Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !БЕЛГОРОД! ОТЗОВИСЬ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
димон12
Да не за что! Главное что б устроил! Инфу посмотрел по нём? Ну и как он?
Dexiter
вот точь в точь не нашёл по модели. есть какой-то http://www.scooterov.net/files/image007(3).jpg
больше ваще ничё не нашёл...

ваще HL нашёл, много разных. дома ещё гляну подробнее
димон12
Да точь в точь такой! Только цвет другой!
вовка
Цитата(димон12 @ 4.5.2010, 0:24) *
Ну хорошо ждем! Вов короче на стартер 2 провода прислонились к коллектору выпускному, он их расплавил и они замкнули! Хорошо что не в дороге!

Ну я же сказал под капотом grin.gif
димон12
Ха. Ну да Вов в точку!) машина у тебя хорошая: ноги, цвет кожаный)))
Dexiter
ну что, шашлычку получится замутить?
вовка
Значит забрал я сегодня свой новый авто: Шкода Октавия 2003 г.в. серебристого цвета. Есть все, кроме кожи, люка и АБС(((((. Фото:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Блин больше не влазит фоток. Остальное при встрече или при звонке))))

Цитата(Dexiter @ 6.5.2010, 12:08) *
ну что, шашлычку получится замутить?

Конеш получиться, тока сообщи когда в наших краях будешь.
димон12
Поздравляю Вов. Надо пить! Саня 9 приезжает! А где шашлык будем жарить? У меня тоже народу дома много будет! У Андрюхи если он согласен!
Dexiter
мы будем 9го ориентировочно в 14.00-14.30
димон12
Ок. А вы на одной машине? Какой план действий у вас?
Dexiter
на одной скорее всего. чуток полазить, а дальше как вы командовать будете. если шашлык - поедем скупимся. пожуём. потом салют и до хауса
Mihon23
Цитата(Dexiter @ 7.5.2010, 18:13) *
на одной скорее всего. чуток полазить, а дальше как вы командовать будете. если шашлык - поедем скупимся. пожуём. потом салют и до хауса

Мне план нравится!!! Только 2 момента:1) Я освобожусь где то ближе к 13.00 и надо согласовать маршрут поездки, чтобы ты нас забрал по пути; 2)Ты фотик возьмёшь, а то у меня поломался? smile.gif
Dexiter
хреново, что к часу... но что делать, старайся в минимум уложиться. фотик возьму
MuxauJI
Ребят! Никто с геодезическими работами не связан?
Mihon23
Цитата(Dexiter @ 8.5.2010, 11:32) *
хреново, что к часу... но что делать, старайся в минимум уложиться. фотик возьму

Я понял! Я просто в 12 выезжаю из Курчатова! Постараюсь как много быстрее smile.gif
Mihon23
Цитата(MuxauJI @ 8.5.2010, 13:28) *
Ребят! Никто с геодезическими работами не связан?

У меня даже знакомых в данной отрасли нет dntknw.gif
MuxauJI
всех С праздником Великой Победы!
димон12
Присоединяюсь! Ну че Сань мопед не понравился?
Dexiter
Не, Димон... Так послушал - и стартер разбит, и сам движка уже жёстко дымит. Т.е. помимо карба, там ещё много чего делать. Не стоит он этих денег. Вот так.. Но спасибо, что подсобил в просмотре drinks.gif
отчёт попозже выложу
Mihon23
С Прошедшим всех!!! Саня - ты плохой))) Я вчера так спешил уехать в Белгород, что забыл выключить ближний))) Пока завёл ... потом Юлю отвёз... в общем домой вернулся за 5 минут до твоей СМС))) Но погуляли МЕГАКРУТО yahoo.gif
Dexiter
friends.gif , но я хороший))))
Mihon23
Цитата(Dexiter @ 10.5.2010, 15:58) *
friends.gif , но я хороший))))

friends.gif
Dexiter
Димон, шоху за скок продаёшь? какой пробег?
димон12
сань,чё-то ты путаешь,я не продаю! чё ещё искать мопед? отдохнули хорошо,но салют подвёл! раньше было намного лучше! есть литьё 15,спицы,говорит, что с новой резиной мишлен,10 тыщ!
Mihon23
Цитата(димон12 @ 10.5.2010, 23:56) *
сань,чё-то ты путаешь,я не продаю! чё ещё искать мопед? отдохнули хорошо,но салют подвёл! раньше было намного лучше! есть литьё 15,спицы,говорит, что с новой резиной мишлен,10 тыщ!

Я канешно тихо поржу в сторонке rofl.gif но если цена с торгом, а резина действительно NEW то в принципе 10 руб вполне адекватно smile.gif
вовка
15 мая буду в Курске, правда на день всего((((( Но 17 приеду на неделю))))))
димон12
Привет всем! Я сделал железо, осталось покрасить! А сегодня пропала зарядка, причем не полностью, она как бы заряжает, но мало или че то где то больше жрать стало, хз завтра разберусь, может реле! Нужно че нибудь кому нибудь на машину? Паренек в утиль сдает, а на ней всё новое, вот ему жалко, решил продать запчасти! Я себе уже заберу бсз, аккумулятор, это точно и еще думаю чё! Так что если что пишите! А еще завтра буду в Курске! Посмотрю на город! Но не на долго! Встретится наверное не получится! Сань когда отчет?
Mihon23
Цитата(димон12 @ 14.5.2010, 23:29) *
Привет всем! Я сделал железо, осталось покрасить! А сегодня пропала зарядка, причем не полностью, она как бы заряжает, но мало или че то где то больше жрать стало, хз завтра разберусь, может реле! Нужно че нибудь кому нибудь на машину? Паренек в утиль сдает, а на ней всё новое, вот ему жалко, решил продать запчасти! Я себе уже заберу бсз, аккумулятор, это точно и еще думаю чё! Так что если что пишите! А еще завтра буду в Курске! Посмотрю на город! Но не на долго! Встретится наверное не получится! Сань когда отчет?

Ага! Вова вон тош ненадолго приехал и волей случай пересёкся со мной, причём ПЕШКОМ))) Так что при желании пересечься можно, а заодно и на счёт железок покумекать smile.gif Моя труба 8 908 124 60 и ещё раз шестьдесят!!! Пиши как приедешь! Хоть на пару минут но встретится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Цитата(вовка @ 14.5.2010, 22:04) *
15 мая буду в Курске, правда на день всего((((( Но 17 приеду на неделю))))))

Не 17, а 24 )))))))))))
димон12
Поздно написал! Я уже домой ехал. Щас уже дома давно! Ну чё город не плохой, мягко говоря побольше Белгорода! Мне понравился! Дороги только не понравились!) а че по железу надо?
Mihon23
Цитата(димон12 @ 15.5.2010, 16:14) *
Поздно написал! Я уже домой ехал. Щас уже дома давно! Ну чё город не плохой, мягко говоря побольше Белгорода! Мне понравился! Дороги только не понравились!) а че по железу надо?

Я не посмотрел на дату - думал ты завтра собираешься заехать))) По железу надо рулевой редуктор в хорошем состоянии и рулевую трапецию в сборе забрал бы, если она после переборки тока!!! Ну и ещё веду охоту за 01 редуктором заднего моста big_boss.gif Так что если что пишите!!! Буду рад! А на счёт рулевой и трапеции спроси - ОЧЕНЬ НАДО!!! cray.gif
вовка
Цитата(Mihon23 @ 15.5.2010, 13:57) *
Цитата(димон12 @ 14.5.2010, 23:29) *
Привет всем! Я сделал железо, осталось покрасить! А сегодня пропала зарядка, причем не полностью, она как бы заряжает, но мало или че то где то больше жрать стало, хз завтра разберусь, может реле! Нужно че нибудь кому нибудь на машину? Паренек в утиль сдает, а на ней всё новое, вот ему жалко, решил продать запчасти! Я себе уже заберу бсз, аккумулятор, это точно и еще думаю чё! Так что если что пишите! А еще завтра буду в Курске! Посмотрю на город! Но не на долго! Встретится наверное не получится! Сань когда отчет?

Ага! Вова вон тош ненадолго приехал и волей случай пересёкся со мной, причём ПЕШКОМ))) Так что при желании пересечься можно, а заодно и на счёт железок покумекать smile.gif Моя труба 8 908 124 60 и ещё раз шестьдесят!!! Пиши как приедешь! Хоть на пару минут но встретится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Цитата(вовка @ 14.5.2010, 22:04) *
15 мая буду в Курске, правда на день всего((((( Но 17 приеду на неделю))))))

Не 17, а 24 )))))))))))

Ну немного все изменилось, 24 как штык)))))

Чет охота напиз...дюриться!!!!!!!!!!!!!!! Пипец как)))))))))))
димон12
Рулевая как раз новая! Но мне надо ему взамен старую. Так что надо как то думать! Он же в утиль сдает, а там надо что б машина была укомплектована! Вова что ж ты раньше молчал? Сегодня такая возможность была!!)
Mihon23
Цитата(димон12 @ 15.5.2010, 23:59) *
Рулевая как раз новая! Но мне надо ему взамен старую. Так что надо как то думать! Он же в утиль сдает, а там надо что б машина была укомплектована! Вова что ж ты раньше молчал? Сегодня такая возможность была!!)

Димон! Я тебе этого БАРАХЛА достану с 3 короба: и рулевых, и трапецию! С доставкой и установкой потом разберёмся! Ты цену узнай - за скока он отдаст редуктор и всё тяги smile.gif
димон12
Ок. Я завтра поеду за своими запчастями и спрошу! Отпишусь! А щас пора спать! Я сегодня в 4 утра встал!
Mihon23
Цитата(димон12 @ 16.5.2010, 0:15) *
Ок. Я завтра поеду за своими запчастями и спрошу! Отпишусь! А щас пора спать! Я сегодня в 4 утра встал!

ok.gif Я тебя в асю добавил!
Dexiter
я жив... я здесь... заработался и инет отключили. отчёт: ща фотик у мамки. как отдаст - скину. насчёт скутера - актуально. нужен нормальный и со скидкой. по утильной шестёрке: нужен тахометр (взамен дам Мишкин).
MuxauJI
здравствуйте, парни! прочел про шестерку на "разборку", интересуют задние барабаны - в каком состоянии, какая цена?
димон12
Ребят сегодня не ездил! Завтра точно поеду, моему аккумулятору совсем п....! Всё спрошу! А как вы из Курска мне и привезете?
Mihon23
Цитата(димон12 @ 17.5.2010, 1:10) *
Ребят сегодня не ездил! Завтра точно поеду, моему аккумулятору совсем п....! Всё спрошу! А как вы из Курска мне и привезете?

По почте rofl.gif Ты цену сначала узнай и кто будет заниматься снятие и установкой! А о доставке постфактум подумаем smile.gif
димон12
Снятием и установкой я буду наверное заниматся, кто ж еще! А может паренек этот. Завтра все все узнаю.
димон12
Короче я ему звонил, он говорит, что пока на ней ездит. Когда ему скажут всё там завтра вези, он мне сразу звонит и я всё это снимаю! По деньгам еще не узнавал!
Mihon23
Цитата(димон12 @ 17.5.2010, 14:27) *
Короче я ему звонил, он говорит, что пока на ней ездит. Когда ему скажут всё там завтра вези, он мне сразу звонит и я всё это снимаю! По деньгам еще не узнавал!

Деньги здесь имеют определяющее значение! Так что спроси хотя бы ориентировочно скоко за редуктор рулевой и тяги smile.gif
вовка
Ну че Дим, как генератор? Должен рабочий быть, по крайней мере на вид grin.gif
MuxauJI
Парни! Кто может помочь найти резину? 1 балон Гудиер б.у. зимнюю 195/60 R14???
Mihon23
Цитата(MuxauJI @ 21.5.2010, 21:49) *
Парни! Кто может помочь найти резину? 1 балон Гудиер б.у. зимнюю 195/60 R14???

Я не знаю! Мне самому нужен 1 баллон Amtel NordMaster 1 R13 smile.gif
вовка
Цитата(Mihon23 @ 21.5.2010, 23:58) *
Цитата(MuxauJI @ 21.5.2010, 21:49) *
Парни! Кто может помочь найти резину? 1 балон Гудиер б.у. зимнюю 195/60 R14???

Я не знаю! Мне самому нужен 1 баллон Amtel NordMaster 1 R13 smile.gif

У меня есть Амтел норд-мастер ST 4 шт. с дисками и колпаками. 3000 комплект. MuxauJI поезди по шиномонтажкам, или спроси на авторынке. еще есть объявления в газетах.
димон12
Генератор в полном поряде, работает на все 100!!!! Чё то Андрюха пропал совсем!
Mihon23
Цитата(вовка @ 22.5.2010, 10:14) *
Цитата(Mihon23 @ 21.5.2010, 23:58) *
Цитата(MuxauJI @ 21.5.2010, 21:49) *
Парни! Кто может помочь найти резину? 1 балон Гудиер б.у. зимнюю 195/60 R14???

Я не знаю! Мне самому нужен 1 баллон Amtel NordMaster 1 R13 smile.gif

У меня есть Амтел норд-мастер ST 4 шт. с дисками и колпаками. 3000 комплект. MuxauJI поезди по шиномонтажкам, или спроси на авторынке. еще есть объявления в газетах.

А у меня 3 диска с Нормастером, а 1 голый! Надо искать одёжку rofl.gif Но тебе продавать тока комплектом! Так что буду искать - Я просто ещё особо не задавался такой целью smile.gif
MuxauJI
кто был сегодня на автошоу возле РИО?
Mihon23
Цитата(MuxauJI @ 22.5.2010, 16:19) *
кто был сегодня на автошоу возле РИО?

Я немного далековато был rofl.gif У нас кстати в след выходные дрифт-шоу будет!!! Будем рады видеть вас smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU