Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя голубая мечта
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
евгений1810
Всем привет...
ну как и обешал вот фото:)
на грязь не обрашайте внимание, я давно не убирался там и всё в пыли
ZetRider
Да соглашусь.Кастрюля четко вписалась !!
NeonKIR
как у меня цвет drinks.gif
евгений1810
Цитата(ZetRider @ 17.10.2009, 12:16) *
Да соглашусь. Кастрюля четко вписалась !!

ага:) спойлера ещё не видел ты grin.gif

Цитата(NeonKIR @ 17.10.2009, 12:36) *
как у меня цвет drinks.gif

ага drinks.gif да а почему ты такой выбрал smile.gif а я крышки покрасил мастикой(из баллончика) а крепление радиатора в черный(лаком) smile.gif
евгений1810
Всем вечер добрый...
ездил сегодня на пикник(днуху отмечал drinks.gif ) с зади посадил 3 человек + ребенка(190кг) в багажнике(грубо говоря 60-70кг) и того(250кг) и начало колесо задивать об локер:( только на кочках, ямах... короче на наших руских дорогах), ещё в задих колесах давление(1.6 - 1.8) как бы это норм что об локер задевает? или нет? а то не приятно:( может проставки есть а то это не в первый раз при загруженном богажнике и салоне..
всем зарание за ответ friends.gif
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 18.10.2009, 22:24) *
Всем вечер добрый...
ездил сегодня на пикник(днуху отмечал drinks.gif ) с зади посадил 3 человек + ребенка(190кг)

В следующий раз этого ребенка оставьте дома. Днем рождения! clapping.gif
зы-давление сзади 2 очка сделай ok.gif
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 18.10.2009, 22:27) *
Цитата(евгений1810 @ 18.10.2009, 22:24) *
Всем вечер добрый...
ездил сегодня на пикник(днуху отмечал drinks.gif ) с зади посадил 3 человек + ребенка(190кг)

В следующий раз этого ребенка оставьте дома.С Днем рождения! clapping.gif
зы-давление сзади 2 очка сделай ok.gif

спасибо drinks.gif , да нет ребенок 10 кг вести а это общая сумма(70+50+60+10=190)
NeonKIR
я загружаю 5 тел в машину и чиркаю на лежачих брызговиками и иногда банкой censored.gif


у тя пружины подрезанны ? umnik2.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 18.10.2009, 23:09) *
я загружаю 5 тел в машину и чиркаю на лежачих брызговиками и иногда банкой censored.gif


у тя пружины подрезанны ? umnik2.gif

нет по подвески у меня стандартная
евгений1810
Вечер добрый всем...
не ругайте что написал тут:
я тут собрался из Ульяновска в Дзержинск нижегородской области( Сурское=- Алотырь=- Сечено) вот тут всё описание, кто может подсказать:
- как трасса
- как и где могут стоять ДПС(поставы бывали и где)
- что взять с собой в путь для авто как первую необходимость
всем буду очень благодарен за ответы friends.gif
евгений1810
ау, не кто не знает что подсказать...
Господин поручик
Цитата(евгений1810 @ 25.10.2009, 19:20) *
Вечер добрый всем...
- что взять с собой в путь для авто как первую необходимость

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=11253 download.gif
ромарио
с собой воду канистру и денег
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 25.10.2009, 22:19) *
Цитата(евгений1810 @ 25.10.2009, 19:20) *
Вечер добрый всем...
- что взять с собой в путь для авто как первую необходимость

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=11253 download.gif

ну вот я так понимаю надо взять: бензонасос или ремкомплект на него, насос, шаровая, тормозуха, трос, реле(желательно на ближни дальний и дворники), лампочки, набор инструментов, уголёк трамблёра(тоесть стакан), баклажка воды, атлас, ремень, счетки на для гены, денег...
что забыл дополните friends.gif

Цитата(ромарио @ 25.10.2009, 22:22) *
с собой воду канистру и денег

я собираюсь две канистры одна на 10 воды другая на 20 для бензина
Господин поручик
Бери то, что болит у твоей машины. Нафига бензонасос, если твой работает без проблем? Главное-деньги (в т.ч. и на счету телефона). Трос (если сам не уверен в своих силах, то всегда тебя отбуксируют на сервис)...бензин в канистре обязательно. Неплохо знать телефоны и адреса сервисов по пути следования. Проезжая населенные пункты приглядывайся к местной рекламе сервисов...эвакуаторов, такси, магазинов запчастей...
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 25.10.2009, 22:38) *
Бери то, что болит у твоей машины. Нафига бензонасос, если твой работает без проблем? Главное-деньги (в т.ч. и на счету телефона). Трос (если сам не уверен в своих силах, то всегда тебя отбуксируют на сервис)...бензин в канистре обязательно. Неплохо знать телефоны и адреса сервисов по пути следования. Проезжая населенные пункты приглядывайся к местной рекламе сервисов...эвакуаторов, такси, магазинов запчастей...

в принципе я в своем авто уверен, ну в пути малоли может быть, надо взять то что может точно износиться\сломаться... ну надеюсь на людше, мне только с ДПС не встретиться а остальное мелочи жизни friends.gif
Господин поручик
Вот я уже три раза обжегся на проводах БСЗ...щас вожу с собой запасной жгут. Еще знаю, что ремень генератора бОльшую часть ресурса выработал-купил и положил в бардачек запасной... Понял ход моих мыслей? Лампочки это фигня...машина и без них поедет
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 25.10.2009, 22:51) *
Вот я уже три раза обжегся на проводах БСЗ...щас вожу с собой запасной жгут. Еще знаю, что ремень генератора бОльшую часть ресурса выработал-купил и положил в бардачек запасной... Понял ход моих мыслей? Лампочки это фигня...машина и без них поедет

понял конечно, вот тоже думаю и ремешок надо взять, ещё шетки(обжегся один раз хватит), фильтка топлевные( у знакомого проблема была забился фильт чуть чуть бензин идет и в стопор, ну выкрутился вместа фильтра поставил кусок ручки и поехал домой), ещё реле(на дворники и фары) погодка слякотна.. есть в запасе шаровая, правдо верния(я не пристовляю как менять на трассе тьфу*3) и обезатьно стакан:) и свечи(бензин не известно какой попадеться)
Одинокая_волчица
Я бы ещё запасные дворники взяла =))) Вожу после того, как у меня правое слетело на трасе и поцарапало стекло =((
Господин поручик
Цитата(Одинокая_волчица @ 26.10.2009, 12:40) *
Я бы ещё запасные дворники взяла =))) Вожу после того, как у меня правое слетело на трасе и поцарапало стекло =((

Думаешь...если б в бардачке лежали запасные, то не поцарапало бы? smile.gif
Одинокая_волчица
Просто погода была плохая и надо было чтобы они работали..а чем-либо замотать вторую не получалось =((( Так она и поцарапала, а так бы одела старые на время и всё...Правда уже дома дошло что можно было ихолентой, хотя всё равно мне кажется поцарапало бы..
евгений1810
Всем вечер добрый...
ну вот я и приехал:) мои впечатления от путешествия Димитровград(Ульяновская обл.) Дзержинск(Нижегородская обл.):
- дорога после в ульяновской области ужас censored.gif , ещё ужасней в мордовской области одни заплатки а в середине на спуске\подьеме терка censored.gif, самая прекрасная дорога в Нижегородская области, особенно авто магистраль..
- самые злобные ДПС-ки в Озерках(ульяновская область) и в мордовской области(совет в права ложить 50руб, не буду докапываться)...
- ехать лучше ночь, дорога пустая, встречаются фуры во основном и легковые авто всё соблюдают правила в отличие от дневного времени(лехачат по страшному censored.gif ) ещё плохой фактор многие забываю переключать дальний на ближний даже если начинаешь ему моргать(ну это оказываются в основном люди на иномарках)
туда доехал почти нормально, в конечном попал камень в правую оптику(ближний) cray.gif 20 лет не кто не меня лампочки(в ближней и дальний оптике), решил поменять оба smile.gif
.. ещё я заметил что на старой оптике есть железка Нажмите для просмотра прикрепленного файла за счет которой не ослепляешь встречные авто, тесть как бы ты не задрал фары(ближний) не ослепишь встречу, вот на современных авто не хватает
Одинокая_волчица
С возвращением =)
евгений1810
Цитата(Одинокая_волчица @ 30.10.2009, 12:46) *
С возвращением =)

спасибо:) да на счет дворников надеюсь такого у меня не будет, а шетки я недавно поменял(хорс 100% силикон) я восторге от них
Одинокая_волчица
У меня тоже селикон, но думаю к зиме сменить только его, щётки тоже новые после того случая =)
евгений1810
Цитата(Одинокая_волчица @ 30.10.2009, 16:48) *
У меня тоже селикон, но думаю к зиме сменить только его, щётки тоже новые после того случая =)

ну правильно:)


у меня проблема такая, на трасе ехал часа 2 на дальнем начел контачит предахранитель, в этоги сейчас обнаражел что лапки ушли в разные стороны(верх в низ) расплавились немного, на дальнем я в обшей сложности ехал 5 - 6 часов всего, дальние лампочки стандартные(не меняли не разу) из-за чего может быть такое? как устранить чтобы не плавилось? всем зарание спасибо за ответ friends.gif
евгений1810
.... ответ на свой вопрос нашел я сам( тоесть плохое качество - в просто народе г*ано) решил поставить от волги 3110, почитал что было написано на форуме(спасибо за создание таких тем) зашел в магазин купил сам блок(190р) и всё нужно было для его установки, вечером поставил мин за 40, предохранителей ели хватило, оставался последний провод дополнительного света из бардачка ну пока поставил на № 2... работает всё отлично, пока не заводил(мол прогревать и не куда не собирался) да предохранители поставил как на картинке, кто что скажет может где по другому поставить?
... вопрос какую лучше поставить антену для автомобильного телика, ну чтобы ловила норм, кто что посоветует?
всем спасибо за внимание и за ответ(заранее)
евгений1810
да забыл ещё сказать мне тут дядя подарил подогреватель масла(пупил и так и не ползовался зимой не ездит) в место мерителя вставляеться, так греется моментом в авто ещё не с тавил, как бы смысол есть?
NeonKIR
акум не сядит ? ))
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 2.11.2009, 23:31) *
акум не сядит ? ))

надеюсь нет
евгений1810
всем привет hi.gif
вот я загорелся и начел делать реснички...
пока всё в процесе, из старого корпуска(от системного блока) вырезал по шаблонам(примерную модель я взял тут good.gif ) и вырезал сдела дырки для крепления и поставил на очки(пока на одно)... осталась зачиска и покраска...
да у меня вопрос? сегодня у нас был 0 t за бортом, поставил краб на зимний режим(каструля не 5, как я понимаю 3-6) всё хорошо прогрелась(быстро) она хорошо себя вела в начале но чуть тупить начала поже кабудто ей воздуха не хватает... кто что посоветует read.gif
всем спасибо за внимание hi.gif

блин про фото чуть не забыл)))
NeonKIR
Цитата(евгений1810 @ 8.11.2009, 23:29) *
всем привет hi.gif
вот я загорелся и начел делать реснички...
пока всё в процесе, из старого корпуска(от системного блока) вырезал по шаблонам(примерную модель я взял тут good.gif ) и вырезал сдела дырки для крепления и поставил на очки(пока на одно)... осталась зачиска и покраска...
да у меня вопрос? сегодня у нас был 0 t за бортом, поставил краб на зимний режим(каструля не 5, как я понимаю 3-6) всё хорошо прогрелась(быстро) она хорошо себя вела в начале но чуть тупить начала поже кабудто ей воздуха не хватает... кто что посоветует read.gif
всем спасибо за внимание hi.gif

блин про фото чуть не забыл)))


я ездил с нулевиком в -20 и всё гуд было )))

ставь обратно на лет режим, не мучай движку !
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 9.11.2009, 17:17) *
Цитата(евгений1810 @ 8.11.2009, 23:29) *
всем привет hi.gif
вот я загорелся и начел делать реснички...
пока всё в процесе, из старого корпуска(от системного блока) вырезал по шаблонам(примерную модель я взял тут good.gif ) и вырезал сдела дырки для крепления и поставил на очки(пока на одно)... осталась зачиска и покраска...
да у меня вопрос? сегодня у нас был 0 t за бортом, поставил краб на зимний режим(каструля не 5, как я понимаю 3-6) всё хорошо прогрелась(быстро) она хорошо себя вела в начале но чуть тупить начала поже кабудто ей воздуха не хватает... кто что посоветует read.gif
всем спасибо за внимание hi.gif

блин про фото чуть не забыл)))


я ездил с нулевиком в -20 и всё гуд было )))

ставь обратно на лет режим, не мучай движку !


я с радостью не мучать:) но на летнем режиме она тоже мучееться:( знаю решение моей проблемы будет каструля от 5-7 и сам нос от 9, но пока не позволяют финансы:(
евгений1810
Всем доброго времени суток....
ну вот наконец то сделал всё(всё что писал до этого) и выкладываю фото, делал вечером((( ...
вот счетчик покажет все 9-ки а потом все нули...Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ещё...
NeonKIR
реснички и предохранители в тему, а "спойлер" выкинь angel.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 11.11.2009, 19:06) *
реснички и предохранители в тему, а "спойлер" выкинь angel.gif

ну кому как(я про спойлер) это на усмотрение владелца ну как 5-7 бампере...
евгений1810
Всем хорошого времени суток...
Прошу совета! у меня стоят вставки в при приборах стоят пласмасовые(ну что-то в этом роде) проблема в том что после поездок ночь деформировались(расплавились чуть чуть) лампочки стоят стандартные...
что и кто посоветует? (кромя диодов, дорого, в посчете 400-500 рублей)
очень нужен совет!!! мучаюсь с этой мыслью уже неделю!!!
всем спасибо кто чем-то подскажет
Господин поручик
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...светка+приборов
там почитай
евгений1810
Цитата(Господин поручик @ 28.11.2009, 18:29) *

спасибо за тему, ну цена вопроса дорогая:(

кто ещё может подскажет?!? или нет желаюших!!!
евгений1810
все приятного времени суток...
ну вот как наступили холода у меня забилась печка:( разобрал я всё отопительную систему( в холодный периуд всё делаешь быстрей grin.gif дело оказалось в трубки идушей от краника печки read.gif она была забита на 70% прочистел, промыл печку, смазал вентелятор, забил всё дырки и собрал всё... завел и через 3 минуты наслождался горячем воздухом ok.gif пордон я так увлекса прцессом что забыл про фото umnik2.gif
завтра пойду сдавать на права(наконец-то собрал бумаги) надеюсь сдам(ну после годоваго стажа без прав dirol.gif ) пожелайте мне удачи friends.gif
всем спасибо за внимание drinks.gif
NeonKIR
сам по себе знаю, когда делаешь в мороз, о фото забываешь smile.gif

давай, удачно сдать !!! drinks.gif
Господин поручик
Удачи! Без прав не возвращайся grin.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 10.12.2009, 23:34) *
сам по себе знаю, когда делаешь в мороз, о фото забываешь smile.gif

давай, удачно сдать !!! drinks.gif


да там не до них, в принце я там не чего того не мондезировал на что там можно было смотреть(всего только прошелся гирметиком по дырам и паралоном и чистка)
спасибо drinks.gif верю что сдам(главное дали шанс secret.gif )

Цитата(Господин поручик @ 10.12.2009, 23:40) *
Удачи! Без прав не возвращайся grin.gif


я надеюсь домой приеду сам и с правами, спасибо friends.gif
glevan-063
Цитата(евгений1810 @ 10.12.2009, 23:15) *
все приятного времени суток...
ну вот как наступили холода у меня забилась печка:( разобрал я всё отопительную систему( в холодный периуд всё делаешь быстрей grin.gif дело оказалось в трубки идушей от краника печки read.gif она была забита на 70% прочистел, промыл печку, смазал вентелятор, забил всё дырки и собрал всё... завел и через 3 минуты наслождался горячем воздухом ok.gif пордон я так увлекса прцессом что забыл про фото umnik2.gif
завтра пойду сдавать на права(наконец-то собрал бумаги) надеюсь сдам(ну после годоваго стажа без прав dirol.gif ) пожелайте мне удачи friends.gif
всем спасибо за внимание drinks.gif

Я тож тока в 22.00 домой попал тож печку на скорую рукку ремонтировал. Прежний хозяин якорь на вентиляторе неправльной полярностью поставил и писец один гул а толку 0. Блин с другом на морозе и с фонариком да на улице да с морозным ветерком ЭЭХ. Дай бог каждому дружить таких друзей!!
евгений1810
Цитата(glevan-063 @ 11.12.2009, 0:01) *
Цитата(евгений1810 @ 10.12.2009, 23:15) *
все приятного времени суток...
ну вот как наступили холода у меня забилась печка:( разобрал я всё отопительную систему( в холодный периуд всё делаешь быстрей grin.gif дело оказалось в трубки идушей от краника печки read.gif она была забита на 70% прочистел, промыл печку, смазал вентелятор, забил всё дырки и собрал всё... завел и через 3 минуты наслождался горячем воздухом ok.gif пордон я так увлекса прцессом что забыл про фото umnik2.gif
завтра пойду сдавать на права(наконец-то собрал бумаги) надеюсь сдам(ну после годоваго стажа без прав dirol.gif ) пожелайте мне удачи friends.gif
всем спасибо за внимание drinks.gif

Я тож тока в 22.00 домой попал тож печку на скорую рукку ремонтировал. Прежний хозяин якорь на вентиляторе неправльной полярностью поставил и писец один гул а толку 0. Блин с другом на морозе и с фонариком да на улице да с морозным ветерком ЭЭХ. Дай бог каждому дружить таких друзей!!


grin.gif главное о был фонат своего дела, и времени по больше было grin.gif главное сделал?!
NeonKIR
даааа

норм друзей найти сложно drinks.gif
евгений1810
Цитата(NeonKIR @ 11.12.2009, 11:23) *
даааа

норм друзей найти сложно drinks.gif


зато савечиков дофига grin.gif
glevan-063
Доброго времени суток!
Ну как, сдал?
евгений1810
Цитата(glevan-063 @ 12.12.2009, 2:28) *
Доброго времени суток!
Ну как, сдал?


только теорию, на вождение не пустили(я на B C) а там гаишник заболел который принимает на C вот и облом... город у нас маленкий и принимаю только 3 гаишников(((( всё переноситься на следушую пятницу
NeonKIR
я B сам сдал а С запорол в городе

через неделю отдал N-ую сумму и вот у меня уже права secret.gif dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU