Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 8.12.2015, 14:50) *
Интересно, а зачем стререо в телефоне? Неужели научились по GSM 2 канала передавать?

В наушниках стерео не лишнее.. даже фм послушать..
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 9.12.2015, 3:56) *
В наушниках стерео не лишнее.. ь..

Ну это сейчас везде в ассортименте.
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 8.12.2015, 23:56) *
В наушниках стерео не лишнее.. даже фм послушать..

А по мне, для этого человечество всякие девайсы изобрело в виде плееров с ФМ и без... поскольку телефон - он, что бы звонить... А когда начинают с ним дрочиться - подыхает в самый нужный момент.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 9.12.2015, 9:26) *
А по мне, для этого человечество всякие девайсы изобрело в виде плееров с ФМ и без... поскольку телефон - он, что бы звонить... А когда начинают с ним дрочиться - подыхает в самый нужный момент.

тапка за глаза чисто для звонков,живет неделю если не много звонить,да и даже при активном использовании- пару суток живет точно
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 9.12.2015, 9:00) *
тапка за глаза чисто для звонков,живет неделю если не много звонить,да и даже при активном использовании- пару суток живет точно

Майн колекшен Нокия 9300 - если не изменят стандарт вещания smile3.gif - ещё лет на 15-20 должно хватить smile3.gif http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=820416
Так, для моего ликбеза - ху из - "тапка"? smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 9.12.2015, 10:14) *
Майн колекшен Нокия 9300 - если не изменят стандарт вещания smile3.gif - ещё лет на 15-20 должно хватить smile3.gif http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=820416
Так, для моего ликбеза - ху из - "тапка"? smile3.gif

Тапок,тапики- в армии так звонилки называют, самые дешевые. Типо таких

Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 9.12.2015, 9:16) *
Тапок,тапики- в армии так звонилки называют, самые дешевые. Типо таких

Ааааа... smile3.gif - сенькс за ликбез... smile3.gif
А то я фирмы в голове перебирал с мыслью - что попадает под такую кличку smile3.gif

Нокиа 9300 - с включённым блутучем - если в выходные без звонком и 3 дня живёт... в включённым блютучем в рабочие дни - хватает аккума от суток до полутора. У супруге Нокиа 6700 - дней 5 среднего использования - живёт без проблем...
ИванычЪ
Чем хороши тапки можно и в перчатках кнопы тапать.. на смарте так не получается.. secret.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 9.12.2015, 11:54) *
Чем хороши тапки можно и в перчатках кнопы тапать.. на смарте так не получается.. secret.gif

на люмиях некоторых работает тачскрин в перчатках,а так спец.накладки есть на перчатки для любых экранов,в китае по 150рэ взять можно набор,либо перчатки специальные за 300-400руб.
А так тапок-идеально для каждоднева,разбил-купил другой,вопрос 1000руб, заряд держит,сеть кстати лучше видит чем смарты навороченные. У меня в мечтах сименса,мотороллу или ерисона купить с антенной небольшой- которые под GSM стандарт (без вшитой симки) ловят в такой глуши,где на дереве не поймаешь на навороченной мобиле,ну и плюс масса-грохнуть можно кого нибудь если надо и царапины не останется smirk2.gif
Smeliys
Цитата(Шем @ 9.12.2015, 8:26) *
А по мне, для этого человечество всякие девайсы изобрело в виде плееров с ФМ и без...

А некоторые, и я в том числе, не хотят с собой носить мп3 плеер, чтобы музыку послушать, и нэтбук, чтобы в инете полазить, смартфон отлично с этим справляется.
Andrej917
Считаю самым неубиваемым телефоном Nokia 3310.

Шем
Цитата(Smeliys @ 9.12.2015, 22:05) *
А некоторые, и я в том числе, не хотят с собой носить мп3 плеер, чтобы музыку послушать, и нэтбук, чтобы в инете полазить, смартфон отлично с этим справляется.


Я не оспариваю про смартфоны... это очень индивидуально - у меня сын тоже считает, что лучше смартфона ни чего нет...
Просто я старовер smile3.gif мне и плейры нафиХХ не нужны smile3.gif как то в машине музыки более чем. Инет со смартфонов - пытки народа smile3.gif - даже моё дитё с этим согласилось... на НГ просит под ёлку нетбук - вот сейчас активно ищу, что то приличное.
Warrior
Цитата(Шем @ 9.12.2015, 14:19) *
Нокиа 9300 - с включённым блутучем - если в выходные без звонком и 3 дня живёт... в включённым блютучем в рабочие дни - хватает аккума от суток до полутора. У супруге Нокиа 6700 - дней 5 среднего использования - живёт без проблем...

Что-то совсем мало. Я на своем блютуз не выключаю совсем - при езде в машине использую handsfree. Зарядки АКБ хватает примерно на месяц. Правда АКБ тоже серьезный стоит, почти на 3Ah.
Шем
Цитата(Warrior @ 10.12.2015, 5:23) *
Что-то совсем мало. Я на своем блютуз не выключаю совсем - при езде в машине использую handsfree. Зарядки АКБ хватает примерно на месяц. Правда АКБ тоже серьезный стоит, почти на 3Ah.

Ну телефоны то разные...
9300, по мимо телефона, там ещё и как бы нетбук встроенный... который даже и без телефона батарею за 5-6 дней сжирает.
А звонков. сейчас конечно поменьше у меня, а пару лет тому назад - 100 звонков в день - это почти ни кто не звонил smile3.gif
Ёжжка


батареи хватает на двое суток при постоянно включенном интернете.
если активно пользоваться интернетом то полтора суток-сутки (смотря как юзать интернет)
камера норм, брала только из за нее для сессий, работы фоткать (последние фото с нее, кстати)
для меня основное - плеер (поставила сама для m4b), читалка, фонарь, ну и приложуха "ремонт ваз 2106", правда в ней не все есть и не все всегда понятно.
Slay
Сегодня выявил хрень - наушники не работают( хоть сдавай по гарантии(
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 12.12.2015, 12:18) *
Сегодня выявил хрень - наушники не работают( хоть сдавай по гарантии(

Печалька , а ты проверь другими наушниками, если есть возможность..
Slay
Штук 5 уже пробовал- реакции ноль. Жд до весны- а там в магазин сдам.
Ёжжка
Цитата( @ 12.12.2015, 17:00) *
Штук 5 уже пробовал- реакции ноль. Жд до весны- а там в магазин сдам.


У меня из трех наушников стабильно работают только одни. Причем не родные.

Какой телефон то?
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 12.12.2015, 18:35) *
Какой телефон то?

У Славы импортный.. good.gif
Kedr
Взял себе на выходных планшет Asus Zenpad C 7
Теперь простая труба для звонков, а планшет для интернета, роликов, офисных приложений, книг, записей! Кайфую. Подключил оператора TELE2, который у нас недавно появился, дешево, всё работает, шустрый интернет, шрифты огромные))))
Доволен как слон.
Шем
Цитата(Kedr @ 14.12.2015, 0:46) *
Взял себе на выходных планшет Asus Zenpad C 7

Поздравляю! Отличный планшет! Порадует кстати и с программой навигации - СитиГид...
Tolik2402
Сити Гид очень неплох. после десятка опробованных программ несколько лет подряд пользуюсь ей.
ИванычЪ
Цитата(Kedr @ 14.12.2015, 0:46) *
Подключил оператора TELE2,
Доволен как слон.

Я на ТЕЛЕ 2 уже очень давно. Макс , какой тариф ???..
Kedr
Цитата(ИванычЪ @ 14.12.2015, 11:08) *
Я на ТЕЛЕ 2 уже очень давно. Макс , какой тариф ???..

Пока что "чёрный". У нас его недавно запустили., до этого монополию держала тройка - МТС, Билайн, Мегафон.
Не давали лицензию видимо. Везде был, а в Москве и МО не было.
Warrior
У нас самый выгодный тариф выходит "Оранжевый".
Тарификация поминутная
Абонентская плата нет
Звонки по региону, за минуту
На все мобильные и городские телефоны 0,29 руб.
Отправка SMS/MMS, за сообщение
SMS на все мобильные телефоны Алтайского края и Республики Алтай 0,29 руб.
SMS на остальные телефоны России 2,50 руб.
Исходящие MMS 6,00 руб.
Мобильный интернет
1 МБ интернет-трафика 6,50 руб.
Kedr
Цитата(Warrior @ 14.12.2015, 16:22) *
У нас самый выгодный тариф выходит "Оранжевый".
Тарификация поминутная
Абонентская плата нет
Звонки по региону, за минуту
На все мобильные и городские телефоны 0,29 руб.
Отправка SMS/MMS, за сообщение
SMS на все мобильные телефоны Алтайского края и Республики Алтай 0,29 руб.
SMS на остальные телефоны России 2,50 руб.
Исходящие MMS 6,00 руб.
Мобильный интернет
1 МБ интернет-трафика 6,50 руб.


Такой мне не подошел по причине того, что нужен траффик заложенный в абонентской плате.
Поэтому выбрал черный. Первый месяц попользую посмотрю, если не хватит, придется на более дорогой тариф переходить smile3.gif)
В качестве телефона для звонков использую старую трубку с тарифом МТС Корпоративная сеть (фед. номер) ))) дешево и сердито, и везде ловит.
TELE2 пока только в городе нормально ловит, в некоторых зданиях не берет. В области берет только по трассе )))
ИванычЪ
У меня ТЕЛЕ 2 самая древняя по региону ..Подключился в числе первых.. МТС тоже древний.. пиобретал , как 903.. Автоматом сменили на 918. А ТЕЛЕ 2 есть у меня и чёрный .. Это 500 Мегобайт за 50 р месяц и звонки.. но уже есть и самый чёрный 4Гига за 150.. big_boss.gif
Oleg121212
А у меня для инета Билайн. 30гб-650р.в месяц. С 23до8-00 безлимит. И действует по всей РФ без роуминга.
Покупал на работе в Рязани.
А вот в Крыму Билайна нет пока.Жалко. sorry.gif
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 14.12.2015, 21:48) *
А вот в Крыму Билайна нет пока.Жалко. sorry.gif

Олег . это дело времени.. чуток подожди..
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 14.12.2015, 22:17) *
Олег . это дело времени.. чуток подожди..

Подождем,куда деваться? Но есть и свои плюсы-весь Крым на одном операторе.На Краснодарском МТС.
Удобно.
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 14.12.2015, 22:20) *
Подождем,куда деваться? Но есть и свои плюсы-весь Крым на одном операторе.На Краснодарском МТС.
Удобно.

Олег . у нас все операторы есть.. дело не в названиях , в зоне покрытия.. все операторы к вам переберутся .. посто им всем нужно территорию покрытия оснастить приёмопередатчиками.. А это не быстро и накладно.. А МТС у вас походу хапнул чьито сети.. так бывает..
Oleg121212
Я думаю из-за санкций не заходят. У нас и МТС называется WIN.
У нас и СБЕРБАНКА РОССИ до сих пор нет.Им то вышки не нужны.
Но ничего-прорвемся!
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 14.12.2015, 23:23) *
У нас и СБЕРБАНКА РОССИ до сих пор нет.Им то вышки не нужны.
Но ничего-прорвемся!

Сберику вышки не надо.. приедет в обязалово.. Вам за свет нужно мечтать.. тобы мимо украины.. fffuuu.gif
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 14.12.2015, 23:37) *
Сберику вышки не надо.. приедет в обязалово.. Вам за свет нужно мечтать.. тобы мимо украины.. fffuuu.gif

Со светом уже недели две как нормально,разве что уличное пока не включают.
И конечно не хочется повторения таких приколов. До НГ обещают вторую нитку запустить. agree.gif
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 14.12.2015, 23:43) *
Со светом уже недели две как нормально,разве что уличное пока не включают.
И конечно не хочется повторения таких приколов. До НГ обещают вторую нитку запустить. agree.gif

Дай вам боже удачи.. big_boss.gif
Шем
Цитата(Tolik2402 @ 14.12.2015, 1:40) *
Сити Гид очень неплох. после десятка опробованных программ несколько лет подряд пользуюсь ей.

Я СитиГадом пользуюсь уже давно ещё по моему с 3-й версии... за это время тоже пробовал разные ПО и включая ЯндексПробки - пока СитиГад - всё таки намного выше по всем дисциплинам... Единственное его надо бояться за городом smile3.gif несколько раз меня загонял реально на лесные дороги - где по его мнению свободно smile3.gif - разумеется - какой ещё дебил в лес, срезая трассу попрётся smile3.gif
Lyzhenkov
У нас только яндекс пробки адекватно показывают вечером,пути объезда- ну мне как то пифих на них,90% у меня город,поэтому мне за глаза навитела,а если где пробка- я и сам неплохо знаю,где объехать можно теми же дворами.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 15.12.2015, 2:04) *
У нас только яндекс пробки адекватно показывают вечером,пути объезда- ну мне как то пифих на них,90% у меня город,поэтому мне за глаза навитела,а если где пробка- я и сам неплохо знаю,где объехать можно теми же дворами.

В Питере без вариантов - без навигатора разница по времени может составить до 2-х раз... и это не считая, что бывают ДТП и из-за них можно и час и два простоять, особенно на КАДе... а СитиГид - чётко это видит.

Я вот катаюсь из промзоны по одному маршруту - знаю не то, что лосконально - а даже большую часть дворов - но без навигатора даже и не пытаюсь... и маршрут он строит каждый раз по разному - сколько не пытался ему доказать, что он тупой smile3.gif - тупым оказался я smile3.gif - поскольку по времени из 25 минут - плюс 15-20 smile3.gif

ЯндексПробки - ведёт хреново, загоняя в пробки и по времени выходит не так козырно...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 15.12.2015, 3:14) *
В Питере без вариантов - без навигатора разница по времени может составить до 2-х раз... и это не считая, что бывают ДТП и из-за них можно и час и два простоять, особенно на КАДе... а СитиГид - чётко это видит.

Я вот катаюсь из промзоны по одному маршруту - знаю не то, что лосконально - а даже большую часть дворов - но без навигатора даже и не пытаюсь... и маршрут он строит каждый раз по разному - сколько не пытался ему доказать, что он тупой smile3.gif - тупым оказался я smile3.gif - поскольку по времени из 25 минут - плюс 15-20 smile3.gif

ЯндексПробки - ведёт хреново, загоняя в пробки и по времени выходит не так козырно...

В крупных городах- не спорю,можно и ситигид на планше поюзать,только уверен на 99% что про пробки и прочее-мало что он знает,у нас какая байда бывает- отмечено ДТП в 12 дня- оно висит часов до 5-6,хотя в час уже все разъехались... Вот так у нас мониторят пробки и дтп
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 15.12.2015, 2:25) *
В крупных городах- не спорю,можно и ситигид на планше поюзать,только уверен на 99% что про пробки и прочее-мало что он знает,у нас какая байда бывает- отмечено ДТП в 12 дня- оно висит часов до 5-6,хотя в час уже все разъехались... Вот так у нас мониторят пробки и дтп

Отметка ДТП не имеет значение... у нас тоже это висит очень долго - основное исключительно пробки - то есть если ДТП спровоцировало пробку - то соответственно он видит и проложит иной маршрут. Я этого не вижу и когда пойму - то в большинстве случаев - уже поздно...
Kedr
Цитата(Oleg121212 @ 14.12.2015, 23:23) *
Я думаю из-за санкций не заходят. У нас и МТС называется WIN.
У нас и СБЕРБАНКА РОССИ до сих пор нет.Им то вышки не нужны.
Но ничего-прорвемся!

Он Вам по большому счету и не нужен. Очень замудрёный банк, операции все проходят по 2-3 недели, с трудом.
Я от него отказался в пользу других коммерческих банков, чего и всем желаю ))))
Шем
Цитата(Kedr @ 15.12.2015, 10:28) *
ООчень замудрёный банк, операции все проходят по 2-3 недели, с трудом.

Сбербанк замудрёный? umnik2.gif
Куда уж проще... СбербанкОнлайн - все платежи идут день в день... на сотовую связь вообще разговор минуты.

Цитата(Kedr @ 15.12.2015, 10:28) *
Я от него отказался в пользу других коммерческих банков, чего и всем желаю ))))

Не было ещё печального опыта - когда коммерческие банки рушилась?
А вот у меня первый Аби банк с моими деньгами в 1995 году канул в лето, только благодаря связям матери (она в союзе работала в банковской сфере, соответственно в 90-х её подруги занимали многие ключевые посты в коммерческих банках) - большую часть денег смогли выдернуть... А мой Траст банк - к прошлому НГ тоже сюрпрайз сделал - повезло во первых, что за 2 дня до его приостановки деятельности на карту сбера деньги кинул - иначе бы пришлось на НГ у друзей деньги занимать smile3.gif и второе повезло, что его решило государство санировать а не хоронить - а так бы канули мои деньги в бездну... smile3.gif
Kedr
Цитата(Шем @ 15.12.2015, 10:34) *
Не было ещё печального опыта - когда коммерческие банки рушилась?

Не было еще слава богу. Зато был опыт когда вклады СБ рухнули в 1993 году smile3.gif)) ОЙ как рухнули...
Еще кажись в 1998 рухнули 4 больших банка, ох лихое было время, ох лихое )))))))
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 15.12.2015, 11:34) *
Сбербанк замудрёный? umnik2.gif
Куда уж проще... СбербанкОнлайн - все платежи идут день в день... на сотовую связь вообще разговор минуты.

не не не, сбербанк лесом сразу, в любой коммерческий банк пойду.... С ихним отношением к клиенту-только идти туда. Были случаи и у меня и у родителей. Я раз запчасти купил на форуме 2101,деньги перевел иииии.... на 10 дней тишина,деньги не приходят...вот как я себя чувствовал перед продавцом? и что он думал?

Случай номер 2. Мать раз пошла заплатить за воду, 80руб грубо говоря. Дала квитанцию,оплатила,чеки-все дали. отходит и проверяет расчетный счет- ошибка в номере. Подходит к оператору- и что ей говорят? ЭТО НЕ ВИНА БАНКА, ЭТО ВИНА КЛИЕНТА,нужно контролировать правильность заполнения... КАК? Стоять рядом с монитором чтоле?
Хотели решить вопрос- ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... Нужно ехать в головное отделение банка в городе,писать 3 заявления. На имя директора банка,в котором платили, на имя директора головного банка в Орле ИИИ... На имя директора головного банка в Москве... Вот считаем-сколько стоит заказное письмо? 70-90руб. Умножим на 3. Порядка 200руб. Причем никто не компенсирует эти расходы, ведь БАНК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОШИБКУ, это ВИНА КЛИЕНТА.

Кто ешо в сбербанк хочет?
Kedr
Цитата(Lyzhenkov @ 15.12.2015, 15:33) *
не не не, сбербанк лесом сразу, в любой коммерческий банк пойду.... С ихним отношением к клиенту-только идти туда. Были случаи и у меня и у родителей. Я раз запчасти купил на форуме 2101,деньги перевел иииии.... на 10 дней тишина,деньги не приходят...вот как я себя чувствовал перед продавцом? и что он думал?

Случай номер 2. Мать раз пошла заплатить за воду, 80руб грубо говоря. Дала квитанцию,оплатила,чеки-все дали. отходит и проверяет расчетный счет- ошибка в номере. Подходит к оператору- и что ей говорят? ЭТО НЕ ВИНА БАНКА, ЭТО ВИНА КЛИЕНТА,нужно контролировать правильность заполнения... КАК? Стоять рядом с монитором чтоле?
Хотели решить вопрос- ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... Нужно ехать в головное отделение банка в городе,писать 3 заявления. На имя директора банка,в котором платили, на имя директора головного банка в Орле ИИИ... На имя директора головного банка в Москве... Вот считаем-сколько стоит заказное письмо? 70-90руб. Умножим на 3. Порядка 200руб. Причем никто не компенсирует эти расходы, ведь БАНК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОШИБКУ, это ВИНА КЛИЕНТА.

Кто ешо в сбербанк хочет?


А какие раньше очереди были в СБ? ))) приходилось в них стоять года эдак до 2010-го.
А какие у них там большие комиссии за оплату всех платежей? ))
Помнится платил через их банкомат за что-то, ну вставил тысячу рублей. Он ее проглотил, выдал чек с кракозяброй )))))
Деньги естественно на счет не попали. Возврат занял 2 недели с парой заявлений. Противно. Вообще ставить аппараты по оплате и приему наличных денег в банке не самая хорошая альтернатива.
Второе. Платежи. Самое больное))))) Возможно что через СБ Онлайн всё хорошо НО. Через аппарат по приему платежей в отделении у меня один платёж шёл МЕСЯЦ. Помоему это неадекватные сроки))
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 15.12.2015, 18:30) *
А какие у них там большие комиссии за оплату всех платежей? ))

в терминале даже меньше,около 50руб с 500руб... За чо вопрос? Комерческие банки 1% редко берут... Щас манят что вообще без %
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 15.12.2015, 15:33) *
не не не, сбербанк лесом сразу, в любой коммерческий банк пойду.... С ихним отношением к клиенту-только идти туда.
Кто ешо в сбербанк хочет?

Не могу ни чего сказать по данному вопросу smile3.gif
У меня через Сбер проходят очень существенные суммы в год... ни разу не было ни единой проблемы. Правда ограничили съём денег с бесплатной карточки до полтинника в месяц - а раньше был полтинник в день... но зато на платной карточке увеличили дневной лимит... Ну наверно и все новшества уходящего года. Раз в 2-3 месяца СМСку присылают об утверждённом для меня кредите - мол осталось только дойти до отделения - назвать номер и за 15 минут кредит будет выдан smile3.gif

Когда общаюсь с девочками-операционистками - то всё только позитивно - всегда с улыбкой, всегда приветливые...

Цитата(Kedr @ 15.12.2015, 17:30) *
А какие раньше очереди были в СБ? ))) приходилось в них стоять года эдак до 2010-го.


Осталось вспомнить, что было сразу после ВОВ smile3.gif
А так - я пользуюсь только электронно, за исключением съёма денег через их банкоматы или через оператора.

Когда у меня было предприятие - р/с был в ВТБ - да, надёжный банк - но за каждую запятую мозг вынесут, бюрократия, что ПЦЦ полный.
В декабре прошлого года, когда мой Траст чуть не сдох (об этом писал выше) и в нём зависли деньги - я побежал открывать р/с в ВТБ-24 - так они "идиоты" докопались, что у меня нет ИНН физического лица - хотя ИНН ИП есть - а он идентичен... Так и не судьба была открыть там р/с.

А так по теме - можно стремиться, что бы тебя носили на руках - но это всё превратится в пыль - когда ЦБ отзовёт лицензию твоего банка... Хорошо, если суммы там лежат мизерные...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 16.12.2015, 1:40) *
я побежал открывать р/с в ВТБ-24 - так они "идиоты" докопались, что у меня нет ИНН физического лица - хотя ИНН ИП есть - а он идентичен... Так и не судьба была открыть там р/с.

Все правильно. ИНН у ИП и физ.лиц разные. Одно дело-когда открываешь счет на предприятие (ип ж веть) а другое-на физ.лицо по ИНН ИП.

а кредит-щас в любом банке без стажа и подтверждения дохода дают за 15минут. Правда сумма до 450 000руб. Но все же.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 16.12.2015, 0:46) *
Все правильно. ИНН у ИП и физ.лиц разные. Одно дело-когда открываешь счет на предприятие (ип ж веть) а другое-на физ.лицо по ИНН ИП.

а кредит-щас в любом банке без стажа и подтверждения дохода дают за 15минут. Правда сумма до 450 000руб. Но все же.

Правильно, что? smile3.gif - что не может быть разные ИНН и физлица и ИП? smile3.gif - поскольку ИП это и есть физлицо - индивидуальные предприниматель без образования юридического лица - это так для сведения... При том в ВТБ девочка согласилась - что ИНН идентичное - но вот надо им и хоть ты тресни smile3.gif Потом дома кстати нашёл его - я просто не был в курсе, что его получил давно smile3.gif

И в Трасте - даже ни кто не спросил ИНН физлица...

Касаемо кредита - несколько лет тому назад хотел взять кусочек кредита на машину, что бы нал в тот момент не трогать - 3 банка отказали - справку НДФЛ сделал на нормальную сумму... и должность на предприятие была не менеджера... Все долго ржали - как мне не дали кредит, а Васе Пупкину - дают без проблем smile3.gif

Так, что я ХЗ насчёт кредитов... не очень силён в этом. Был бы иной процент по ним - скажем 2-3% - тогда бы было для меня актуально...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU