Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !БЕЛГОРОД! ОТЗОВИСЬ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
в@зовод!
Драсте товарисчи ЗЕМЛЯКИ!
димон12
Ура. + Еще один. Добро пожаловать. Надо встречу. Давайте в четверг в 20.00. Возле хоркиной. Вова конкурент по цвету.)))
в@зовод!
В Четверг.Ну только если буду свободен!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это на чём ежедневно езжу!Просто фото мож меня кто и видел!?
Dexiter
Цитата(в@зовод! @ 15.9.2009, 23:06) *
Драсте товарисчи ЗЕМЛЯКИ!

как узнал про клуб?
в@зовод!
Цитата(Dexiter @ 16.9.2009, 0:52) *
Цитата(в@зовод! @ 15.9.2009, 23:06) *
Драсте товарисчи ЗЕМЛЯКИ!

как узнал про клуб?

Да знаю про клуб давно! Вот решил зарегиться.
вовка
Буду полюбому, моя темнее)))))
в@зовод!
Так значит:завтра на хоркиной в 20:00 на стоянке котороя ближе к мосту? Всё верно так? Постараюсь быть если не одно дельце 50/50!!!
Вова да твоя темнее по паспорту у тебя Бежевый,а у меня Светло беж
вовка
Надо Андрюхе позвонить, а то он теперь чел рабочий. Да и всех обзвонить, чтоб всем составом (хоть раз)
knyaztmi
Сегодня в 20:00? Буду.
mixa145
Я тож сегодня постараюсь быть!
GroinAN
Привет Из Старого Оскола. Я с Вами =) drinks.gif friends.gif
Dexiter
нифига у вас там брага набирается)))
GroinAN
Цитата(Dexiter @ 17.9.2009, 15:27) *
нифига у вас там брага набирается)))

не брага, а чистяк =))
$ержик
Приветствую Вас товарисчи одноклубники, а так-же земляки Белгородцы!!!!!!!
А особенного Того, из выше написанного так и не понял, кто живет по ул Октябрьской, кажен день мимо него и его беленькой шахи проезжаю на работу.
Узнал-бы раньше о встрече - привалил бы. Пол-вечера неизвестпо чем прозанимался, а так - бы с пользой, и новые friends.gif и drinks.gif в компании.

в@зовод!
Вот и попи*дели grin.gif Давайте фотки!!!!
Dronchik2106
Во,видите,как сайт рекламирую,реклама на Октябрьской,обращайтесь!
вовка
Фото будут позже. С каждым днем нас больше и больше:) хорошо. Надо знакомиться. Старому осколу привет, давай к нам приезжай.
mixa145
О, народ, У нас опять пополнения. Весенняя волна. Кстати про мою тоже дофига народа спрашивает. Типа чья там с наклейкой на стоянке стоит и типа что эта наклейка значит. Реклама действует! Ну а насчет новеньких... Надо опять встречаться! Кстати погода сегодня не айс, машина нахрен вся в грязи, пока на работу доехал...
в@зовод!
Дауж погода sad.gif На счёт наклейки:откровенно говоря не нравяться такие здоровые,они конечно заметные но по мне не айс!имхо.
вовка
Я в понедельник уезжаю на 2 недели, дома буду набегами, если встреча будет, то заранее отпишитесь.
$ержик
Ятак понял Dronchik2106 на Октябрьской проживает, что-ж, в понедельник буду ехать на работу, если увижу то помахаю дворниками, светом маргать бесполезно-я всегда с включенными фарами ежжу, там по улице дорога разбита машина прыгает и морганья с днем с ближнего на дальний - бесполезняк полный!
Всем салют!!!!!!!!!!!!!!
GroinAN
стипендию получу - приеду tease.gif а щас нужно купить (или выломать старый) термостат + по мелочи =)
T-ReX
поменял втягивающее, вроде норм стало! А сегодня еду утром , поворачиваю на архиерейскую около общаги , и такой удар резкий, думал что то на крышу кинули, я остановился открыл капот, Аккумулятор разорвало, куски пластика вытаскивал с вентилятора :) Банка одна вылетела и по капоту ударила:) Электрик сказал что это может быть из-за того, что электролит выкипел, собрались пары и проскачила искра , вот и рванул:)))
Dronchik2106
Парни,выручайте,нужна музыка CD или MP3 дайте погонять,с выкупом,на работе от скуки помираю!
mixa145
C аккумулятором конечно ж...па! Я вот тоже себе на зиму новый брать думаю...
А вот с музыкой помочь не смогу...
$ержик
Цитата(Dronchik2106 @ 21.9.2009, 11:49) *
Парни,выручайте,нужна музыка CD или MP3 дайте погонять,с выкупом,на работе от скуки помираю!

Кассетная валяется,в рабочем состоянии, на калькулятор поменяю grin.gif
А ещё мешок кассет имеется, на ванючку - пахучку поменяю, или не, лучше только на пахучку ok.gifgrin.gif
ЗЫ; Зато сборник дискотеки 90х на оригинальных носителях. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
mixa145
Ага, у меня в деревне тож коллекция, тока грампластинок. Замутить можно в машину, типа дисковая магнитола нового поколения, зато сразу по диджейски миксовать можно rofl.gif
А вообще, если честно, у меня тож аналогичная ситуация - на рабочая машина новая, на ней нифига не стоит. Вот так едешь и послушать нечего, поэтому понимаю и сочувствую...
Dronchik2106
$ерж,как бы тебя увидеть,майфун взять,буду касеты юзать до зряплаты.Отпишись я подъеду.
$ержик
Цитата(Dronchik2106 @ 22.9.2009, 11:02) *
$ерж,как бы тебя увидеть,майфун взять,буду касеты юзать до зряплаты.Отпишись я подъеду.

Номер мобилки на box402@rambler.ru скинь, я наберу ok.gif
вовка
Сегодня с курянами общался, из пивных кружек кофе пил, в пятницу еще поеду. Фото в курской теме
Dronchik2106
Вова,Вова я и не думал,что ты на столько предан сливе!!!А у меня днюха 28...
Dronchik2106
Кто может подсказать,или узнать кпп5 с ОДЫ подойдёт на шоху?Подскажите пожалуйста.
вовка
Цитата(Dronchik2106 @ 23.9.2009, 0:58) *
Вова,Вова я и не думал,что ты на столько предан сливе!!!А у меня днюха 28...

Наливай коль не шутишь drinks.gif . Подарок с нас. Коробку с оды надо визуально глянуть umnik2.gif , но в принципе должна.
mixa145
Ну Вован молодец, отжёг с курянами! Так держать!
$ержик
Цитата(Dronchik2106 @ 23.9.2009, 21:58) *
Кто может подсказать,или узнать кпп5 с ОДЫ подойдёт на шоху?Подскажите пожалуйста.

Вопрос бессмысленный, на Одах моторы ВАЗ2106 стоят. Да и 1,7 моторы на том-же блоке.
вовка
Народ, надо бы встретиться. Есть что показать. В пятницу в 20.00 никто не против? Хочу мнения послушать.
Dexiter
rofl.gif to_become_senile.gif да, там есть, на что посмотреть
сёдня утром димка мне позвонил, сказал, что тот бонусный трос я последний забрал и поэтому он какой-то восьмой купил. так шо развитие событий имеет место быть victory.gif
вовка
Цитата(Dexiter @ 30.9.2009, 12:18) *
rofl.gif to_become_senile.gif да, там есть, на что посмотреть
сёдня утром димка мне позвонил, сказал, что тот бонусный трос я последний забрал и поэтому он какой-то восьмой купил. так шо развитие событий имеет место быть victory.gif

А ты нашел сверло на 17? Мне интересна конструкция крепления к педали, фоточку кинь плиз. Кстати Сань, все работает, я думаю всё будет хорошо umnik2.gifИ не надо смеяться, а то russian_roulette.gif Ты не спросил, правда ли это псевдоксенон или всё-же хрень какая?
димон12
А я в пятницу не могу. Вов давай со мной завтра, а со всеми в пятницу. Ну или все давайте завтра. А кстати говорят за ксенон прав лишают! Ну это я просто к слову.)
Dexiter
вовка, уже всё почти установлено. рассверлил десяткой и вашим круглым напильником по дереву довёл до кондиции. Кстати, укоротил по месту трос, так ладней. Уже тест-драйв провёл. Впень иномарки, когда любимая машинка так же чётко работает. Правда я откатал тест-драйв на 1й камере, т.к. надо делать отдельную стоечку на педали для увеличения хода. Фотки с отчётом будут позже в моей теме.
Смеюсь я не над конструкцией и таким тюнингом, а над пацанами, которые это всё увидят)))
Я не спрашивал. Сказал, что покупатель отказался брать из-за нестандартности цвета. Ну тот ухмыльнулся и усё. Так они у меня в гараже и валяются.
Пока работаю в области педалей - вернулся к давней задумке: вырезать алюминиевые накладки на педали. Лист алюмашки у меня есть, я из него крылья на спойлер резал. Так что будет всё ваще понтово!
T-ReX
Цитата(вовка @ 30.9.2009, 21:38) *
Цитата(Dexiter @ 30.9.2009, 12:18) *
rofl.gif to_become_senile.gif да, там есть, на что посмотреть
сёдня утром димка мне позвонил, сказал, что тот бонусный трос я последний забрал и поэтому он какой-то восьмой купил. так шо развитие событий имеет место быть victory.gif

А ты нашел сверло на 17? Мне интересна конструкция крепления к педали, фоточку кинь плиз. Кстати Сань, все работает, я думаю всё будет хорошо umnik2.gifИ не надо смеяться, а то russian_roulette.gif Ты не спросил, правда ли это псевдоксенон или всё-же хрень какая?

тебе ксенон нужен? У меня есть биксенон H4 ! это правда не мой, но лежит у меня SHO-ME 4300к (4300к - к такому менты не должны придераться) Придераются восновном к 6000к) Вообщем не наю шо там по чём! Мне пацанчик сказал 3 рубля, за 3 и продаю
Dexiter
T-ReX, за биксенон малый из Курска спрашивал, но пришёл к выводу, что лучше он отдаст 4400руб, но зато с гарантией.
T-ReX
Цитата(Dexiter @ 1.10.2009, 11:08) *
T-ReX, за биксенон малый из Курска спрашивал, но пришёл к выводу, что лучше он отдаст 4400руб, но зато с гарантией.

если брать с гарантией и что бы гарантия осталась, надо устанавливать на станции, а это будет около касарика стоить.
если кто будет спрашивать про биксенон, говорите, сейчас у меня лежит, но может пацанчик заберёт тогда дам его номер!
вовка
Да я смотрю здесь народ поумирал весь. Я так расскажу, если кому интересно звоните, номер у всех имеется. Поставил я все-таки замки дверей, правда тока передних пока, от 9-ки. Разница ощутима. Спасибо большое пацанам из Курска, потратили на меня 2 дня. Сань ждем Вас к нам. Педали тока сделай, и тросик до ума доведи)))))))))
Dexiter
вовка, отчёт когда?
Dexiter
эта... за биксенон заинтересовались тут. можно контакты человека? (лучше аську)
T-ReX
Цитата(Dexiter @ 2.10.2009, 0:36) *
эта... за биксенон заинтересовались тут. можно контакты человека? (лучше аську)

ну вообщем у меня щас пока что ксенон, так шо пиши 378444879
димон12
Вова если не отвечают, это не значит что не интересно, может просто времени нет!!! А на счёт замков фото ф студию, так все и посмотрят!!!! clapping.gif
вовка
Короче, дело было так. По приезду в Курск созвонились с Саней, договорились где и когда встретимся. Я поехал сразу к Димону в гараж, и тут начался творческий процесс. Взяли пива, посидели подумали, хлебнули, разобрали, хлебнули, сварили приспособы, хлебнули, тут пиво закончилось и мы взялись за работу. Саня в это время замерз, да и я тоже, он нашел в гараже какую-то кружку, налил туда растворителя, поджег и не отходил от нее весь вечер. На второй день дело пошло много быстрее, Саня занимался приводом педали газа, ну а мы ставили второй замок. Блин фото все не влазят, потом при встрече покажу.
димон12
Да завидую! Научился надеюсь??? Я следующий)))))))))) drinks.gif friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU