Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Festival58
Tolik2402 типа да ИванычЪ tease.gif

китайцы делают типа своей оси на базе андроид..есть права приложении..гугли похоже не хотят работать
rabbit 03
А почему Никто не смотрит в сторону Винды??? Юзаем с женой Люмии 710 уже по 3 года- ни одного глюка, ни одного зависания! Тем боле сейчас уже винфон 8, да и железо получше. А Андроид- тормозящее УГ))) Единственная полезная фишка в нем- голосовой набор, больше ничего выдающегося нету! Как писали выше- симулятор симулятора, согласен на все 100%!!!
Festival58
rabbit 03 ыыы да.железо мощное конечно.а вот windo..
Шо будильник уже работает при выключенном аппарате ?
OPTIMUS PRIME
Цитата(Festival58 @ 6.6.2015, 19:48) *
rabbit 03 ыыы да.железо мощное конечно.а вот windo..
Шо будильник уже работает при выключенном аппарате ?



Бери Хперию, совершенный аппарат
Festival58
OPTIMUS PRIME может быть.меня тенденция бесит -год отходил два -пора менять.ПО не обновляют и т д ..прям так -дома пк на улице кирпич nokia или philips.в авто навигатор.идеально
wernum
сменил старый НТС М7 на НТС М8, и купил второй телефон для работы нокию 3310))) аш целых 300р за новый отдал)))
ssei
Давно перешел на связку кнопочная звонилка Нокиа с зарядом на две недели и семидюймовый планшет.
Grinder
Приобрел себе год назад Fly IQ4416. Относительно бюджетный телефон, но основные функции выполняет. 2 ядра по 1,3 ГГц, 512 МБ ОЗУ, Видео Mali-400MP, Android 4.2, 5МП камера и IPS экран. В принципе мне хватает с головой. Доволен им полностью))

super_gut
Цитата(wernum @ 7.6.2015, 20:53) *
и купил второй телефон для работы нокию 3310))) аш целых 300р за новый отдал)))

Новый за 300р? Они уже давно не производятся. А так это конечно дёшево очень за 3310. Это уже телефон-легенда. Если оригинал полный, в хорошем состоянии, то дорого ценится. И будет ценится.
Kedr
Классный был телефон, этот 3310 )) зря я свой отправил на свалку истории.
По прочности корпуса все нынешние тыкалки рядом не валялись)))
Еще сименсы были старые, мессершмит ме-45 в.ч ))
Еще были Ericcson-ы разные, A1018, T39, T68... крутые аппараты!
Много всего разного было, андроид всё это успешно заменил ))
Хотя роль трубы должна быть у трубы, а не у навороченного сенсорного аппарата с огромным дисплеем. Чтобы просто позвонить - достаточно простой трубки с кнопками, вроде 3310.
super_gut
Цитата(Kedr @ 8.6.2015, 22:01) *
Классный был телефон, этот 3310 )) зря я свой отправил на свалку истории.

Зря коечно. Даже в то время были умельцы, которые делали кастомные прошивки для 3310. Телефон совершенствовался! Добавлялось куча миди-мелодии, всякого рода подсветка, инженерное меню, телефон можно было "превратить" в шпионский гаджет, помню, в одной прошивке номер IMEI трубки был убран smirk2.gif . Всего не перечесть...
Про Ericsson`ы тоже помню, здоровенные, DAMPS-овские (без сикарточные) завезённые из-за бугра.
wernum
насчет сименса 45, он у меня валяеться досихпор раздолбанный ...
меня просто задолбал андройд, все время требует ляктричество...поэтому тупая труба для звонков с зарядом батареи на несколько дней это круто... чето по работе стал много болтать...самсунг и хтц не справляються с болтовней, даже на пол дня нехватает...
...а насчет 3310 - оригинальность незнаю, заказал с алиэкспресса...
super_gut
Цитата(wernum @ 9.6.2015, 1:22) *
меня просто задолбал андройд, все время требует ляктричество...поэтому тупая труба для звонков с зарядом батареи на несколько дней это круто...

Там батарейку сжирает операционка, приложения, железо smirk2.gif .
Tolik2402
хочешь большой сенсорный дисплей, операционку? за это надо платить- большим энергопотреблением
Ролакс
эт точно..поэтому труба у меня до сих пор 6233)) андроид дома лежит
не научились делать пока чтоб 3-4 дня работало,нет технологий пока.
Festival58
сама система не очень...
Технологии есть..тупо лень таскать грамм 200-250..была бы емкость 5-8А
м да.зато соревнуются у кого тоньше :D
кобзев
А мне андрюха нравится, особенно после нескольких лет юзания виндоусфонов.
Festival58
кобзев :D вот так почитаешь форум ,думай потом кто чего tease.gif
кобзев
Ну это дело вкуса естественно, кому что. У меня и симбианы были, хз, именно смарт на базе андроида 4.4.2 а сейчас 5.0.2, меня впечатлил. Как то так.
ИванычЪ
Ау меня 4.2.2 ипо воздуху больше не ловит.. fffuuu.gif
Festival58
кобзев я про ммм жаргоны наши :D

товарисчи пользователи android 4+ и 5+ просветите насчет 'установки своего вкуса ' в интерфейс.Темы.
Смена обоев на рабочем столе /возможность установки сторонних тем / полупрозрачность окон /и прочие фишки ???
ИванычЪ
Я то тёмный думаю это от железа зависит.. И прошивки.. Я свой Флай 270 шил всем подряд .Пока экран не разбил ..
кобзев
Ахах, вот ты о чемsmile3.gif
По поводу тем, лаунчеров и прочее, только сток. Мне нравится собственная оболочка от лыжи.

[URL=http://i.piccy.info/a3c/2015-06-09-18-06/i9-8326171/450x800-r][IMG]http://i.piccy.info/a3/2015-06-09-18-06/i9-8326171/450x800
Вот мой рабочий стол. Сама простота.
Tolik2402
тож обои, мелодии и т.п. все родное. всё нравится. а вообще после лыжи смарт может быть только более новая лыжа.
Festival58
то есть стандартными средствами ничего не меняется ? (mod прошивки и прочее рукоблудие не в счет )
OPTIMUS PRIME
Кстати, а на Андроиде дрочь с сертефикатами приложений есть?
Festival58
OPTIMUS PRIME да не вроде..там другая мастурбация
Tolik2402
все меняется стандартными средствами. скачиваешь программу- лаунчер и в нем иконки, рабочего стола, обои и т.п.
Smeliys
До сегодня даже и не знал как делать скриншот
Festival58
Smeliys я после почти года использования читаю инструкции снова..находятся интересные моменты
Tolik2402 обои вшиты в Launcher или из файловой системы выбор идет ?при полном стоке
кобзев
Так а какая там мастурбация.
Tolik2402
ланчер как обои и темы скачиваются как программа и устанавливаются. потом заходишь в настройки и выбираешь нужное. ничего через файловый менеджер подсовывать не надо. темы и обои можно скачать и с официального магазина гуглплэй так и с файл.хранилища
Festival58
Tolik2402 не не.именно из файловой системы.как на любом телефоне или Пк.то есть задать на фон любое свое изображение.
Например на symbian есть.плюс авто смена.у меня иногда бывает загон на это
кобзев android сам по себе.так как сыроват будет..
Кстати в 5+ шифрование принудительное отключили ?
Tolik2402
так как ты это хочешь это делается из галереи. выбираешь картинку и Установить как обои или присвоить как фото абонента
ИванычЪ
На моём Флае точно обои можно из галареи запросто..
кобзев
//piccy.info/view3/8329855/889c1079df023b4b042fc9a7bde3dad8/orig/][/URL]
Любую картинку можно поставить и сделать обоиной, или картинкой контакта.
ИванычЪ
Напомните , как скрин делать.. fffuuu.gif
Tolik2402
на андроиде программу надо ставить
кобзев
Иваныч, кнопка громкости и кнопка блокировки, одновременно. )
Толик, какую программу нужно ставить?
ИванычЪ
Харэ секретничать.. Я раньше их пачками соверщал.. Но забыл как.. fffuuu.gifКобзев , Саня , какая блокировки ?.. У меня такой нет .. Громкость и вкл - выкл..
кобзев
Ну та кнопка, которая телефон ВКЛ и выкл , она же и блокирует экран.
Smeliys
Окей гугл как сделать скриншот на андроиде
Tolik2402
жал-жал кнопки- нет скриншота. почитал инэт и узнал что с андроидом 2.3.6 кнопки не работают. надо ставить программу НоРутСкриншотИт
ИванычЪ
На Нокии тоже жать кнопки - время терять..
OPTIMUS PRIME
Где можно не дорого купить смартфон?
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.8.2015, 15:42) *
Где можно не дорого купить смартфон?

китай
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 19.8.2015, 17:30) *
китай


Не Китай не катит,нужен сертефицырованый для Украины
super_gut
В любом магазине или на али.
OPTIMUS PRIME
Цитата(dikobrazzoff @ 19.8.2015, 17:47) *
В любом магазине или на али.

Дело в том что разница в цене по разным магазинаф колебается до 30%.Вот и спрашиваю может кто видел где дешевле
Lyzhenkov
Андрюшка 4.4.2.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU