Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи с видеорегистратора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Господин поручик
какой то стрёмный этот проезд..Нафига там бордюрчик еще замастырили? Вот чувачек (или девачка) на джипе и очканули прыгать по поребрику)
ИванычЪ
Я тоже против наматывания соплей на кулак.. Так то красиво.. Но нужно точно знать чего лошадка могет.. И хорошо , что там тормоз... а если бы смыкнуло... перда бочине КИА..
Шем
Цитата(Господин поручик @ 27.4.2020, 22:05) *
какой то стрёмный этот проезд..Нафига там бордюрчик еще замастырили? Вот чувачек (или девачка) на джипе и очканули прыгать по поребрику)

В Питере - это называется поребрик smile3.gif у нас нет бордюров smile3.gif

А та - накой болт покупать паркет - если боишься несколько см - поребрика? Я на седане не парюсь над подобными препятствиями.

Но сегодня реально вышло комично smile3.gif На Аудюхе чувачок был.

Цитата(ИванычЪ @ 27.4.2020, 22:23) *
Я тоже против наматывания соплей на кулак.. Так то красиво.. Но нужно точно знать чего лошадка могет.. И хорошо , что там тормоз... а если бы смыкнуло... перда бочине КИА..

Ну Киа по-жизни не права конечно была, вернее - могло закончится ДТП, Киа признали виновным - потерянное время, деньги...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 27.4.2020, 23:25) *
Ну Киа по-жизни не права конечно была, вернее - могло закончится ДТП, Киа признали виновным - потерянное время, деньги...

Да .. Но обошлось и ладна... drugba.gif
Route_66
Цитата(Шем @ 28.4.2020, 0:25) *
В Питере - это называется поребрик smile3.gif у нас нет бордюров smile3.gif

В курсе.
Ихтамнеты в 14-м знатно палились на этом нюансе. Кричали, чтоб народ отошел за поребрик, а местные тупо не понимали, чего от них хотят.
Оттого и всю страну теперь у нас называют "запоребрик". Без обид smile3.gif
Цитата(ИванычЪ @ 27.4.2020, 23:23) *
а если бы смыкнуло... перда бочине КИА..

Цитата(Шем @ 28.4.2020, 0:25) *
ДТП, Киа признали виновным - потерянное время, деньги...

100%.
1300SL
Route_66 а я первый раз услышал -поребрик в 13году, в телефонном разговоре с Ромкой-кировоградом, ещё и переспросил чё-чё, ет чё у вас в Кировограде так обзывают?
Так вон оно шо...он засланный казачек, оказывается. smile3.gif
Route_66
Я впервые услышал в 90-е от Попова, когда он комментировал гонки Формулы 1.


Цитата(1300SL @ 28.4.2020, 5:24) *
в телефонном разговоре с Ромкой-кировоградом

Наверное, это у него лучше бы спросить. Я могу только предположить. Например, если батя у него родом из Питера, то с детства в семье он мог слышать именно это слово.
Шем
У каждого места обитания свои вот такие особенности. Мне когда говорят "бордюр" - то в моем представление - это на обоях smile3.gif или на плитке...

Так же, как хлеб (чёрный) и булка (белая) - при том первый можно назвать буханкой, вторую батоном - это идентично. Я вообще живу не здесь smile3.gif у меня батон за 13 копеек - это из муки 1-го сорта и за 25 копеек - побольше, отличался нарезкой и мукой высшего сорта.

Или - парадная, парадняк - это наше родное smile3.gif... сейчас правда в обиход очень плотно входит подъёзд...

Так же например слово "лОжить" - меня до сих пор убивает, поскольку есть слово класть, положить...

И таких моментов очень много - вообще речь именно Ленинградцев - для меня легко отличима от речи иных людей.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 28.4.2020, 16:15) *
И таких моментов очень много - вообще речь именно Ленинградцев - для меня легко отличима от речи иных людей.

этта точняк. Я в Маскавее.. при 80х часто бывал... Коренных на раз отличал от понаехов... Окали реальна.... а ЩАЗ мабуть и повымерли... censored.gif
1300SL
ИванычЪ а щаз они щязкають smile3.gif
Шем
Моя любимая мойка... минут 6-7 и поехал на чистой машинке...

кобзев
Класс!!!
oledg
очень добротная и приятная мойка good.gif
Warrior
Цитата(Шем @ 21.5.2020, 2:00) *
Моя любимая мойка... минут 6-7 и поехал на чистой машинке...

Напоминает мойку из фильма "Акселератка". Правда, там еще с перекраской была.
Шем
Про данные мойки много споров было... мол щётками царапает. Но по сути за много лет - не замечено было. Сперва наносится пена, оператор сбивает грязь высоким давлением, тем же "Керхером" и лишь потом ты попадаешь в портальную часть. Плюсом опять наносится пена, и щётки очень пушистые и мягкие.

Зимой ребята перед выездом протирают все резинки дверных проёмов, продувают воздухом дверные ручки, зеркала.

И главное - всё очень быстро...

А так в основном в 99% случаях пользуюсь мойками самообслуживания.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 22.5.2020, 13:12) *
А так в основном в 99% случаях пользуюсь мойками самообслуживания.

Я так и все 100.. big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 22.5.2020, 13:37) *
Я так и все 100.. big_boss.gif

Мойка самообслуживания не отмывает авто полностью... сам понимаешь, я в городе живу - был бы свой дом, разумеется сам бы мыл машина на все 100%.

А так еду с КАДа - на АЗС, потом на мойку - 30 руб. шампунькой - минуток 5 даю постоять и потом ещё 60 рубчиков смыть - технология отработана smile3.gif Разумеется всё бесконтактно, только высоким давлением.

По частоте мойки - по разному, бывает и каждый день, бывает и раз в неделю... и от погоды и от маршрута зависит.

А вот на портальную мойку Блиц - катаюсь специально - 15-20 минут от дома... - это, что бы помыть по человечески.

Салон мою только сам... поскольку покупаю хорошую химозу - на мойках его быстро ушатают - кожа требует аккуратности.
oledg
Шем
была бы такая мойка в нас было бы не плохо cray.gif
Warrior
У нас была такая. Мойщик уронил машину с нее. Там нужно было на 2 этаж заезжать.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 23.5.2020, 10:13) *
У нас была такая. Мойщик уронил машину с нее. Там нужно было на 2 этаж заезжать.

Не.. я на земельке yahoo.gif
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 23.5.2020, 10:13) *
У нас была такая. Мойщик уронил машину с нее. Там нужно было на 2 этаж заезжать.


Это наверное с мойкой днища? Класс. У нас таких не нашел. Я б помыл)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 23.5.2020, 14:03) *
Это наверное с мойкой днища? Класс. У нас таких не нашел. Я б помыл)

То, что на моём видео - так же есть программа мойки днища.
Шем
МЧС чудом не сошлась с легковушкой... при том и легковушку сложно обвинить - автобус перекрыл обзор и звук хрен так услышишь.

oledg
надо быть осмотрительным иногда и это помогает
кобзев
ИванычЪ
У меня не кажет... dntknw.gif
кобзев

Опять у меня не получается...
Ролакс
поправил
кобзев
Цитата(Ролакс @ 6.6.2020, 18:30) *
поправил

Пасиба!
Route_66
Пьяный идиот на дороге смерти ищет. А перед ним - велосипедор. Я их так различаю: велосипедисты - это которые с огнями ночью ездят. А велосипедоры - это те, что без.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 8.6.2020, 1:25) *
А велосипедоры - это те, что без.

Есть ещё разновидность...ВЕЛОПИДОРАСЫ... эти ездят навстречу. не раз от таких акуивал.. На закрытом правом повороте censored.gif
кобзев
Цитата(Route_66 @ 8.6.2020, 0:25) *
Пьяный идиот на дороге смерти ищет. А перед ним - велосипедор. Я их так различаю: велосипедисты - это которые с огнями ночью ездят. А велосипедоры - это те, что без.

Я когда ехал и видел это, немного оторопел, стоит это тело, с пустыми от глазами, на меня не реагирует, бррр.
1300SL
кобзев это наркоманы... А ещё хуже суицидники (типа готов штоль), я как то парочку чуть не зацепил когда-то ...молодая пара. Правда я и ехал не быстро и парень ее оттянул..и в открытое окно услышал: -"это Жигули, смерть наша не красивая будет..."
Зазорно понимаш под жигулями гибнуть.. лет десять назад было.
ИванычЪ
Никогда не встречался с суицидниеаме... censored.gif негодяи походу... Сами в землю , а чоловик на нары.. censored.gif
кобзев
Ужас наф ещё и за этим следить.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 8.6.2020, 21:06) *
Ужас наф ещё и за этим следить.

суицыдеры censored.gif
Route_66
Как по мне, уж лучше бы выпили иаду skull.gif , или убились апстенку icon_wall.gif , если так невмоготу оставаться на этом свете, нежели грех на другого вешать. Убивал бы за такое, чес-слово bestoloch.gif .
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 8.6.2020, 22:31) *
Как по мне, уж лучше бы выпили иаду skull.gif , или убились апстенку icon_wall.gif , если так невмоготу оставаться на этом свете, нежели грех на другого вешать. Убивал бы за такое, чес-слово bestoloch.gif .

Это ты им как раз и поможешь.. Тока лицензию купи и принимай тока со справками от дохтура umnui.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 9.6.2020, 8:13) *
Это ты им как раз и поможешь.. Тока лицензию купи и принимай тока со справками от дохтура umnui.gif

Ни хрена я им не доктор. Потому убивал бы долго, больно и мучительно. Чтоб отбить им желание на всю оставшуюся.
1300SL
Route_66 а вдруг эти садомазахисты к тебе на сеанс приходить будут? От как здесь...
Route_66
Дык ведь помогло же ж. Выскочили оттуда уже без этой идиотской мысли.
oledg
ни кто не пожет знать что призойдет через секунду umnui.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 11.6.2020, 16:42) *
ни кто не пожет знать что призойдет через секунду umnui.gif

Это так.. Но чем больше опыта в принятии быстрых решений , тем дольше можно прожить... drugba.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 11.6.2020, 19:11) *
Это так.. Но чем больше опыта в принятии быстрых решений , тем дольше можно прожить... drugba.gif

надо обыть осмотрительным и внимательным
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 11.6.2020, 17:22) *
надо обыть осмотрительным и внимательным

Сагласен Нужно дасконально просчитать всех долбоёбоф и недотраханых сучек.. Шобы никакая из этих тварей не пересекала твою траекторию движения.. big_boss.gif
кобзев

И вот так бывает, даже немного опешил
Ролакс
фура виноватая по идее
1300SL
Ролакс фура не перестраивалась
кобзев
Лансер виноват. Он вообще то по полосе для общ транспорта ехал. А должен был быть за фурой. А фуристу правый край почти не виден.
1300SL
кобзев так ты ж тоже там ехал? За лансером то, нарушитель acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU