Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ролакс
подключи его к компу вытяни все что нужно и сбрось к заводским.
Oleg121212
На комп я могу скинуть с него только флэшку,так я ее и просто вытащить могу.А контактыон же не скинет,тем более журнал.А кроме контактов там и скидывать нечего.
ИванычЪ
А чего так сразу и за 10000 ??. Адекватную звонилку за рубль можно прикупить.. А потом уже не спеша подбирать , себе любимому , чего и пошикарнее. Щас вон с китая можно всякие чудные покупать..
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 19.9.2015, 10:01) *
А чего так сразу и за 10000 ??.

10 это потолок.Конечно лучше за меньшие деньги.Но перед покупкой новой батареи я купил НОКИЮ за 4 рубля.Всю ночь с ней провозился,а на утро отнес обратно в магазин.Не та уже нокия.Пустышка какя-то.Из этого сделал вывод что дешевле 7-8т.р нгормальный телефон не купишь.Плюс Крымские наценки(в аэропорту Домодедово телефоны дешевле).А по поводу трубы за рубль,так это опять на несколько лет затянется.Я себя знаю.Жаба у меня еще поболе твоей наверное на такие вещи.
ИванычЪ
А вот мой трубешни..

Слева нокия Аша 501. Таскаю уж года 4.. ронял немеряно. В середтне флай ку 270.Тоскал до нокии года под три.Пока не уронил экраном на бетон.. Нашол экран по интернету. Поменял. Работал нормально неделю. Потом низ экрана отказал.. так и лежит. Как точку доступа пользую иногда.Ну и правый годовалый флай икю 454. Ценники 4..4 ..5...
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 19.9.2015, 11:13) *
А вот мой трубешни..

Не вижу я фоток.Про Флай,Иваныч,от тебя первого слышу положительный отзыв.А так все больше негатива.
А какая емкость батареи для смартфона считается нормальной,или ниже какой не стоит и смотреть?

Ролакс ,вводил я эти коды,у меня они почемуто не работают.Пишет результат не известен.
Ролакс
у моей лыжа на 2 симки,2500ма/ч

Цитата(Oleg121212 @ 19.9.2015, 11:22) *
Ролакс ,вводил я эти коды,у меня они почемуто не работают.Пишет результат не известен.

странно..на всех нокиях работает несмартах..пароль не запрашивало?мож не так что ввел?
Oleg121212
Кстати о Лыжах тоже не плохие отзывы пишут.
Ладно,пойду пройдусь,посмотрю что в нашей дыре есть в наличии.

Ролакс да вроде все так.Единственное что показало это год выпуска и сколько часов наговорил.
Ролакс
*#7370# пробуй
Oleg121212
Цитата(Ролакс @ 19.9.2015, 11:35) *
*#7370# пробуй

Вот этот и пробовал,и еще когда три кнопки держать пробовал-нихрена.
Tolik2402
была лыжа, у жены сейчас лыжа. после лыжи может быть только лыжа. если бы номи с 7" звонящий не подвернулся по адекватной цене то была б лыжа.
Oleg121212
Да,прошелся глянул и офигел от цен.Самые простые НТС,Лыжы и Эксперии от 12т.р.Продавцы как узнают сумму которую я готов потратить сразу начинают тулить какой-то китай,которого я раньше и не слышал.Например какой-то Сансет по моему.Батарея 1400а.ч.Единственое что увидел,так это Самсунг 361 Core prime.Стоит 9900.Почитал отзывы жалуются на динамик.
Наверное надо контробандой с Украины везти-дешевле выйдет.Благо граница рядом.
Ролакс
завтра Крым хотят заблокировать полностью.
Oleg121212
Цитата(Ролакс @ 19.9.2015, 20:17) *
завтра Крым хотят заблокировать полностью.

Слышал.Джамилев все не успокоится.
Ролакс
такой кажись у моей судя дизайна http://allo.ua/ru/products/mobile/lg-g3-st...-d690-gold.html
примерно 12р и выходит.
oledg
такой у меня
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 19.9.2015, 21:10) *
такой у меня

Это тот , что нашол на днях ?
oledg
да нет тот старше
ИванычЪ
Работает и ладно.. good.gif
Oleg121212
Сегодня взял себе вот такой телефон
http://www.sotmarket.ru/product/qumo-quest...html#tab=review
пока ничего сказать не могу,только начал разбираться.Да и как первый смартфон пойдет наверное если не сломается сильно рано.Искать уже не было времени-Нокия сдохла совсем.
Цена-7350руб.Кто из понимающих что скажет?
ИванычЪ
Я не с понимающих.. Я вот не понимаю.. Чего для первого смарта не купить Нокию.. Я себе первый брал флай. И если бы не разбил , то может до сих с ним ходил.. Я уже флаев 4 штуки покупал.. Лыжу жене.. Лет под 10 тому просто телефон. он до сих живой.. И года два тому смарт около 9000 рублями.. Дурында , до сих пор им не умеет нормально пользоваться.. Как затык , так Юра сделай мне телефон.. А про этот по ссцылке нифига не знаю..
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 20.9.2015, 20:06) *
Я не с понимающих.. Я вот не понимаю.. Чего для первого смарта не купить Нокию..

Опять ругаешься.Ну не понравилась мне нокия и все.Во первых она не на андроиде.И на той которую я здал в магазин звук был как в трубе.
Может выехав на материк и заработав возьму что-то по серьезнее,а это малому отдам.
Неадекватные у нас цены на телефоны.
ИванычЪ
Олег , разве я ругаюсь ?? Тихо бурчу.. Ты уж сам ого взрослый . Денег своих сам знаешь как тратить.. Так , что флаг тебе в руки.. big_boss.gif Нокия - симбал. Мне это не мешает .. А захочу с андрюхою походить Флая возьму в карман..
Oleg121212
Цитата(ИванычЪ @ 20.9.2015, 20:24) *
Олег , разве я ругаюсь ?? Тихо бурчу..

drugba.gif
ИванычЪ
Цитата(Oleg121212 @ 20.9.2015, 20:15) *
Неадекватные у нас цены на телефоны.

Ну да , по твоей сцылке труба , в Краснодаре на штуку - полторы меньше.. По цене..
Smeliys
Цитата(Oleg121212 @ 20.9.2015, 18:59) *
Сегодня взял себе вот такой телефон
Кто из понимающих что скажет?

По характеристикам отлично, большего мне кажеться и не надо для телефона. У меня тоже телефон с такими характерискиками, да и планшет тоже.
А самое главное симки не резать kozyvka.gif
Ролакс
Так они резаные уже продаются))
Oleg121212
Цитата(Ролакс @ 20.9.2015, 20:59) *
Так они резаные уже продаются))

Миша,есть такие что надл и из резаных делать меньше.У меня знакомый резал в салоне МТС.Там типа в форму влаживают,типа как пельмени вркчную делают,и края еще обрезаются.

Smeliys батарея конечно слабовата,и собственной памяти немного,а так я думаю пойдет.
Lyzhenkov
Цитата(Oleg121212 @ 20.9.2015, 22:04) *
батарея конечно слабовата,и собственной памяти немного,а так я думаю пойдет.

Как сиделка вконтакте и звонилка- дороже и не надо
OPTIMUS PRIME

Брать ноунеймовские гаджеты,деньги на ветер

Чёт сайт заглючил fffuuu.gif
R&M
Хочу ребёнку вот такой взять
http://rozetka.com.ua/lenovo_a319_music_black/p1803152/

сперва думал вот такую лыжу http://rozetka.com.ua/lg_l60_lgx145_aciskt/p2413867/ но подержав в руках, ленова чёт больше понравилась.
Tolik2402
у жены такая лыжа. только хорошие впечатления. в данном случае аппараты однотипны, единственное достоинство леновы 3G, у нас его предоставляет Ютел (Укртелеком). решающим фактором будут личные предпочтения покупателя.

посмотрел смарт Олега. пойдет как для первого смарта, да и для второго пойдет smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Oleg121212 @ 20.9.2015, 19:59) *
Цена-7350руб.Кто из понимающих что скажет?

Ам, эм.... СКОКА?



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.9.2015, 22:22) *
Брать ноунеймовские гаджеты,деньги на ветер

в каком месте ноунейм? У меня несколько флешек Qumo-дешево и работают. А по факту это что то из ZTE,а это очень крупный китай,как lenovo
Smeliys
Цитата(Tolik2402 @ 21.9.2015, 0:47) *
в данном случае аппараты однотипны, единственное достоинство леновы 3G

По ссылке написано, что и у лыжи 3джы есть
dntknw.gif

Цитата(Ролакс @ 20.9.2015, 20:59) *
Так они резаные уже продаются))

Новые да, в том году лайф брал, уже надрезаная, только выдави и будет микро, а вот МТСовской почти десять лет и не хотелось бы её резать
Tolik2402
у жены х135 он без 3G этот с hdspa а это и есть в данном случае 3G. так чтои леново и лыжа аналоги.
ИванычЪ
Цитата(Smeliys @ 21.9.2015, 7:02) *
МТСовской почти десять лет и не хотелось бы её резать

Моей МТС так и поболее 15 будет. Тоже рабочая.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 21.9.2015, 3:05) *
В каком месте ноунейм? У меня несколько флешек Qumo-дешево и работают. А по факту это что то из ZTE,а это очень крупный китай,как lenovo


Ну я в жизни раньше не слышал о Qumo и что это такое проверять на себе не очень хочется.А то что дешево не значит хорошо.Если бы у меня стояла цель купить абы что, то уже давно купил бы прелестное Леново,но я коплю на Иксперию,как ты думаеш почему?
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.9.2015, 9:55) *
Если бы у меня стояла цель купить абы что, то уже давно купил бы прелестное Леново,но я коплю на Иксперию,как ты думаеш почему?

Напоминает идеологию знакомого, тот последние бабки на айфон выкидывает
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 21.9.2015, 13:19) *
Напоминает идеологию знакомого, тот последние бабки на айфон выкидывает

Айфон дно,стоит дороже чем должен и не дает ни каких преимуществ. Иксперия влаго пыле ударозащищеный девайс,с отличной камерой и валкмановским плеером,стекляными панелями,емким аккумулятором и в конце концов это Сони,у меня их было 4 модели и я знаю что это такое.Я думаю пояснил почему мне нравится даный девайс
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.9.2015, 12:26) *
Айфон дно,стоит дороже чем должен и не дает ни каких преимуществ. Иксперия влаго пыле ударозащищеный девайс,с отличной камерой и валкмановским плеером,стекляными панелями,емким аккумулятором и в конце концов это Сони,у меня их было 4 модели и я знаю что это такое.Я думаю пояснил почему мне нравится даный девайс

У меня была в армии M2 aqua- продал на следующий день, купил LG L80 и норм. А влагозащиты там нет,просто стоят пыльники резиновые,да защита от капель. Вот и все понты с влагозащищенностью. А ударопрочность- не проверял,но явно не лучше чем в любом другом телефоне.
Smeliys
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.9.2015, 11:26) *
Иксперия ударозащищеный девайс, с емким аккумулятором

ну это аргумент. че за модель?
OPTIMUS PRIME
Цитата(Smeliys @ 21.9.2015, 14:37) *
ну это аргумент. че за модель?

Та даже в самой простой Е1
Аккумулятор
Время работы в режиме разговора: до 8 ч 41 мин
Время работы в режиме ожидания: до 441 ч
Время работы в режиме воспроизведения музыки: до 35 ч 53 мин
Время работы в режиме воспроизведения видео: до 8 ч 12 м
R&M
Цитата(Tolik2402 @ 21.9.2015, 7:10) *
у жены х135 он без 3G этот с hdspa а это и есть в данном случае 3G. так чтои леново и лыжа аналоги.

в 135-ой, да - нет 3G, а в 145-ой уже есть.
я рассматривал вариант 145-ой, но у леновы помимо чуток меньшей цены ещё и карта памяти на 16 Гб в подарок. Это было решающим в предпочтении. Да и чисто тактильно, ленова показалась по-шустрее.
vadim-bagger
Леново нормальная фирма, у жены смарт и ноут - довольна полностью
R&M
взял Lenovo A319 Music 3G Black, пока акция не закончилась. пока доволен, но выводы делать рано.)
Шем
Смартфоны как то у меня в руках не лежат, да и не лежит к ним - при том ни чего... smile3.gif
Уже лет 10 или больше использую только Nokia 9300 (i)... настолько привык, что о замене речь не идёт, в запасе ещё 3 новых трубки лежат.
По мне телефон - это что бы звонить smile3.gif а для остального - комп, фото или видеокамера и т.д.

Вот небольшой запас пока есть smile3.gif
OPTIMUS PRIME
Подскажите а как ведет себя Виндовс ОС? Програмы есть в наличии?

Нравится новая Microsoft Lumia
super_gut
Цитата(Шем @ 28.9.2015, 12:49) *
Уже лет 10 или больше использую только Nokia 9300 (i)... настолько привык, что о замене речь не идёт, в запасе ещё 3 новых трубки лежат.

Ну нормально так smirk2.gif , запас. Сейчас эти телефоны представляют большой интерес коллекционерам. Спрос только расти будет всегда. К тому же у Вас новы есть, цена будет немаленькая.
ИванычЪ
А вот интересно ? Запасные трубки как могут испортиться , от хранения ? Плесень , протухание или другие варианты.. .. Мои просто все лежат дохлые.. big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 30.9.2015, 21:23) *
А вот интересно ? Запасные трубки как могут испортиться , от хранения ? Плесень , протухание или другие варианты.. .. Мои просто все лежат дохлые.. big_boss.gif

Хранить в сухом месте и без аккумов... и лет 100 пролежат smile3.gif
Касаемо аккумов необходимо их иногда заряжать - в идеале 2 раза в год... но можно и реже.

Скоро мой, который таскаю сейчас приплывёт, это уже 3-й "сношенный" 9300 smile3.gif буду брать из запаса - либо с "i" либо без - думаю smile3.gif
К сожалению, благодаря моде сейчас не делают нормальных кнопочных телефонов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU