Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sprint777
Цитата(rabbit 03 @ 19.9.2012, 19:31) *
Ты так пишешь, честно, как будто завидуешь. Не нравится зять- *бите дочку сами... Ты сильно в ПО влазишь на Андроиде? Для обычного пользователя за глаза хватает того софта, что есть. Ну и опять же- плавнее.

у меня кнопочный сониэрик был очень плавный, насчет ковыряния в ПО - ну не знаю, ставил уже штук пять кастомных прош, процессор разгонял до 1,6 ггц (кстати это мощнее 800 люмии)
и вообще, зачем тогда покупать смарт если не использовать его возможности? не знаю как на НТС, но на моем андроид летает, при том что нагружаю нормально
Ivanush 559
Парни, посоветуйте какой телефон купить Маме, а то она тут за консультацией обратилась (из сенсорных) у мня е52 но он сложноват помойму будет!?
Sprint777
Цитата(Ivanush 559 @ 20.9.2012, 15:45) *
Парни, посоветуйте какой телефон купить Маме, а то она тут за консультацией обратилась (из сенсорных) у мня е52 но он сложноват помойму будет!?

смотря за какую цену. а так самсунг можно взять, маме пойдет
Ivanush 559
Цитата(Sprint777 @ 20.9.2012, 15:54) *
смотря за какую цену. а так самсунг можно взять, маме пойдет

=) да я сам вкурсе что самсунг, нокия хорошие компании, мне б марку тыщ до 10 наверно
Ролакс
Молитва продавца.
Shosha
телефон Верчу...он же у меня в руках, значит верчу...
R&M
наконец я сделал свой выбор и сделал себе подарок на ДР.
а стал я обладателем вот такого смартфончика LG Optimus P970 Black
Роман Кировоград
лучше бы планшет или нетбук купил за такие деньги, телефон-это средство связи.
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 21:58) *
а стал я обладателем вот такого смартфончика LG Optimus P970 Black

сочувствую...
Роман Кировоград
вообще, считаю, что сидеть в интернете с телефона-это соизмеримо с употреблением безалкогольного пива и сексом с резиновой женщиной.

Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 23:10) *
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 21:58) *
а стал я обладателем вот такого смартфончика LG Optimus P970 Black

сочувствую...

точно, тем более лыжи...
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 6.10.2012, 22:12) *
вообще, считаю, что сидеть в интернете с телефона-это соизмеримо с употреблением безалкогольного пива и сексом с резиновой женщиной.

Да не Ром, норм. Я на обычном теле сидел и не жаловался...Не говоря уже о том что даже фильмы умудрялся смотреть))) Когда других вариков нету, то и телефон устраивает вполне. А если что то срочное засёрфить надо, так тем более...А на Андроиде с таким экраном вообще нормально в нете можно себя чухать.
Цитата(Роман Кировоград @ 6.10.2012, 22:12) *
точно, тем более лыжи...
это и имел ввиду)))
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 6.10.2012, 22:09) *
лучше бы планшет или нетбук купил за такие деньги, телефон-это средство связи.

зачем мне нетбук, если у меня есть ПК и ноут? grin.gif
я тоже долго скиптически относился к смартфонам и до покупки смартфона ходил с первым своим телефоном. По сути - это мой 2-ой телефон.))
я долго не изменял своему Lg KG 190, который и по сей день выглядит как новый и никогда меня не подводил. Просто жизнь не стоит на месте и без многих вещей в современной жизни не обойтись. все преимущества смартфона даже не имеет смысла перечислять!))
Роман Кировоград
не знаю, брал я в руки , пробовал, но, нетбук оказался лучше почему то.

R&M
был ещё недавно прикол с моим стареньким телефончиком. я симку с него вытащил и вставил в новенький смартфон, а утром всё равно на нём сработал будильник, что меня очень приятно удивило. он видимо не хочет меня покидать.)) да я и не собираюсь с ним расставаться на всегда. на рыбалку буду его брать.)))
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:17) *
Просто жизнь не стоит на месте и без многих вещей в современной жизни не обойтись. все преимущества смартфона даже не имеет смысла перечислять!))

так то оно так, но лыжу я бы вообще не рассматривал как вариант. не говоря уже о покупке его....
Роман Кировоград
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 23:17) *
Цитата(Роман Кировоград @ 6.10.2012, 22:09) *
лучше бы планшет или нетбук купил за такие деньги, телефон-это средство связи.

зачем мне нетбук, если у меня есть ПК и ноут? grin.gif
я тоже долго скиптически относился к смартфонам и до покупки смартфона ходил с первым своим телефоном. По сути - это мой 2-ой телефон.))
я долго не изменял своему Lg KG 190, который и по сей день выглядит как новый и никогда меня не подводил. Просто жизнь не стоит на месте и без многих вещей в современной жизни не обойтись. все преимущества смартфона даже не имеет смысла перечислять!))

а, ну если некуда было пристроить 2300 грывнив , то тогда да, понимаю.)))
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:19) *
был ещё недавно прикол с моим стареньким телефончиком. я симку с него вытащил и вставил в новенький смартфон, а утром всё равно на нём сработал будильник, что меня очень приятно удивило. он видимо не хочет меня покидать.)) да я и не собираюсь с ним расставаться на всегда. на рыбалку буду его брать.)))

Пффф...будильник и при разряженной батарее работает, например.
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 6.10.2012, 22:19) *
не знаю, брал я в руки , пробовал, но, нетбук оказался лучше почему то.


картинка не кликабельна. что за модель? у меня Ноут тоже фирмы Lenovo. А точнее вот он lenovo z570
Роман Кировоград
Леново.

а какой, уже и забыл, жена на работу взяла, этот что из последних. 7-ка на нем стоит уже...
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:20) *
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:17) *
Просто жизнь не стоит на месте и без многих вещей в современной жизни не обойтись. все преимущества смартфона даже не имеет смысла перечислять!))

так то оно так, но лыжу я бы вообще не рассматривал как вариант. не говоря уже о покупке его....

я тоже к лыжам скептически относился, но это всё стереотипы не подтверждённые на практике!!!
я очень долго выбирал себе телефон в ценовой категории 2000 грн. (мне через интернет он обошёлся за 2035 грн. + 61 грн. за пересылку) лучше телефона я за эти деньги не нашёл. а в некоторых моментах он даже круче телефонов из ооочень дорогой категории 4000 тыс. и выше!

Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:21) *
Пффф...будильник и при разряженной батарее работает, например.

просто у меня таких случаев не было. по-этому и удивился.))
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:28) *
я тоже к лыжам скептически относился, но это всё стереотипы не подтверждённые на практике!!!
к сожалению, не моему правда, это всё подтверждено на практике. лично был свидетелем.

Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:28) *
а в некоторых моментах он даже круче телефонов из ооочень дорогой категории 4000 тыс. и выше!

)))))))))))))) например?
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:30) *
)))))))))))))) например?

посмотри ролики в моей ссылке на сайте розетки. у него самый яркий экран, который читабелен даже при слепящем солнце. в то время как другие смартфоны при таком солнце просто блекнут!
да и вообще скорее всего ты даже не смотрел его характеристики, а только за то, что он лыжа уже сделал такие выводы! acute.gif
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:34) *
Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:30) *
)))))))))))))) например?

посмотри ролики в моей ссылке на сайте розетки. у него самый яркий экран, который читабелен даже при слепящем солнце. в то время как другие смартфоны при таком солнце просто блекнут!
да и вообще скорее всего ты даже не смотрел его характеристики, а только за то, что он лыжа уже сделал такие выводы! acute.gif
определенно сильный плюс rofl.gif
что еще?
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:30) *
к сожалению, не моему правда, это всё подтверждено на практике. лично был свидетелем.

я своим старым лыжой пользовался очень много лет и поверь, он ни разу меня не подвёл и не глючил.
и сколько я не смотрел обзоров и читал отзывы людей, которые купили этот смартфон, что взял я - ни оного минуса не увидел. впрочем один есть, как и все смартфоны батарея держит всего сутки и это прискобно. по сравнению со старым телефоном, который легко держался неделю. конечно я его и использовал только для дозвона, а тут столько возможностей. да и первые дни изучения я просто не выпускал его из рук. думаю в будущем буду юзать реже и будет хватать хотя бы на пару дней.))

Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:35) *
что еще?

читай характеристики, смотри обзоры, тесты... что я тебе могу ещё сказать? навязывать своё мнение не собираюсь. главное, что мне нравится! tongue.gif
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:41) *
я своим старым лыжой пользовался очень много лет и поверь, он ни разу меня не подвёл и не глючил.

ну ты каг бэ тоже не сравнивай технологии с орехами прошлого века) может орехи они и научились делать, а стоящее что то врятли...у друга его лыжа сенсорная, отъехала через пару месяцев...в итоге за год юзанья он 3 раза побывал в сервисе.
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:41) *
и сколько я не смотрел обзоров и читал отзывы людей, которые купили этот смартфон, что взял я - ни оного минуса не увидел.

если ты про комменты на розетке и ему подобных сайтах, то зря.. есть специальные люди, чья работа заключается в том что бы писать под товарами положительные отзывы, особенно под теми, которые надо сплавить побыстрее.
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:41) *
читай характеристики, смотри обзоры, тесты... что я тебе могу ещё сказать? навязывать своё мнение не собираюсь.

че там читать то? тут и к гадалке не ходи, ясно как божий день что любой смарт купленный за 4к будет лучше твоей лыжи. по одному экрану не судят про целый телефон.
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 22:41) *
главное, что мне нравится! tongue.gif

с этим согласен. желаю, что бы прослужил он тебе без закидонов...

Роман Кировоград
Согласен с Эквалайзером, нельзя сравнивать те телефоны с теперешними.
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 22:51) *
с этим согласен. желаю, что бы прослужил он тебе без закидонов...

я тоже на это надеюсь. friends.gif
а по поводу случая с лыжей твоего друга я тебе так скажу. у меня было уже 2 цифровика (фотокамеры) хвалёной фирмы SONY и обе ёкнулись. Первый ёкнулся за месяц до конца гарантийного срока (1 год), а второй сразу после гарантии, но если первый полностью накрылся и за него погарантии я забрал деньги. взял и купил себе опть похожий более новой модели и у него накрылась фотовспышка. Теперь пользусь только при хорошей погоде или очень хорошем освещении. Так что технике свойственно ломаться и не важно чью марку она носит! Тут важно ещё как с ней обращаться.))

Цитата(Роман Кировоград @ 6.10.2012, 22:55) *
Согласен с Эквалайзером, нельзя сравнивать те телефоны с теперешними.

а я и не спорю по этому поводу))
по-этому я и купил себе новый. время то не стоит на месте!))
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 23:04) *
Так что технике свойственно ломаться и не важно чью марку она носит! Тут важно ещё как с ней обращаться.))

справедливо. только одна техника ломается реже, а другая чаще, при одинаковых эксплуатациях. априори.
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 6.10.2012, 23:10) *
Цитата(R&M @ 6.10.2012, 23:04) *
Так что технике свойственно ломаться и не важно чью марку она носит! Тут важно ещё как с ней обращаться.))

справедливо. только одна техника ломается реже, а другая чаще, при одинаковых эксплуатациях. априори.

ну тут как с машинами....
Ролакс
Не знаю как телефоны,а из лыжи у меня много чего есть,уже лет по 7-8-15..работает нормуль.
Стиралку вот теще на ДР купил,кроме лыжи вообще ничего не рассматривал,тк остальные доверия не вызывают))
ну вобще тема про телефоны,так что флуд прекращаю grin.gif
oledg
я вот таккими

ТЕЛЕФОН ЭТО НЕОХОДИМОЕ СРЕДСТВО СВЬЯЗИ, И, БОЛЬШЬ НЕ ЧЕГО!
vazlomonos
У меня Samsung 9000
Warrior
Цитата(Роман Кировоград @ 7.10.2012, 3:09) *
лучше бы планшет или нетбук купил за такие деньги, телефон-это средство связи.


+ 1000
Mursay
Цитата(Warrior @ 20.10.2012, 13:05) *
Цитата(Роман Кировоград @ 7.10.2012, 3:09) *
лучше бы планшет или нетбук купил за такие деньги, телефон-это средство связи.


+ 1000

кому то, может и нравится таскать с собой отдельно телефон, ноутбук... мне так тоже проще один телефон со всеми этими возможнастями...
dntknw.gif каждому свое.....
Sprpddr
Цитата(Mursay @ 20.10.2012, 15:18) *
кому то, может и нравится таскать с собой отдельно телефон, ноутбук... мне так тоже проще один телефон со всеми этими возможнастями...
dntknw.gif каждому свое.....

+1 я играюсь еще на телефоне, еще там куча программ. К примеру - ночью нужно было найти шиномонтажку круглосуточную поблизости, телефон помог. Еще раз кран протёк вечером - нашел магаз в одиннадцатом часу вечера с сантехникой и все без звонков и напрягов - есть программулины соответствующие. Есть еще клёвая штука - уровень, телефоном проверяю ровность поверхностей, когда работы на хате принимаю, есть навигатор, когда тупа адрес найти надо, ну и просто всяческие приколюхи, вконтакты, и т.п., вплоть да камасутры)))
Ваня21061
Нокла 5228
oledg
Цитата(Sprpddr @ 20.10.2012, 19:33) *
Цитата(Mursay @ 20.10.2012, 15:18) *
кому то, может и нравится таскать с собой отдельно телефон, ноутбук... мне так тоже проще один телефон со всеми этими возможнастями...
dntknw.gif каждому свое.....

+1 я играюсь еще на телефоне, еще там куча программ. К примеру - ночью нужно было найти шиномонтажку круглосуточную поблизости, телефон помог. Еще раз кран протёк вечером - нашел магаз в одиннадцатом часу вечера с сантехникой и все без звонков и напрягов - есть программулины соответствующие. Есть еще клёвая штука - уровень, телефоном проверяю ровность поверхностей, когда работы на хате принимаю, есть навигатор, когда тупа адрес найти надо, ну и просто всяческие приколюхи, вконтакты, и т.п., вплоть да камасутры)))

жыр! new_russian.gif
Mursay
Цитата(oledg @ 22.10.2012, 8:54) *
жыр! new_russian.gif

а таскать с собой телефон, ноут\планшет, навигатор (по отдельности), эт нормально rofl.gif
Wirz
апупенный апарат) и главное фанарик есть)
DGR
Цитата(oledg @ 20.10.2012, 2:52) *
я вот таккими

ТЕЛЕФОН ЭТО НЕОХОДИМОЕ СРЕДСТВО СВЬЯЗИ, И, БОЛЬШЬ НЕ ЧЕГО!

для меня связь это 3g интернет,wi-fi, gps,ну и gsm конечно.
жду Google Nexus 4.
Palach1
чем дешевле-тем надёжнее)за тыщу какой нибудь кирпич самое то)
хотя сам пользовал самсунг 250 вроде,5 лет где то,в плохих условиях)
Bartholomew
У меня SAMSUNG GT-C3350 Xcover 2, экран 2.2", 240×320, QVGA (TFT), камера 2.0Мп, MP3 плеер, радио со встроенной антенной, блютуз и фонарик.
Karev
Нокиа 5530



Knjaz
Цитата(Karev @ 29.11.2012, 13:21) *
Нокиа 5530


У меня такой самый, только чёрный.
Виктоp
Nokia X6-00 16Gb Navi.
1300SL
К nokia C1-02 добавилась 6233, еще бы SE k550i заиметь бы...
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 8.1.2013, 10:43) *
еще бы SE k550i заиметь бы...


Хорошый апарат,года 4 таким пользовался
Lyzhenkov
Мне совершенно все равно на понты в телефонах, главный критерий- есть интернет и звонит,больше и не надо,а так 3 штуки

samsung gt-c3011

Nokia N73 (made in Finland)

LG Kp500
Michael_Mira

varvar-s
постов море.... но вот могу побиться об заклад -у меня самый старый телефон на форуме. ему в марте будет 9 лет как у меня в ходу... вот так то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU