Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Господин поручик
Я бы первые выбрал (если по вылету подойдут)
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 25.5.2012, 0:20) *
Я бы первые выбрал (если по вылету подойдут)


пордон что за вылет??

Господин поручик
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...3a04c-large.jpg
IGORYAN
Я 14-е диски с хорошей летней урвал за 5р.Самая моя удачная покупка года,пока))
А вторые такие же как мои были которые продал за 6.5р. с убитой резиной.Их действительно было трудно мыть каждую спицу и промежуток,щель узкая губка еле пролазит.
Первые не очень красивые,я бы поискал еще.
Классика вылет 28-29.
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 23.5.2012, 23:40) *
кирилл привет
сразу нет,разгон медленей чуть чуть и разница в цене, и подкрылки и так достают порой


привет, разница в разгоне мало заметная, но за то быстрее ехать будет, а это экономия топлива grin.gif
евгений1810
привет всем, не успел начаться летний сезон как меня начали постигать неудачи...
с утра не успел отьехат и 5 метров отвалилось стекло дальнего света, нет на кануне была диагностика оптики всей...
новые габонитные стекла(белые с переди тупа потрескались) и я обнаружил что это поделка освара - ОСВАТ так оригинал у кого есть и сколько он стоит
?
колеса все ищу и уже на сайтах ульяновск самара

ну единственный положтельный момент, купил полу туфли полу кеды, трудно назвать эту смесь) но и цвет приятный. и вид отличный и цена 300
так в них удобней таптать педали чем в кожанных туфлях за 1рубль))
так что товарищи от обуви многое зависит...
но а так когда я ехал до Сочи 2 тыс. км я вообще снимал обувь и ехал так почти сутки...
NeonKIR
если далеко ехать, то надо обувь мягкую, типа старых кед, или просто в носках, чтоб мозоль не натереть =)
IGORYAN
У нас ОСВАР(белые) за 35руб пара.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 28.5.2012, 12:01) *
если далеко ехать, то надо обувь мягкую, типа старых кед, или просто в носках, чтоб мозоль не натереть =)

Босиком? По педалям? жжесть diablo.gif
IGORYAN
Ага я в деревне с речки так катался,не приятно и неудобно честно говоря
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 28.5.2012, 12:01) *
если далеко ехать, то надо обувь мягкую, типа старых кед, или просто в носках, чтоб мозоль не натереть =)


привет Кирилл
нет ноги в носках потеют зимой только в обови


Цитата(IGORYAN @ 28.5.2012, 12:13) *
У нас ОСВАР(белые) за 35руб пара.


привет, а какая область?

Цитата(Господин поручик @ 28.5.2012, 13:59) *
Цитата(NeonKIR @ 28.5.2012, 12:01) *
если далеко ехать, то надо обувь мягкую, типа старых кед, или просто в носках, чтоб мозоль не натереть =)

Босиком? По педалям? жжесть diablo.gif


привет Александор
не чего не жесть, все норм удобно(если педали не новые)

так пока ремонтировал 7ку обнаружил что на некоторых классиках нет реле стартера)
на моей тоже, мол как написали контакная группа все выдержит, но я придирчивый и сделал через реле как положенно
так что вы проверьте а у вас есть реле?
IGORYAN
У меня московкая обл.
На шохах нет реле стартера так же как и реле зажигания,поэтому так часто меняют конт группу.Сделал-молодец,лишним не будет точно!
Господин поручик
Женя, умоляю- не рули босиком...ведь купил же клевые тапки!
В босую ногу может осколочек какой-нить впиться...камушек, песчинка-ты инстинктивно ослабишь нагрузку...А если это в момент торможения?
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 28.5.2012, 14:01) *
Женя, умоляю- не рули босиком...ведь купил же клевые тапки!
В босую ногу может осколочек какой-нить впиться...камушек, песчинка-ты инстинктивно ослабишь нагрузку...А если это в момент торможения?

Ага тем более по трассе!
Я хоть по сельской дорожке рулил angel.gif
евгений1810
Цитата(IGORYAN @ 28.5.2012, 14:54) *
У меня московкая обл.
На шохах нет реле стартера так же как и реле зажигания,поэтому так часто меняют конт группу.Сделал-молодец,лишним не будет точно!


да нужно и на зажигание сделать)))

Цитата(Господин поручик @ 28.5.2012, 15:01) *
Женя, умоляю- не рули босиком...ведь купил же клевые тапки!
В босую ногу может осколочек какой-нить впиться...камушек, песчинка-ты инстинктивно ослабишь нагрузку...А если это в момент торможения?


ну я не дурак на грязном, предворительно промыв просушив, и пропылесосев
евгений1810
всем привет, ну что причувствие меня не подводит, первое колесо уже начило спускать(
утром вышел и увидил как спустило левое задние( хотя колесо не пробито( ну пока актиново ищу но самара и ульяновск мочит))
вопрос на запку а как правильно ездить на классике, нет какие обороты держать? на какой скорости включать передачи, переходить на пониженную и так далее,
нет ездить и слушать двигатель я умею, но ездию последние время скромно не торопясь плавный разгон и торможения! а правильно ли?
на эту мысоль меня натолкнул Виталий.....
NeonKIR
классика всё выдержит, главное не крути больше 4000 при переключении smile.gif
евгений1810
привет всем



ура наконец-то я приобрел резину, хотелось по дешевле но взял по качественней и практичней
и взял:
- BELSHENA БИ - 391 175\70 R13 цена 1300 штука
- Диск штампованный с завода цена 500 штука
- шина монтаж и балансировка бесплатно

вот думаю из разряда стоит или нет:
- покрыть слоем лака
- мысль пробежала покрасить диск в черный а ободок то есть кантик сделать серебристый
- обработать зарание чтобы не ржавели кроя

а так пока выглядит так:







Виталио 473
Цитата(евгений1810 @ 31.5.2012, 15:43) *
На эту мысоль меня натолкнул Виталий.....

эт я что ли?))))))))))
неон правильно говорит....когда еще карб был у меня я переключался всегда в диапазоне 3500-3700,в этом диапазоне подхват шел на любой передачи что с низшей на высшую,что с высшей после торможения на низшую.....
NeonKIR
а где литьё ? cray.gif купил я тоже навигатор в планшете, только пользуют может раз в месяц... остальное время играюсь и в нете сижу rofl.gif лучше б регистратор и антирадар купил...

Цитата(Виталио 473 @ 2.6.2012, 22:31) *
Цитата(евгений1810 @ 31.5.2012, 15:43) *
На эту мысоль меня натолкнул Виталий.....

эт я что ли?))))))))))
неон правильно говорит....когда еще карб был у меня я переключался всегда в диапазоне 3500-3700,в этом диапазоне подхват шел на любой передачи что с низшей на высшую,что с высшей после торможения на низшую.....


3 000 более чем достаточно для переключения... на 3 700 на 3 скорости сотка =)
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 3.6.2012, 13:18) *
а где литьё ? cray.gif купил я тоже навигатор в планшете, только пользуют может раз в месяц... остальное время играюсь и в нете сижу rofl.gif лучше б регистратор и антирадар купил...

Цитата(Виталио 473 @ 2.6.2012, 22:31) *
Цитата(евгений1810 @ 31.5.2012, 15:43) *
На эту мысоль меня натолкнул Виталий.....

эт я что ли?))))))))))
неон правильно говорит....когда еще карб был у меня я переключался всегда в диапазоне 3500-3700,в этом диапазоне подхват шел на любой передачи что с низшей на высшую,что с высшей после торможения на низшую.....


3 000 более чем достаточно для переключения... на 3 700 на 3 скорости сотка =)


здорова Кирил
литьё нормальное мне не по карману так что мы катаемся на вазовской штамповке)
это телефон мой star a3 двух симчатый китаяц на системе андройд
навигатор и видио регистратор у меня есть отдельно а анти радара нет, вот думаю взять
NeonKIR
литьё не намного дороже стоит... за то вид меняет на ура ! smile.gif
евгений1810
всем привет
поставил колеса, у авто хороший накат появился)) прям как тоёта стала))
пол утра убил на закрепления тросика крана отопителя(( но я его СДЕЛАЛ tongue.gif
не успел колеса домой утащить уже человека нашел который хочет взять их для авто который продает))
пару фоток))



















а вот парочку с рабочих будней, как сгорело за 5 минут





Ролакс
соплей понавешано...а че,некому потушить было?
евгений1810
Цитата(Ролакс @ 5.6.2012, 21:06) *
соплей понавешано...а че,некому потушить было?


ты про газель бизнес
видел водителя он чуть не посидел))
5 минут и вот результат
Господин поручик
Женя, привет! 1000 сообщений, однако...поздравляю! clapping.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 5.6.2012, 22:39) *
Женя, привет! 1000 сообщений, однако...поздравляю! clapping.gif


Сообщение #1076 уже,спасибо))
привет Саша
NeonKIR
много, много недоч0тов secret.gif реснички надо в чёрный дуть, и колпаки надо как минимум...
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 5.6.2012, 20:06) *
соплей понавешано...а че,некому потушить было?

Там не успеешь подумать об огнетушителе как все сгорит,все очень быстро происходит.Я недавно был свидетелем сгоревшего опель калибра,моментом вся сгорела,10 баклажек по 5 литров и 2 огнетушителя не хватило потушить.От авто не чего не осталось,просто куча металла((Это жесть,если авто горит!

Цитата(евгений1810 @ 5.6.2012, 22:03) *
Сообщение #1076 уже,спасибо))
привет Саша

Странно,я почему то 1001 вижу. umnik2.gif
Eloy
Зачем вставлять большого разрешения фотки сразу на форум? у меня с коаксиальным инетом пока прогрузит..............
artem4eg
да у газелей есть такая особенность, периодически самовозгаратся
NeonKIR
Цитата(artem4eg @ 6.6.2012, 10:12) *
да у газелей есть такая особенность, периодически самовозгаратся


утечка газа и аминь...
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 6.6.2012, 0:13) *
Цитата(евгений1810 @ 5.6.2012, 22:03) *
Сообщение #1076 уже,спасибо))
привет Саша

Странно,я почему то 1001 вижу. umnik2.gif


Личных постов 1001, а ответов в тему 1076 grin.gif
евгений1810
всем привет, ну вот наконец-то купил последнию приблуду для безопасной езды)
детектор радар, street srorn STR 4020
цена вопроса 3 рубля, пока спровляеться хорошо)
IGORYAN
Что значит "безопасной"?А до него ты как то с опасностью ездил или опасность для тебя это гайцы?)))))
NeonKIR
не, антирадар очень полезен, я уже забываю притормаживать перед камерами censored.gif
евгений1810
Цитата(IGORYAN @ 8.6.2012, 12:00) *
Что значит "безопасной"?А до него ты как то с опасностью ездил или опасность для тебя это гайцы?)))))


да спрятовшийся на трассе с радаром(
он уже окупился на половину когда возращался домой...

Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 12:43) *
не, антирадар очень полезен, я уже забываю притормаживать перед камерами censored.gif


правильно называеться детектор радар, он лишь показывает где стоит камера и разрешен законом
а анти радар он глушит радары когда ты едишь, и он запришен
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 11:43) *
не, антирадар очень полезен, я уже забываю притормаживать перед камерами censored.gif

По правилам попробуй ездить grin.gif
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 8.6.2012, 15:08) *
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 11:43) *
не, антирадар очень полезен, я уже забываю притормаживать перед камерами censored.gif

По правилам попробуй ездить grin.gif

Ты когда последний раз по правилам ездил? (вот так, чтобы сказать целый день нифига не нарушая), по городу не более 60?
А на трассе вообще милое дело чуть притопить, где-то же нужно шаху прогревать rofl.gif
IGORYAN
Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 15:14) *
Ты когда последний раз по правилам ездил? (вот так, чтобы сказать целый день нифига не нарушая), по городу не более 60?
А на трассе вообще милое дело чуть притопить, где-то же нужно шаху прогревать rofl.gif

Вчера когда машину во дворе переставлял)))
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 8.6.2012, 15:17) *
Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 15:14) *
Ты когда последний раз по правилам ездил? (вот так, чтобы сказать целый день нифига не нарушая), по городу не более 60?
А на трассе вообще милое дело чуть притопить, где-то же нужно шаху прогревать rofl.gif

Вчера когда машину во дворе переставлял)))

Не более 15 км/час во дворе? А как контролируешь скорость движения задом?)))
IGORYAN
Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 15:39) *
Не более 15 км/час во дворе? А как контролируешь скорость движения задом?)))

Задом не ехал вчера,так что не чего не нарушил,аблин,все же нет,нарушил))Забыл поворотник включить когда к подъезду парковался))))
А 15км \ч у нас во дворе просто не получится,после зимы яма на яме))
Michael_Mira
Цитата(IGORYAN @ 8.6.2012, 15:51) *
Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 15:39) *
Не более 15 км/час во дворе? А как контролируешь скорость движения задом?)))

Задом не ехал вчера,так что не чего не нарушил,аблин,все же нет,нарушил))Забыл поворотник включить когда к подъезду парковался))))
А 15км \ч у нас во дворе просто не получится,после зимы яма на яме))

Мало того, что прекращаешь движение без поворотника, так и режимы движения не знаешь)))20 км/час, не более во дворах)))
А говоришь по правилам нужно ездить)))
Не знаю, как называется эта хрень, но она реагирует на фару ГАИшников и сигналит водителю, вот такую штучку купить нужно (тем более, что камер у меня на дорогах нету).
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 11:43) *
не, антирадар очень полезен, я уже забываю притормаживать перед камерами censored.gif

Любишь кататься - люби и штрафы платить)))
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 8.6.2012, 16:08) *
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 11:43) *
не, антирадар очень полезен, я уже забываю притормаживать перед камерами censored.gif

По правилам попробуй ездить grin.gif


по правилам ездить некуда не успевать...
Michael_Mira
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 17:42) *
по правилам ездить некуда не успевать...

А ты куда торопишься то? Скорость нужна только при ловле блох...
NeonKIR
Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 18:44) *
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 17:42) *
по правилам ездить некуда не успевать...

А ты куда торопишься то? Скорость нужна только при ловле блох...


если ловить все светофоры и ехать 50-60 км то дня не хватит все дела сделать nea.gif
Michael_Mira
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 17:49) *
если ловить все светофоры и ехать 50-60 км то дня не хватит все дела сделать nea.gif

Обычно существуют на нагруженых светофорами улицах "зеленые корридоры". Согласен, если чмо какое-то ползет спереди по двум полосам одновременно, тут не нарушать никак...
А спешить не нужно, нужно работенку правильнее распределять.
Ролакс
Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 14:14) *
Ты когда последний раз по правилам ездил? (вот так, чтобы сказать целый день нифига не нарушая), по городу не более 60?
А на трассе вообще милое дело чуть притопить, где-то же нужно шаху прогревать rofl.gif



Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 17:10) *
А спешить не нужно, нужно работенку правильнее распределять.

ниче не пойму...
R&M
Цитата(NeonKIR @ 8.6.2012, 16:49) *
если ловить все светофоры и ехать 50-60 км то дня не хватит все дела сделать nea.gif

по идее светофоры настраиваются на такой режим и такое расстояние, чтоб именно при скоростном режиме в 60 км/ч ты попадал на зелёный, т.е. если будешь ехать быстрее наткнёшься на ещё красный, а медленнее - на уже красный!
60 км/час - ЗЕЛЁНЫЙ))
евгений1810
ух тут полное обсуждение радара детектора))
Michael_Mira

полностью согласен, а когда едишь в другой город обязательно нарушишь))

Цитата(Michael_Mira @ 8.6.2012, 18:44) *
А ты куда торопишься то? Скорость нужна только при ловле блох...



рельно эти 30-40 км по городу мало что дадут(резкий разгон, резкое торможение, износ колодок, сцепки, трата бензина)


R&M

не фига, сколько в других городах ездил закон подлости один идет, либо подкатываешься к перекрестку вылавливаешь момент когда загорится красно желтый, либо на желтый пролетаешь(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU