Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Skynet85
Основной телефон Rover p6. Alcatel ot-510 чисто для звонков с любимой с симкой Ё
mr_evil
Nokia N95 - Это мой личный, а Nokia 3109 - это рабочий! обоими телефонами доволен! Нокию ни на что менять не буду!
Joker'
нокива 3310 - уже лет 8 ему скоро будет. беру на концерты, на репетиции (синтезатор мелодий иногда помогает в настройке гитары), на потасовки (в качестве оружия), в гараж и т.д.
и нокива 2610 - второй год с этим аппаратом. недостатков много, но меня устраивает
LadaRacing
А у мя Моторолла уже 4 года.. Е398.. Она вечна.. Никаких проблем.. Оч доволен!
bulldogs
как странно...... big_boss.gif
а моторолой пользуется всего 9 челов. мало как-то .....

кстати - у меня моторола. кажется л7
Demon91
Nokia N82 рулез!!! dirol.gif До этого было 2 тела: Сименс CХ65 у которого после 3х лет использования сдохла батарея и комунь Glofiish x650 который сломался сцука.
Hobbit
Nokia 6600 ->Nokia 6630+Siemens a52-> Nokia 6630+SonyEricsson T290i -> Nokia 6630+SonyEricssonk510i/
Впринципе всем доволен )))
Без смарта не останусь никогда )))
Josekn
у мну НР rw6815 и Nokia 3230
Skyliner
Nokia 6233.
CT@C
Samsung x-700 уже 3 года тирзаю
anton.p
Nokia N95 8GB
и Nokia 1208
Петрович_32rus
Nokia N81, до этого был N70 - разбил по пьяни ))) смарт ни на что не променяю
MDV
Nokia однозначна рулит :)
вовка
SE K750i 3 года уже, доволен всем, следующий будет тоже SE
ромарио
че тока не было нокиа лучше мне тк кажется
вовка
Цитата(ромарио @ 8.5.2009, 23:39) *
че тока не было нокиа лучше мне тк кажется

На вкус и цвет
Кирик
Я юзаю Нокию 6600,доволен пока.
multik
сонерик W810i уже третий год (2 года и 9 месяцев) без каких либо глюков.
lexusnn
siemens mc 60 просто супер...далее motorola v360 с этой такое вытворял в плане прошивки...но потом перестала сеть ловить...размагнитил(....а теперь на пост пользовании три модели motorola A1200....Se p990(в плане интернета просто супер...) и nokia 8800(gold edition)...впринципе всеми тремя трубками доволен...правда мотор с его интерфейсом не очень удобен...но раскладушка с прозрачным экраном....необычно) Соник просто супер в плане функциональности и неубиваемости.....а нокиа...а нокиа красивая игрушка)))
Павлуха
Nokia 6233 friends.gif
Zlob-Com
Nokia 6120c, летом собираюсь брать коммуникатор... ASUS или Toshiba скорей всего...
Женько
Цитата(Zlob-Com @ 5.6.2009, 16:03) *
Nokia 6120c, летом собираюсь брать коммуникатор... ASUS или Toshiba скорей всего...


У меня такой же, но что-то он меня последнее время настораживает, звук пропадает, виснета денег на другой нету.
кобзев
А у меня ноаый,Сонерик к 850ай))
beckham-7
Nokia e61
meteor
Нокия Е66 и Е75
hakep
nokia 8600 и 3220. до этого был siemens SX1 - но из-за недаработки разработчика оказался недолговечным...
коша
nokia N73 а до энтого только соньки эриксоны были . самый первый Эриксон Т28s был clapping.gif
Leo666
HTC Toch Viva acute.gif
DrVovik
RoverPC G6
Lev_Ekb
сейчас пользуюсь samsung-ом... в общем и целом _овно....
раньше был sony ericsson и видимо следующий будет тоже. sony и nokia рулят.
Yurik44
на данный момент Siemens A70 grin.gif
lesnik
Второй год имею (или он меня) Нокиа 6300. Нравица: габариты, дисплей (качество картинки), органайзер (без него ни часа не могу), простое меню, крепкий (как я его по асфальту не охаживал). Не нравица: скользкий, падла (всю зиму в снегу валяется), звук (можно и чуток погромче), время соединения (можно и по-быстрей), резкость камеры (хотя если бы не ронял...). А почему купил? Ненавязчивую рекламу получил, когда гостил у свояка. Жена при мне запустила в стирку-автомат штаны мужа с телефоном. Нокиа с двумя закругленными углами, марку не помню. Так он прошел 72 мин стирки в порошке. Вынули, погрустили, стали реанимировать. Разобрали, промыли в чистой воде. Продули воздухом. На ночь положили в пакет с прокаленной солью. Пришлось заменить батарею. И он заработал! Правда, свояк его скинул через две недели, не стал рисковать. Дальнейшую судьбу не знаю. Но мне этого хватило. Нокиа FOREVER, финны малацы!
федор
SAMSUNG SGH-380 один раз плавал в луже и два раза в ведре с замоченным бельем. Сушка феном и все работает! Никакой прокаленной соли и замены батарей.

Хотя 500й SAMSUNG после пятисекундного заплыва в котловане на стройке сдох моментально. Все зависит от конструкции и модели телефона.
kuzmicheG
MOTOROKR E6 telephone.gif
Колек
Sony Ericcson K-700
knyaztmi
nokia 5300
vopikan
основной тел MOTO L7
второй - NOKIA 1200
[Истра]Ligalaiz
Nokia N73
Msnc
Вот приобрел себе сенсорный Samsung S5230, пока доволен, нормальная модель, одно плохо, производство Китай
parin88
коммуникатор HTC3450))) dance.gif
Serg73SV
Nokia 6120c, полностью во всем устраивает.
Роман_Р
был Nokia 6120c, отдал жене, себе взял Samsung I900 WiTu, хороший ээээ, ну ладно, пусть будет ТЕЛЕФОН... grin.gif smile.gif grin.gif smile.gif grin.gif smile.gif
Ve!!iF
Юзаю сейчас SE T210 вместо потеренного Nokia N70! Хочу приобрести Nokia 5800 или Samsung Star или LG KE500!
Nexus_2106
Nokia 5300 пользуюсь 2 года, нареканий нет
Vladzek
Нокиа 3100,падала несколько раз в воду и один раз в мазут но ничего работает =))
IKZZZ
N72...до этого 3250 (его мая машина убила капотом)))) до них был siemens с65 а до него c25 - cкучаю по нему, не убиваемая труба!
Kardinal
Нокия е51..хороший аппаратик..но иногда скучаю по разбившемуся сони эриксон w700 :-)
Никитон
2 года пользовался N70,а сейчас samsung i-900 witu,очень хороший аппарат,N70 теперь кажется медленным до ужаса.
skipper
NOKIA N78 - полностью утсраивает
Yurik44
Samsung E1070 rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU