Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алексей 063
SAMSUNG L811 около полугода.
Вованчег
NOKIA N73 Music Edition. С 2006 года, как тока появился в продаже :)
Ни разу не подводил (тьфу тьфу тьфу)
Sadlizard
Нокия 3110
Krota4
Я отдал свое предпочтение HTC Touh Viva, в нынешнее время незаменимый помощник.
Rabbit
nokia 5800 хм и samsung d780
Роман Кировоград
Nokia 6233 , камера хорошая в нем.
alekc06
Был SE К790,хороший аппарат. Сейчас SE С510. Стабильно висячий,камера ни очем,вспышка фуфло. nea.gif
fantomlds
ASUS P535, Motorola MPX200 friends.gif drinks.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Меня устраивают полностью
А Motorola я просто люблю
$ержик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.3.2010, 22:48) *
Nokia 6233 , камера хорошая в нем.

+1. У меня и служебный аппарат и личный аппарат той же модели. Модель оч хорошая.
Есть только один недостаток- крышка бокового слота, куда карта памяти всавляется ломается.
Роман Кировоград
Я карту не вытаскиваю, поэтому и крышка цела.
Povisol
Сони Эриксон ш660 ))) норомальная такая трубА)
Kovalsky
iPhone 3G и SE T280i
Wedalmai
Samsung I 710 big_boss.gif Уже 2 года юзаю и менять не собираюсь... ИМХО лучший телефон (КПК) в своей ценовой категории!!!
SanitarS
friends.gif htc touch CRUISE
СНачало было прикольно а щас напрягает глючит тоскаю чисто из за навигатора
mr_evil
HTC Hero. Рекомендую зачетная труба.
mixa84
nokia 6230 рулит.ему уже 6лет а он работает как ни в чём не бывало,и хоть устаревший а необходимое всё есть(флешка,видео,мп3 интернет и т.д.)
Ролакс
Нокиа 6233,скоро 3 года.Самый громкий звук,для моей работы отлично,камера тоже хороша,да и падал с 3-го этажа 4 раза drinks.gif
Колян
Nokia 5100 и Htc Diamond2
Lakmous
Htc Diamond
Вещь!!!
Boyd
Nokia 5800 хороший телефон.
Gra4
Nokia n82 и всегда запасной какой-нибудь валяется. Т.к. ремонтом телефонов раньше занимался, много запасных мобилок.)
VAZ-74
Nokia 3110 хороший а главное надежный телефон. был сейчас 2710 с
Eddi
А у меня nokia 5230 с gps так что не заблудюсь теперь)
Виталио 473
после поломки Samsung E840 (слайдер),у самсунга умерло почти все.дисплей, шлейф!в ремонте сказали что сделать можно не известно на сколько хватит дисплея!перехал на Sony Ericsson C510I.по мне нормальный аппарат!оснастил сразу всем что мне надо,ася, агент, миниопера!!))))
Eddi
Цитата(Виталио 473 @ 10.8.2010, 18:21) *
после поломки Samsung E840 (слайдер),у самсунга умерло почти все.дисплей, шлейф!в ремонте сказали что сделать можно не известно на сколько хватит дисплея!перехал на Sony Ericsson C510I.по мне нормальный аппарат!оснастил сразу всем что мне надо,ася, агент, миниопера!!))))

Мобильный интернет разве не дорогое удовольствие?
Роман Кировоград
У нас то дорогое, а у людей -доступно.
Ролакс
А мне и на.. не надо моб.инет.Хватает оч.дешевой моб.связи.
Роман Кировоград
Имеешь ввиду Мтс ?
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 29.8.2010, 18:56) *
Имеешь ввиду Мтс ?

Ну да,100 минут в день исходящих б/платно.Для россиян:Входящих платных у нас не существует,ни с города,ни с космоса)
Роман Кировоград
А , что у них входящие есть платные?
Ролакс
Встречаются.У меня даже были))Как только в Рашу заехал,МТС любезно предупредил меня:входящие 8 гр,исходящие 12гр,смс 4гр,исходящие не на МТС-36гр.
Виталио 473
Цитата(Eddi @ 29.8.2010, 18:30) *
Цитата(Виталио 473 @ 10.8.2010, 18:21) *
после поломки Samsung E840 (слайдер),у самсунга умерло почти все.дисплей, шлейф!в ремонте сказали что сделать можно не известно на сколько хватит дисплея!перехал на Sony Ericsson C510I.по мне нормальный аппарат!оснастил сразу всем что мне надо,ася, агент, миниопера!!))))

Мобильный интернет разве не дорогое удовольствие?

только щас увидел!!!!у меня на моем тарифном плане есть пакета GPRS интернет траффика в 40 мБ.вот и пользуюсь с удовольствием))))
RUSL45
Пользую нокиа 5530 Xpress Music GPRS всегда включен (агент,опера) особо не переплачиваю,доступно
кобзев
а у меня самсунГ дуос слайдер.тока купил...От.
>BOSYAK<
Эту тему нужно прикрыть, от неё нет пользы т.к. ни кому не интересно у кого какой телефон, я к примеру пока на форуме уже 4 сменил и про каждый отписываться это глупо, только место на серваке занимаем.
Вано
два мобайла для 2 симок. Нокиа 5800 и Филипс 9@9. Нокиа основной, как навигатор тоже юзаю (купил его как раз с авто, чтобы навигатор был), все устраивает и работает. а Филипс с аккумом на месяц и самым хорошим оператором по зоне покрытия, на случай, если основной где-то не ловит.
фуррик
пересел с тошибы g900 на нокиа 5530...симбиан после wm покажецца прошивкой с сименса а35)
Povisol
У меня Сони Эрикссон ш660
lavr06
пользуюсь lg kc910 уже полгода и он до сих пор не надоел.
Вано
Цитата(фуррик @ 2.9.2010, 18:23) *
пересел с тошибы g900 на нокиа 5530...симбиан после wm покажецца прошивкой с сименса а35)

а у меня наоборот-после 3 коммунов на ВМ, Симбиан просто Бог )))
Нюшу 5800 юзаю уже 9 месяцев и очень доволен. даже менять не хочется.
yurecgod
Лутше чем у меня у вас телефонов нету vampire.gif

Нокия 2626 :) Ещё нечё не выпущено лутше него потому даже не знаю
когда его поменяю.
Ролакс
у меня запасной есть Самсунг С45,тоже сильный аппарат
alex_shkut
У меня Самсунг П310, редкий вариант, бизнес класс. Попался случайно, в качестве оплаты за работу. Своему классу полностью соответствует. Только кнопки неудобно расположены из-за размеров. 2 батареи.
DGR
к750
Роман Петрович
НОКИА И ТОЛЬКО НОКИА!!!! 6300- телефон не убиваемый , корпус железный, программы типа маил агент устанавливаются, любая грязь с корпуса оттерается тряпкой , не царапается не бьётся. До этого были самсунги , непонравилась не одна модель.
Mishisik
у мну зверек eten glofish m750 Мне впринципе нравится...
Ролакс
седня купил у алкаша-6300,за 20)))гр.Тут же продал за 200.Пошел ошеек взял,шашлык надо на днях сделать.
Sancho_SP
Купил пару месяцев назад асер бай тач е 101. Скажу я вам - говно полное.
KOTT
6681. Nokia.
georgii
nokia 2626 -normalnaia model,ne xuje soni erikssona

ia postoiannii klient nokia ranshe bil porstoi model,to est bez kameri,teper-s kameroi,2626.ia dovolen eim telefonom
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU