Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Enkei
LG какой-то, раскладушка. Не фонтан, но для сельской местности сойдет
VahinSerg
Сони Ериксон т250ай Дёшево и сердито. И радиё по нем слушаю в машине. smile.gif
Михаил456
нокиа 6290
Джихангир
А у меня недавно был случай. Поехал по делам в Центр. Парковался минут сорок. Все забито. Удалось поставить машину квартала за два до того места, куда приехал. Вышел, прихожу на место, хоп, мобилы на поясе нет. Вместе с сумкой. Ну, думаю, пипец, посеял. Сумка на клипсе была, соскочила наверное. Расстроился, слов нет. Самое главное, все контакты были в телефоне, да и на счету приличная сумма лежала. Тут же позвонил в сервис - центр, симку заблокировал. Сервис-центр был недалеко, поперся туда. По дороге зашел в магазин, на последние деньги купил новую трубу. Поставил симку, иду к машине, думаю, как телефоны восстанавливать. Сажусь в машину, как раз приятель позвонил. Я ему рассказываю про мою беду, попутно заводя машину. Протягиваю руку, что бы пристегнуться и нащупываю... сумку с телефоном... Мое состояние описать трудно. С одной стороны радость, что трубка не потерялась(уж очень хорошая) и инфа не пропала, а с другой-злость на себя. Ну что я за дол...еб! Бабки зря потратил на новый мобильник. Так, что у меня теперь мобильников...
кобзев
Да уж ситуёвина.а у меня и так 2 трубы и два оператора.
Владимир С
Nokia N73
федор
SIEMENS ME75

Я вчера SAMSUNG свой утопил! cray.gif cray.gif
Fynt
С недавних пор появилась Nokia 3250, очень доволен grin.gif

Ben_L@den
SE k850i + 4gb
Paganez
нокиа 6300
noname_456
SE K750 & SE W960
Cooler318
NOKIA 5700XpressMusic. До этого были два Siemensа С60 и М65 smile.gif
Колян
Nokia 5100 и Asus P527
Роман_Р
городским домашним, рабочим и сотовым :-)
нокия 6120С
мотор Е398 наполовину рабочий
и мотор С350 лежит на восстановление
liebherr
я пользуюсь Apple iPhone 3G
У меня их три штуки smile.gif
Вазыч
Nokia 3110 классег
Тимур
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот мои приборы
с лева на право звонилка Siemens A70,Motorola E398,смартфон Nokia 3250,гарнитура Jabra BT325S,КПК Asus A696,и мп3плеер Transcend t.sonic 630.
но 3250это бомба,особенно не нарадуюсь его камере сбоку,фотаю все что хочу и никто не догадывается ну и как смарт тоже.
ЗЫ: и все это я ношу с собой))))
VAZныйFRANZ
Samsung SGH-i750
NoCd
5800 Нокиа хороший телефон, стоит своих денег, купил и ни разу не жалею :)
aloki
Перед НГ сделал себе подарок, купил Nokia E51 Black :)
Вадик
Самсунг Е-250,нокиа 6060
leshiu
Цитата(aloki @ 19.1.2009, 16:15) *
Перед НГ сделал себе подарок, купил Nokia E51 Black :)

Красавчик! тоже себе хочу, но правда камера слабовата там 2 мега?
Ближе к теме у меня Nokia 5300 XpressMusic, Nokia Е50. каждый тел по своему хорошь) drinks.gif
Cooler318
Цитата(liebherr @ 18.1.2009, 19:21) *
я пользуюсь Apple iPhone 3G
У меня их три штуки smile.gif

подари один..... rofl.gif
lexx
nokia 6230i ,1100,5100,6070
Raimon7
SonyEricsson P910i
Hooligan
SE W880i, Motor E398
Кирилл06
Samsung D-840
toop
Цитата(aloki @ 19.1.2009, 18:15) *
Перед НГ сделал себе подарок, купил Nokia E51 Black :)

такой же юзал, все норм только через месяц клавиши навигации потерлись, пришлось сменить на n79, вообще у нокии качество в последнее время ужастное, свой е51 менял 2 раза по гарантии прежде чем попался рабочий, покупал девушке 8800 со стразами, тоже по гарантийки сменили, вот 79 вроде пока 3*тьфу работает стабильно clapping.gif
aloki
to leshiu: Да, камера 2M, откровенно говоря дерьмовенькая, но мне собсна фотик в ней и не нужен, у меня всегда с собой цифромыльница самсунговская) в остальном крутанский аппарат big_boss.gif
to toop: тьфу, тьфу, тьфу, 1,5 месяца полет нормальный
Алёша
семён S75 - неразбиваемая, сцука.
Классная труба, доволен   dirol.gif
евгений1810
SE walkman810i и Samsung х100(только он теперь под walkman касит)
SE рулит
ЛёхХха
Самсунг Е-730 норм. телефон, Нокиа N 95 8 Gb китай гавно.
Юрец
SonyEricsson K-790 пользуюсь им чуть меньше года....пока нареканий нет...
Штирлиц
моторола V8 - по мне, один из лучших мобильных телефонов;

+:
тонкая (11,8мм) стильная с металлическим корпусом раскладушка;
два дисплея с разрешением QVGA - 320х240 (снаружи 2", внутри 2,2");
очень качественный звук (при использовании хороших наушников);
удобное меню и сервис от моторолы;
самая удобная телефонная книга (список контактов);
шустрый процесор 500МГц и т.д.

минус исходит из плюсов - высокое энергопотребление (два качественных дисплея и проц надо кормить)
GIFT-63
У меня нокия 1100, и самсунг I 400 - смартфон с кишками от нокия в корпусе самсунг (симбиан 9.2 интерфейс 60) классный аппарат лучше чем самсунг и лучше чем нокия =) =)
maxis91
У меня в даный момент Sony Ericcson w200i. Вроде норм телефон только блютуза нету=(
igoran
LG 1800 ==>>Sony Ericsson K790i использую уже (2,8 года) аппарат хорош, ток наушники летят - примерно через год, а то и раньше! следующий будет или комуникатор или Сони эрикссон но обязательно смарт=)
Gulyaev
У меня гнусмас С140. Для меня главное связь, а не навороты
Mazay
Samsung E390 и КПК Jama
uzd
SE k810i уже второй год камера 3,2 =)))
MOMO
SE K790i (камера, ява)и Sams D600E (удобный)
Oldwarrior
Nokia 6250.
Dexiter
МоторолаЕ398
рома из таганрога
розовенький флай!
Denchik
SonyEricsson T630 5 лет уже. Буду менять но тоже только на SE!
OlgierD
Был когдато обладателем Сименсов (А52, СХV70, СХ75) но уже 2 года как пользователь Нокии N70, очень доволен
федор
Сегдня стал счастливым обладателем SONY-ERICSSON W580i переставил симку и забыл пин код. Бред какой то сижу с новой трубой и позвонить немогу =((((
евгений1810
Цитата(федор @ 1.3.2009, 19:19) *
Сегдня стал счастливым обладателем SONY-ERICSSON W580i переставил симку и забыл пин код. Бред какой то сижу с новой трубой и позвонить немогу =((((

поздравляю с новой трубой, на se такой просто для тунинга под себя... ну на счёт пина с кем не бывает...
федор
Цитата(евгений1810 @ 1.3.2009, 21:10) *
Цитата(федор @ 1.3.2009, 19:19) *
Сегдня стал счастливым обладателем SONY-ERICSSON W580i переставил симку и забыл пин код. Бред какой то сижу с новой трубой и позвонить немогу =((((

поздравляю с новой трубой, на se такой просто для тунинга под себя... ну на счёт пина с кем не бывает...



В магазине при проверке трубы просто встал в ступор и начисто забыл пинкод. А ведь я этой симкой уже лет пять пользуюсь! Я с себя просто обалдел. secret.gif


Симку уже разблокировал!
s0nic
Nokia 6125
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU