Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
R&M
Цитата(евгений1810 @ 8.6.2012, 19:05) *
R&M

не фига, сколько в других городах ездил закон подлости один идет, либо подкатываешься к перекрестку вылавливаешь момент когда загорится красно желтый, либо на желтый пролетаешь(((

ну я говорю как должно быть. к сожалению так далеко не везде и не всегда. у нас например я заметил, что надо ехать примерно со скоростью 80 чтоб под зелёный подгадывать.))
евгений1810
всем привет
вот у меня опять начели доходить руки до авто, а то как велосипед появился забыл я про авто( и она на меня обиделась(
что-то зазвенило после 3 тыс, тихо конечно но всё равно странно(
помер а точнее померает приблуда БУЗ - 07
http://domavto.narod.ru/html/aeie_oidaaeai...eeaaieai_a.html

у кого стоит такая штука подскажите
именно при запуске она не срабатывает( приходиться на конденсаторе заводиться а потом все работает)
Казак на шаробаре
слышал про буз. говорят мона на ходу уоз выставлять?
евгений1810
Цитата(Казак на шаробаре @ 22.6.2012, 10:45) *
слышал про буз. говорят мона на ходу уоз выставлять?


не понял
по подробней?

на счет звона эта пальцы были, зажирание рание было
про буз пропаял его и дальше работает)
так что полет нормальный
Казак на шаробаре
я сам толком не знаю. мужик грил: мол едешь не ускоряясь и не замедляясь и крутишь ручку в салоне, как видишь что быстрей поехала- там и фиксируешь. как то так. короче самое точное установление угла опережения зажигания.
евгений1810
всем привет
ну что проехал чуть больше 300 км и поймал яму на задние правое колесо.



резина цела а диск погнул, ну благо есть молоток и кувалда и товарищ с точным ударом, краску чуть чуть повоедил но сразуже закрасил)

теперь о проблемах ходовой, признаки:
при торможение с право с переди биение идет противное(
итог:
заглянул и оболдел, саленблок на верхнем рычаге прослез с них(
все 8 штук под замену,+ 4 пряника и задние резинки на крепление амаратизатора с зади(
ещё поподаю на рулевую трапецию(

прокачал тормаза воздуха нет)

теперь вопрос что по качеству лучше и что брать?

вопрос второй на трассе вчера летел скорость 120 км/ч, 3,5 тыс, температура ровно на 100, чуть скинул стал 96, на 3тыс 90

вопрос это норм летом? ведь рабочия температура 90 - 95
IGORYAN
Цитата(евгений1810 @ 30.6.2012, 11:16) *
вопрос второй на трассе вчера летел скорость 120 км/ч, 3,5 тыс, температура ровно на 100, чуть скинул стал 96, на 3тыс 90

вопрос это норм летом? ведь рабочия температура 90 - 95

Нет, чет не то ,не должна так греться на ходу.
евгений1810
Цитата(IGORYAN @ 30.6.2012, 13:46) *
Цитата(евгений1810 @ 30.6.2012, 11:16) *
вопрос второй на трассе вчера летел скорость 120 км/ч, 3,5 тыс, температура ровно на 100, чуть скинул стал 96, на 3тыс 90

вопрос это норм летом? ведь рабочия температура 90 - 95

Нет, чет не то ,не должна так греться на ходу.


весело(
на что грешить?
IGORYAN
Ну так для начала уровень проверить и наличие в системе пробок.Потом термос проверить,потом радиатор(чистый,не чего не мешает ему охлаждаться?) и потом уже помпа(хз правда что с ней может быть,крутит она и крутит)
евгений1810
так обьясняю процесс еду по трассе обороты 3.5 температура 100 - 105 ( после шкалы 90 первая палка на ней ровно стоит, останавливался специально(пока скитывал скорость температура плавно вернулось на 90) тосол не бурлит, не китает даже не рыпается

так по сути начел думать про датчик!
ведь в прошлом году промывал систему охлождения и менял тосол
уровень средний, с наружи грязи нет, подтеков нет, большой круг открыт!
евгений1810
здорова друзья
вот заглянул в магазин купил запчастей
балаковкие сален блоки и резинки стабилизатора
краник отопителя Luzar
датчик температурный
евгений1810
Всем привет
ну что успел только поменять правый верхний рычаг и всё..
долго ругался с начальником и в итоге уволился, теперь думаю перебираться в Самару и там искать работу))
Michael_Mira
Цитата(евгений1810 @ 30.6.2012, 11:56) *
на что грешить?

Скорей всего на превышение скорости и на возможный штраф. Летом машина греется чуть иначе, чем зимой, и так же охлаждается. Вот даже сегодня иду 130 - температура - 100, скинул до 110 - температура за минуту упала до 92 или около. За двиг и систему охлаждения я спокоен (13 тык токо прошла).
Так что не парься особенно, хотя датчик проверь, маслает ли он вентиль при 95 градусах. Может датчик позняковый.

Цитата(евгений1810 @ 2.7.2012, 16:18) *
долго ругался с начальником и в итоге уволился, теперь думаю перебираться в Самару и там искать работу))

Народная мудрость:
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу.
Виталио 473
Цитата(Michael_Mira @ 2.7.2012, 19:25) *
Цитата(евгений1810 @ 30.6.2012, 11:56) *
на что грешить?

Скорей всего на превышение скорости и на возможный штраф. Летом машина греется чуть иначе, чем зимой, и так же охлаждается. Вот даже сегодня иду 130 - температура - 100, скинул до 110 - температура за минуту упала до 92 или около. За двиг и систему охлаждения я спокоен (13 тык токо прошла).
Так что не парься особенно, хотя датчик проверь, маслает ли он вентиль при 95 градусах. Может датчик позняковый.

Цитата(евгений1810 @ 2.7.2012, 16:18) *
долго ругался с начальником и в итоге уволился, теперь думаю перебираться в Самару и там искать работу))

Народная мудрость:
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу.

по нормальному, надо не искать справедливость, а искать место и потом сваливать без объяснений...
насчет температуры то же думал, сегодня сам по трассе шел 115, температура держится если смотреть по бк то в диапазоне от 92 до 97гр., если судить по указателю, от 90 до 95гр. пробег движка 5400км
евгений1810
Цитата(Michael_Mira @ 2.7.2012, 18:25) *
Цитата(евгений1810 @ 30.6.2012, 11:56) *
на что грешить?

Скорей всего на превышение скорости и на возможный штраф. Летом машина греется чуть иначе, чем зимой, и так же охлаждается. Вот даже сегодня иду 130 - температура - 100, скинул до 110 - температура за минуту упала до 92 или около. За двиг и систему охлаждения я спокоен (13 тык токо прошла).
Так что не парься особенно, хотя датчик проверь, маслает ли он вентиль при 95 градусах. Может датчик позняковый.

Цитата(евгений1810 @ 2.7.2012, 16:18) *
долго ругался с начальником и в итоге уволился, теперь думаю перебираться в Самару и там искать работу))

Народная мудрость:
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу.


да нет насмотрелся как голову перегреваю так что лучше перестраховаться
он у нас царем был
мол как я боярин посмел без его ведома заехать на яму и без разрешения взять домкрат smile.gif
так что я его послал))

Цитата(Виталио 473 @ 2.7.2012, 20:08) *
по нормальному, надо не искать справедливость, а искать место и потом сваливать без объяснений...
насчет температуры то же думал, сегодня сам по трассе шел 115, температура держится если смотреть по бк то в диапазоне от 92 до 97гр., если судить по указателю, от 90 до 95гр. пробег движка 5400км



ну так же сделал, послал, разбежались по разным углам, собрал все кровно сп*женное добро, вещи так далее
и укатил)))
пол вечера пытается до меня дозвониться и не поймет что он не так сделал???
мх с чего начать этот список???


ладно про авто, датчик поменяю попробую посмотрим но классика есть классика это не тоёта, которая быстро прогревается и не греется!!
про жизнь, ремонт авто, небольшой отдых, шабашки и потом поиск работы))
NeonKIR
у меня тоже при высокой скорости температура лезет в верх... но это км 130 и выше...
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 3.7.2012, 21:45) *
у меня тоже при высокой скорости температура лезет в верх... но это км 130 и выше...



ну значит это просто лето)

ладно пол утра убил на замену краника печки и замена датчика темературы,попутно промыл радиатор печки народной химией, сода с водой + уксус) равно шипучка)
протянул все болтики в салоне) на очереди продолжения замены сален блоков)
NeonKIR
в жару конечно будет температура пиковая... и лучше не гонять smile.gif
Warrior
Да нормально. Я когда на трассу выезжаю - тоже температура 100 становится. Главное, чтоб в красную зону не заходила.
IGORYAN
95 вот сегодня держала 30км скорость 110-120.Перед радиатором еще пропеллер стоит часть радиатора прикрывает.Так что не знаю,для кого там что нормально...
евгений1810
Цитата(IGORYAN @ 4.7.2012, 19:59) *
95 вот сегодня держала 30км скорость 110-120.Перед радиатором еще пропеллер стоит часть радиатора прикрывает.Так что не знаю,для кого там что нормально...


грешим на датчик) но народ говорит это норма) тосол не кипит не кидает, бояться будем когда к 130 подбежит)

но поменял датчик и попутно краник печки
все также

поменял с горем пополам сален блоки, прошприцывал шаровую(падла всё равно при резком торможение стук противный)

второй день убил на эти мелочи, уже в последние три часа мысоль пробежала где ближайщий приём лома)))
Господин поручик
Женя, привет! С начальником помирился? Я вот перед НГ с одним своим клиентом разругался вдрызг...а тут неделю назад случайно встретился-смотрю-идет, лыбится , руку тянет...Ну и помирились)))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 6.7.2012, 23:56) *
Женя, привет! С начальником помирился? Я вот перед НГ с одним своим клиентом разругался вдрызг...а тут неделю назад случайно встретился-смотрю-идет, лыбится , руку тянет...Ну и помирились)))


Привет Саша!
да пошел он! дерьмо это
евгений1810
привет товарищи
вопрос на засыпку если в коробки не хватае. масло как она ведет себя?
у меня странный шумит если прислушиться когда на месте стоишь при заведенном двигателе, когда сцепленее выжимаешь тишина!
это давно уже, уровень проверяю раз в месяц, подтекает где.то собака
Роман Петрович
Подшипник первичного вала шум издаёт.
IGORYAN
Подшипник-это болезнь!У кого то сильней шумит,у кого то слабей,но шумит у многих.
евгений1810
Цитата(IGORYAN @ 8.7.2012, 23:32) *
Подшипник-это болезнь!У кого то сильней шумит,у кого то слабей,но шумит у многих.


товарищи спасибо за ответ
итог этого не париться да?
Господин поручик
Не парься Женя...тем более-там не один, а три подшипника начинаеют вращаться...Хрен угадаешь, какой именно шумит)
Виталио 473
Цитата(Господин поручик @ 9.7.2012, 2:50) *
Не парься Женя...тем более-там не один, а три подшипника начинаеют вращаться...Хрен угадаешь, какой именно шумит)

сколько читал про коробку и сколько говорили про нее,то это подшипник первичного вала...та же беда,катаюсь с этим воем и шуршанием уже 5500 тык....все руки не доходят снять и отвезти в ремонт
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.7.2012, 0:50) *
Не парься Женя...тем более-там не один, а три подшипника начинаеют вращаться...Хрен угадаешь, какой именно шумит)


ладно на скорость не влияет, только в случаии чего чем грозит?

Цитата(Виталио 473 @ 9.7.2012, 9:20) *
Цитата(Господин поручик @ 9.7.2012, 2:50) *
Не парься Женя...тем более-там не один, а три подшипника начинаеют вращаться...Хрен угадаешь, какой именно шумит)

сколько читал про коробку и сколько говорили про нее,то это подшипник первичного вала...та же беда,катаюсь с этим воем и шуршанием уже 5500 тык....все руки не доходят снять и отвезти в ремонт


сильно, я пока 18 накатал, кпп перебиралось, там обсалютно все новое и за 5 рублей с установкой)
евгений1810
Всем привет друзья
что продолжу бортовой журнал шатала ))
теперь вопрос из разряда почему или новый ребус с одним не понятном fool.gif
я уже говорил что проблема есть маленький пропуск есть на подсосе чувствуется
появились провалы на разных оборотах но стабильно под нагрузкой, особенно резко по газам на 2 или 3 к примеру(даже если оброты 3,5 - 4 провалы происходят) вспомнил старый горький опыт и обернул основу куда вставляться брони провод резиновой перчаткой и затялу хамутом, стало лучшее, но все равно не то..
поменял на б\у бабину и это атас машина мечтала застрелиться если держать стабильно 2,5 - 3 всё норм, чуть газку дал и всё как очереть автомата(((
вопрос таков я правильно думаю??
вот нет под рукой магазина с кучей халявных запчастей((
евгений1810
Всем привет
из журнала...
Всего лишь начел помирать кондесатор(стоял германский поставил российский на пробу, а в багажнике ссср лежит)
А БУЗ 07 помер, не хочет работать...
катушку прозвонил показатели не очень но не грееться и не пробивает
евгений1810
Привет всем
ездил в Самару к родственникам на золотую свадьбу drinks.gif
нарядил авто и почти все фоткались
вот пару фоток:



это я))





официальная первая хозяйка этой шестерки))



моя сестра троюрная, Нет она свободная(Самарцы эта намек grin.gif )



вот так вот)))

ладно из бортового журнала:

от Самары 20 км отъехал вчера, пошли провалы, вывел на нетральную(по тахометру 1300)
поменял кондесатор поехал дальше(за этот месяц 3 разных вида кондесатора перепробыла, думаю надо искать СССР)
думаю еще над другой мыслю.. " к хорошему быстро привыкаешь" последнее время я ездил на иномарке по этой трассе и средняя скорость мой езды идет от 110км, эта 6 передача и скромно 2,5тыс,обор.
на шестерке 5 передача 100км, 3 тыс
110км к 3,5 тыс идет
а 125-130км к 4 уходит
редуктор у меня 4,1
Где-то месяц назад я катался на 7-ки инжекторной 5-ступка 3,9 редуктор, цифры немного радуют
120 км в час 3 тыс оборотов, 130-135 км 3,7тыс
по городу катался изменей не заметил(хотя тут на форуме читал обсуждения мол, этот редуктор 3,9 только для трассы хорош, но для 5 передачи это убийство)
и вот я задумался а реально поменять передаточные числа, на счет 6 передачи только грезить можно а вот поменять от чего небудь реально??
RatBoy
Проще ККП от ино воткнуть, чем новый ряд выточить. Хотя слышал вроде продают с другим отношением ряды.
евгений1810
Цитата(RatBoy @ 30.7.2012, 11:07) *
Проще ККП от ино воткнуть, чем новый ряд выточить. Хотя слышал вроде продают с другим отношением ряды.


не вытачить а от чего небудь поставить!
Виталио 473
Привет Жень!что то по цифрам мне кажется небольшое вранье....тоже 5и ступка, пара 3.9 стоит....только 120 у меня на больших оборотах достигается)))))
artem4eg
сеструха класс! good.gif
евгений1810
Здравствуйте товарищи авто любители, вот я съездил на ЮГ отдохнуть и про свои впечатления о наших дорогах хочу описать тут.
И так поехал я не на Вазике, а на Тоёте Рав 4, авто мамы(у отца прав нет) авто бедно по комплектации и дешевле тыс. на 500)) нету: круиз контроля, климат контроля( раздельно),навигатора, DVD , омыватель фар, би-ксеон, что-то ещё дорого стоящего не стоит точно не помню…
Но по сравнению с нашем автопромом есть: полный Электра пакет(все 4 стекло подъемника, штатный имбилайзер, центральный замок) хорошая МП3 музыка с 6-ю колонками, Электре усилитель, кондиционер, автоматическая анти пробуксовочная система, система чтобы не скатываться когда трогаешься с места на горки, ABS , дисковые тормоза все четыре, в комплекта шли КОВРИКИ)) и в богашник сетка на двух палках и своиобразная полка – шторка, и для зашиты 9 подушек безопасности, а и самый эканам это 2 литровый двигатель с 6 ступенчатой коробкой передач(расход 7 литров если идти 100-110 и то ещё успеваешь погоняться на трассе, если вообще спокойно идти по расчетом 6,3 в среднем выходит, по городу стабильно 8))
Рафик появился года 2 назад из-за печальной истории когда я был в армии 31 декабря 2010 года друг отца разбился на 6-ке на трассе гнал, несправился с управлением, вышел на втречку и снес 10-ку (сам погиб, пассажир тоже, в 10 водителя в аринимацию отправили) , вот и решили что 6-ка хоть и надежная в чем-то но в случаи чего можно и не выжать, выбирали они долго и со мной советовались и в результате в январе на скопленные деньги купили черный Рав 4
Ладно о путешествии из Димитровграда в Адлер расстояние 1914 км прохожу по городам

Димитровград=-Толльяти=-Жугулевск=-Балаково=-Саратов=-Красноармейск=-Камышин=-Приморск=-Дубовка=-Волгоград=-Белая Калитва=-Новочеркасск=-Ростов-на-Дону=-Краснодар=-Джуба=- Туапсе=-Лазаревское=-Сочи=-Адлер

Выехал по раньше в 6 утра дорога из Димитровграда до Балакова было так себе а вот от Балаково до Саратова шла по кускам, просто идеальным даже в повороте шел 120 споконой не снижал, от Саратова до Дубовки дорога так себе(главное я не встретил не одного ДПС-ка не встретил) подьедежая к Волгоград по трассе не доезжая города, пробка длиной как минимум 2-3км, оказалось у вас чумка африканской свинки, как обычно пришлось проезжать по обочине эту намертво стоящею пробку, но на моё удивление Волгоград пролетел быстро))
Отъехать от Волгограда 100-110км я остановился на ночлег, на обочине за 5-ю КАМАЗами, спал в поладки я, а родители в авто, было холодновато но это мелочи… первый день в 1000км прошел за 12 часов(не считая остановки мелкие)
День второй, встали, собрались, завел авто и только проснулся))
Дорога меня вела к Ростову, а точнее к знаменитой трассе М4 ДОН, по началу трасса показалась хорошей, у нас две полосы, все едут не спеша по правой полосе, я почти в гордом одиночестве по левой, но счатье продлилось не долго, через 70 км была страшная авария, 5 машин встретились(видел только мерс покареженый и мазду 3) пошла пробка из-за этого ташились 2км
Ну ладно дальше 30км счастья и опять пробка уже все 3 полосы тупа стоят, не долго высматривая пошел создавать 4 полосу(благо отбойника нет) пока я ехал не спеша(40км) по грунтовки, чуть ниже смотрю создали 5 и 6 полосу, уже можно сказать в кювете но туда гордо спускались джипы и как в рекламе гордо летели по холмистой дороги)) как подсчитал по спидометру 15км такой трассы прорывался по обочине ремонта дорог, потом ещё 70 км нормального движения и уже одна полоса, ограничение 40, запрет на обгон, радары, п*дарасы и вот так ещё30 км(((
Краснодарские дороги мне показался после этих пробок сказкой, хоть там всего две полосы но это мелочи, а вот после Краснодара пошли самые великолепные дороги, даже подъезжая уже к морю не было проблем проходит крутые повороты на скорости их сделали плавно, заехав в Джубгу я остановился около моря в кемпинге, как бы уже на море, не было такого напряжение что осталось всего 200 км серпантина, путь прошел за 14 часов 700км, если не пробки всё было отлично
День третий утро, в 6 выехал, поток машин был не изменный что утром что вечером, до Туапсе доехал нормально а вот в нем была пробка, потерял час.. перед Лазаревском тоже была пробка пришлось опять прорывать по обочине(походу это частое явление там, столбы огорождения дороги были сбиты все) в Сочи я не заезжал, прошел по 4 туннелям в обход на прямую к Адлеру, в нем заплутал(навигатор вел по дороги которую уже перестроили) и в результате с горя по полам я добрался до места назначения время было 12:30
Вот так это путь туда, на днях напишу путь обратно(извените туга с времением)
спасибо за внимание friends.gif
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 5.9.2012, 10:52) *
первый день в 1000км прошел за 12 часов(не считая остановки мелкие)


эх, не плохо ! я после 300 помню уже не хотел ехать дальше rofl.gif но на иномарке конечно покомфортнее drinks.gif поздравляю с успешной поездкой drinks.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 5.9.2012, 11:17) *
Цитата(евгений1810 @ 5.9.2012, 10:52) *
первый день в 1000км прошел за 12 часов(не считая остановки мелкие)


эх, не плохо ! я после 300 помню уже не хотел ехать дальше rofl.gif но на иномарке конечно покомфортнее drinks.gif поздравляю с успешной поездкой drinks.gif


нет на шестерки я 1000 проезжал да и на 4 передачах так что норм))
всё равно, после 300-400 надо останавливаться и разминаться))
спасибо
еще второй рассказ будет, чуть без прав не оставили((
Ролакс
Цитата(евгений1810 @ 5.9.2012, 8:52) *
Вот так это путь туда, на днях напишу путь обратно(извените туга с времением)
спасибо за внимание friends.gif

давай-давай,ждемс))сам в Адлер в 10 году ездил,приятно вспомнить.
евгений1810
Цитата(Ролакс @ 5.9.2012, 18:42) *
Цитата(евгений1810 @ 5.9.2012, 8:52) *
Вот так это путь туда, на днях напишу путь обратно(извените туга с времением)
спасибо за внимание friends.gif

давай-давай,ждемс))сам в Адлер в 10 году ездил,приятно вспомнить.


)) в выходные приеду из Самары приеду и напишу
NeonKIR
эх, а я некуда не поехал в этом году, за то мафынку другую куплю beach.gif правда для работы... rofl.gif
евгений1810
вторая часть истории
Второй день был очень веселый, эмоциональный)) и так проснулся, встал и выехал в 6 часов, дорога в Волгограде меня очень разочаровала, в тихом шоке проезжая эти 40км по городу, на выезде был последний карантин и больше я не видел их.
И так после города мой путь проходил через Приморск =- Камышин =- Красноармейск =- Саратов =- Балаково =- Хвалынск =- Сызрань =- Жугулевск =- Тольятти и конечная Димитровград))
До Камышина шла прекрасная дорога, как говориться грех до 140 не лететь(ехал на перегонки с БМВ из 116 региона) все было норм дорога и поток машин позволял вытворять такое и даже больше, проехав Камышенно был ремонт дороги и тут как обычно на подъеме стояли п*дорасы
И дело было так, впереди тащилась фура(70-65) был в начале спуск и запрет на обгон и не было сплошной, впереди шла мичубиси белая перед фурой и игнорируя запрет обходит фуру, меня обходит серебристая приора, спускаемся в низ и начинается подъем, пошла разметка и прерывистая в месте с знаком обгон разрешен, приора ныряет сразу и обходит, я за ней, вышел на обгон не хватило чуть чуть и пошла сплошная, результат я закончил обгон на сплошной линии((

Поднимаюсь дальше и смотрю приору и меня тормозит ДПС-к, остановился , подошел безпордонно:
- Документы ваши
Я хотел послать его куда подальше, ты п*дор не при х*ел тут? Но ладно
Я начел - мол здороваться не учили? Цель остановки?
Он – а что ты не чего не нарушил
Я – мы на бурдешавт с вами не пили и я вам не приятель чтобы вы мне тыкали!
Он – помялся немного, нарушения пункт какого выезд на втречку!
Я – не согласен я обгонял по правилам!
Он – не будем вести обсуждения, предъявите документы а то я стою на дороги
Я – вы меня остановили на подъеме на узкой дороге где не особо хорошая обочина
Всётки дал документы он вытащил права и тех паспорт и ушел через секунт 20 подходит и на меня смотрит мол вы не выйдете не пройдем в машину составлять протокол
Я – в начале докажите что я нарушил
Вышел взял видио регистратор(про съемку забыл, думал что он снимает, есть только съемка как я ехал )выбежала Мама поинтересоваться что и как
Мама – здравствуйте, что вы нас остановили?
Инспектор грубо – женщина вы кто? Я нас не тормозил! Идите от сюда!
Мама уже начала разгораться и наезжать на инспектора, а он как тупой стоял и талдычил одно и тоже, мол нарушил, виноват, и ждите очереди(её трудно было остановить, и так в пути насмотрелись сколько, сколько проехали, а тут в таком месте стоят и занимают хренью) терки между инспектор и матерью шли минут 30, они словесно облили друг друга грязью, инспектор снимал всё это на камеру, из-за этого мне долго не показывали где я нарушил, и всё же показали, сплошная была не точная, знака запрет обгона вообще нет, в результате пошли так смотреть он всё равно мне не доказал что там есть сплошная, после 40 минут активных споров, нервы сдали у обоих, один из инспекторов кидает права и тех паспорт на багажник и говорит рули от сюда! я мол что так груба? Он рукой махнул))

Радостный сел за руль, смотрю на маму, она в расстройстве сидит! Я спрашиваю что такое? Мама – мол мало поругались, не всё высказать успела, какие сволочи они))) отъехали км 3-4 остановились перекусить и скинуть видио на ноут, и увидали ДПС с мигалками пролетели куда-то дальше по нашему пути. Встретили мы их опять, но они ловили уже встречу, спрятали авто за остановку и с камерой стояли в самой остановки пасли встречный паток, специально проехал медленно и предупредил всех кого встретил))

От Балаково до Хвалынск дорога была просто идеальная, там даже повороты можно было со скоростью 140 проходить на столько плавная, ровная дорога
В Сызрани в городе была пробка, начали делать дорогу, как обычно во время)))
И в плоть до Димитровграда я ехал спокойно без ЧП, на предпоследнем перекрестке почти от дома в пол километре, поворачивая на желтый свет в меня на полном ходу не влетает таксит на рено, с визгом , юзом пролетел в пару сантиметров от меня, я уставший сонный уже успел среагировать и остановился, в результате секундная тихи в салоне, начал трогаться заглох! Завелся двигатель и поехал(на перекрестке стояли две авто которые были с права от меня, они даже не би-бикнули и не объезжали меня, тупа стояли ждали)
Вот так проехал такой путь а в родном городе чуть машину не разбил! Товащи учитесь на чужих ошибках и соблюдайте золотое правила 3д Дай Дорогу Дураку(ИЛИ ДЕБИЛУ)
14 часов проходил 900км
Общий километраж 3800 км, по деньгам ещё не считал, в литрах тоже(руки не доходят но всё записано)
всё моё приключение, что интересно спрашивайте!
artem4eg
а видео с рега куда залил, на ютубе есть канал, посмотреть?!
евгений1810
Цитата(artem4eg @ 9.9.2012, 23:26) *
а видео с рега куда залил, на ютубе есть канал, посмотреть?!


нет канала, есть куда ещё
Ролакс
Цитата(евгений1810 @ 9.9.2012, 21:12) *
смотрю на маму, она в расстройстве сидит! Я спрашиваю что такое? Мама – мол мало поругались, не всё высказать успела

rofl.gif
евгений1810
Цитата(Ролакс @ 10.9.2012, 9:31) *
Цитата(евгений1810 @ 9.9.2012, 21:12) *
смотрю на маму, она в расстройстве сидит! Я спрашиваю что такое? Мама – мол мало поругались, не всё высказать успела

rofl.gif


это нашел любимое занятие, уже настраиваешь себя к войне, всё дорогу в голове крутишь где за что могут придраться и как отбиваться будешь))
Snake101
менты они везде ПИДОРы!!!

напомню- Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования. так что им не на что обижаться, хвала власти, хоть раз назвали вещи своими именами!!
NeonKIR
я ненавижу когда лезут в разговор с идпс... с ними главное не ругаться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU