Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 9.4.2010, 21:43) *
......подскажите что куда идет!! на мести может разбирусь, но хочеться примерно понять что куда идет


Ну...эта...методом научного тыка...

.Привет, Женя! Подсветка хорошо светит. А чего вэдэхой собрался откисать? Колесы от масла отмыл? grin.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2010, 22:41) *
Цитата(евгений1810 @ 9.4.2010, 21:43) *
......подскажите что куда идет!! на мести может разбирусь, но хочеться примерно понять что куда идет


Ну...эта...методом научного тыка...

.Привет, Женя! Подсветка хорошо светит. А чего вэдэхой собрался откисать? Колесы от масла отмыл? grin.gif


здраствуй поручик
ну я так и думал про метод научного тыка grin.gif на счет WD кончилась взял новую)))
нет у меня они стоят стоят уже неделю
слушай я у тебя в теме спросил про подсветку а ты не ответил!!
Господин поручик
Про подсветку? umnik2.gif аааа! Ну это фотка бороды днем и с такого же ракурса ночью. Пара снимков слева, пара-справа.

евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2010, 23:02) *
Про подсветку? umnik2.gif аааа! Ну это фотка бороды днем и с такого же ракурса ночью. Пара снимков слева, пара-справа.


ну для чего он предназначен, что он только бороду освешает! и от кудо свет идет? вот это я не понял umnik2.gif
Господин поручик
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34797

воон две беленькие точки...светят на полку и видно, где лежит зажигалка grin.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2010, 23:27) *
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34797

воон две беленькие точки...светят на полку и видно, где лежит зажигалка grin.gif


а я думал ты зажигалку на ошуп ищешь а ты решил упростить жизнь grin.gif молодчик
Господин поручик
Видишь...я еще дно полки специально светлым сделал...для лучшей освещаемости. Правда, в моей бороде уже появились изменения...скоро покажу
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2010, 23:40) *
Видишь...я еще дно полки специально светлым сделал...для лучшей освещаемости. Правда, в моей бороде уже появились изменения...скоро покажу


вижу, мм это интересно будет увидить
евгений1810
Всем привет кто читает эту тему drinks.gif
и так по порядку:
- добил я систему охлаждения, поменял датчик включения вентилятора, промазал швы герметикам, обработал моторный отсек(против ржавчины)
- разобрал двери, обработал(убрал ржавчину), сделал шумку в дверях, поставил новые уплотнители стекол и бархотки... после этого двери начали захлопываться тише(нету звенящего звука), во время езды меньше шума и главное стекла не бегают yahoo.gif но качество уплотнителей стекол гавно mamba.gif
- отбалансировал летние колеса, поставил(фото прилагаются)
- обработал и промазал поддомкратники(ржавчина везде идет потихоньку mamba.gif )
- сейчас полез в багажник там обрабатываю...
продолжение следует....
NeonKIR
из датчика не сопливит антифриз ?

и почему она у тя не катаная ? dntknw.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 20.4.2010, 19:08) *
из датчика не сопливит антифриз ?

и почему она у тя не катаная ? dntknw.gif


у меня тосол, нет тьфу*3 fool.gif
у меня одна загвозка cray.gif нет прав, не хотя давать права мне censored.gif diablo.gif
Господин поручик
Женя, привет! Хорошо поработал good.gif Смотрю-скоро юбилейный пробег нарисуется...(который раз?) . Что подаришь любимой? grin.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.4.2010, 22:27) *
Женя, привет! Хорошо поработал good.gif Смотрю-скоро юбилейный пробег нарисуется...(который раз?) . Что подаришь любимой? grin.gif


Вечер добрый Саша, да я с нового года не как не накатаю secret.gif ну и так подарками заваливаю, одна коробка чего стоит
NeonKIR
а чё права ?

купил новые стёкла, закатал их дома, потом поменял за день все стёкла, как раз новые бархотки и уплотнители !
евгений1810
а на счет прав геморрой ещё тот censored.gif начальник из военкомата попросил начальника из гаи чтобы мне не давали права ну и он прогнулся как истинный пи*орас под него вот мне и не дают права, а всяким идиомам продают права и в результате статистика растет в верх по ДТП
ну что у нас страна такая всё сделано против народа diablo.gif простой пример ещё, если в салон поставить капкан и вор в него попадет и повредит себе что-то(руку, ногу...) или умрет от потери крови(всё возможно) то за это что он полез воровать и напоролся на такое будет виноват хозяин, а во в Америке мне нравиться если полезли на твою собственность ты в праве его убить clapping.gif не хер лесть diablo.gif
Господин поручик
Чето не понял, насчет прав...Ты учился в автошколе или тебя не принимают? Или заваливают на экзаменах? Что значит-не дают? А если тебе работать нужно..семью кормить...а тут какой-то начальник козни строит...НАКОЛ пи..арасов!!!!!!
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.4.2010, 23:32) *
Чето не понял, насчет прав...Ты учился в автошколе или тебя не принимают? Или заваливают на экзаменах? Что значит-не дают? А если тебе работать нужно..семью кормить...а тут какой-то начальник козни строит...НАКОЛ пи..арасов!!!!!!


а пордон я просто стольким расказываю что бывает забываю про начало, я отучился от воемкомата, получил корочку, стал теорию, сдал В, на С меня тормазнули сейчас, типа бумаги не впорядки от авто школы(спрасил на прямую что не так мол давай денег ты и так за В не пратил пролител) цена вопроса 15 рублей стала уже(это с ульновка им сказали поднять, и платить должен каждый) я права получу бесплатно возможно но перед армией(но не факт) сам в шоке censored.gif
Господин поручик
Сдал теорию, значит должны назначть дату практического экзамена... Хотя бы на категорию В... Жалуйся в область. Письменно. И повыше. Тебе нервы трепают, пусть теперь область вашим шишкам мозги по..бет
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 20.4.2010, 23:48) *
Сдал теорию, значит должны назначть дату практического экзамена... Хотя бы на категорию В... Жалуйся в область. Письменно. И повыше. Тебе нервы трепают, пусть теперь область вашим шишкам мозги по..бет


писать бесполезно, пятый месяц я воюю с ними
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 20.4.2010, 22:52) *
Цитата(Господин поручик @ 20.4.2010, 23:48) *
Сдал теорию, значит должны назначть дату практического экзамена... Хотя бы на категорию В... Жалуйся в область. Письменно. И повыше. Тебе нервы трепают, пусть теперь область вашим шишкам мозги по..бет


писать бесполезно, пятый месяц я воюю с ними


нда...не ту страну назвали гондурасом diablo.gif
евгений1810
продолжаю тему...
мои длинные руки добрались до багажника:
- заменил кронштейны(старые погнутые)
- обработал и промазал бампер, юбку, место под запаску...
- залил масло в задний порог
думаю о установки шумки на крышку багажника, задней полки(в салоне)
продолжение следует drinks.gif
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 21.4.2010, 18:35) *
продолжаю тему...
мои длинные руки добрались до багажника:
- заменил кронштейны(старые погнутые)
- обработал и промазал бампер, юбку, место под запаску...
- залил масло в задний порог
думаю о установки шумки на крышку багажника, задней полки(в салоне)
продолжение следует drinks.gif


Женя, это как? Что конкретно делал с юбкой и бампером? Шкурил....поливал чем-то...или как?
NeonKIR
полироль стоит 370 р а бампер (хром. железка) 400 р rofl.gif

не проще купить новым бампер ? ))
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 22.4.2010, 17:55) *
Цитата(евгений1810 @ 21.4.2010, 18:35) *
продолжаю тему...
мои длинные руки добрались до багажника:
- заменил кронштейны(старые погнутые)
- обработал и промазал бампер, юбку, место под запаску...
- залил масло в задний порог
думаю о установки шумки на крышку багажника, задней полки(в салоне)
продолжение следует drinks.gif


Женя, это как? Что конкретно делал с юбкой и бампером? Шкурил....поливал чем-то...или как?


а ну прошкурил, прошелся цинкарем (это внутри бампера) потом промазал, а что есть другие варианты


Цитата(NeonKIR @ 22.4.2010, 18:26) *
полироль стоит 370 р а бампер (хром. железка) 400 р rofl.gif

не проще купить новым бампер ? ))


как бы не х*р 400р. это б\у и то х*рен найдешь, новый 1100 с пласмасками и клыками, полироль 100 от силы, да я его полировал в прошлом году, как новеньки выглядит и дополнительный слой зашиты


так заключающая часть темы багажник:
- поменял уплотнительную резинку(старой уже хана), обработал места её крепление(шкурка + цинкарь + мастика)
- под резиновым ковриком обработал ( шкурка + цинкарь ) и залил там маслом(отработкой), собрал всё

теперь думаю снять задние сиденья и заняться шумкой там! кто что посоветует?
да кресло сестре начали обшивать, как будет готово похвастаюсь
Господин поручик
Эти шкурные работы столько нервов отнимают))). А цинкарь смывать потом надо?
Enkei
Цинкарь нет. Он испаряется за ночь весь, даже в гараже. Естественно, сделав свою работу...
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 22.4.2010, 19:41) *
Эти шкурные работы столько нервов отнимают))). А цинкарь смывать потом надо?


а деваться некуда, я привык уже

Цитата(Enkei @ 22.4.2010, 20:08) *
Цинкарь нет. Он испаряется за ночь весь, даже в гараже. Естественно, сделав свою работу...


да на солнце ещё быстрей


так что не кто не подскажет на счет задней полки!!??
NeonKIR
ХОРОШАЯ полироль стоит от 300 р, то что 100 р это псевдо полироль ))

и <censored> те отбойники и клыки... ?

евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 22.4.2010, 23:30) *
ХОРОШАЯ полироль стоит от 300 р, то что 100 р это псевдо полироль ))

и <censored> те отбойники и клыки... ?


хорошая амереканская 100 - 150
да 1100 всё, 900 чисто железка
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 22.4.2010, 20:07) *
так что не кто не подскажет на счет задней полки!!??


Давай, я подскажу. А чо с ней? grin.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 22.4.2010, 23:56) *
Цитата(евгений1810 @ 22.4.2010, 20:07) *
так что не кто не подскажет на счет задней полки!!??


Давай, я подскажу. А чо с ней? grin.gif


в ней от рождение много дырок, думаю сделать шумку чтобы шум от багажника не шел
Enkei
Дык это... фанерку выпили по форме и сверху закрепи.
Господин поручик
Женя, а кто у тебя шумит в багажнике? Вот у меня колонки в багажнике шумят...если б не эти дырки в полке, то и не услышал бы музыку)))

А все остальное можно залепить шумкой-перегородку наглухо...арки обклеить...пол под сидушками
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 23.4.2010, 0:26) *
Женя, а кто у тебя шумит в багажнике? Вот у меня колонки в багажнике шумят...если б не эти дырки в полке, то и не услышал бы музыку)))

А все остальное можно залепить шумкой-перегородку наглухо...арки обклеить...пол под сидушками


Саша спасибо за просвешение, перегородку это надо а там посмотри, ну всё рано эти дырки смушаю, в багажники много чего интересного, крышку багажника значит стоит покрыть?
Господин поручик
Крышку багажника тоже шумят...но это меломаны, у которых саб в багажнике и важно, что не дребежжало ничего. А если у тебя музыки нет, то закрывай эти дырки...и сквозняка не будет и запахи с багажника в салон не попадут.
евгений1810
...так по мелочи обработал с переди юбку, швы и бампер, фото буду поже
D3s
Плафон с динамиками порадовали clapping.gif
евгений1810
Всем привет
ну вот я снял задние сидения завтра с утра начну шумку делать задней полки и перегародки, из плохих новостей правое бито е крыло дает о себе знать, начел резину подъедать
NeonKIR
молоток тебе в помощь drinks.gif

я себе двери кувалдой подгонял, щас закрываются чётко beach.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 25.4.2010, 19:47) *
молоток тебе в помощь drinks.gif

я себе двери кувалдой подгонял, щас закрываются чётко beach.gif


я вроде не по двери спрашивал, ну а про золотой аргумент я знаю, использую в последнию очеред, типа семь раз подумать один раз стукноть)))
NeonKIR
ну тогда болгаркой, хуже уже не сделаешь не боись ))))

евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 25.4.2010, 22:02) *
ну тогда болгаркой, хуже уже не сделаешь не боись ))))


у меня её нет, надо будет приобрести..

- да я чехлы постирал, снимаю и стираю 2 раза в год в начале и в конце летнего сезона столько грязи и пыли выходит из машинки...
- решил я подлокотник мягче сделать для третьего пассажира (на заднем сидении по середине кто сидит) вытащил из подлокотника основу сделанную из волокна заменил поролоном, набил хорошо теперь он упругий и мягкий grin.gif ...
- ещё дополнил в подголовки поролона, пока всё)))
_Игорь_
Привет! С крылом то не затягивай, решай вопрос, покрышки то жалко...
Господин поручик
А как крыло влияет на покрышки? Трёт, чтл-ли или как dntknw.gif
евгений1810
Цитата(_Игорь_ @ 26.4.2010, 0:04) *
Привет! С крылом то не затягивай, решай вопрос, покрышки то жалко...


Привет Игорь, да я и не ежу так часто, ну трет ахрененов, но только в повороте на лево и только кончик протектора правой стороны, сегодня фото сделаю что было понятно.

Цитата(Господин поручик @ 26.4.2010, 0:08) *
А как крыло влияет на покрышки? Трёт, чтл-ли или как dntknw.gif


Привет Саша, трет ещё как и звук неприятный, я теперь в право боюсь поворачивать(((
_Игорь_
Это надо в срочном порядке исправлять! а вдруг будешь яму объезжать, руль крутанешь, крыло протрёт сильнее и покрышку вспорит?
NeonKIR
думаю он сильно не гоняет agree.gif
евгений1810
Цитата(_Игорь_ @ 26.4.2010, 9:54) *
Это надо в срочном порядке исправлять! а вдруг будешь яму объезжать, руль крутанешь, крыло протрёт сильнее и покрышку вспорит?


ух не надо так пугать, уже исправил проблему, фото чуть поже сделаю, на улице ветер сильный

Цитата(NeonKIR @ 26.4.2010, 10:27) *
думаю он сильно не гоняет agree.gif


пробег 99958, я не ежу толком
евгений1810
Вечер добры, фоток не смог сделать погода отас censored.gif чуть ли не снег идет((
что-то для интереса я померил тягу привода краба в место 80мм она у 90мм на что этота разница может влиять?
евгений1810
веселье в самом разгаре у нас, снег пошел grin.gif censored.gif
из сделанного поставил сидение, и тут появилась проблема оторвалось крепление от стекла censored.gif , ну такой язычок своеобразный он на клею сидит, решил попробовать приклеить на момент(клей) вот пока сохнет, а стекло зафиксировал в обратном положение и подставил брусок(чтобы не залез не кто)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU