Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ролакс
Разве в 2626 есть камера?
The_GAME
NOKIA FOREVER!!!!!!! big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif
Kostya_Win
Исключительно пользуюсь Nokia. Уже 2-ой год юзаю "N73 ME" и не залуюсь. Полностью доволен.
Sprpddr
Перешел я с Ноклы е50-1, которая пережила три комплекта клавиатур, два корпуса и три батарейки.

На самсунг sgh i900

Пока доволен.
Атом
Смартфон Nokia N95-8GB финский. Хороший аппарат.
Sima4
Nokia E50 Business Series. Пережила один аккумулятор, три падения (одно падение было  с 3-го этажа по ступенькам). Хороший телефон
POWER FIRE
Sony Ericsson W302
Удобно носить в кармане, потому что тоненький, но огромный минус то, что он очень тихий, как через динамик, так и через наушники, камера очень слабенькая, и после нескольких падений на пол, бывает ловит глюк, сам отрубается, а так в целом трубка как трубка, мне хватает его функций, уже 1.5 года пользуюсь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
streich
у меня старый добрый NOKIA N70 и про запас имеются (не менее старые) NOKIA 3250 и Samsung D-600

раритеты))))))))))) можно и так назвать
Korabel
с июля 2006 года Nokia N72 - два раза корпус попадал под замену - не глючит - менять не хочу. + рабочий Motorola L9
Саня Курган
У меня Samsung S5230 покупал за 15900р,а сейчас они лежат по 5200р.
Mr. Freeman
Смарт Nokia 5230 сенсорный непривычно после Волкмана Соньки а так ниче норм.аппарат
Izn
Тож Nokia 5230. Сам тел вродь ничего, но сенсор небезупречен(иногда не откликается), да сама ОС 9.4 разочаровала.
Ролакс
Самсунг поднесли старый,на старую симку поставил.
OlegVAZ 06
Nokia 6303i classic вполне доволен есть все то что мне нужно, лишнего ничего почти нет))
sedoi55
Nokia 5228 смарт сенсорный.Очень нравится!
Юргис
LG KP 500
мотя
нокиа смарт Н82 хоть и старенький новсё равно нравится там у меня и навигатор есть)))))
Joker!
Пользуюсь NOKIA-6300 в металлическом корпусе. Новый год ему. Пока нет проблем. big_boss.gif
svetka085
Всегда были Нокии =) 3310,3410,6600(шайба-смартфон),n72 и сейчас n73, которая уже ппц как надоела diablo.gif новый телефон наверняка тоже Нокиа будет
Dr_Laugh
Енот х650. Доволен больше чем. Особенно наличием GPS.
Markov-21rus
Был Nokia6290?теперь Nokia N95-8GB.Я доволен.
Mr.Smit
Nokia N8 - зачетный телефон (основной) и SE K790i.
DinoMC
Nokia 5228 .. В принципе нормальный рабочий аппарат, да и цена приемлемая.... smile.gif
Danny Dyer
Nokia 5800, иногда использую как навигатор
Роман Петрович
Цитата(Danny Dyer @ 20.4.2011, 18:55) *
Nokia 5800, иногда использую как навигатор


Ну и как он как новигатор? Карты в нете свободно можно обновить?
Alex_Ander
Nokia 6270 - первых их слайдер. Жуткий телефон grin.gif , пользуюсь уже лет пять, просто по привычке...
payalnikk
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 20.4.2011, 18:58) *
Цитата(Danny Dyer @ 20.4.2011, 18:55) *
Nokia 5800, иногда использую как навигатор


Ну и как он как навигатор? Карты в нете свободно можно обновить?

Навигатор не плохой, у моего друга такой тел. Карты он юзает nokia maps, сейчас они бесплантые и обновляються через OVI. Сам пользую N95, программу и карты Garmin.
По первой, по GPS ходил на работу, домой и по магазина, выносил мусор. Если не использовать A-GPS, то точность, довольно таки точная, единственное приемник слабоват, на первый запуск, на поиск спутников, желательно чистое небо.
Avant_2106
ноклы уже не те что раньше...имхо.сам юзаю смарт Samsung i8910 HD.доволен как слон:)
CvetkoFF
Нокия Е61i, Нокия 9500, Нокия 8910, 8910i, 8850, 8310, 6310i. Так же много старых нокий и эрикссонов- коллекционировал раньше. Теперь подраспродать чтоль?...
Роман Кировоград
Не пользуюсь, выходные......
CvetkoFF
Цитата(Avant_2106 @ 21.4.2011, 16:15) *
ноклы уже не те что раньше...имхо

Вот уж неправда
Ant_Mosk
Nokia 5230.
Mrs. Dem
nea.gif

Чего тут сказать?)) Купила в декабре Nokia N8) Проработал исправно не более месяца) Оперативная память у этого аппарата на большую половину чем-то занята ПОСТОЯННО) Чем - не известно) Больше 2-3 запущенных приложений не выдерживает, начинает тупить. Сенсорный экран, прошу прощения за плохое слово, Г***О с большой буквы) Фиг дотыкаешься, фиговая чувствительность, а как писать смс - так аж три буквы махом - выбирай любую. Без плёнки так же!Что касается набора номера - масса ненужных движений, неудобно. Весь телфон с родной прошивки забит каким-то мусором, нафиг не нужным, чтобы удалить эти приложения, пришлось поверх этих устанавливать такие же, иначе не даёт удалять, за сим пришлось прошерстить весь инет. Эквалайзер в телефоне отстой, плеер неудобный, чтоб свой сопсный плейлист сделать, нудно потратить 2, а то и 3 часа, выбирая песенки, ибо папку, тебе нужную фиг добавишь. Меню, в целом, неплохое. Но многие раздели находтся в такой *опе, что без книжки и литра водки не найти.

Ну и, конечно, камера в телефоне - это самая его ценная часть! Это супер) Покупайте, короче, фотоаппараты, товарищи) Так дешевле и пркатичнее))))))))))))))))))))))))))
CvetkoFF
Кытаец наверное
Mrs. Dem
Цитата(CvetkoFF @ 17.6.2011, 16:24) *
Кытаец наверное


То-то и оно, телефончег оригинальный...)


CvetkoFF
Мдя... очень редко услышишь столь негативный отзыв о нокии
payalnikk
Цитата(Mrs. Dem @ 17.6.2011, 16:02) *
Цитата(CvetkoFF @ 17.6.2011, 16:24) *
Кытаец наверное


То-то и оно, телефончег оригинальный...)

Просто прошива сырая, как показывает практика, все нормуль у нокиа, после выхода модели, спустя год, два.

А вообще согласен - нокия сейчас не та что раньше, как говориться NOKIA "умерла" в модели N95, ну еще, после корректировки прошиви - N97, самые флагманские модели ИМХО.
CvetkoFF
Это только имхо )
Mrs. Dem
Цитата(payalnikk @ 17.6.2011, 17:15) *
Цитата(Mrs. Dem @ 17.6.2011, 16:02) *
Цитата(CvetkoFF @ 17.6.2011, 16:24) *
Кытаец наверное


То-то и оно, телефончег оригинальный...)

Просто прошива сырая, как показывает практика, все нормуль у нокиа, после выхода модели, спустя год, два.

А вообще согласен - нокия сейчас не та что раньше, как говориться NOKIA "умерла" в модели N95, ну еще, после корректировки прошиви - N97, самые флагманские модели ИМХО.


Да вот он русский менталитет, разве подождёшь тут 2 года? Через 2 года будет еще новые модели с такой же сырой прошивкой) Замкнутый круг)


CvetkoFF
Вот именно потому, что мы не умеем ждать обновления сырого продукта, производители торопятся втюхать побыстрее потребителям сырой недоделанный продукт. Это гонка, в которой лично я не участвую
Ролакс
Цитата(CvetkoFF @ 17.6.2011, 16:52) *
Это гонка, в которой лично я не участвую

ты не участвуеш,а есть люди которым надо как можно новее-и сегодня)
CvetkoFF
Есть. И много таких. Это просто понты, типа у меня новее и блатнее. А то что оно не стабильнее и глючнее то это пофиг. А потом жалуются- продукт го..о, фирма стала ложать... и т.д. Щас все фирмы "ложают" выпуская "сыромятину" лишь бы поскорее заработать на понтующихся.В целом вина конечного потребителя в этом не меньше, чем производителя. При этом конечный потребитель страдает от этого больше чем производитель, гребущий бабло, и разочаровывается в нем. Начинает кидаться на другого производителя, разочаровывается и там.. в итоге тратит нервы, время и деньги ни на что
Ролакс
у меня в августе 4 года будет своему 6233..пока будет работать-менять не собираюсь..камера сносная..звук бешеный..падения выдерживает..батарея неделю держит(уже вторая)
для моей работы-то,что надо
недостатки есть конечно,но достоинства сильно перевешивают.
CvetkoFF
+1000! Телефон отличный. Только один момент в нем есть- если вдруг сядут(не дай бог конечно) ) полифонические динамики (музыкальные) то менять их оч. сложно, и после замены они играют уже тише. Лучше менять всю серединку в сборе. Говорю как мастер портативной электроники)
Ролакс
ясно)ну слава Богу,пока играют норм.
CvetkoFF
Ну и дай бог ему долгих лет)
Mrs. Dem
Да я, в общем и целом, не гонюсь за новинками и понтами какими-то. Телефон изначально понравился большим дисплеем, наличием навигатора и хорошой камерой. Из-за наличия указанных мной выше недостатков менять, его конечно, не собираюсь. В любом телефоне, как не крути, есть, пусть даже мизерные, но минусы. Всем не угодишь. Подождём новую прошивку назло новинкам!
чехов
asus p535 у меня
а так на всякий случай лежит старенький добрый
nokia 6600(это просто супер телефон удобнее и надежнее не слышал и не видел) но увы проц 100 мгц и оперативка 8 мб увы мало..
Роман Кировоград
Тоже имею нокию 6233...
was is das
У меня NOKIA N95 8GB ,уже второй год с ним хожу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU