Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Warrior
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.8.2015, 18:42) *
Где можно не дорого купить смартфон?

На кой он нужен? Кто бы обьяснил? big_boss.gif
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 19.8.2015, 14:54) *
Андрюшка 4.4.2.


Лыжа, л90?

info/view3/8627297/3c8b0ea443c36743bdc15da5aa59c6bc/orig/][/URL]
Андрюха 5.0.2
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 19.8.2015, 17:44) *
Лыжа, л90?

L80 smirk2.gif Пока вроде 5 андрюшки нет на мой,но скоро будет,приходило сообщение от LG
vadim-bagger
Где можно не дорого купить смартфон?

На Аукро - выбор и цены впечатляют)

http://aukro.ua/otdel/telefony-smartfony
Lyzhenkov
аналог нашего молотка
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.8.2015, 15:49) *
Дело в том что разница в цене по разным магазинаф колебается до 30%.Вот и спрашиваю может кто видел где дешевле

У нас МТС , по телевизору , брешет , что по 900 у них с голосовым поиском гугля..
vadim-bagger
http://gurubuy.com.ua/mobile/phones/price.html вот еще
Lyzhenkov
могу сразу предупредить за HTC- трубка неплохая,камера и экран- одно из лучших,но вот батарея... Если часа на 3 хватит-уже рекорд,поэтому будучи в армии почти сразу продал и купил LG с батареей в 2540
OPTIMUS PRIME
Цитата(Warrior @ 19.8.2015, 18:13) *
На кой он нужен? Кто бы обьяснил? big_boss.gif


Ну я бы не менял,но мне нужен экран побольше чем мои 1.8,книги читаю,не желательно глаза рвать.Ну и современная операцыонка,чтобы сервисы нужные поддерживала. Хочу исключительно Sony или ASUS
Warrior
Книги читать лучше нативные, ну или хотя бы электронные на "электронных чернилах".
super_gut
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.8.2015, 13:22) *
Хочу исключительно Sony или ASUS

За Сони незнаю, ксперия может и хороша. Но у одного весьма современного смарта асус есть трабл - появились пятна сзади экрана, аппарат не роняли и не топили естественно. К тому же АКБ шляпа - просто так не поменяешь, пока целиком не вскроешь аппарат. Зарядки на долго не хватает. Тач царапается. Что за стекло там?? Горилла типа. Вердикт - лажа полная....
HTC - хорошие аппараты делает, моему более 3-х лет и ронял и тач исцарапанный - пофиг, живучий как Nokia3310. Зарядка - великолепная. Родная батарейка не думает подыхать даже. Видел один HTC убитый в прямом смысле - тач разбитый в дребезги, выпал кусок стекла - а он всё работает и тач и дисплей. Так что HTC однозначно. Качество на высоте.
OPTIMUS PRIME
Цитата(dikobrazzoff @ 20.8.2015, 19:19) *
За Сони незнаю, ксперия может и хороша. Но у одного весьма современного смарта асус есть трабл - появились пятна сзади экрана, аппарат не роняли и не топили естественно. К тому же АКБ шляпа - просто так не поменяешь, пока целиком не вскроешь аппарат. Зарядки на долго не хватает. Тач царапается. Что за стекло там?? Горилла типа. Вердикт - лажа полная....
HTC - хорошие аппараты делает, моему более 3-х лет и ронял и тач исцарапанный - пофиг, живучий как Nokia3310. Зарядка - великолепная. Родная батарейка не думает подыхать даже. Видел один HTC убитый в прямом смысле - тач разбитый в дребезги, выпал кусок стекла - а он всё работает и тач и дисплей. Так что HTC однозначно. Качество на высоте.


HTS тоже рассматриваю,Что 100% не возьму это LENOVO
2106-1988
Да, время идет, народ вон телефоны меняет потихоньку, а я все так же с Нокия 5230 navi, работает как новая, уже и падала сколько раз, и не берегу ее особо, а она все работает, и с виду конечно не такая тонкая и плоская, как современные, но в то же время смартфон, в трамвае езжу смотрю у людей еще такие попадаются, зайду в магазин пооблизываюсь на новые телефоны, девчушки консультанты тут же подлетают: "какую модель рассматриваете? помочь выбрать?", ну я для виду порасспрашиваю про какую-нибудь модель, и иду дальше, работает ведь старый телефон, нечего на новый заглядываться, вобщем буду ждать пока поломается smile3.gif.
OPTIMUS PRIME
Цитата(2106-1988 @ 20.8.2015, 20:28) *
Да, время идет, народ вон телефоны меняет потихоньку, а я все так же с Нокия 5230 navi, работает как новая, уже и падала сколько раз, и не берегу ее особо, а она все работает, и с виду конечно не такая тонкая и плоская, как современные, но в то же время смартфон, в трамвае езжу смотрю у людей еще такие попадаются, зайду в магазин пооблизываюсь на новые телефоны, девчушки консультанты тут же подлетают: "какую модель рассматриваете? помочь выбрать?", ну я для виду порасспрашиваю про какую-нибудь модель, и иду дальше, работает ведь старый телефон, нечего на новый заглядываться, вобщем буду ждать пока поломается smile3.gif.


Вот, вот,была бы она на андроиде в жизнь не поменял бы
Festival58
nokia рулит tease.gif
6720 особенно
андроид фу фу
ИванычЪ
Нокия рулит , но моя , пилотко Звонит из кармана на последний номер по нескольку раз.. Люди мне перезванивают.. Типа забадал ты своими звонками.. Аж стыдно уже , а как труба вполне устраивает и фотик и тырнет , экранчик маловат.. Но у меня ещё и флай на 5 дюймов , наверное его буду носить.. big_boss.gif
кобзев
А чем лыжа не устраивает?, и батарея хорошая, дисплей камера не плохие, не глючная оболочка.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 20.8.2015, 21:05) *
А чем лыжа не устраивает?, и батарея хорошая, дисплей камера не плохие, не глючная оболочка.

Лыжа смарт уже больше года у жены.. Но она тёмный пользователь.. И четверти прелестей от лыжи не знает..
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 20.8.2015, 22:05) *
А чем лыжа не устраивает?, и батарея хорошая, дисплей камера не плохие, не глючная оболочка.

Вот тут подтверждаю, у меня на 2 ядерном не лагает большинство игр,а на флаях и алкателях за 4-6тыс.руб (свой я новый и брал за 5700руб) тормозит и батарея на глазах падает,а у LG как минимум в 2 раза выше автономность. Один минус- слабый usb порт и зарядка на 800мА,что для акума в 2540мА как мертвому припара
2106-1988
Цитата(ИванычЪ @ 20.8.2015, 21:55) *
Нокия рулит , но моя , пилотко Звонит из кармана на последний номер по нескольку раз.. Люди мне перезванивают.. Типа забадал ты своими звонками.. Аж стыдно уже , а как труба вполне устраивает и фотик и тырнет , экранчик маловат.. Но у меня ещё и флай на 5 дюймов , наверное его буду носить.. big_boss.gif

Юрий Иванович, так ты клавиатуру блокируй, чтоб она не названивала, и проблема разрешится.
Festival58
ИванычЪ перешей попробуй
ИванычЪ
Сам перешей.. Я прежний Флай раз 10 перешивал. Пока не разбил.. А на Нокию ни шила ни опыта нету...
Festival58
ИванычЪ ну я шил
Tolik2402
Таскаю сейчас вот такой планшето-телефон Nomi Sigma C07008
http://m.allo.ua/ru/products/internet-plan...grey-white.html
кобзев
7дюймов, да на оно такое нужно.... 4.7 у меня, доволен как слон. А с тем не удобно, особенно на работе. Имхо.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 21.8.2015, 17:19) *
не удобно, особенно на работе. Имхо.

Обоснуй.. Неудобность.. timeout.gif
Да блин, в робу в карман не влазит, при наклоне вываливается, стружка попадёт больно будет. В тумбочку ложить нет смысла, иначе зачем он. Ну и т.д.
payalnikk
В брючный карман плохо влазит, а если всунешь, то прохожие почему то косятся, да и потом доставать трудно, да и еще жена дома бурчит за порваные брюки...
ИванычЪ
clapping.gif Саня , ты - Паяльник , а не Кобзев , у него другой обоснуй могет быть .. good.gif
super_gut
Ну разве удобно держать 7" планшет в руке и возле уха? Если только ладонь с размером теннисную ракетку и пальцы как охотничьи колбаски.
ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 21.8.2015, 21:22) *
Ну разве удобно держать 7" планшет в руке и возле уха? Если только ладонь с размером теннисную ракетку и пальцы как охотничьи колбаски.

Диман , даже изящные женские ручки с таким вполне справляются.. Лично наблюдал.. Чеслова.. Именно планш и у уха и у женчины.. Дамочка вполне комфортно общалась и держала планшет одной ручкою..
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 21.8.2015, 21:30) *
Именно планш и у уха и у женчины..

Ага, к тому же умудряются за рулём курить сигаретку, красить губы и болтать по телефону причём всё одновременно, не удивительно что по вине таких кукол аварии происходят.
К тому же этим "изящным ручкам" достаточно одного неловкого движение, чтоб пришла п*да планшету.
Tolik2402
Да нормательна все держится.smile3.gif
кобзев
Ну да, особенно у мартеновской печиsmile3.gif)
ИванычЪ
Кобзев согласен..а блютуз в ухо ?
Tolik2402
Соглашусь насчёт мартеновской печи. У самого есть места в таком плане, но я в цех без необходимости и раньше не брал телефон- полно таких мест где можно утопить, уронить с неплохой высоты, раздавить
ИванычЪ
Например туалет.. big_boss.gif Страшное место для телефона.. fffuuu.gif
Ролакс
кармашки на молнии надо big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 20.8.2015, 21:35) *
ИванычЪ перешей попробуй

Нокию ??

Цитата(Ролакс @ 22.8.2015, 7:02) *
кармашки на молнии надо big_boss.gif

Только если из кармашка не доставать.. diablo.gif А народ привык приятное с полезным везде совмещать. И телефон очень часто в сортире , в руке нафодится.. Сам не ронял , но жутких историй наслушался..
Festival58
ИванычЪ nokia nokia
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 22.8.2015, 8:18) *
ИванычЪ nokia nokia

Ладно , погляжу на 4 ПДА..
Саня Курган
Перешёл на китайский флагман Oneplus Two
8-ми ядерный, ram 4Г , 64Гб.
ИванычЪ
Цитата(Саня Курган @ 29.8.2015, 22:14) *
Перешёл на китайский флагман Oneplus Two
8-ми ядерный, ram 4Г , 64Гб.

Походу воевать с пендосами собираешься.. clapping.gif
Slay
Махровый китай ZТЕ. Причина проста - самый дешевый смарт. А флай и года не прожил(
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 2.9.2015, 18:55) *
Махровый китай ZТЕ. Причина проста - самый дешевый смарт. А флай и года не прожил(

Плохой ты флай покупил .. у меня естественной смерьтью флаи помирают....
Slay
Его сына куснул....В итоге экран на три части....А я рад - хорошие зубки у ребенка)
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 2.9.2015, 19:51) *
Его сына куснул....В итоге экран на три части....А я рад - хорошие зубки у ребенка)

Если так , то это тоже естественная смерть смартика.. Китаец хоть в адеквате ?
Slay
Несколько специфичен.А так нормально
Oleg121212
Моей Нокии 6300 уже 8 лет.Недавно поменял батарею,но походу отжила она свое.Экран со вчерашнего дня начал постоянно моргать.А сегодня моргает реже,но все остальное время темнота.Хотя звонит нормально.Хорошо хоть успел контакты на симку перекинуть.С него звонить можно но как найти нужный контакт?
Короче срочно нужен новый телефон до 10т.р.Тут пишут что НТС не плохие телефоны,но у нас они пропали из продажи.Зато дохера АСЕР,ЛЕНОВО и еще всякой китайской хрени.Раньше глаз положил на САМСУНГ А3,но ценник 15т.р.
Что ЛЕНОВО и правда херня?
Ролакс
Цитата(Oleg121212 @ 19.9.2015, 8:47) *
Моей Нокии 6300 уже 8 лет.Недавно поменял батарею,но походу отжила она свое.Экран со вчерашнего дня начал постоянно моргать.А сегодня моргает реже,но все остальное время темнота.Хотя звонит нормально.Хорошо хоть успел контакты на симку перекинуть.С него звонить можно но как найти нужный контакт?

для начала попробуй это
Oleg121212
Цитата(Ролакс @ 19.9.2015, 9:23) *
для начала попробуй это

Миша,там написано что он сбросит все настройки и тогда я вообщ ничего не найду.Так щас хоть в журнале по последнему вызову могу жену набрать.
Да и по ходу это не глюк,а старость нверное.
Пора менять по любому.Плохо что нет времени присмотрется,выбрать.Да и брать прийдется из того что есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU