Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи с видеорегистратора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 10.1.2020, 21:50) *
...Ехаю с работы..
... почти час ночи, да и район где ехал дикий, заводы.

Странно. Ты один, штоле в этом районе работаешь? Где остальной рабочий люд, еханный (ехатый?)) с работы?)
кобзев
Основная масса заводскими автобусами ехает, и с утра работает. Автобусы другой дорогой ехают. А мы, те кто посменно, в меньшинстве) якось такsmile3.gif
Шем
Два барана - это сила smile3.gif

ИванычЪ
Бля...... На лево и с правого ряда... Это сила... drugba.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 17.1.2020, 23:27) *
Бля...... На лево и с правого ряда... Это сила... drugba.gif

Там даже больше - трамвайные пути закрыты для авто - кирпичи периодически висят, а на перекрёстке знак - только прямо... smile3.gif
Шем
Зачем смотреть в зеркала? И какой приход на такой скорости - сразу лезть с левый ряд? Всё таки ботанизм - он не излечим smile3.gif

А дальше гонки, подрезания smile3.gif

yanis

Гудел я, если шо) Может даже привлек внимание.
Шем
Цитата(yanis @ 13.2.2020, 18:13) *
Гудел я, если шо) Может даже привлек внимание.

Ну если "шо" - то без "может"... именно ты и привлёк их внимание и дал им второй ДР friends.gif

Примерно так же было очень давно у отца... регулируемый перекрёсток - пешикам зелёный, отец остановился, мужик ринулся - и отец в зеркало видит дебила летящего не тормозя... отец на сигнал - пешик шарахнулся, попытался высказать жестами своё "ФИ" smile3.gif - но когда через секунду пролетел дебил под сотку - подошёл поблагодарить отца.
Господин поручик
я тоже мониторю зеркала перед переходом. Да и встречку тоже. Пешики разные бывают. Щас в кппюшонах всяких ходят
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 13.2.2020, 19:41) *
Пешики разные бывают. Щас в кппюшонах всяких ходят

Во .. это истина.. В капушоне , с телефоном в руке и наухи в ухах.. Стоит играется и Как я по правому на моргающмй проехал , так и попёр на переход.. Ну я то уже на перекрёстке.. и глянул в зеркало.. По левой гелик на жолтый хотел .. так этот , в капушоне лбом ему в борт и хоп на жопу.... чего и как я не ждал... Два барана.. censored.gif
Шем
Сегодня возвращались из кинотеатра...

Десятина видимо поворачивала налево, а микрик, что-то рассматривал у себя в штанах... хотя - не видел, не знаю, ни кого не обвиняю smile3.gif

Но Десятину разворотил в лохмотья - она была до ДТП седаном... сейчас короткий универсал с багажником в салоне.
Господин поручик
Можно предположить неудачную подставу от десятки. Ибо до места поворота еще не менее 10 метров...кули так рано тормозить? А может и стопы не работали.
Ролакс
Ну,дорога то мокрая,а абс у десятки нету...бус обязан был держать дистанцию,или хотя бы не зевать.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 11.3.2020, 10:17) *
Ну,дорога то мокрая,а абс у десятки нету...бус обязан был держать дистанцию,или хотя бы не зевать.

Я думаю бус хорошо палил , а дятел с правой полосы и неспеша , ему жи на лева , А в зеркала смотреть в падлу.. разница скоростей нехилая была.. Если в бусике регик , то скорей оправдается.. censored.gif
Господин поручик
Цитата
Я думаю бус хорошо палил

А мож просто десятка гнилая насквозь...вот и сложилась от пинка)
Ролакс
не думаю что бус палил...ведь он считай рядом с десяткой стоит а не далеко впереди...мистика..
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 11.3.2020, 14:36) *
не думаю что бус палил...ведь он считай рядом с десяткой стоит а не далеко впереди...мистика..

Пересмотрел... Либа бус танкоподобный либа мистика... big_boss.gif
Шем
То, что бусик оказался спереди - в этом мистики нет, ударил и по инерции продолжил движение.

А вот нашёл подробности
1. https://yandex.ru/news/story/Na_Grazhdansko...mp;wizard=story

2. https://piter.tv/event/DTP_grazhdanskij_prospekt/

Перед видео есть реклама...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 11.3.2020, 20:35) *
То, что бусик оказался спереди - в этом мистики нет, ударил и по инерции продолжил движение.

Козлоид..... Вина тока его... big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 11.3.2020, 20:52) *
Козлоид..... big_boss.gif

Вот точно ты его назвал. Из-за таких потом проблем под самое не балуйся...
Господин поручик
Цитата(Шем @ 11.3.2020, 20:35) *

Все источники говорят о ДТП на Гражданском проспекте. Но он весь односторонний! Т.е. встречные потоки разделены газоном или сквериком. К тому же утверждается, что десятка остановилась на красный. Но на видео нет никаких светофоров..и даже стоп-линий нет. Шозанах?
Шем, проясни!
Шем
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2020, 19:54) *
Все источники говорят о ДТП на Гражданском проспекте. Но он весь односторонний! Т.е. встречные потоки разделены газоном или сквериком. К тому же утверждается, что десятка остановилась на красный. Но на видео нет никаких светофоров..и даже стоп-линий нет. Шозанах?
Шем, проясни!

Я думаю красный не виноват - до светофора там далеко, даже в часы пик больших пробок в этом месте не бывает - судя по записи с камеры - тормозить стал именно левый ряд, по правому летели машины - значит, кто-то просто остановился на поворот налево. За ним, как раз могла выстроится очередь из нескольких машин и Десятка оказалась в этом списке последняя.

Вот здесь кусок моего видео - чуть больше, что бы понять где светофоры.

Господин поручик
ух тыж...Да вы, батенька, проскакун! Похер на тотмигающий зеленый.и на желтый похер.
блин...ну как так? Cлева пешик нетерпун мог метнуться на переход...И не ври, что никого не было...из-за автобусов левый край перехода ващще не видно.
ну и где это все таки? В каком месте Гражданского проспекта? Хоть карту гляну..успокоюсь
Шем
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2020, 21:01) *
ух тыж...Да вы, батенька, проскакун! Похер на тотмигающий зеленый.и на желтый похер.
блин...ну как так? Cлева пешик нетерпун мог метнуться на переход...И не ври, что никого не было...из-за автобусов левый край перехода ващще не видно.
ну и где это все таки? В каком месте Гражданского проспекта? Хоть карту гляну..успокоюсь

По адресу - поворот к дому №84 по Гражданскому проспекту. Как раз в тот карман все и поворачивают и оттуда выезжают.

Касаемо проскакуна smile3.gif - затормозить не всегда так легко smile3.gif - с 3-х значной скорости на таком расстояние, тормозить надо очень резко. Если это был бы перекрёсток, конечно оттормозился бы. А так видимость на данном светофоре вполне нормальная.

Ты лучше спроси - как товарищ справа от меня "успел" проехать, он вообще ехал под чисто красный... Я почему у Десятки и притормозил - пропустив его - хотя успевал объехать, но когда стоит вот так машина, из-за неё мог выйти человек, или мент с рулеткой. Так, что я быстро перемещаясь в пространстве - всё таки оцениваю реальную обстановку.

А вообще я белый и пушистый smile3.gif и соблюдаю светофоры smile3.gif не то, что "гощеги" справа... smile3.gif


Немного позитивчика smile3.gif
Линкольн Экскалибур (Lincoln Town Car Excalibur) - шикарная машинка, бывают не только в исполнение лимузин. Меня всегда такие авто не оставляют равнодушным... люблю по-жизни редкие авто.



Warrior
Цитата(Шем @ 13.3.2020, 2:49) *
Линкольн Экскалибур (Lincoln Town Car Excalibur) - шикарная машинка, бывают не только в исполнение лимузин. Меня всегда такие авто не оставляют равнодушным... люблю по-жизни редкие авто.

В Новосибе видел что-то подобное несколько лет назад.
Шем
Цитата(Warrior @ 13.3.2020, 5:00) *
В Новосибе видел что-то подобное несколько лет назад.

В Питере их одно время было много, как и вообще различных лимузинов - сейчас, как-то из моды немного вышли.

И ниже видео - как надо соблюдать знак - уступи дорогу smile3.gif

Route_66
Цитата(Шем @ 12.3.2020, 23:49) *
Меня всегда такие авто не оставляют равнодушным... люблю по-жизни редкие авто.

Близится то время, когда нормальные, неушатанные и неуколхоженные "Жигули" окажутся в этой категории.
Шем
Цитата(Route_66 @ 13.3.2020, 14:18) *
Близится то время, когда нормальные, неушатанные и неуколхоженные "Жигули" окажутся в этой категории.

Лет 10 минимум до этого дня... пока они ещё работают ара-карами...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 13.3.2020, 17:44) *
Лет 10 минимум до этого дня... пока они ещё работают ара-карами...

Арба- лётами..... slezu.gif
Route_66
Цитата(Шем @ 13.3.2020, 18:44) *
ара-карами...

Я же про нормальные...
Господин поручик
Цитата(Шем @ 12.3.2020, 22:49) *
А вообще я белый и пушистый smile3.gif и соблюдаю светофоры smile3.gif не то, что "гощеги" справа... smile3.gif


ok.gif good.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 13.3.2020, 21:02) *
Я же про нормальные...

ну вод... У тебя шоха нармальная... У меня копа под шаху уже колхоз???... А так мне и нормально..... Не аровозка же...
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 14.3.2020, 0:07) *
У меня копа под шаху уже колхоз???...

А кто тут твои колхозом клеймил? Я за собой такого не помню.

Колхоз вот (он же арамобиль):

Ушатайка вот:

А я, вообще-то, имел в виду, чтобы как-нибудь вот так:

P.S. Знаю, ща непременно кто-нить напишет, что сток - говно troll.png
Шем
Цитата(Route_66 @ 13.3.2020, 21:02) *
Я же про нормальные...

Вопрос не в состояние автомобиля - а в том, что они ещё колесят дороги с импортными моськами за рулём... в крайнем случае - это я про Питер, в регионах наверно обстоит дело по иному.

А что бы автомобиль притягивал взгляды - он должен исчезнуть с дорог в виде подпопных авто на каждый день... и потом через несколько лет - он будет уже иметь иной вес. Как сегодня Москвич 412 - нет их у нас на дорогах и очень давно... штучные встречи пару раз в год, молодёжь уже и не в теме, что это за автомобиль.

Да ладно про колхозный тюнинг или иной колхоз... куда хуже вот так:

Route_66
Цитата(Шем @ 14.3.2020, 2:07) *
куда хуже вот так:

О, да это же БПАН! Буквально только что вспоминал про них )))

Цитата(Шем @ 14.3.2020, 2:07) *
молодёжь уже и не в теме, что это за автомобиль.

Это как пару лет назад на заправке конкретный такой пацанчик на неслабом джЫпе интересовался у меня насчет арочных молдингов:
- А это что, типа сам так сделал?
- Да нет. С завода было.
- Чёта никогда не видел, шоб так.
- До 1983 года именно так и делали.
- А она шо - до 83-го?!
- Да. 81-го
Хлопок упавшей на асфальт челюсти. Я красиво уезжаю. Мелочь, а приятно.
Warrior
Цитата(Route_66 @ 13.3.2020, 18:18) *
Близится то время, когда нормальные, неушатанные и неуколхоженные "Жигули" окажутся в этой категории.

У нас в городе есть такие. В состоянии как с завода. С номерами 777, 888.
Шем
Цитата(Route_66 @ 14.3.2020, 2:44) *
Это как пару лет назад на заправке конкретный такой пацанчик на неслабом джЫпе интересовался у меня насчет арочных молдингов:
- А это что, типа сам так сделал?
- Да нет. С завода было.

Молодёжь не в теме например о том, что бывает ВАЗ 2103 и 2106 и они разные smile3.gif ровно так же по остальным моделям... ну знают, что есть Жигули Классика - ну там 5-ка, 6-ка, Копьё... и дальше тайна smile3.gif

Цитата(Warrior @ 14.3.2020, 6:05) *
У нас в городе есть такие. В состоянии как с завода. С номерами 777, 888.

Такие машины есть в любых городах...

Но скажем в нулевых Мерседес w123 не вызывал ни каких взглядов - хоть он и блестел, хоть и доживал. Сегодня данная машина уже потихоньку вызывает эмоции - "во смотри ещё жив"... А например Мерседес "муха" типо w100 - уже вызывает эффект "вау".

Ровно так же в мою молодость Волги 21, Москвичи 401, 407 и т.д. колесили просторы города, потом они превратились в хлам, который был брошен во многих дворах, а сегодня это полное "вау".

В общем время лечит и ускорить этот процесс невозможно...
Warrior
Цитата(Шем @ 14.3.2020, 17:20) *
Но скажем в нулевых Мерседес w123 не вызывал ни каких взглядов - хоть он и блестел, хоть и доживал. Сегодня данная машина уже потихоньку вызывает эмоции - "во смотри ещё жив"... А например Мерседес "муха" типо w100 - уже вызывает эффект "вау".

Вот и классика сейчас в хорошем состоянии привлекает народ. Останавливаются, смотрят .
Шем
Цитата(Warrior @ 15.3.2020, 5:00) *
Вот и классика сейчас в хорошем состоянии привлекает народ. Останавливаются, смотрят .

Вполне возможно, я уже писал - многое зависит от региона обитания. В Питере её время ещё не пришло.
Route_66
Цитата(Шем @ 15.3.2020, 11:04) *
Вполне возможно, я уже писал - многое зависит от региона обитания. В Питере её время ещё не пришло.

В Киеве оглядываются. Подходят, спрашивают, сигналят. Показывают большой палец вверх. Вполне себе "вау".
ExL
Иногда на мою озираются, особенно когда помытая блестит, хотя не могу сказать что моё авто в идеальном состоянии, езжу каждый день.
Шем
Так получилось, что последние 8 лет катаюсь на редких авто... я про повседневное - привык ко взглядам, но они абсолютно не те - когда я их вижу передвигаясь на Москвиче.

Я уже писал про это - был удивлён, что молодёжь с восторгом провожает взглядом.

Например лично я - когда вижу блестящую Шестерку, Копейку или... - не вру - испытываю крутейший позитив. Я понимаю - что это и с чем это едят, а взять поколение моего сына - у него в колледже мечтают купить "Жигуль" - что бы заварить диф и дрифтить. То есть у людей не желание иметь красивый "винтажный" и доступный автомобиль в идеале, а купить за копьё и ушатать вноль...

Почему "Жигуль" - потому, что люди живут реальностью и понимают, что на большее накоплений не хватит.

Мой сын например в этот лагерь не входит - у него, как раз отношение привитое отцом - что иметь такую машину надо в идеале и гордится ей. А для подпопы иметь иной автомобиль. Кстати сын, до поступление в колледж - про права особо и не думал, теперь спит и видит когда возраст позволит.
Шем
Самоизоляция плохо влияет smile3.gif
Route_66
дЭбил.
Шем
Следующий клоун...

Route_66
Ну, зачем вот так вот сразу клеймить человека? Может, он очень спешит куда-то. Или цвета не различает.
Шем
Цитата(Route_66 @ 26.4.2020, 12:47) *
Ну, зачем вот так вот сразу клеймить человека? Может, он очень спешит куда-то. Или цвета не различает.

Клоун - это я очень по доброму smile3.gif - вообще он просто использованное резиновое изделие...

Мне вот фиолетово, кто и куда спешит - спешат менты, скорая, пожарная, МЧС и иные службы. А в данном случае этот удак проехал под красный, далее без поворотника повернул на лево.

Да мы все можем нарушить - но не так... что бы объехать стоящий на красный авто и проехать.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 26.4.2020, 13:13) *
удак проехал под красный,

УЁПОК drugba.gif
Route_66
Цитата(Шем @ 26.4.2020, 14:13) *
в данном случае этот удак проехал под красный, далее без поворотника повернул на лево.

Это был сарказм в моем исполнении, ежели чего. А если серьезно, то я на 146% согласный. Ушлепок конский и есть. drugba.gif
Шем
Продолжаем smile3.gif

Киа - красавец smile3.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU