Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
STIK
Купил-таки я флая. ай кью 440. прикольно, дисплей большой. пока доволен
Васяныч
У меня Samsung GT-S5560. Меня эта трубка устраивает.
Роман Кировоград
Подскажите по поводу NOKIA 5230 Navi Black Chrome, больше интересует навигация, ну и сам тел. тоже...
2106-1988
Добрый день.
Пользуюсь таким телефоном полтора года, проблем и замечаний нет, батарея держит заряд до сих пор нормально, связь держит отлично, бывает по полчаса разговаривать приходится по работе, и все замечательно.
Навигатором, который в нем установлен, я не пользуюсь, так пару раз запускал из интереса, мое мнение - если телефон использовать как навигатор, то надо устанавливать в него что нибудь другое, штатаная программа очень долго думает.
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 5.5.2013, 23:29) *
Подскажите по поводу NOKIA 5230 Navi Black Chrome, больше интересует навигация, ну и сам тел. тоже...

Роман, помните у меня был такой? Телефон просто отличный! Только и вправду, родная программа неахти... Я ставил Гармин-навигация отличная! Я по нем переездил на моря, по другим городам-все показывало хорошо! Но, какбэ, сама модель устарела сильно... За такую же цену можно взять Нокию Люмия 610- так в ней родной навик Отличный! Не нужно плясок с бубном.
Роман Кировоград
Димон, если за 500 гривен отдают, еще с пленкой на экране, пойдет за такие деньги?
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 6.5.2013, 10:05) *
Димон, если за 500 гривен отдают, еще с пленкой на экране, пойдет за такие деньги?

Какбы пойдет, но можно бу 5800 за 500 взять. Сбивайте до 400.
OPTIMUS PRIME
Нужно брать.Но сильно на навигацыю яб нерозчитывал.

Роман Кировоград
подожду, его и сильно то брать не хотят.)
вот упустил н-78 за 250 гривен... diablo.gif
OPTIMUS PRIME
Дядь Ром а кая цель?купить мультимедийный "комбаин"?
Роман Кировоград
хочу навигатор, ну и вроде как с телефоном вместе...
OPTIMUS PRIME
За 500грн можна взять неплохой автонавигатор,Будет навигацыя,можно посмотреть фильмы в машине.послушать музыку и тд..
Роман Кировоград
Леха, ссылки можно, а то я уже запутался во всем этом...
Роман Кировоград
во, теперь какой лучше из них???
Lyzhenkov
первый, у него диагональ больше, а это основное преимущество, будет более универсален и удобен в работе
OPTIMUS PRIME
Вот такой как у меня http://avtozvuk.ua/info/13319 работает отлично.
Ленивец
У меня Samsung Galaxy SIII. Меня он полностью устраивает. Аппарат отличный.
Ролакс
Надо теще такой бабушкофон купить а то вечно зарядить забывает..
http://halava.com.ua/10452/s=2329
Роман Кировоград
оо, помню по телеку такой показывали, тоже надо, бате подарю...

емкость акумапорадовала 6800 мА, хоть себе бери такой.)))

на рыбалке можно фонарем сьемным светить всю ночь.)
Ролакс
чуть ли не как в мотоцикле емкость smirk2.gif
super_gut
Что-то опрос в теме какой-то устаревший, 11 моделей телефонов, причём больше половины телефонов - уже не актуальные на сей день, либо не производяться, либо ихняя продукция выпускаеться в таком незначительном количесте, что даже например Philips по сравнению с такой малоизвестной и малобюджетной маркой будет казаться "мировым лидером".

"Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?"
+ добавить новых производителей в список
HTC, Huawei, ZTE, HighScreen, Acer, Alcatel, Apple, ASUS, Sharp, Sony.....
Роман Кировоград
сделаем...
Ролакс
ага надо добавить,сименсы,филипки,верту можно поубирать,бабушкофоны уже..
Роман Кировоград
сделал... hi.gif
super_gut
Спасибо за обновку smirk2.gif .
Роман Кировоград
тебе за идею спасибо!
Ekvalayzer
Цитата(dikobrazzoff @ 15.5.2013, 10:06) *
Huawei, ZTE, HighScreen, Acer, ASUS, Sharp

не слышал о таких даже..
Цитата(dikobrazzoff @ 15.5.2013, 10:06) *
Alcatel,
эти еще выпускают разве что то ? и кто их продукцию покупает вообще?
oledg
да какая разница в кого какой? лишь бы дозвонились и слышно было! hi.gif
Роман Кировоград
HTC Wildfire б.У за 400 гривен брать чи не???
Ролакс
за 400 конечно брать
Роман Кировоград
на что обратить внимание при покупке б.у смарта?

опять же, как жпс навигатор будет он работать в авто, не часто...
Lyzhenkov
Цитата(Роман Кировоград @ 21.8.2013, 23:47) *
HTC Wildfire б.У за 400 гривен брать чи не???

из расчета что он новый 750-800грн стоит- то можно взять,телефон норм,у одногруппника был

Цитата(Роман Кировоград @ 22.8.2013, 0:07) *
на что обратить внимание при покупке б.у смарта?

опять же, как жпс навигатор будет он работать в авто, не часто...

Первым делом на панель, если меняная- скорее всего падал (а там со всеми вытикающими) а потом уже все опции, такие как наушники,камера,диктофон и т.д. аккумулятор сложнее проверить,можно позвонить в какую нибудь бесплатную службу и минут через 5-10 проверить заряд-он должен остаться неизменным,либо торг за новый аккумулятор.

Для закрытых помещений есть внешние GPS антенны
Smeliys
А я себе взял такой китайфон THL W100
почти 2 недели - полёт нормальный. До этого были только сониэриксоны.
Lyzhenkov
Smeliys
а зачем переплачивать за эмблему? впринципе одно и тоже получаем в 2 раза дешевле
Smeliys
за тот же флай http://m.rozetka.ua/#view=offer&o_id=290428 переплатил бы 900 гвн
multik
Два сонерика рабочих w810i личный айфон 4. айпад3 еще гоняю, но он не звонит)))
Ёжжка
fly jazz iq238
2 симки, что мне и нужно было и можно читать книжки)))
Роман Кировоград
Kedr
Перешел таки я на МТС....
Подарил мне товарищ корпоративный тариф. Что могу сказать. Всё очень супер, нет абонентской платы, звонки мегадешевые, интернет мегадешевый (юзаю сервис яндекс-пробки) раньше с меня мегафон драл за этот сервис, теперь платы нет вообще (вообще говоря должна быть). но у мегафона одно время этот сервис был бесплатным, потом сделали платным, и я конекчусь к мегафоновским айпишникам которые стали платны, но оно работает бесплатно и деньги не списывает )))))

Нашел на автостоянке телефон Samsung Wave 525
Что могу сказать, моя старая добрая кнопочная нокиа лучше, за исключением одной фишки - в ней нет вайфая и gps.

Мегафон в топку. Хотя был его клиентом с самого начала вещания мегафона у нас (он еще тогда назывался Северо-Западный GSM)

Из телефонов понравился Samsung Galaxy S3 (приятель взял такой бэу и очень доволен). Сейчас уже S4 вышел.
Ценник пока что суровый, но что делать. 25 т.р с носа ))))
Kardinal
Сменил Нокию Е51 на fly IQ245 wizard+
Скучаю по кнопочкам))) если бы не его функционал поменял бы обратно на кнопочный телефон.
1300SL
эх а я искал 51ю ...но нашел 52ю
хотя и от 51й не отказался бы smile3.gif
и того у меня:
52я домашний телефон+шахта
такси: 3шт ... 6233-рация, 6500-программа/клиент-заказов. С1-01 для звонков.
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 29.8.2013, 18:02) *

тоже была такая ботва...деньги постепенно со счета пропадали..тариф МТС днепр..по днепру бесплатно и пополнять не надо каждый месяц. изначально как перешел на 40 или 50гр пополнил счет...потом надо было позвонить, бац...а на счету минус пару гр..позвонил оператору (на бесплатный номер, кстати не понял, зачем ты на платный звонил...) оказалось услуга опера мини была...когда то подключал себе, когда моник полетел..неделю попользовался и забил. она ведь на 7 дней..а оно каждую неделю по 7 гривен снимало...а я не сном и не духом. в общем отключил. теперь норма. на червонец счет зарядил) уже месяц жирую smirk2.gif
Ролакс
к этому шло..читал еще в позапрошлом году когда наметились первые признаки падения
ну чтож..свою 6233 все равно юзать буду пока не накроется)))
Lyzhenkov
6233 это огонь,орет дай дорогу. Был такой году в 2007 у меня,потом N73 взял. До сих пор юзаю,что не делал с ним-все равно работает
Господин поручик
мой первый мобильник тоже Нокия.Со штырьком антенны, но без симки)
1300SL
6233 зачетный аппарат.
Ролакс
и у меня Нокия первая была с антенной,не помню модель уже,но с симкой)
а была и у нас сеть Донецкая без симок))тоже забыл как ее
Господин поручик
Цитата(Kardinal @ 30.8.2013, 0:35) *
Сменил Нокию Е51 на fly IQ245 wizard+

если моя мобила не врет, то у тебя есть видеозвонок, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU