Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи с видеорегистратора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ИванычЪ
Перечитай.. водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог... А те , на второстепенке.. то же..между собой , А главную втростепенка полюбэ пропускает и не создаёт помех... dntknw.gif
1300SL
ИванычЪ да я так и думал, а оно на своей волне було.
Шем
Цитата(1300SL @ 11.2.2022, 9:41) *
ИванычЪ а мне мент доказывал седня обратное...я говорю смотри на знаки, а он мне эту тычит и говорит все меж собой равны, на первый раз отпускаю... Вот и я так думаю може правда мир попой к верху пока я на работе был...

Видео #737 - я еду по главной, которая уходит направо налево - имею полный приоритет... поскольку авто справа они на второстепенной, а автомобилям слева, которые на главной - я помеха справа. Но... жалко, что это знаю только я slezu.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 11.2.2022, 9:23) *
Есть же главная...есть перекресток...главная проходит с изменением через оного. Какого лешего он стал равнозначным?

Ты или по главной меняя направление, или ты съезжает с главной тогда вступаешь. Но какого мля по главной я должен уступить тому кто с второстепенной?


Дай схему перекрестка...расстановку знаков...Хоть чонить. А то так по буквам труднопонять

Цитата(Шем @ 11.2.2022, 20:17) *
Видео #737 - я еду по главной, которая уходит направо - имею полный приоритет... поскольку авто справа они на второстепенной,


Вот опять..Попробуй по этим словам сообрази, как выглядит перекресток. Ведь нагородил в одну кучу противоречивых сведений

- по главной, которая уходит направо
НО! -авто справа они на второстепенной

вот как это уложить в воображении? Главная уходит направо, но автомобили справа на второстепенной.
Кароч, нет схемы-нет и дебатов. За сим hi.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.2.2022, 20:30) *
Вот опять..Попробуй по этим словам сообрази, как выглядит перекресток. Ведь нагородил в одну кучу противоречивых сведений

- по главной, которая уходит направо
НО! -авто справа они на второстепенной

вот как это уложить в воображении? Главная уходит направо, но автомобили справа на второстепенной.
Кароч, нет схемы-нет и дебатов. За сим hi.gif

Налево, я опечатался... но по словам не надо ни чего соображать - открываешь пост 737 я его указал и смотришь на знак. Что то там не понятно?

Ты же вроде не 15-ти летний пацан, вроде немного постарше... или сын ник подрезал?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 11.2.2022, 20:30) *
- по главной, которая уходит направо
НО! -авто справа они на второстепенной

Не придуривайся... На видео видно.. Второстепенная по прямой едёт в главную.. Слева.. Ботан.. Слева.. Шем описАлся.. Правые ему ваще по барабану.. А вот левые летящие по прямой.. это мартышки.... Не курящие знаки.. bestoloch.gif Выдёргивай из контекста правильно.. И Саню схемой не мучай.. Похрену куда главная поворачивает.. Кто на ней - тот и в приоритете.. big_boss.gif
Шем
Рядом с городом есть посёлок Мурино, нынче город... в общем район новостроек, обычное нигерское гетто, по иному я назвать эту туфту не могу - но, как гласила реклама - отличная транспортная доступность, 5 минут почти до центра города smile3.gif

А на видео, по КАД справа стоит толпа, которая хочет попасть домой и это только съезд с КАД, я уже промолчу, что твориться там и как найти парковки и это уже не час пик. В общем покупайте жильё в гетто.
Route_66
Хорошо стоим! good.gif
Господин поручик
Цитата
по КАД справа стоит толпа, которая хочет попасть домой и это только съезд с КАД


Хочу заметить-стоят культурно, в один ряд. Хитрожопых парочк,у перед самым съездом заметил. У нас бы в два ряда точно стояли. Хитрожопые третьим лезли б.

Цитата
и это только съезд с КАД

У нас микрорайон построили, а съезда ваааще нет!! От слова совсем. Чтоб попасть туда из города нужно разворачиваться прям на трассе. Причем-не все машинки в один приём это делают.
Оттуда и назад нужно. Весь асфальт расчерчен радиусами.


Как на грех и этим тоже нужно назад!!


Нумерация постов не бьется..

Кароч, нет схемы-нет и дебатов. За сим hi.gif
Шем


Сидишь в толчке, а какой-то клоун по прямой влетает smile3.gif так себе расположение ватерклозета smile3.gif

Когда всё перепутано smile3.gif и самое плохое, что подобных вёдер где толком не работают световые приборы - всё больше...



Нормы экологии "соблюдены" smile3.gif
Господин поручик
Цитата(Шем @ 12.5.2022, 4:08) *
Сидишь в толчке, а какой-то клоун по прямой влетает smile3.gif так себе расположение ватерклозета smile3.gif

По прямой может только клоун на трамвае) .Надеюсь, их предупердили)
Вот пешики озадачили.. куле они тут делают??




Цитата
Когда всё перепутано smile3.gif и самое плохое, что подобных вёдер где толком не работают световые приборы - всё больше...

Казалось бы-вежливый водитель...поморгал поворотником (неважно даже чо там моргало..главное -обозначил сво манёвр) . Но вот поченму он сразу не перестроился через прерывистую, а дотянул аж до разделительных сплошных-вот это бесит. Низачот! Камеру туда нада..востпитательную big_boss.gif


Цитата
Нормы экологии "соблюдены" smile3.gif

Это ваще капец. Если ментам дадут право прям на месте утилизировать такие вё1дра-я только ЗА)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 15.5.2022, 22:33) *
По прямой может только клоун на трамвае) .Надеюсь, их предупердили)
Вот пешики озадачили.. куле они тут делают??

Почему только на трамвае? У нас же по путям авто ездят...
А пешики они такие - им же, что дорога, что кухня smile3.gif на данной "проспекте" они вообще шарахаются, где не поподя smile3.gif
Шем
ДТП на КАД... самое смешное, что эта часть КАДа - "3 машины в час"... вот реально трафик всегда низкий, можно спокойно катиться около 2-х сотен и тебе ни кто не мешает или почти ни кто... но найдутся же бараны smile3.gif



А это курьёз конечно, когда у тебя пару поддонов с кирпичом в городе разваливаются... но хорошо если под подобный кирпичепад ни кто не попал - кстати стоит уже 2 дня сортирует кирпич smile3.gif
Шем
Вот такие дебилы вокруг нас. Сперва ехал по дороге с левым поворотником, при повороте направо, даже не соизволил его переключить, потом стоял на выезде жёг сцепление, всё дёргаясь. В общем обморок какой-то.

ИванычЪ
Кикабидзе.. dntknw.gif
Шем
Я думаю товарищ Кикабидзе был адекватным smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 24.6.2022, 16:07) *
Я думаю товарищ Кикабидзе был адекватным smile3.gif

Не он нам не товарищь.. big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 24.6.2022, 19:59) *
Не он нам не товарищь.. big_boss.gif

Я просто не в теме, а что он накосячил?
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 24.6.2022, 21:08) *
Я просто не в теме, а что он накосячил?

В 2008 году отказался от российского ордена Дружбы (указ о награждении был подписан в июле 2008 года в день 70-летия артиста) в связи с конфликтом в Южной Осетии в августе 2008 года. Кроме того, Кикабидзе отменил свои юбилейные концерты в Москве, заявив, что уважает русский народ, но в связи с военными действиями России против Грузии — не может принимать награды и выступать с концертами.

С тех пор с концертами в Россию не приезжает[7].
Википедия.. Мне достаточно - не считать товарищем.. censored.gif

В октябре 2014 года в интервью украинской газете «Сегодня» Кикабидзе заявил, что «если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны»[28], а президента Путина назвал «политиком чёрной силы» и «захватчиком»[29].

Весной 2015 года Кикабидзе в рамках всеукраинского тура дал сольный концерт в Киеве. Своё двухчасовое выступление артист посвятил памяти Небесной сотни[30].
Шем
А я даже и не знал всей этой движухи...

На самом деле - это всё сложный вопрос - политика однако, русофобия и прочее. Разумеется уважать людей за подобное я не буду, но в принципе понимаю откуда ветер дует.

Ну вот выступил бы в РФ - его бы на родине сгнобили бы, а ему там жить однако. Другое дело, что можно было бы просто сказать, что заболел или ещё, что.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 25.6.2022, 14:25) *
можно было бы просто сказать, что заболел или ещё, что.

Ето можно... если в Киеве не пел бы... Короче... Кикабидзе хароший человек , уважаемый... Но уже не товарисчь.. Так шо... Как там в анедоте.. Хто за мир эт тот за нас..... Хто против нас тот пидарас.. big_boss.gif
Шем
Полностью согласен.
Шем


Девочка решила, что она у себя на кухне, но так бывает же smile3.gif и собственно говоря решила от магазина выехать, как с кухни в туалет... результат на лицо. Как сказали очевидцы, обошлось без жертв, один мужчина хромал - был это водитель Патриота или пассажир паркетника, я не знаю.



1300SL
Регистратора не имею, но пофоткал. Сам себя smile3.gif






Господин поручик
Ого. Сам-то устоял?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 7.9.2022, 19:36) *
Ого. Сам-то устоял?

Ты выдёргивай правильно.. фотки есть .. Значит афтор тоже есть.. А номер легко рихтуется... Я пробовал и не раз..
1300SL
Господин поручик я стоял перед стоп-линией. Услышал визг, бросил тормоз, но не успел врубить передачу и уйти от погони.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 7.9.2022, 19:45) *
Господин поручик я стоял перед стоп-линией. Услышал визг, бросил тормоз, но не успел врубить передачу и уйти от погони.

А стоял бы у обочины ?? И у стоп линии ?? big_boss.gif
Господин поручик
А что зубильщик говорит? Какого хрена так случилось?

Цитата(ИванычЪ @ 7.9.2022, 20:04) *
А стоял бы у обочины ?? И у стоп линии ?? big_boss.gif

Зубила б влезла впритирку слева...пфф
1300SL
ИванычЪ полоса налево. А у обочины прям и на лево, занята была.
Господин поручик говорит он -" асфальт новый -скользкий".. .
Господин поручик
А он втиснулся бы справа от тебя? Если б отпустил тормоз с юза
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 7.9.2022, 19:45) *
я стоял

Я так тоже стоял.. Пробка на мост над жд.. две полосы.. подтягиваю с зазором 10 -15 метров.. ну как все...подлетает москаль.. И занимает место , что я себе зазазорил.. .. меж бамперами 3 метра.. И тут сзаду визг тормазни.. Буханка.. Чел зяву поймал.... Я тормоз в пол и сжался.. ТЫЧЬ... Москаля не достал.. свалил сразу паскуда.. ну я бы не так попал бы... если не москаль... ПАДЛА... А так задняя панель и крышка.. Денег дали , починился и ещё осталося... big_boss.gif
1300SL
Господин поручик он мог на встречку рульнуть, там не кого не было. С права ряд занятый. Он тупо болтал с женой по ходу, на собрание спешили. Гаву впоймав.
Господин поручик
ясно..Я таки думаю-собрание прошло без них)
1300SL
Без ко них? Их днём не сыщиш...
Route_66
1977-й год. 8-е ноября. Мне 11 лет, бате (ныне покойному) - 34. Он за рулем. Мы в своей "тройке" (ВАЗ-2103 1976 г.) возвращаемся из Умани, куда ездили к бабушке. Фактически - поездка, завершающая сезон. Въехали в Киев, миновали ВДНХ, движемся по проспекту 40-летия Октября (ныне Голосеевский проспект). Впереди на светофоре красный. Батя тормозит и останавливается. Перед нами стоит УАЗ-469 армейского образца. Стоим, ждем. И тут сзади удар. Въехала другая "тройка", только темно-коричневая, и на 2 года старше нашей. За рулем пожилой дядька, профессиональный водитель-автобусник. Как выяснилось, он перед выездом остограммился, разомлел и поймал гаву. Посему слезно просит не вызывать гаишников, ибо для него это весьма чревато. Мамой клянется возместить нам весь ущерб, включая моральный. У нас минус правое крыло, бампер и задняя панель вместе с правым фонарем. У него хуже: вся морда и капот. Крыло и бампер мы поменяли, а панель успешно отрихтовали.

Что характерно: батя видел его в зеркало, и если бы не УАЗ впереди, то смог бы если не уйти от удара, то хотя бы снять ногу с тормоза и ослабить последствия. А из-за УАЗа это было бы чревато еще и битой мордой.
Шем
Как эти сЦуки на двухколёсных уже задрали... правил не знают, своя жизнь их видимо уже не интересует.

1300SL
Да наверно надо вводить возрастные ограничение на электросамокат по ДОПам с применением зеркал.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 26.9.2022, 5:58) *
Да наверно надо вводить возрастные ограничение на электросамокат по ДОПам с применением зеркал.

Бараны они всевозрастные.. этот конкретный считает себя пешеходом.. censored.gif
Route_66
А все остальные его считают конченым идиотом. И что, цуко, характерно - абсолютно заслуженно! censored.gif
1300SL
А пешеход,должен ходить пехом, а не мехом. Даже в правилах про велосипедистов и самокатистов сказано, пересекать по пешику ведя транспорт в руках. И запрещена езда на велике по пешику...только спешившись...
Route_66
Я двухколесную публику делю на велосипедистов и велосипедоров. Велосипедист ездит, где ему положено, и соблюдает правила. А велосипедор - где и как попало. Легче всего различить их в темное время суток: велосипедоры во мраке шастают скрытно, не зажигая огня ни спереди, ни сзади.

P.S. Велосипедоры, оснащенные мотором, называются мотопедорами. big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 27.9.2022, 0:01) *
P.S. Велосипедоры, оснащенные мотором, называются мотопедорами. big_boss.gif

dntknw.gif Ну таки да.. И таких почему то всё больше.. censored.gif
Шем
Рокировка smile3.gif
Ролакс
Цитата(Шем @ 28.9.2022, 0:02) *
Рокировка smile3.gif

ну,ты по правилам,а ему-лишение))
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 28.9.2022, 11:32) *
ну,ты по правилам,а ему-лишение))

Если никто не сдаст.. dntknw.gif
Шем
Цитата(Ролакс @ 28.9.2022, 11:32) *
ну,ты по правилам,а ему-лишение))

Какое лишение? Он на встечку не выезжал... а то, что линию пересёк - я сейчас не помню, но не более 500 руб.

Комично с велосипедистом:

Шем


Выезжаю на дорогу, а мимо самолёт smile3.gif
1300SL
Шем э-мм ..это что за аппарат то пролетел? Ну многие спешат, что бы не пропустить свою очередь на кладбище.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 15.10.2022, 16:41) *
Шем э-мм ..это что за аппарат то пролетел?

Я тоже не вкурил.. dntknw.gif big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU