Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lyzhenkov
а с симки тоже не хочет?
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 25.6.2014, 0:43) *
а с симки тоже не хочет?

старая симка не работатет, так как у нас связь с МТС пропала, а на новой Лайфовской не хочет.
Lyzhenkov
тут есть 100% вариант-сбросить к заводским настройкам,предварительно сохранив копию данных
R&M
Цитата(Lyzhenkov @ 25.6.2014, 0:59) *
тут есть 100% вариант-сбросить к заводским настройкам,предварительно сохранив копию данных

вот я и думаю так сделать. только установленные программы я так понял пропадут. можно сохранить копию где находится музыка и фото, а всё остальео, как я понял, придётся заново устанавливать.
Lyzhenkov
резеврная копия данных должна сохранить данные из приложений, а сами приложения да,придется устанавливать заново,так как андроид автоматически удаляет .apk файлы после установки
R&M
сбросил все настройки и вернулся к заводским и всё заработало. hands.gif
правда делал резервную копию приложений, а где теперь их искать не знаю, да и не буду их наверное восстанавливать и засорять опять телефон. всё что нужно - скачаю на Маркете. Кстати, всё равно до того как Маркет начал работать необходимо было войти через Google+ - ввести мыло и пароль. хорошо, что получилось восстановить пароль. в общем давно надо было так сделать, а то всё не решался и грешил на отсутствие сети оператора мобильной свзи. Теперь всё гуд и спс Lyzhenkov за участие и посильную помощь. friends.gif
Kedr
Кстати забавно, у нас лидирует Nokia, которая последние годы сдает позиции.
А на авто.ру лидирует Apple, за ним Nokia, а третье место досталось Samsung.
R&M
Цитата(Kedr @ 28.6.2014, 0:04) *
Кстати забавно, у нас лидирует Nokia, которая последние годы сдает позиции.
А на авто.ру лидирует Apple, за ним Nokia, а третье место досталось Samsung.

видимо у нашего форума возростная категория выше, чем на авто.ру. поколение за 30-ть предпочитало нокию и не меняет телефон по 2-3 раза на год, а использует, пока не сломается, а ломается Nokia не часто.)
Tolik2402
у меня LG L3 E-400 optimus. андроид2.3.6. уже 2 год. и как навигатор и в инэте с него и звоню и смс, ммс. если и буду менять то только на LG
Kedr
Цитата(R&M @ 28.6.2014, 13:41) *
видимо у нашего форума возростная категория выше, чем на авто.ру. поколение за 30-ть предпочитало нокию и не меняет телефон по 2-3 раза на год, а использует, пока не сломается, а ломается Nokia не часто.)

Я уже лет 6 телефон не меняю.
Главное чтобы телефон умел звонить, а всё остальное это навороты )))
Smeliys
Цитата(Kedr @ 28.6.2014, 23:21) *
Я уже лет 6 телефон не меняю.
Главное чтобы телефон умел звонить, а всё остальное это навороты )))

Все они умеют звонить telephone.gif
ottostolz
philips w336, андрюха двухсимочный smile3.gif без зарядки на звонках неделю работает smile3.gif
Vyatich
Explay Atom, 3 симки, андроид. Закачал туда навител навигатор, ловит сеть минуты три - четыре, а в остальном всё устраивает.
vadim-bagger
А у меня ТЕХЕТ ТМ-510R, защищенный, две симки, батарея держит 10 дней. Доволен полностью))) Камера только слабовата, но мне это не критично...
payalnikk
Нашел свои старые аппараты, как давно и в тоже время не давно это было .

ИванычЪ
Алкот похожий и у меня был , а вот не нокия ,а экик был изогнутый..
кобзев
Купил себе лыжу оптимус д410 не расстоюсь, нравиццо.
Oleg121212
Цитата(кобзев @ 21.9.2014, 0:59) *
Купил себе лыжу оптимус д410 не расстоюсь, нравиццо.

А НТС крякнул уже чтоли?Недавно же вроде брал?
Kedr
Подарили Samsung Galaxy S4 Zoom, прикольный, но для звонков он не очень.
Сенсорные экраны что-то не очень нравятся. Буду использовать его как планшет ))
кобзев
Цитата(Oleg121212 @ 20.9.2014, 22:07) *
А НТС крякнул уже чтоли?Недавно же вроде брал?

Отдал жене, ей тоже нравится.

Цитата(Kedr @ 20.9.2014, 22:10) *
Подарили Samsung Galaxy S4 Zoom, прикольный, но для звонков он не очень.
Сенсорные экраны что-то не очень нравятся. Буду использовать его как планшет ))

Я свой так и использую, правда экран в 4,7 дюйма маловат.
ИванычЪ
А я сейчас с вами из планша.. 10 дюймоф.. полет нармальны.
ИванычЪ
Вот прикупил себе клац Называется IQ 454. Тэстю помаленьку.
wernum
а я чето пробовал на форумах сидеть с планшета и с смартфона, мне пипец не удобно, тока с компа залазию...
а телефончик у меня HTC ONE M7, тока чето раньше пользовался только HTC, а ща разонравились, аккум стали делать не сьемным, а он умерает...следущий тел будет однозначно самсунг...
al_v
С нового года пользуюсь Lenovo IdeaPhone P770.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...modelid=9323494
Устраивает все, особенно батарейка ok.gif
pipa86
Цитата(al_v @ 17.10.2014, 9:06) *
С нового года пользуюсь Lenovo IdeaPhone P770.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...modelid=9323494
Устраивает все, особенно батарейка ok.gif

Оо тоже использую Леново только к 900. Хороший аппарат, дисплей функциональность, единственное аккум быстро дохнет и чехол хрен где купить а в остальном меня полностью устраивает
fedorchenkoa
Цитата(al_v @ 17.10.2014, 8:06) *
С нового года пользуюсь Lenovo IdeaPhone P770.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...modelid=9323494
Устраивает все, особенно батарейка ok.gif

тоже приобрел данную модельку,батарея действительно зверь,целый день прошивал,устанавливал всякую гадость,короче экран не выключался, куча звонков,догрузка чего-то с интернета и за 10 часов заряд упал с 100% до 45%.КЛАСС.до этого был Lenovo A660 ,который пыле- влагозащищиенный.
кобзев
У кого смарт обновился до андроида 5.0.2? Если есть такие пишите об в впечатлениях. Я обновился, мне чего-то не очень нравится.
LEhAN
Explay Atom - юзаю уже год, устраивает всем! Глюков не было, шустрый, не зависает, такой же купил жене на ДР.
ИванычЪ
У меня Нокия , а у них не Андрушка.. fffuuu.gif
ExL
Sony-Ericsson K790i
OPTIMUS PRIME
Я вот все думаю стоит ли мне менять свой Nokia 5250 на Sony E1 или Aser Z200?Причина проста ,нужна современная операцыонная система а не устаревший Simbian 9.4
кобзев
Конечно стоит, и не сомневайся даже.
ИванычЪ
Ху из современная О С ? big_boss.gif
Deniska45
Пользуюсь Fly IQ 446, Андроид 4,1,2 (не обновлял). Оперативки 1 гиг. Все летает. WоT, идет стабильно. Пользуюсь в основном только связью, навигатор использую от яндекс. GPS активный работает без Интернета, так что в полях и в области не заблудишься.
Festival58
OPTIMUS PRIME я вот думаю смарт ишо взять..то ли nokia n 8 или 701 то ли шо на андроид..
Современная ось -а смысл есть ?
Symbian -С++ код программ практически сразу исполняется.
Android-Java блин -код сначала интерпретируется а после процессы как на symbian

отсюда и пихают туда 2г памяти 4 ядра 1.6проц
симулятор симулятора блин
Kedr
Я андроидом доволен, чесслово.
Раньше была нокия с симбианом, тормозная и глупая, хотя она и сейчас работает.
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 4.6.2015, 15:19) *
Ху из современная О С ? big_boss.gif


Ну там андроид,виндовс ос
Цитата(Festival58 @ 5.6.2015, 2:19) *
Современная ось -а смысл есть ?



Смысл в наличии ПО и разных сервисов,под Симбиан уже не ни хрена
кобзев
Андроид пока вне конкуренции.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 5.6.2015, 10:31) *
Андроид пока вне конкуренции.

Ну , успокоил.. smirk2.gif Я не в отстое..

Флай , 4.2.2 5 дюймов..
Solex
Цитата(ИванычЪ @ 5.6.2015, 10:44) *
...Я не в отстое..

А я походу отстаю, нокиа 5230. Звонить и даже фоткать хватает, в машине можно вместо навигатора или регистратора использовать пока не позвонят telephone.gif
кобзев
Ну это кому что нужно от телефона, кому простая звонилка, а кому и смарт фон нужен. У меня лыжа л90 дуос, не самый шик, но мне очень нравится, правда оперативки маловато, но то таке...
Solex
Хватает. Работает 4 года и 3 месяца, зарядки хватает, даже пленка на экране заводская сохранилась. Вот только средняя кнопка "меню" не работает, но это не проблема-вывел на экран good.gif
OPTIMUS PRIME
У меня 5250 тоже 4 года ,все работает на вид как новая даже царапок нет.И вот жалко менять ,но меня все равно тянет к Сони как ни как 5штук Сонёк было,и тут на тебе, Нокию купил facepalm2.gif
Festival58
каждому свое
ишо siemens лежит..
Имхо с nokia siemens -продуманные тела делали
Tolik2402
LG E-400 Андроид 2.3.6
сони-эриксон хорошие телефоны были. до них все время пользовался моторолой.
super_gut
HTC Explorer с андроном 2.3.5. Больше нафиг ничего ненужно. Уважаю фирму HTC, уже 3 года эксплореру, неубиваем как нокия 3310 (сей агрегат тоже имеется, ретро). Единственное, фокусировки у камеры нет.
Smeliys
Цитата(Tolik2402 @ 5.6.2015, 17:23) *
сони-эриксон хорошие телефоны были

Мне они больше всего нравились, меню нормальное, если все вспомнил - 9 сони эриксонов было, и одна нокиа проскочила, нужна была звонилка с хорошей батареей.
Сейчас THL W100 android 4.2.1, единственное что не устраивает, так это объём внутренней памяти, много приложений не поставишь, хоть и можно перемещать на карту памяти приложения, но в телефоне всё равно место занимается
Festival58
ну раз есть пользователи android ...
Какое устройство выбрать то ?
Да и как быть с не до работкой оси ?
Htc?Sony ?Lenovo? В пределах 10тонн то
вышла пятая версия android..через 3 года после 4ки йопт tease.gif
права приложении до сих пор отсутствуют (полномочия ) это че ,приложение лезет в сеть и,если разработчик не предусмотрел оповещение, я не увижу ? Сливать будем по тихому ..как там на 4.4 андроид?
ИванычЪ
Не перефестиваливай.
Tolik2402
обрати внимание на леново, это бюджетный вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU