Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи с видеорегистратора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Route_66
Киев тоже весь изгадили этими долбаными высотками. Включая историческую часть. И с каждым годом этого дерьма становится все больше и больше. Паскудство, censored.gif
Шем
Цитата(Ролакс @ 10.10.2020, 15:26) *
везде тож самое..Нью-Йорку,Токио 400-600 лет

В Питере к счастью с этим лучше. исторический центр не тронут, окраины - одно уродство построили Газпромовскую кукурузу...
Ролакс
да все это понятно...но возникает другой вопрос,если не строить небоскребы в городах,то где их строить.
Шем
Цитата(Ролакс @ 10.10.2020, 23:44) *
да все это понятно...но возникает другой вопрос,если не строить небоскребы в городах,то где их строить.

А почему их вообще надо строить? Это, что такой изврат-фетишь? Не вижу в них ни малейшей необходимости...
Ролакс
дороговизна земли...а это бывает только в городе
Route_66
Мне очень импонирует закон, который еще в конце XIX-го века приняли в Будапеште: в центре города ни одно здание не должно быть выше балкона базилики святого Иштвана. По сей день этот закон соблюдается неукоснительно. В результате на город просто приятно смотреть. Многоэтажные здания, конечно, есть и там. Но только на окраинах, панораму города они не уродуют.


Цитата(Ролакс @ 11.10.2020, 1:32) *
дороговизна земли...а это бывает только в городе

Да. Обычная жадность, ничего больше.
Ролакс
Цитата(Route_66 @ 11.10.2020, 2:01) *
Мне очень импонирует закон, который еще в конце XIX-го века приняли в Будапеште: в центре города ни одно здание не должно быть выше балкона базилики святого Иштвана. По сей день этот закон соблюдается неукоснительно. В результате на город просто приятно смотреть. Многоэтажные здания, конечно, есть и там. Но только на окраинах, панораму города они не уродуют.
Да. Обычная жадность, ничего больше.

угу..в Будапеште оч красиво...ну а насчет жадности-вопрос риторический...власть любит делать деньги из воздуха..
Route_66
Цитата(Ролакс @ 11.10.2020, 2:19) *
угу..в Будапеште оч красиво...

Самое интересное, что нет эдакого лоска и самодовольной прилизанности. Встречается и разбитый асфальт, и довольно запущенные здания. Но ремонт и реставрация идет полным ходом - чувствуется, что денег на это не жалеют good.gif
Ролакс
история это оч хорошо...у нас вот громадное здание конца 19 века отреставрировали,чему я рад ok.gif
Шем
Цитата(Ролакс @ 11.10.2020, 0:32) *
дороговизна земли...а это бывает только в городе

А кто назначает "дороговизну"? Земля принадлежит народу - по Конституции, дома строят для народа - какая плата? При том, если не хватает земли, то расширяют площадь застройки за пределы города и не на ограниченных кусках - а по-человечески.

И надо понимать - что если нет места - это не повод строить, значит всё - город закончен. Во многих западных городах места ещё меньше - а дома больше 5-ти этажей не строят - называется комфортная среда в которой вырастают нормальные люди.
Господин поручик
Цитата(Шем @ 10.10.2020, 23:28) *
В Питере ... одно уродство построили Газпромовскую кукурузу...

Анехдот
Вещает РБК: "Рыночная капитализация компании Reckitt Benсkiser (торговая марка Durex) составляет $67,4 млрд. Рыночная капитализация компании Газпром - $50,9 млрд.".
Жена:
- Durex... что-то знакомое, это гандоны?
Муж:
- Durex - презервативы, Газпром -гандоны.

Цитата(Ролакс @ 10.10.2020, 0:30) *
в сто? ... по высоте или площади помещений?


По знАчимости! rofl.gif

Цитата(Шем @ 10.10.2020, 12:38) *
- вообще такую порнуху вкорячить в городе которому сотни лет, надо совсем с головой не дружить... такое убожество.


Ну, по расположению Сити вопросов нет. Это не исторический центр, а так...Вопщем-мне нра.
По форме. А по сути напоминает мраморный телефон от старика Хоттабыча.
Не сильно ошибусь, если назову это дело пустышкой..фантиком ...бессодержательным.
Ладно б просто был жилой комплекс-ну, понятно-понты для буратинок..но ведь затевался деловой центр...в пику Лондонскому Сити. И
Планов было громадьё-и пароходы туда причаливать и скоростные экспрессы со всего мира..Хаха Нью васюки))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 12.10.2020, 10:40) *
По знАчимости! rofl.gif

ваще пох) есть бабки-пусть сымают)
кстати это уже не газпром https://www.rbc.ru/business/21/02/2019/5c6e...a794727465b7ce1
Господин поручик
Видно, что справа еще как минимум 4 ряда проедут-поместятся..И так оно и было всю жизнь, пока осенью не нарисовали толковую разметку и не поставили камеру. И все как шелковые стали! Даже при невидимой разметке (грязь, слякоть) никто не рискует заезжать правее. Знают ведь, что там и выделенка и островки разделительные..)

Шем

ГонщеГи... такси и автомобиль тест-драйва, не поделили маленькую и тихую улочку smile3.gif
ИванычЪ
Два раза проехал.. drugba.gif
Господин поручик
Цитата(Шем @ 28.11.2020, 2:53) *
ГонщеГи... такси и автомобиль тест-драйва, не поделили маленькую и тихую улочку smile3.gif

Маленькую тихую улочку вполне могли разметить по две полосы в каждую сторону... Уверен на 100%, что подобного дтп не случилось бы
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 28.11.2020, 6:48) *
Два раза проехал.. drugba.gif

В магазин катался smile3.gif

Цитата(Господин поручик @ 28.11.2020, 17:40) *
Маленькую тихую улочку вполне могли разметить по две полосы в каждую сторону... Уверен на 100%, что подобного дтп не случилось бы

Не получится, по ГОСТу не пройдёт по ширине полотна. На самом деле, думаю, что превышение скорости, вода под колёсами. Но не имею права говорить, кто виновен - не знаю. В вообще улица и правда с очень небольшим трафиком.
Шем
Дебил на каршеренге... по мне запретить его - дебилы, через одного... включая тупорылый молодняк.


И немного позитива... Питерская Зима и просто красивый Закат...
Шем
Опять, очередной дебил...
ИванычЪ
Отож... dntknw.gif гоняешь , много проезжаешь , много дятлов... Мне меньше попадаются.. То что я медлиней езжу. А не регик то и вовсе ни один... Нету его у меня пока.. dntknw.gif big_boss.gif
Ролакс
еще и через ряд good.gif
Шем
Цитата(Ролакс @ 10.12.2020, 22:26) *
еще и через ряд good.gif

Вот именно, даже каршеренг подрезал.
Господин поручик
Цитата(Шем @ 10.12.2020, 1:47) *
Дебил на каршеренге...

Миннуточку!! Почему на каршеринге дебил? Что не так? Где он нарушил? Ведь даже поворотник включил. Перед тобой не лез...ибо за следущим мерсом места больше-туда и перестроился.
А вот кто дебил- так это мерс (?) хэтч который. В тот момент, когда каршер попросился в его ряд, он поддал газку...типо ннипрапущщю! Смотрите, какая струя дыма с выхлопухи вырвалась в тот момент. Да и в дальнейшем этот хэтч не утруждал себя поворотниками при перестроении влево. Ацтой..кароч punish.gif

Цитата(Шем @ 10.12.2020, 21:30) *
Опять, очередной дебил...


Охоспадя... Ну не местный товарищ...заблудился... Понять и простить. Что? Никто ни разу не тупил в незнакомых местах? Все святые, да?)
Кстате, про незнакомое место. А покажите мне на видео информационные знаки,а? Кто-нить видел куда ведет дорога и поворот. Чтоб не за километр, а вот непосредственоо перед развязкой? Чтоб водители не тупили и не гадали. Ну нету знаков!! И кто после этого дебил? Пральна-градоначальник!
Шем
Включение поворотника не даёт преимуществ в движение, это простая обязанность согласно ПДД. Каршеренг метнулся в ряд, который уходит в карман - объехав примерно 4 машины, поскольку гимор в опе играет, а затем подрезал Опеля, не пропустив троллейбус. Собственно поэтому и дебил = как и подавляющее количество каршеренга... где за рулём сидит молодняк, который в своих фантазиях ухватил удачу за яйки... только в реальности даже на Москвич не заработали. Поэтому гашетку в пол, а мозгов ещё не подвезли.

Во втором ролике - вообще фиолетово куда заблудился, и как проехал - надо быть полным дебилом, что бы выполнить подобный манёвр. Если ты считаешь, что я будучи местным ни когда не промахивался дорогами и включая шизонутые развязки на КАД - ты ошибаешься... И проезжал спокойно по правилам, и да бывало километров 10, что бы вернуться... жив до сих пор и ни разу не позволял себе подобного. Хотя в отличии от подобных тормозов перемещаюсь в пространстве куда более резко и быстро.

И да... градоначальники в Питере - один дебильней другого, Петька видимо город не там построил smile3.gif Но это не отменяет ПДД, понятия безопасного вождения и уважения на дороге. Да - разрешено матюгнуться, поняв, что не туда уехал, ещё разрешено назвать чинушь - дебилами - всё это разрешено. Но подобные манёвры - нет.
Господин поручик
Цитата
простая обязанность согласно ПДД.

Чувак ведь выполнил?
Цитата
метнулся в ряд, который уходит в карман
-
Это разве запрещено?
Цитата
подрезал Опеля,

не факт. Опель сам ускорился...как подставляла неудачник. А перед этим он притормаживал (еще до того, как каршер перед ним выехал. Каршер мог видеть это торможение и принял правильное решение-выехать перед опелем...пока тот чудик тормозит без причины
Цитата
Поэтому гашетку в пол

В пол потому, что время деньги!! А не в опе децтво!
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 11.12.2020, 21:41) *
В пол потому, что время деньги!! А не в опе децтво!

В пол уже не часто... децтво прошло... так иной раз пропердется... 150 и то не долго.... big_boss.gif
Господин поручик
В каршере поминутная оплата! Я однажды с сыном ехал. Он гнал, как угорелый...хотя по жизни на своей ездил акуратно и безопасно
ИванычЪ
Бля.. так копеечка до ДТП приведёт..... censored.gif
Господин поручик
Цитата
Во втором ролике - вообще фиолетово куда заблудился


Пересмотрел ролик еще раз. С т.з. безопасности- ничего криминального. Никто не пострадал. Каршер даже не притормаживал от страха. Да и тебе поперек чувак не выехал...остановился, чтоб осмотреться.
Нарушил?-Да! Предпосылки создал? Нет! Понять и простить! angel.gif
Оно, канеш, кому то обидно...мол, я по десять верст пиляю до разворота...а этот гаденыш рраз и сэкономил время и деньги,да?)

Цитата(ИванычЪ @ 11.12.2020, 22:08) *
Бля.. так копеечка до ДТП приведёт..... censored.gif

Угу. Объективная предпосылка есть.
Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.12.2020, 21:41) *
Чувак ведь выполнил?
-
Это разве запрещено?

не факт. Опель сам ускорился...как подставляла неудачник. А перед этим он притормаживал (еще до того, как каршер перед ним выехал. Каршер мог видеть это торможение и принял правильное решение-выехать перед опелем...пока тот чудик тормозит без причины

В пол потому, что время деньги!! А не в опе децтво!

1. не хочешь ещё раз перечитать книжечку ПДД? smirk2.gif
Цитата
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Что выполнил каршерен?

Запрещено ли метаться по рядам - нет... в 90-х подобным персонажам в лучшем случае нормальные пацаны выносили все стёкла, в худшем немного изменяли здоровье - это было правильно. Да, грешен - очень часто учил подобных, порой даже наверно глядя с сегодняшнего времени - жестковато... но было действенно - подобного хамла было на порядок меньше.

Сам он ускорился, потому, что увидел каршеренг или не увидел каршеренг, или не хотел пустить или... - вообще не суть. Каршеренг имел право выполнить манёвр убедившись в его безопасности. Почему-то я себе подобного не позволяю - не знаешь почему?

Кстати трогались все со светофора, зелёный загорелся - и то, что Опель ускорился - могла быть причина не каршеренг, а троллейбус... а каршеренга он вообще не видеть - как тебе такой расклад?

Касаемо в пол - меня вот не интересует его экономия... я выезжаю на дорогу, не для того, что бы подобных дебилов взерцать - а если с деньгами у него ни как - пусть с бабами на кухни понты колотит, а в жизни купит проездной на все вида транспорта.
Господин поручик
Каршер мог ваще не включать поворотник и все равно не мешал опелю. Где он ему помешал? Да лучше б наверное и не включал поворотник...ага, а то он на опеля как красная тряпка на быка подействовал- тот сразу ринулся по газам сокращать дистанцию, чтоб не дай бог каршер не вклинился. А так, без поворотничка тихо мирно въехал и опель бы даже и не понял

Цитата
то, что Опель ускорился - могла быть причина не каршеренг, а троллейбус... а каршеренга он вообще не видеть - как тебе такой расклад?


Это расклад подтверждает мои выводы, что дебил именно Опель! Ишь ты-даже троллейбус намеревался не пропустить!
Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.12.2020, 22:10) *
Пересмотрел ролик еще раз. С т.з. безопасности- ничего криминального. Никто не пострадал. Каршер даже не притормаживал от страха. Да и тебе поперек чувак не выехал...остановился, чтоб осмотреться.
Нарушил?-Да! Предпосылки создал? Нет! Понять и простить! angel.gif
Оно, канеш, кому то обидно...мол, я по десять верст пиляю до разворота...а этот гаденыш рраз и сэкономил время и деньги,да?)

На скачай оригинал и внимательней посмотри, как резко каршеренг тормознул - https://yadi.sk/i/U4ToBc_XXUnaXg

На дороге ни чего криминального нет, пока трупы не разбросаны по дороге...

А так очень хочется на тебя посмотреть, как ты отреагируешь - когда справа машины вылетает через 2 полосы - наверно ты так сразу... - а... он же аккуратный водила, меня точно видит, сейчас остановится, посмотрит, всех пропустит и поедет дальше smirk2.gif - расскажи мне подобный анекдот smirk2.gif

И я уже не хочу ни кого понимать, прощать... знаешь подустал от дебилов вокруг - что на дороге, что в любой конторе. Сегодня дверь входную в пост охраны ставил - коробку к низу сделали пирамидой на 5 мм, дверь на 3 мм - это не дебилы? И самое неприятное - что нет времени им с маху эту дверь на голову одеть - поскольку дверь в общем мероприятие пыль.

И мне не обидно, не досадно и не... просто я сперва головой думаю, а потом рулём кручу - а из-за подобных дебилов кроме проблем ни чего не происходит.

Один подобный дебил ехал в телефон пялился, о бабах думал, или лысого гонял - я не в теме... а мне пришлось покупать другую машину - хотя в планах не стояла замена. Но он же тоже такой хороший, его же надо понять и простить... да простить-то не сложно - только понять не смогу и не хочу.
Господин поручик

Цитата
Касаемо в пол - меня вот не интересует его экономия..


Не понимаю-чего ты на него взъелся? Чувак нигде не накосячил и не создал. Да, ездит агрессивно,но в рамках.
И мы должны учитыать это..видя раскраску каршеринга. Быть готовым, что может метнуться или начудить)
Ну, есть же знак восклицательный, туфелька, У. Мы знаем, что там может быть подвох. Так и каршер-жди подвоха
Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.12.2020, 22:40) *
Каршер мог ваще не включать поворотник и все равно не мешал опелю. Где он ему помешал? Да лучше б наверное и не включал поворотник...ага, а то он на опеля как красная тряпка на быка подействовал- тот сразу ринулся по газам сокращать дистанцию, чтоб не дай бог каршер не вклинился. А так, без поворотничка тихо мирно въехал и опель бы даже и не понял

Конечно... сайгачить по полосам - мы теперь оправдывать будем тем, что подобная дебильня будет 100 руб. экономить - ну надо же тоже понять и простить... нет у мальчика денег, а на троллейбусе ему не в масть - пацаны не поймут.
Господин поручик

Цитата
А так очень хочется на тебя посмотреть, как ты отреагируешь - когда справа машины вылетает через 2 полосы -

Я смотрю на номера. Если местные-моргаю и дудю. Если нет- я их прощаю..ибо знаю, как легко можно накосячить с нашей разметкой и знаками

Цитата(Шем @ 11.12.2020, 22:47) *
Конечно... сайгачить по полосам - мы теперь оправдывать будем


Ненаказуемо acute.gif



Насчет сайгачить была возня несколько лет тому...Типо опасная езда и такоё всё...Признаки, состав...скрытые патрули будут...бла бла бла...Пописдели и забыли
Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.12.2020, 23:00) *
Насчет сайгачить была возня несколько лет тому...Типо опасная езда и такоё всё...Признаки, состав...скрытые патрули будут...бла бла бла...Пописдели и забыли

Постепенно всё это будет... ине забыли, а ввели. Другое дело у нас 98% того, что вводят не имеет механизма исполнения. И одно дело ты обгоняешь не мешая, другое дело создаёшь нервную обстановку вокруг - абсолютно разные понятия.

Сегодня еду - снег выпал, дорога относительно скользкая, все ехали не быстро, местами медленно - смотрю в заднее зеркало, один делил на каком-то газелеподобном, мне в зад упирается - тормознул, до нуля скинул... думаю - ну мигни мне или посигналь - официально развяжешь руки smile3.gif - но видимо он правильно понял, больше я его не видел. Дебил ан дебиле -куда мир катится? smile3.gif
Ролакс
Не...я бы не рискнул так нагло,подрезая,через ряд....совесть бы не позволила)) нарушать надо безопасно.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 12.12.2020, 1:56) *
нарушать надо безопасно.

drugba.gif
Шем
Сегодняшняя подборка smile3.gif

Как всегда первое место надо бы отдать каршерингу smile3.gif я просто их очень люблю smile3.gif


Камикадзе... ками - что?

кобзев
Впечатление, что этот ваш каршеринг берут они долбоеёПы. Там не проверяют водителей?
Шем
Цитата(кобзев @ 22.12.2020, 19:31) *
Впечатление, что этот ваш каршеринг берут они долбоеёПы. Там не проверяют водителей?

Да так и есть... я бы вообще запретил каршеринг. А касаемо проверки - зарегился в приложение и гоняй. Не мозгов не не требуется и вообще ни чего не надо.

Ещё один сегодняшний клоун, КАД час-пик, даже в этом месте, где нет такого потока, всё равно местами все едут медленно, спешить бесполезно. И тут из не местный долбоящер на белом пруле, наверно вспомнил, что он лучший парень на деревне (так ему тёлки говорили) - решил фарами поморгать... Лет 15 тому назад - они бы у него в заднем проходе были smile3.gif - а сегодня же всё можно smile3.gif

В общем мне-то на таких с прибором, он попытался, обломился... обогнал "как пуля" smile3.gif и решил впереди идущему померцать своим останком мозга, но тоже не нашёл понимания smile3.gif

Дальше перестроился, как дал газу (как ему казалось) и мы его больше не видели, поскольку поехали быстрее smile3.gif


Даже я не дёргаюсь при таком движение... а вот такие долбоящеры кроме смеха ни чего не вызывают...
Господин поручик
Про долбоящеров. Мнимых и реальных.
лэтс гоу Погнали!

Допустим,прулька моргнула и тебе (не видно) и тому, перед тобой который (это видно). Согласен-обидно/досадно...Пруль неправ. Но об этом чуть позже. В остальном манеры езды пруля очень адекватная и без сюрпризов.
Вот он очень корректно встает впереди тебя..Заранее поморгал (тебе тоже респект-не стал ему мешать) , прилично вперед отъехал, чтоб тебя не подрезать и встал в ряд . Причем, встал себе в ущерб- с минимальной дистанцией от впередиедущего (зато безопасно от тебя). Моргнул тому (однократно, заметь...а не судоржно, типо съебаааал!!)



Дальше видно, что пруль меняет ряды движения. Не мельтешит, не шашки. а безопасно и с поворотником.
Спрашивается-накуа? Отвечаю-пруль готов ехать медленее в смежном ряду, зато с безопасной дистанцией...чтоб вперед подальше просматривалось. (я сам так езжу))
Вот он, выбрался из-за спины минивэна и катит себе в свободном ряду. Не ускорился от радости, а именно спокойно себе катит. И правильно сделал. Ибо ехать за дураком с включенным задним ПТФ -та еще пытка.
Кстате-вот вам реальный долбоящер намба ван-минивэн с ПТФ




А вот и второй реальный долбоящер


...третий


Ну и еще раз про моргание. Левый ряд традиционно считается безлимитным и если он едет медленее остальных...тошнит, то сгоряча можно и моргнуть-дескать шозанах.
А вот и отгадка шозанах. Встречайте четвертого долбоящера. Как только этот крендель съехал с левого ряда-тот сразу поехал быстро!!


ps-я обязательно моргаю дуракам 1,2.3.
И удивляюсь безразличию других участников ДД. ..которые едут себе покорно за такиеми ушлепками и никак не реагируют

Цитата(Шем @ 22.12.2020, 18:44) *
Сегодняшняя подборка smile3.gif

Как всегда первое место надо бы отдать каршерингу


Шем, а не хочешь первое место отдать кроссоверу, с которым каршер не разъехался?
Чувак из номинально второго ряда выбрался хз как далеко левее и без всяких поворотников!
Каршер хотя б обозначил свое намерение повернуть вправо...а этот олень втихаря...хотя в зеркалах мого видеь каршера с поворотником и хотя б предупердить, что ему влево надо. Не. Однозначно-первое место кроссоверу!
Хотя нет...впрочем-пусть первое. Зато САМОЕ первое-опять же дорожникам clapping.gif
Сцуко...ни разметки движения по полосам, ни знаков...нихуяже нет!! Просто асфальтовое поле с закрытым правым поворотом, где внезапно появляется разделяющий полосатый островок безопасности..ппц

Цитата(Шем @ 22.12.2020, 18:44) *


Ну и? Ведь знал же, что справа примыкание второстепенной. Знал же, что там нет полосы разгона. Наверняка сам оттуда выезжал и знаешь, что в зеркалах под таким углом не виднообствновку, а обзору через окошко мешает барьер и больная негнущаяся шея. Ведь знал же?
Знал и все равно поперся занять свободный ряд...создав и себе гемор и бедному ситроену.
Что мешало проехать чуть дальше, миновав это слияние дорог и уже там перестроиться?
охоспадя facepalm2.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 22.12.2020, 21:15) *
Про долбоящеров. Мнимых и реальных.
лэтс гоу Погнали!

Допустим,прулька моргнула и тебе (не видно) и тому, перед тобой который (это видно). Согласен-обидно/досадно...Пруль неправ.

Мой друг - не обижайся... ноты видишь только то, что хочешь видеть... возможно потому, что смотришь в экран телефона в котором ни чего не видно, возможно потому, что так ездишь сам - в общем без обид, это лишь версии smile3.gif

Теперь включаем органы зрения (глаза) и смотрим внимательно... то, что он там моргал - мне с прибором, а не то, что обидно или нет... моргать можно в ванне у себя дома, а не когда весь левый ряд занят - но это лирика. А вот дальше нужны глаза, что бы увидеть - что долбоящер на пруле - моргает многократно вперди едущему, упирается в зад сокращая дистанцию до нескольких метров... И висит на заднице, как голубой (не могу же я сказать, как я их называю).

Когда на КАДе двигаются без дистанции - создают аврийноопасные ситуации, я понимаю, что данный добоящер возможно приехал с деревни в которой он так привык ездить, после пузыря на дискотеке - но здесь немного иные правила...

Я разумеется был вынужден увеличить дистанцию, поскольку понимал, что возможно ДТП.

А дальше - опять смотрим - долбоящер решил всех сделать, но видимо кино замедленное или ДВС от бензокосилки smile3.gif судя по ускорению smile3.gif Но в этот момент перед впереди идущей машиной, тот кто тянул уходит в средний ряд, соответственно машина впереди потихоньку ускоряется и я с синхронно с ней.

Долбоящер на само деле и не способен был ехать хоть, как-то быстро - все его возможности километров на 10 быстрее, чем двигались изначально и не более того... об этом собственно и речь - что понтов в голове много, а способностей ноль.

Я бы понял, если бы хлопец даванул гашетку и полетел на встречу приключениям - тогда и данное видео не стал бы сохранять - а здесь классический пример недоноска, который и ездить не умеет, но при этом ещё не был у удивлённого проктолога - который сказал бы "Странно, фары в заднице? Зачем они здесь?"

Господин поручик
Ну..х.з. Мож кино без звука не так драматично смотрится, но ролик совсем не экшн...В своей повседневной езде я б наверное и не обратил внимание на этого пруля..пфф
И таки думаю, что движок там будь здоров..Всеж люди терпят неудобства правого руля отнюдь не заради каких то волшебных опций, кнопочек , а именно из-за движка ok.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 22.12.2020, 21:59) *
Ну..х.з. Мож кино без звука не так драматично смотрится, но ролик совсем не экшн...В своей повседневной езде я б наверное и не обратил внимание на этого пруля..пфф
И таки думаю, что движок там будь здоров..Всеж люди терпят неудобства правого руля отнюдь не заради каких то волшебных опций, кнопочек , а именно из-за движка ok.gif

Нет ни какого экшена - есть клоун на дороге, который в конце представления вызывает улыбку и не более того. А касаемо ДВС - к нему надо ещё прокладку между рулём и сидениям... И на прулях далеко не все ДВС из себя, что-то представляют. И покупают их исключительно из-за ограниченного бюджета и детских комплексов.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 22.12.2020, 22:10) *
И покупают их исключительно из-за ограниченного бюджета и детских комплексов.

Песатели , млина , Одно не плохо..Детских комплексов у меня нет.. drugba.gif А вот органический буджет присуцствует .. hi.gif
Route_66
Цитата(Шем @ 22.12.2020, 23:10) *
И покупают их исключительно из-за ограниченного бюджета и детских комплексов.

У нас их запретили нахрен еще аж в почти доисторическом 1993-году. По соображениям безопасности. Я считаю, что правильно.
кобзев
, вот так вот, 31 числа чуть не подставился.
Route_66
- Надо меньше пить! Пить надо меньше! Пить меньше надо!.. (с)
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 2.1.2021, 0:45) *
вот так вот, 31 числа чуть не подставился.

Было же видно , что это чмо не просто так на дороге стоит.Приключения ищет.. censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU