Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Festival58
Ну у мну ,как все помнят kozyvka.gif , хонор 5с и нлкушка 6720с ...
Недавно был чуток удивлен,настраивал аппарат коллеге,(хувей п смарт ) так он после включения немедленно рвется в сеть.При отказе-только кнопа Назад.и выход из первичных настроек,и отключение.
Естественно выкинув из аппарата симу я прошел таки лабиринт перв.настроек и наконец то узрел рабочий стол.
Имейте ввиду... smile3.gif
Кстати если аппарат необходимо сбросить (не в пропасть,настройки ) вынимайте сим smile3.gif
Tolik2402
Nomi corsa pro.
https://allo.ua/ru/products/internet-plansh...lo-zolotoj.html
1300SL
Перешёл с блеквью 7А про, на сяоми редми 7А 2/32.
технолог56
Уже лет 5 Samsung GTS5610.
кобзев
OnePlas 7pro, 8/128, до этого сяо ми Ми-8 год проходил.
OPTIMUS PRIME
Nokia 2.2
Route_66
Blackberry 9650 (CDMA/GSM).
ИванычЪ
Тоже НОКИА аша 510.. big_boss.gif
Ролакс
Самсунг А6+ 3/32+флеш 32гб,взял по акции
Warrior
Xiaomi Redmi 4A уже несколько лет. Устраивает во все. Иного и не надо.
1300SL
кобзев а что год? Сдох?
Route_66
Цитата(Warrior @ 16.12.2019, 5:52) *
Xiaomi Redmi 4A уже несколько лет. Устраивает во все. Иного и не надо.

У жены Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64 (китайский вариант, CDMA/GSM на 2 карты). На одной карте Интертелеком (CDMA), на другой - Лайф (GSM). Скоро год, тоже всем довольна. Тьфу-тьфу-тьфу.
1300SL
Ну мне этот за мест компа будет 👻
кобзев
Не с ним всё ок, жене и подарил. А себе чуть по лучше купил.
1300SL
Вчерась....тело (ксяоми редми 7А) получило по воздуху обновление, так Mui11 и осталось,...но андроид стал с 9го десятым.... В чем плюсы не вижу, вижу зависания и подтормаживания иногда при вводе текста. И появился в настройках видео "таймлапс" -раньше не было.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 4.7.2020, 8:37) *
Вчерась....тело (ксяоми редми 7А) получило по воздуху обновление, так Mui11 и осталось,...но андроид стал с 9го десятым.... В чем плюсы не вижу, вижу зависания и подтормаживания иногда при вводе текста. И появился в настройках видео "таймлапс" -раньше не было.

Моя НЮША даже ВАСАП не имеет.. smile71.gif
1300SL
ИванычЪ а у нас иногда и связи нет. МТС уже 4й год в селе не пашет, ну фиг с ним цены е(бу)конячи...
Ото как говорится меньше знаешь-лучше спишь...
Route_66
Цитата(1300SL @ 4.7.2020, 9:37) *
Вчерась....тело (ксяоми редми 7А) получило по воздуху обновление, так Mui11 и осталось,...но андроид стал с 9го десятым.... В чем плюсы не вижу, вижу зависания и подтормаживания иногда при вводе текста. И появился в настройках видео "таймлапс" -раньше не было.

Это тебе производитель со своими маркетологами жирно так намекают, что под новый ведроид пришла пора покупать новое тело. На котором он некоторое время не будет тормозить - пока и для него плановая обнова не прилетит. Плюсы в чем? Вот чудак человек! НОВОЕ же, что тут непонятного?!

У меня все по-прежнему. Все тот же Blackberry 9650, все тот же CDMA на Интертелекоме. С 1-го июля, правда, аж вдвое дороже стало: целых 50 грн в месяц, вместо 25, как было до сих пор. Первое подорожание за несколько лет, что я у них. Хочу надеяться, что злоупотреблять этим делом они не будут, как злоикучая троица "слонов", которая давно слетела с катушек и пошла вразнос.
кобзев
О у меня водафон, совсем собаки афигели. 150гр уже плачу. Да 12 гигов инета, естно полный безлим по сети, куева туча минут на другие.... Но это блин дорого. Тело по прежнему сяо ми. Ми8. Миюай 12 андроид 10. Ничего не тормозит, не лагает, тьфу тьфу
1300SL
кобзев а так у тя уже миюай12 а его все тока ждут
кобзев
У меня мирум прошивка, там уже и есть
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 4.7.2020, 10:34) *
Моя НЮША даже ВАСАП не имеет.. smile71.gif

Вацап - это как мат smile3.gif Меня им уже задолбали - каждый спрашивает - "У вас есть вацап?" Бляха муха - у меня смартфона нет, а не то, что вацапа smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 4.7.2020, 21:41) *
Бляха муха - у меня смартфона нет, а не то, что вацапа smile3.gif

Ну да.. У тебя же.. Барышня , Смольный ... Пожалуйста.. slezu.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 5.7.2020, 9:22) *
Ну да.. У тебя же.. Барышня , Смольный ... Пожалуйста.. slezu.gif

- Алло! Барышня, это говорит красный революционный балтийский матрос Железняк! Дайте Петроград!
- Алло, Петроград? Это говорит красный революционный балтийский матрос Железняк! Дайте Смольный!
- Алло, Смольный? Это говорит красный революционный балтийский матрос Железняк! Дайте Владимира Ильича!
- Алло, Владимир Ильич? Это говорит красный революционный балтийский матрос Железняк! Что-что?! То есть - как на**й?..
slezu.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 5.7.2020, 8:22) *
Ну да.. У тебя же.. Барышня , Смольный ... Пожалуйста.. slezu.gif

Так и есть friends.gif
ИванычЪ
Вот и пришол Посылка из Кетая Я даже его успел в руках подержать... 3 августа заказал.. За 3187 telephone.gif У меня пока НоКИЯ АША дуал сим 501.. пока не сношу мне другога не будет. А он не сношаемый какойта.. censored.gif
Sprpddr
Цитата(ИванычЪ @ 9.9.2020, 11:37) *
Вот и пришол Посылка из Кетая Я даже его успел в руках подержать... 3 августа заказал.. За 3187 telephone.gif У меня пока НоКИЯ АША дуал сим 501.. пока не сношу мне другога не будет. А он не сношаемый какойта.. censored.gif

Горячее надувательство, быстрая распродажа?))
Как телефоны в принципе с этого сайта, я раз брал самсунг, по факту хз, по ходу ни разу не самсунг был, зарёкся. Косяки с переводом, и сдох через год +/-
Route_66
Цитата(Sprpddr @ 11.9.2020, 15:30) *
сдох через год +/-

Дык оно и называется Vernee - в смысле "верни". Что как бы намекает...
Sprpddr
Цитата(Route_66 @ 17.9.2020, 14:13) *
Дык оно и называется Vernee - в смысле "верни". Что как бы намекает...

Нее, я не верни брал, я брал что-то с надписью "Самсунг".
С другой стороны, жизнь бюджетных мобилок чаще короткая, чем длинная, если телефоном пользоваться.
Бюджетки дольше пары лет не жили, то батарейка сдохнет, то тормозит адово, то дообновляется до такой степени, что всё место сожрёт
ИванычЪ
Куплен на Алике вот такой апарат. платил 4040 типа в чёрную блин пятницу.. доставка 40 дней . никто не отжал.. лопата почти в два больше от моей нокии..

Route_66
И ветер в лицо теперь не дует rofl.gif

Ну, пусть служит.
МЫХЪ
Ну я тож у прошлом годе прибарахлился .... на Д.Р себе прикупил Самсунг М01 пока вроде даволен, шустрая лопата, да и акум на 4000ач , долго работает....

Про Вацап.... при упоминании вспоминается фильм "Очень страшное кино(1)" там крендели звонили друг другу и истошно орали в трубку ВАЗЗАААП!!!
Господин поручик
Мне тоже на ДР самсунг подогнали) Но вручили гораздо раньше...ибо старый рэдми уже весь покоцанный...с паутиной трещин...ыыы
1300SL
Эээ мрак мой выкидыш от редми7А сегодня отхватил прошивку муи12 хотя андроид 10 встал по воздуху ещё в октябре чи ноябре.. шо то подглючивать стал, а чё за приемущиства появились....хз хотя об этой муи12 ещё в том году все кипятком писались-ждали выхода и прилёта.
Route_66
Все тот же Blackberry 9650, все в том же CDMA. old.gif

Цитата(1300SL @ 19.2.2021, 9:54) *
Эээ мрак мой выкидыш от редми7А сегодня отхватил прошивку муи12 хотя андроид 10 встал по воздуху ещё в октябре чи ноябре.. шо то подглючивать стал, а чё за приемущиства появились....хз хотя об этой муи12 ещё в том году все кипятком писались-ждали выхода и прилёта.

Ждали? Ну вот, и прилетело... 💣 smile71.gif
1300SL
Route_66 мне было фиолетово, вообще там даже в "всплывающих" новостях Гугла, шо мол серии "А"(обрезки) обновляться не будут....а тут на нежданчик.
1300SL
Эге ж ... Тема старая, но интересная.
И вот мой redmi 7A вышел на покой.
Верой и правдой с 19го года. -4,5 года отработал.
Столько видосов отснимал. Но батарея 4000мА в нем, на день еще хватала. Но работать в интернете серфить как то слабовато. Последней каплей стали его обновления. Открытие своего же видео, или скаченного, занимало секунд тридцать.
На смену ему, жена подарила авансом на день рождение другой. Не именитый простенький бренд TECNO POVA 5.
256+8+8 батарейка на 6000мА. Из минусов большой 6,8' экран. И нельзя мелодию на SMS поставить. Эта опция для всех оповещений. Когда лежит, и пилинькает. То ли смс то ли телеграм или Вайбер. Все едино звучит. Не удобно.

Festival58
1300SL smile3.gif Нормально
у меня тож на новом экран под 7", привыкаю
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 16.1.2024, 11:01) *
Эге ж ... Тема старая, но интересная.
И вот мой redmi 7A вышел на покой.
Верой и правдой с 19го года. -4,5 года отработал.
Столько видосов отснимал. Но батарея 4000мА в нем, на день еще хватала. Но работать в интернете серфить как то слабовато. Последней каплей стали его обновления. Открытие своего же видео, или скаченного, занимало секунд тридцать.
На смену ему, жена подарила авансом на день рождение другой. Не именитый простенький бренд TECNO POVA 5.
256+8+8 батарейка на 6000мА. Из минусов большой 6,8' экран. И нельзя мелодию на SMS поставить. Эта опция для всех оповещений. Когда лежит, и пилинькает. То ли смс то ли телеграм или Вайбер. Все едино звучит. Не удобно.

Тоже между таким и Ксиоми выбирал
Взял Редми 12
Норм телефоны

Стекла чехлы есть на Техно?
1300SL
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 16.1.2024, 11:50) *
Стекла чехлы есть на Техно?

Чехол силикон. Стекла нет. Наушников тоже нет. Хотя в обзорах вроде были наушники... Надо глянуть, бедная комплектуха.
Хотя не помню на редми кажется, была пленка, но такое гэ ��, что докупал норм стекло. Оно и по краям покрошилось от времени.
А из покко редми сяоми... Хоть и один вроде завод... Редми лучше выхаживают, не такие глючные.
Вот он...

Боевой ветеран....
Шем
Цитата(1300SL @ 16.1.2024, 9:01) *
Эге ж ... Тема старая, но интересная.
И вот мой redmi 7A вышел на покой.
Последней каплей стали его обновления.

У меня обновления на Нокиа 9300 не приходят smirk2.gif в ближайшие лет 20 надеюсь менять не придётся... жалко, что уже самый быстрый 2G smile3.gif интернет не хочет открываться в браузере телефона, видимо браузер немного устарел, лет за последних двадцать smile3.gif

Пытался найти новый браузер, но, что-то его и нет, видимо для меня одного оставшегося уже выпускать не рентабельно slezu.gif

Сын пару месяцев тому назад отдал мне свой старый Самсунг S10e - кстати очень компактный, шустрый и главное камера неплохая. Но общаться по смартфону - это не моя тема... ношу с собой, как отдельный девайс - в большей степени фотик, ну календарь-органайзер поставил, парковки оплатить, Телеграм и Вацап, но с него не пишу - у меня они на компе. Батарейки мне хватает дня на 4 smile3.gif а если на ночь выключать, что я и делаю - ещё наверно плюс денёк.

Кстати - S10e если взять живой на вторичке, то возможно даже интересней, чем новые китайцы в туже цену...
Ролакс
Полтора года самсунг А33 5G...8/128...перед этим 3 года был отличный самс А6+ да вот незадача,сначала батарейка ослабла а потом и вовсе экран придавил. Пришлось еще покупать самый дешевый китайский дисплей шоб вытянуть все оттуда и немедленно еще и тот коцнул..
А33 "серый" так то все работает,обновления и тд,за исключением Samsung Pay...при желании и его можно сделать, но надо уж очень много телодвижений,поэтому поставил кривоватый Мир пэй. А так всё норм работает.
OPTIMUS PRIME
Мне вывод звука не нравится на Ксиоми,по АУКС басов не хватает.А вот в старой Нокиа 2.2 все было норм
1300SL
OPTIMUS PRIME эквалайзером поправить? В самом телефоне?
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 17.1.2024, 22:32) *
OPTIMUS PRIME эквалайзером поправить? В самом телефоне?

Пробую, взял новый и старый ,правлю настройки.На Валдберриз кабель забрал ,хороший должен быть нормальный звук
Warrior
Жена подарила два года назад на Новый год Xiaomi Redmi Note 10S. Замечательный телефон. Устраивает практически всем. 2 SIM, большой АКБ, хорошее быстродействие и достаточный обьем памяти (6/128 Гб).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU