Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !БЕЛГОРОД! ОТЗОВИСЬ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
sXplorer
Дорогие земляки, давайте общаться очно!
SpeeD
НАС УЖЕ ДВОЕ!!!
ko1jan
Теперь трое.
SpeeD
Трое, это хорошо))))
Dexiter
Привет, Белгород! Можете +1 меня, я из Курска. Считай соседи. Не раз был в вашем городе. Можно как-нить встретиться
димон12
Уже 5. sXplorer, SpeeD и еще может кто, если еще читаете эту тему отзовитесь!.

Уже 5. sXplorer, SpeeD и еще может кто, если еще читаете эту тему отзовитесь!.
Dexiter
народ, в ближайшем будущем планирую посетить белгород. встретите? ;-)
димон12
Белгородцы и рядом живущие может встретимся где нибудь в белгороде поближе на машины посмотрим.? Пообщаемся.?
Dexiter
димон12, а я предлагал... щас-то куда уже... работа/учёба. тока если на нейтральной территории, например. Мне до Белгорода пиликать не с руки щас
AleZ
Не забываем Старый Оскол. У нас тоже можно найти одноклубников. Буду в Белгороде - дам знать. :-)
Андрюхо
привет всем.ребята,я с вами!))))
димон12
Как насчет встречи? Может наконец встретимся? drinks.gif
димон12
Люди так что? Не кто не хочет?
knyaztmi
Я тоже из Белгорода, кстати работаю в страховой компании, если че обращайтесь.
димон12
Жаль! А так хотелось!( aggressive.gif
Dronchik2106
ПривЭт всем! Очень приятно что 06 кто-то еще любит в Белгороде!!!!! russian.gif
димон12
ЕщЁ как любят!!!! friends.gif
Dexiter
вы хоть собираетесь?
димон12
Вот я и пишу давайте соберемся. Но что то тишина в ответ! Жаль! Я лично очень хочу собраться.! А больше ни кто!
Dexiter
я б к вам, может, и нагрянул, ну так вы ж собраться никак не можете)))
Dronchik2106
Я бы с радостью,шас пока немогу...
Dronchik2106
Ну че?так может на выходных соберемся?хотябы на следующих,но лутше на этих!жду ответ!
димон12
Я за! можно в это воскресенье. часиков в 4-5? народа бы побольше было бы вообще шикарно!
димон12
Ну да. Ответов куча. Хотя как всегда)))
Dronchik2106
Глухо как в танке,или сюда не заглядывают чтоли.
V V
Еххх, с удовольствием к вам приехал бы, но запланировал уже в июне туда, может и на майские праздники)))) ЗЫ: Соколу привет, особенно улице Труда)))))
вовка
Цитата(димон12 @ 22.3.2009, 17:32) *
Ну да. Ответов куча. Хотя как всегда)))

здрасте. я смотрю встретиться желаем? я с вами. где икогда? буду рад пообщаться
Dronchik2106
Короче у соседа!Давайте в эту пятницу 10 апреля на крейде на теплицах в 22:10.это на крейде,кто не знает дороги спришивайте,надо хоть с кем то пересекнуться,всеже общие интересы,я буду в в с габоритами,белая шоха номер 354!ждем всех,чем больше,тем лутше.Андрюха.

Извените за текст,пьянствую.
вовка
это по макаренко и на кольце направо? как на площадку техосмотра?
Dronchik2106
Да,а там увидишь...Побольше бы народу!

Кто еще может,подъезжайте!
Dronchik2106
Ну 1 встреча случилась,2чела,а может кто присоедениться?
Dexiter
а мож на Курской дуге срулимся как-нить? а?
вовка
можно и на дуге, тока народа надо побольше, а 2-3 чела маловато будет, кстати я в Курск 18 мая еду на неделю, там и можно словиться
Dexiter
ну да, 2-3 мало. а из Курска в клубе я один, другим либо не до клубов, либо машина другая....
18 - это жёскто, но попробуем придумать чё-нить.. у меня в мае предзащита+ещё мож коробку снимать придётся, а то жесть начинается....
димон12
Вот блин. Я был там в пятницу. Вы полюбому меня видели. Я гонялся. Сначала с шохой белой(вторую еще не воткнул), а потом с девяткой тоже белой с ксеноном.номер: к219хе Ёмаё как же я так.не прочитал. Черт.
вовка
Цитата(димон12 @ 13.4.2009, 20:35) *
Вот блин. Я был там в пятницу. Вы полюбому меня видели. Я гонялся. Сначала с шохой белой(вторую еще не воткнул), а потом с девяткой тоже белой с ксеноном.номер: к219хе Ёмаё как же я так.не прочитал. Черт.

А ты не на красной шохе был без глушителя?

Цитата(Dexiter @ 13.4.2009, 19:18) *
ну да, 2-3 мало. а из Курска в клубе я один, другим либо не до клубов, либо машина другая....
18 - это жёскто, но попробуем придумать чё-нить.. у меня в мае предзащита+ещё мож коробку снимать придётся, а то жесть начинается....

Давай словимся, я помогу (опыт большой, я свою раз 8 снимал) drinks.gif
Dexiter
вовка, пасиб за предлагаемую помощь. просто тут тож опытный народ в запасе есть. ну если чё - буду иметь ввиду ;-)

кста... если чё подварить надо - тож без проблем. капромат есть. не мой, но свои люди)
вовка
Цитата(Dexiter @ 13.4.2009, 23:57) *
вовка, пасиб за предлагаемую помощь. просто тут тож опытный народ в запасе есть. ну если чё - буду иметь ввиду ;-)

кста... если чё подварить надо - тож без проблем. капромат есть. не мой, но свои люди)

ок, но встретится полюбому надо
Dexiter
ok.gif
димон12
Не, не на красной. Цвет мурена. На литье. С ресничками. С а. Глазками.... Ну вобщем ладно. В эту пятницу я не смогу. А вот в следующую увидимся. А ты где стоял?
вовка
В конце слева, 2-е шохи, самые последние. У меня тоже не получилось на этих вых. а вот числа 26 можно
вовка
Я буду в конце, 138 номер, может 2-е(499) будет, а может 3 (друзей подтяну, у них тоже 6-ки)
Dronchik2106
Вовка и мне местечко забей!
вовка
Цитата(Dronchik2106 @ 21.4.2009, 14:17) *
Вовка и мне местечко забей!

хорошо
димон12
Привет друзья. Вот блин в пятницу не получится. Но в субботу полюбому приеду. Вы придете в субботу? Да, если в городе где увидете(номер здесь есть.) или услышите))) фарте, сигнальте. Постоим пообщаемся.
вовка
Цитата(димон12 @ 21.4.2009, 21:38) *
Привет друзья. Вот блин в пятницу не получится. Но в субботу полюбому приеду. Вы придете в субботу? Да, если в городе где увидете(номер здесь есть.) или услышите))) фарте, сигнальте. Постоим пообщаемся.

димон оставь номер тел. созвонимся все и встретимся, чтоб народу было побольше, мой 89051703634
димон12
89511503517 звоните, встретимся. А кто может где учится( я из БГСХА, ни кого нет?) или уже наверно работают.
вовка
кгту (курск)
Dexiter
в Белоснежку ещё ходит кто из вас? раньше помню - ммммммм.... гномы эти, ламбада, мороженко кучкой с орешками, желе лимонное... супер! а щас гномы слишком цветные, мне там уже и не нравится как-то, но ностальгия заставляет посещать данное заведение, когда приезжаю в Белгород)
вовка
Цитата(Dexiter @ 22.4.2009, 15:23) *
в Белоснежку ещё ходит кто из вас? раньше помню - ммммммм.... гномы эти, ламбада, мороженко кучкой с орешками, желе лимонное... супер! а щас гномы слишком цветные, мне там уже и не нравится как-то, но ностальгия заставляет посещать данное заведение, когда приезжаю в Белгород)

Был там один раз после ремонта, кофе попил, и ушел (не понравилось),больше не был, а раньше даааааа - yahoo.gif там классно было

Блин тормоза потекли, встреча отлогается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU