Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !БЕЛГОРОД! ОТЗОВИСЬ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Dexiter
Привет белгородцам! friends.gif 15 января проехал по объездной Белгород в Шебекино... заглянуть не было возможности. Рабочий график жёсткий... Вот думаю насчёт поиска др. работы((
Dexiter
кстати, братва... если кому интересно - я познакомился в Шебекино с одним хорошим человеком, через которого можно хромировать детали. Причём цены, как я понял, адекватные. Если кого заинтересует - дам телефончик
MachoVik
Цитата(Dexiter @ 16.1.2010, 21:59) *
кстати, братва... если кому интересно - я познакомился в Шебекино с одним хорошим человеком, через которого можно хромировать детали. Причём цены, как я понял, адекватные. Если кого заинтересует - дам телефончик

Можешь мне на всякий случай оставить телефон? smile.gif
димон12
Цитата(вовка @ 13.1.2010, 20:26) *
Цитата(димон12 @ 12.1.2010, 19:34) *
Люди. А есть кто нибудь живой? На шестерках еще кто нибудь ездит? А? Как дела то?

Конечно есть)))) Мой шохер носиться еще. Дела вроде норм, часы поставил, терь думаю куда датчик температуры вывести, кинул пока в салоне. Надо встретиться friends.gif , обмыть наверное drinks.gif

да обмыть и похвастаться!!! friends.gif
А ещё я как посмотрю тут Белгородцев куча, только ведь не все отзываются!!!!! с каждым разом всё больше и больше!
димон12
Андрюх, Вова говорил что тебе саб нужен, так вот есть саб с усилком, цена 5 тыс. Нормальные.
Dronchik2106
Спасибо Димон,если надумаю,дам знать.
димон12
Хорошо. Буду ждать. Ты резину купил, да? Какую? Хочу часы как у Вовы!
T-ReX
Цитата(димон12 @ 20.1.2010, 0:53) *
Андрюх, Вова говорил что тебе саб нужен, так вот есть саб с усилком, цена 5 тыс. Нормальные.

аусилок? На сколько? фирма? И денег скока если без саба?
Dexiter
Телефон скину Вове в личку. Ему виднее, кому давать номер человека, через кого хромировать можно. Кстати, в понедельник обять в Шебекино еду без посещения Белгорода(((
димон12
Жаль что не заедешь! Кстати ребят я слышал что завтра у нас на досаафе (возле белэнерго который) соревнования по дрифту будут вроде в 10.00. А после завтра на линии. Я должен поехать. Так что если что приезжайте. Но за информацию я не отвечаю что мне сказали то и я говорю.
T-ReX
Цитата(димон12 @ 22.1.2010, 23:33) *
Жаль что не заедешь! Кстати ребят я слышал что завтра у нас на досаафе (возле белэнерго который) соревнования по дрифту будут вроде в 10.00. А после завтра на линии. Я должен поехать. Так что если что приезжайте. Но за информацию я не отвечаю что мне сказали то и я говорю.

а мне говорли ч сегодня свнования в досаафе связанные с глушакоами! Ш то типа самый лучший глушак))) НОн знаю точно, это было сказано по пьяни)))) А вот по конкретней что звтра налинии будет и во сколько?
Dronchik2106
Ну что парни?Встреча будет?давайте в субботу например вечерком а?А то чтото тихо.
димон12
Я за. Только не в субботу бы, а в воскресенье? А то в субботу не могу! Только тему почему то ни кто не читает!
Dronchik2106
friends.gif Все наверно про тему забыли!Але люди,просыпайтесь!Че все молчат?Кто в воскресенье на встречу приедет?
димон12
Я!)))
Dronchik2106
Ну и я,надо время выбрать,восколько будем собираться?
кабан

мужики, куплю недорого эту чёрную нашлёпку на заднее стекло
у кого есть?
димон12
Оооо. Такую штуку хрен где найдешь! Или в плохом состоянии. Лично у меня нет друзей с такими, помочь не могу. А на счет времени, можно пораньше часиков в 5-6 вечера? А где встретимся?
T-ReX
я в воскресенье. если никуда не впригут ехать меня
Dronchik2106
drinks.gif Может в вестере на стоянке подземной?Там тепло?Где хреновину на стекло взять незнаю,но если где увижу,попытаюсь договориться.Давайте побольше народу приезжайте!!!Хотяб номера асек оставили,будет чуть проще всех собирать...
$ержик
Цитата(кабан @ 27.1.2010, 17:42) *

мужики, куплю недорого эту чёрную нашлёпку на заднее стекло
у кого есть?

Хрень красивая, но архи-бесполезная. Если стоишь чуть на пригорке, то не видно кто за тобой стоит, не, вечером конечо помогает, сзади идущих фар машин свет убирает, глаза не устают. Но минусы есть
1. попробуй из под них снег вымести
2. попробуй при мойки авто стекло помыть
3. попробуй из под нее наледь выковареть, даже если обогрев стоит.

Если бабки девать некуда - отправть Гаитянам, там они им больше пригодятся, а колхозить колхоз взаду авто не стоит.
Dexiter
здарова, мужики... мож кто продаёт распорку под капот? куплю...
димон12
Сань я б тоже купил)) у Миши из клуба стоит но наврятле он её продаст! Сержик на встречу приезжай! Вообще кто прочитает приезжайте!
вовка
Цитата(Dexiter @ 28.1.2010, 9:21) *
здарова, мужики... мож кто продаёт распорку под капот? куплю...

Привет. Распорка у вас в би-би же есть, если мне не изменяет память около 700 руб.
С 5 до 6 подъеду в вестер, а насчет этой штуки я даже dntknw.gif
Dexiter
Вова, есть... но думал мож бу кто продаёт. зачем переплачивать?) вчера зашёл в биби, стоит около 550. дешево. ща зп получу и закупаться
димон12
да! если снежок завтра и после завтра будет, то на встречу с моей резиной я наверное не доеду!!!! надеюсь растает))))) Сань а чё это тебе так распорка загорелась???
T-ReX
Цитата(димон12 @ 29.1.2010, 12:46) *
да! если снежок завтра и после завтра будет, то на встречу с моей резиной я наверное не доеду!!!! надеюсь растает))))) Сань а чё это тебе так распорка загорелась???

димон тот раз приезжапл же по снгу))) По тихоничку докати! ТЫ часа за 2 выедь)))
НАдо было брать когда я предлогал летом мишлен за 5р)
я сегодня беду одну исправлял, сальник полуоси протёк(((
димон12
А ну если вообше выеду))))) Да ладно приеду, что бы мне это не стоило!!!! friends.gif drinks.gif надо позвонить всем чьи номера есть!!!
Dexiter
димон12, давно уже хотел кузов к колёсам привязать: распорка, передний двойной стаб, задний стаб
созрел, хочу заняться
димон12
А ну это хорошее дело! Я б тоже хотел, начало уже есть двойной передний! Может летом всё остальное прибудет!
T-ReX
ну так что там? Завтр во скольки?
димон12
К 18.00! А как я поеду, я не знаю!!!! threaten.gif
вовка
Цитата(Dexiter @ 29.1.2010, 20:42) *
димон12, давно уже хотел кузов к колёсам привязать: распорка, передний двойной стаб, задний стаб
созрел, хочу заняться

Да, это хорошо. Я вот тоже думаю, тока покупка другой машины светит весной-летом, стоит-ли?
Тогда я тоже к 18-00 подъеду.
димон12
ну ты же говорил, что шестёрочку оставишь!!! если так то стоит!
Dexiter
Вова, я у B016HA забил распорку. вдруг там пересечётесь и если планируешь в Курск в ближайший месяц - возьми девайс, если получится.... Я тада потом с тобой расчитаюсь
Если никак - я тада тут куплю, а у B016HA кто-то тада другой себе заберёт
вовка
Цитата(Dexiter @ 31.1.2010, 15:31) *
Вова, я у B016HA забил распорку. вдруг там пересечётесь и если планируешь в Курск в ближайший месяц - возьми девайс, если получится.... Я тада потом с тобой расчитаюсь
Если никак - я тада тут куплю, а у B016HA кто-то тада другой себе заберёт

Сань, распорка у меня, я в Курске буду 6 февраля позвоню, отдам.
Dexiter
вовка, респект, дружище! жду
Dronchik2106
drinks.gif ну и опять тишина... Димон,скоро сухо станет,встанем to_become_senile.gif download.gif
димон12
Цитата(Dronchik2106 @ 2.2.2010, 1:14) *
drinks.gif ну и опять тишина... Димон,скоро сухо станет,встанем to_become_senile.gif download.gif

ааа. Ну смотри. Жду не дождусь! Ты там этого хочешь.
Dronchik2106
Всем доброго времени суток!Димон,я датчик температуры нашел!должен работать. И еще,кто знает сколько до Вологды км? drinks.gif
димон12
Привет. Датчик это хорошо. Что за него хочешь? Как забрать? Км хз! <censored> тебе в Вологду?
Dronchik2106
Привет.Датчик так отдам.А в Вологду на свадьбу поеду скоро.
димон12
Эх слива слива, везде найдешь где сливы найти))) За датчик спасибо.
Dronchik2106
drinks.gif а давайте завтра в пятницу встретимся?я Димону датчик вручу...Как там,кто свободен?Вова,ты еще в Курск не уехал?
Dexiter
Маршрут из Белгород (Россия) в Вологда (Россия)
Весь путь: 1134 км
димон12
На счет встречи, то у меня резина помнишь какая и тех.осмотр закончился в январе. Ты на шестерке хочешь ехать столько км?
Dronchik2106
Сань,спасибо,успокоил.Димон а я и забыл про твой техосмотр...А когда делать будешь?А поехал я б и на шохе,но на ауди удобней и не за рулем.А где Вова?
димон12
Ну тех.осмотр как всё растает буду делать. Вова щас в курске наверное. Вот и потерялся.
Dexiter
В курске его ещё нету
димон12
тогда просто пропал!!!)))) dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU