Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: $$$ KRASNOYARSK $$$
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Pioneer'ik =)
а-а-а-а-а )) я все пропускаю ... блин я тут по сервисам деньги трачу .. . да сам корячусь .... блин у меня есть теплый бокс.. со светом =) так что имейте ввиду .. 89509908077 ..

но один минус ... нет смотровой ямы !!!!!!!!!!!! =(((
LЮBITELЬ
Цитата(Pioneer'ik =) @ 25.8.2009, 17:49) *
а-а-а-а-а )) я все пропускаю ... блин я тут по сервисам деньги трачу .. . да сам корячусь .... блин у меня есть теплый бокс.. со светом =) так что имейте ввиду .. 89509908077 ..

но один минус ... нет смотровой ямы !!!!!!!!!!!! =(((

good.gif .Записал.
Joker'
у меня есть бокс с ямой. но также минус - яма не всегда свободна
89232709013
Pioneer'ik =)
Ребятки кто из вас занимался покраской своего авто сам ???
LЮBITELЬ
Цитата(Pioneer'ik =) @ 27.8.2009, 23:40) *
Ребятки кто из вас занимался покраской своего авто сам ???

Мне кажется самому можно подготовить под покраску. Выравнять, зашпатлевать, зачистить, ну можно грунт нанести, а красить надо спецу. Ну можно и самому попробовать, но если есть краскопульт, из балончиков красить не надо.

Мужики, а где можно подшипник полуоси перепрессовать? Умер <censored> с правой стороны.
Sprinterslk
если надо можно у меня гараж на взлетке, пишите в личку, у меня со светом, но без ямы, если кто знает как яму сделать напишите
Pioneer'ik =)
Цитата(LЮBITELЬ @ 30.8.2009, 14:41) *
Цитата(Pioneer'ik =) @ 27.8.2009, 23:40) *
Ребятки кто из вас занимался покраской своего авто сам ???

Мне кажется самому можно подготовить под покраску. Выравнять, зашпатлевать, зачистить, ну можно грунт нанести, а красить надо спецу. Ну можно и самому попробовать, но если есть краскопульт, из балончиков красить не надо.

Мужики, а где можно подшипник полуоси перепрессовать? Умер <censored> с правой стороны.


понятно что краскопульт нужен .. причем профессиональный .. вот думаю приобрести .. и сам покрасить .. есть люди красившие свое авто ? или может у кого есть знакомые чтоб в реальную сумму обошлось .. а не как мне говорят 17 - 20 тысяч .. машина блин того не стоит .
Sprinterslk
Профессиолнальный краско-пульт стоит как наши машины, надо найти сервис где подешевле красят, а подготовить можно самостоятельно, еще вопрос есть: кто может заварить дырку личинки багажника, дырку от антены?, мне сказали что это 5 минут делов если есть полу автомат и балгарка, но у меня нет ни того ни того
Kikos
Своего гаража нет, давно мечтаю, но готов помочь, особенно если дело касается регулировки клапанов, настройки фаз газораспределения(у кого разрезная шестерня стоит), с карбюратором тоже кое-чего могу подшаманить, ну и вообще по двигателю, если что - обращайтесь.
тел. 2-963-960
Костя
Pioneer'ik =)
Костян .. блин .... где ты раньше был ???? мне тут в сервисе за 400 сотки так колапана отрегулировали сам хуею ... я бы лучше наверно сделал .. поможешь ??

кстати ребят !! классно придумали кто что умеет делать .. и кто кому готов помочь .. и где это можно сделать .. !!! Молодцы .. давайте свой красноярский форум тут сделаем )) и будем ченить думать вместе .. могу помочь с карбом .. полная разборка и сборка и настройка .. также электрика частично ну и подвеска ..
Kikos
Цитата(Pioneer'ik =) @ 3.9.2009, 22:46) *
Костян .. блин .... где ты раньше был ???? мне тут в сервисе за 400 сотки так колапана отрегулировали сам хуею ... я бы лучше наверно сделал .. поможешь ??

Без проблем. Звони на следующей неделе, кроме понедельника и четверга в любой вечер. Подъеду и подшаманим. Если прокладка под клапанную крышку старенькая или продавлена, купи новую на замену. Щуп у меня есть.
Pioneer'ik =)
Костян договорились .. =) щас с "бабкой" разгребу чуток .... и потом созвонимся ...
Sprinterslk
Если надо каму че пишите в личку я везде по малентьку умею
dnk2009
ребят. я вот хочу поменять тяги реактивные и крестовины на кардане. нужна помощь с ямой.
Sprinterslk
можно на пеньки поставить, и без ямы обойтись,
Pioneer'ik =)
кардан снимешь .. и яму не надо .. просто с ямой его можно не снимать ..
dnk2009
были бы пеньки. ничего нету. даже инструмент и тот плохой
Sprinterslk
ну если так то лучше вообще не лесть, а то открутишь потом не закрутишь, и вообще пешком ходить будешь,


а ну еще на колеса можно поставить тоже не плохой вариант, они на помойках возле гаражей валяются
Pioneer'ik =)
кстати тяги можно без ямы поменять ... а с карданом по еб ...шься ) на своем опыте знаю )
dnk2009
Цитата(Pioneer'ik =) @ 5.9.2009, 15:50) *
кстати тяги можно без ямы поменять ... а с карданом по еб ...шься ) на своем опыте знаю )


может поможешь чтоб меньше мучаться ))
LЮBITELЬ
Цитата(dnk2009 @ 6.9.2009, 9:52) *
Цитата(Pioneer'ik =) @ 5.9.2009, 15:50) *
кстати тяги можно без ямы поменять ... а с карданом по еб ...шься ) на своем опыте знаю )


может поможешь чтоб меньше мучаться ))


Давай короче так, завтра часа в 4 вечера позвони мне 913-589-36-39(тока не раньше, я с ночной смены спать буду), или в аську напиши ICQ 2138821. Если погода без дождя будет и не сильно холодно, то поедем на яму с тобой, помогу тебе тяги заменить,если до темна успеем тяги перекинуть, то и крестовины переставим, инструмент нужный имеется. От тебя нужно будет забрать меня из дома. Ксати где ты живёшь?
Sprinterslk
dnk2009 у тебя книга хоть есть?
dnk2009
книга есть. стандартная и электронная версия от за рулём
Pioneer'ik =)
да конечно могу помочь .. ток гараж у меня в березовке .. но живу иногда и на ленина .. так ч то если сильно захотеть то все можно =))
Xuys
Привет! Кто знает где можно резину зашиповать можно?  Резина нордмастер
nasvai
Респект всем%) как у вас со встречами клуба?
Kikos
Летом, по-моем, не собирались, а весной были. Договариваемся тут и встречаемся.
Joker'
давайте у меня возле бокса встречаться grin.gif
Sprinterslk
и где твой бокс?
Joker'
Цитата(Sprinterslk @ 7.9.2009, 21:41) *
и где твой бокс?

на бетонке brunette.gif
Pioneer'ik =)
на бетонке )) ну если сразу после встречи все на ремонт )) к тебе в бокс )

кстати ребятки чет давно встречи не было .. может как нибудб на неделе соберемся ?? пока неделю теплую обещают !! так же возле корабля музея а ??
Joker'
можно междусобойчиком собраться, а можно к коллегам из VAZ CLASSIC CLUB KRASNOYARSK наведаться.
у них 13 сентября встреча в 18.00 возле ст. Ярыгина
http://vkontakte.ru/club5449832
SERJik
А может сначало нашей компанией, а потом к VAZ CLASSIC CLUB KRASNOYARSK наведаемся)))
P.S. Если я машину за эту неделю переоформлю то приеду!!!
Joker'
Цитата(SERJik @ 8.9.2009, 11:41) *
А может сначало нашей компанией, а потом к VAZ CLASSIC CLUB KRASNOYARSK наведаемся)))
P.S. Если я машину за эту неделю переоформлю то приеду!!!

имеешь ввиду нам всем встретиться и поехать к ним?
SERJik
Цитата(Joker' @ 8.9.2009, 10:12) *
имеешь ввиду нам всем встретиться и поехать к ним?

Да)))
Joker'
а чё, идея. они встречаются в 18.00. мы можем собраться часов в 16.00 или в 17.00. подождать всех наших и двинуть колонной к ним
Kikos
Поддерживаю идею!
LЮBITELЬ
Я 13-го работаю. Могу подъехать на нашу встречу, если часа в 4 соберёмся, а к LADA CC уже не поеду надо на работе в пол седьмого быть. Ну чё, собираемся?

13/09/2009 г. Состоится встреча клуба. Место слёта: плавучий музей Святитель Николай, Мира 1А, время 16-00
SERJik
Цитата(LЮBITELЬ @ 9.9.2009, 8:29) *
Я 13-го работаю. Могу подъехать на нашу встречу, если часа в 4 соберёмся, а к LADA CC уже не поеду надо на работе в пол седьмого быть. Ну чё, собираемся?

13/09/2009 г. Состоится встреча клуба. Место слёта: плавучий музей Святитель Николай, Мира 1А, время 16-00

Я согласен!!!
dnk2009
я тоже
Joker'
поддерживаю
Kikos
Буду!
MDV
сори за оффтоп ну надо срочно


Народ срочно нужна помощь, скажите серис где можно поменять втулки на парасёнка и пройти разверткой или кто сможет помочь в этом вопросе. Жду
Sprinterslk
а то че такое вообще? скажи может знаю как сделать, вообще пользуйся камустрами они помогут
Xuys
Про поросёнка не знаю, а на встречу постараюсь приехать
SERJik
Цитата(Joker' @ 7.9.2009, 17:37) *
Цитата(Sprinterslk @ 7.9.2009, 21:41) *
и где твой бокс?

на бетонке brunette.gif

Всмысле на Семафорной!!!
Pioneer'ik =)
я приеду ) если не посадят ... =)
Joker'
Цитата(SERJik @ 10.9.2009, 15:00) *
Цитата(Joker' @ 7.9.2009, 17:37) *
Цитата(Sprinterslk @ 7.9.2009, 21:41) *
и где твой бокс?

на бетонке brunette.gif

Всмысле на Семафорной!!!

на Грунтовой
Pioneer'ik =)
Ребятки все хорошо ... проблема с кпп ? кто в коробках шарит ??? срочно .. она уже еле дышит ( помогите ... гараж и яму найдем .. главное прямые руки ... кто тут хвастался ? =)
Joker'
собирались все... а приехали как всегда только завсегдатаи...














И ПОД ЗАНАВЕС rofl.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU