из бортового журнала
про шестерку я не забыл, она пока стоит в боксе, я её в чувство всё привожу, то зажигание подправлю, то болтики подкручу, то АКБ подзаряжу, готовлюсь к зиме и порядок навожу)))
с пикапом мы не разлей вода)) круглые сутки крутим км)) я по списку сбился что менял последний раз, а нет датчик колен вала(старый мозг вынес) ещё 2 тыс и буду масло менять...

вопрос в другом обстоит, предложили на очень выгодных условиях(если права отвоюю) пересесть на новый евро Камаз, с будкой, спальник есть, турбированный!
по грузу обычно 10 тон возит(молоко) так вот кто что скажет! а я потом отвечу на вопросы!
NeonKIR
главное чтоб платили хорошо... а так ездить можно на чём угодно smile.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 3.11.2012, 11:37) *
главное чтоб платили хорошо... а так ездить можно на чём угодно smile.gif


цена вопроса хороша, но смущают габариты, и сам КАМАЗ, хоть и ездил по армейки на них, но не так долго
Господин поручик
Женя, привет! Новый камаз это хорошо (в том плане, что ломаться не должен) Плятят хорошо, да и груз вкусный)) Не вижу никаких поводов для сомнений)) А что касается габаритов-привыкнешь! Мой друг пошел учится на автобусника...сначала был фшоке- блиин...как на такой дуре ездить? А щас уже на гармошку пошел учиться-понравилось)) У нас тётки водят большие трёхосные автобусы! Ну разве они более способные, чем ты? friends.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 5.11.2012, 22:31) *
Женя, привет! Новый камаз это хорошо (в том плане, что ломаться не должен) Плятят хорошо, да и груз вкусный)) Не вижу никаких поводов для сомнений)) А что касается габаритов-привыкнешь! Мой друг пошел учится на автобусника...сначала был фшоке- блиин...как на такой дуре ездить? А щас уже на гармошку пошел учиться-понравилось)) У нас тётки водят большие трёхосные автобусы! Ну разве они более способные, чем ты? friends.gif



Привет Саша, да ну согласен, смущает что это не легковушка, я так привык к быстрым движениям, надо менять стиль вождения и содиться на камаз, нужны деньги, надо создавать семью вот меня и толкает на новые подвиги(тьфу права отвеваю и надо пробовать)
платят отлично, для камаза по городу это в 1,5 раза лучше))

какие ещё советы будут по поводу камаза кто с ним сталкивался! что требовать сразу!

по поводу авто, купил я наконец-то нормальные колоночки для передних дверей(на счёт нормальных долго слушал, выбирал в Медиа маркете)
Mystery MJ530(так ногами не пинать, цена\качество меня устроили 499\норм, качество матерьяльчика и звучание)
завтра врежу как пикапе(как критиковал я это расположения но звучание и то что ногами я не задиваю это факт)
думаю пишалки и колоки эти пустить через Кроссоверы которые мне достались на халяву, посмотрим как звучать будет))
Господин поручик
Бешеный ученик на МАНе пиво таскает...VAZ 74 тоже, кажись, на фуре трудится
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2012, 0:04) *
Бешеный ученик на МАНе пиво таскает...VAZ 74 тоже, кажись, на фуре трудится



я их только не знаю и что ты мне этим хочешь сказать я не понял только! так что жду комментарий
Господин поручик
Это ж наши одноклубники! Можно у них спросить, поинтересоваться нюансами большегрузных грузовиков
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2012, 0:12) *
Это ж наши одноклубники! Можно у них спросить, поинтересоваться нюансами большегрузных грузовиков



а спасибо, пордон я что-то туплю после поездок на сегодня, на счет VAZ 74 такого нет((
Господин поручик
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showuser=26098
евгений1810
Всем привет, мало кто ко мне заглядывает уже правда
ну что завтра суд, и будет извено пешеход я или водитель
готов к бою, куча мнений слышал, два ходательства есть, видио, фото есть

ну из приятного я только в первый раз за две недели сел за шестерку))
поставил новые колонки))





пока всё
евгений1810
Судья и Пид*ры сволочи, мол Пид*р прав и припаяли 4 месяца((
первый суд я проиграл, впереди второй и 10 дней и всё
varvar-s
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=48&st=100 пост 128 и далее последний 188 . мы это проходили. согласен с тобой. мне совсем автоматом впаяли -заочно. но время прошло не так уж и заметно. сочувствую.
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 21.10.2012, 20:22) *
а если начинаеш на прерывистой обгонять а в конце маневра сплошная,чего делать?
я вот так у вас в Сочи попал на штуку мать ее.
хотели 4 сначала aggressive.gif

Миша сам ведь не без греха .ведь тож самое шили-встречка . а меня пинал мол я по встречке ходок... big_boss.gif
==== типа сами образцы езды за рулем-а прав лишают почему то..(варвар уж извини)===
Ролакс
Правила разные у нас-это одно
второе-я ведь не привожу себя в пример-сам нарушаю бывает,и довольно частенько,хотя и стараюсь поменьше)
но я никого не пытаюсь осудить/засудить,если ты заметил.
евгений1810
Привет всем, ну что тему уже не кто не посещает толком и я хочу подкинуть пару интриг и пару новостей из мой жизни
с первым днем зимы друзья :friends:
пересуд будет 19 декабря(готов к обороне и наезду, дело прицепа отвоевать права) threaten.gif
я ушел с работы водилы(с правами была не понятка, я почувствовал что это такое, что на таком ведре ездить на дальняк долго не возможно вот и ушел)
и старый начальник долго уговаривал вернуться на работу электриком, поставил супер условия и я со вторника опять работаю)) блин сам рад(я за 3 часа могу заработать что за сутки на авто получалось

так заглянул я в тему к Виталию и увидел что он купил сигналку с авто запуском и интересно но дорого, я как обычно хочу и г*вна сделать конфетку(давно задумывался но сегодня утром пришла мысль как и что соединить) пару интересных моментов может кто подскажет!
зажигание будет включать сигналка(в место багажника провод) стартер будет включаться на (3-5-7 секунд, как я поставлю вечером) вопрос с таймером(кто может подкинет мысоль как и где? схемку!) зажигание, карб выставлю, с утра и так с пол пинка заводиться! и еще авто подсос, где-то на форуме видел и не нашел(может его тоже собрать), ещё есть в природе коректор холостого хода на карб? ну авто корректор! не кто не заморачивался?
ведь всё гениальное просто а есть куча деталей, что не будет можно приобрести
не возможно в этом мире нет, хот если и кажеться что это бред!!
Господин поручик
Цитата
и старый начальник долго уговаривал вернуться на работу электриком, поставил супер условия и я со вторника опять работаю)) блин сам рад(я за 3 часа могу заработать что за сутки на авто получалось


Вот это хорошая новость, Женя! Это тот самый начальник, который нагрубил тебе?
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 2.12.2012, 1:20) *
Цитата
и старый начальник долго уговаривал вернуться на работу электриком, поставил супер условия и я со вторника опять работаю)) блин сам рад(я за 3 часа могу заработать что за сутки на авто получалось


Вот это хорошая новость, Женя! Это тот самый начальник, который нагрубил тебе?


ага мировую распивали)) ящик ушел на долгие обсуждения drinks.gif
евгений1810
Всем привет, серы будни идут))
по уши в работе, деньги лопатой гребу grin.gif
так и нового, 4 сигналки простых(все APS от 1000 модели до 2100) и Starline a9(c авто запуском)
теперь я загорелся авто запуском(даже если старлине бракованой будет, ведь халява от наставника, я сделаю на основе обычно)
но!! нужен авто подсос есть два варианта Садко и САУВЗ, про САУВЗ
там чуть ли не инжектор становиться и мозги свои есть и бортовик можно доп. приобрести и с компа корректировать)) вопрос стоит ли доверять этому написаному?
кто вообще скажет что про АВТОПОДСОС???
да тему читал про подсос!!
что сказать, зима не хочет идти((
Warrior
Цитата(евгений1810 @ 6.12.2012, 2:40) *
Всем привет, серы будни идут))
по уши в работе, деньги лопатой гребу grin.gif
так и нового, 4 сигналки простых(все APS от 1000 модели до 2100) и Starline a9(c авто запуском)
теперь я загорелся авто запуском(даже если старлине бракованой будет, ведь халява от наставника, я сделаю на основе обычно)
но!! нужен авто подсос есть два варианта Садко и САУВЗ, про САУВЗ
там чуть ли не инжектор становиться и мозги свои есть и бортовик можно доп. приобрести и с компа корректировать)) вопрос стоит ли доверять этому написаному?
кто вообще скажет что про АВТОПОДСОС???
да тему читал про подсос!!
что сказать, зима не хочет идти((

Да что ту говорить? Конечно САУВЗ!
Виталио 473
дарова жень...че это ты вдруг загорелся автозапуском?)))))))
евгений1810
Цитата(Warrior @ 6.12.2012, 6:17) *
Цитата(евгений1810 @ 6.12.2012, 2:40) *
Всем привет, серы будни идут))
по уши в работе, деньги лопатой гребу grin.gif
так и нового, 4 сигналки простых(все APS от 1000 модели до 2100) и Starline a9(c авто запуском)
теперь я загорелся авто запуском(даже если старлине бракованой будет, ведь халява от наставника, я сделаю на основе обычно)
но!! нужен авто подсос есть два варианта Садко и САУВЗ, про САУВЗ
там чуть ли не инжектор становиться и мозги свои есть и бортовик можно доп. приобрести и с компа корректировать)) вопрос стоит ли доверять этому написаному?
кто вообще скажет что про АВТОПОДСОС???
да тему читал про подсос!!
что сказать, зима не хочет идти((

Да что ту говорить? Конечно САУВЗ!


как найти это чудо устройства и примерная его цена?

Цитата(Виталио 473 @ 6.12.2012, 8:04) *
дарова жень...че это ты вдруг загорелся автозапуском?)))))))


да выхожу греть утром а у всех почти авто запуск стоит, на работу давно мотаюсь, да и что для меня поставить авто запуск?
а вот подключить как нибудь по интересней вот это да!
Warrior
Цитата(евгений1810 @ 6.12.2012, 11:12) *
как найти это чудо устройства и примерная его цена?


100$ http://www.sauvz.ru
NeonKIR
лучше диски купи Жень, накуй тебе этот автозапуск agree.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2012, 12:34) *
лучше диски купи Жень, накуй тебе этот автозапуск agree.gif


от него польза есть, удобство! а от них что красота и не практичность?
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 6.12.2012, 20:13) *
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2012, 12:34) *
лучше диски купи Жень, накуй тебе этот автозапуск agree.gif


от него польза есть, удобство! а от них что красота и не практичность?


удобства пожирать лишний бензин ? smile.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2012, 21:15) *
Цитата(евгений1810 @ 6.12.2012, 20:13) *
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2012, 12:34) *
лучше диски купи Жень, накуй тебе этот автозапуск agree.gif


от него польза есть, удобство! а от них что красота и не практичность?


удобства пожирать лишний бензин ? smile.gif



начинается вечер в колхозе! ну удобно что порой садишься в теплую машину, не надо стоять ждать!

так подскажите лучшее какое бесконтактное зажигание лучшее брать(думаю в Тольятти покупать) фирма производителя и цена!
евгений1810
всем привет друзья
вот первые две части плана я сделал
приобрел БСЗ и установил(разница ощутимая, как утром запускается, а динамику пока не пощупал)(коммутатор спрятал за бочком омывателя и в закрыл резиновой камерой!)
и установка Сигналку с автозапуском(почти поставил, три провода не успел, авто на работе отставил разобранное)
и завтра только отправляют мне автоподсос(мне и ещё дву челам из ДимитровграДа)
вопрос, надоли в трамблер под бегунком менять пружинки от 08 трамблера?? где-то читал что стоит!
пока всё))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU