Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи с видеорегистратора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Господин поручик
Это на МКАДе . Много таких

Чото нелогично как-то...Эт всё равно, что повесить надпись мужчинам вход воспрещен в женском туалете
Не перед ним,а внутри!!)
Route_66
Степень упоротости разная бывает. И опять же - мало ли, с какого проселка или козлиной тропы он там материализовался. Потом будет рассказывать, что при въезде предупреждения не было, и Рафик ни в чем не виноват он ничего не видел и не знал.
1300SL
Route_66
Просто и красиво! good.gif
https://censor.net/ru/video_news/3251872/vo...politsiya_video
Шем
Цитата(Route_66 @ 7.3.2021, 0:36) *

Чавось должно быть? Стоит заставка - типо 5 секунд, подёргивается и всё... это так и должно быть? smile3.gif
Route_66
А если так? Видно у вас? К сожалению, это видео в Facebook, а не на YouTube. Напрямую сюда не встраивается. Или, по крайней мере, я не знаю, как.

Текст заметки:

Водители не позволили пьяному участнику ДТП сбежать с места аварии в Киеве, - патрульная полиция. ВИДЕО

Неравнодушные граждане не дали участнику ДТП скрыться с места происшествия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу патрульной полиции Киева.

"Вчера на улице Маршала Тимошенко водитель Chevrolet въехал в автомобиль Ford, который остановился впереди. После происшествия виновник скрылся с места происшествия, но недалеко - другие водители заблокировали его до приезда патрульных.

Инспекторы заметили у беглеца явные признаки алкогольного опьянения, но проходить процедуру освидетельствования он отказался.

На водителя Chevrolet патрульные составили соответствующие административные материалы", - говорится в сообщении.


Источник
Шем
Так всё видно... кстати там много прикольных и не только - видео.
ИванычЪ
Втикти не дали.. drugba.gif
кобзев
б
Может для очень больших городов такое в норме, но для меня это стремненько было)
Route_66
По Киеву такие бедоразы рассекают. Зачастую с номерами от ОП, ВР и КМ. Еще они очень любят упереться в бампер и истошно моргать фарами, если проезда нет. Имеют место не так, чтобы часто, но и не в диковинку. Обычно комментрую такие явления поговоркой: "Роздайся, море - гівно пливе!"
кобзев
Цитата(Route_66 @ 7.3.2021, 13:34) *
По Киеву такие бедоразы рассекают. Зачастую с номерами от ОП, ВР и КМ. Еще они очень любят упереться в бампер и истошно моргать фарами, если проезда нет. Имеют место не так, чтобы часто, но и не в диковинку. Обычно комментрую такие явления поговоркой: "Роздайся, море - гівно пливе!"

А у нас таких не очень много.
Route_66
Цитата(кобзев @ 7.3.2021, 15:37) *
А у нас таких не очень много.

Понятное дело. Гнездо ж-то ихнее у нас.
1300SL
smile3.gif мляsmile3.gif
Цитата
от ОП, ВР и КМ

Я не понял сначала... А потом перешло и узрел....зри в корень .ГОВ.юа smile3.gif от оно говно и плывэ smile3.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 7.3.2021, 17:05) *
ГОВ.юа smile3.gif от оно говно и плывэ smile3.gif

Именно. drugba.gif
Господин поручик

Чуть не встрял в гигантский затор из-за этого дтп. А от лужи топлива даже пришлось откатываться назад...стрёмно

Шем
А у нас весна smile3.gif

Шем
Вдогонку, для затравки smile3.gif Когда же все дебилы на каршерингах исчезнут? Я так об этом мечтаю...



При этом в это время начался мороз и 80% проезжей части, реально стала скользкой...
Route_66
Цитата(Шем @ 18.3.2021, 18:25) *
А у нас весна smile3.gif

Ага. 48-е февраля, 49-е февраля, 50-е февлаля, ... lazy2.gif


Цитата(Шем @ 18.3.2021, 21:39) *
Вдогонку, для затравки smile3.gif Когда же все дебилы на каршерингах исчезнут? Я так об этом мечтаю...
При этом в это время начался мороз и 80% проезжей части, реально стала скользкой...

Увы - к сожалению, похоже, пока что размножаются они быстрее, чем успевают убывать по Дарвину. Разве что, вирус начнет долбать избирательно именно их. Но это вряд ли.
Господин поручик
Цитата(Шем @ 18.3.2021, 20:39) *
Вдогонку, для затравки smile3.gif Когда же все дебилы на каршерингах исчезнут? Я так об этом мечтаю...



При этом в это время начался мороз и 80% проезжей части, реально стала скользкой...


Ничего криминального не увидел. Да, быстрее вас,осторожных проехал..и чо? Кому от этого хуже стало? Кому он создал или помешал? Если б и понесло, то вас точно не задело бы...сам себе бы привез.
И, кстате-с каких пор поворачивать налево можно с крайнего правого ряда? acute.gif

Еду себе неспеша...догоняю колонну уазиков...обогнал



И тут у ведущего планка упала...газ в пол и шустро так меня объехал... На подъёмчеке, кстате)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 19.3.2021, 21:21) *
И, кстате-с каких пор поворачивать налево можно с крайнего правого ряда? acute.gif

С тех пор, как люди придумали двухсторонние дороги - и "левая" полоса является полосой встречного движения, обозначенная сплошной линией. А данный перекрёсток выезд на главную, которая имеет справа изгиб, и не притормозя невозможно увидеть автомобиль двигающейся справа - этому дебилу просто повезло, что была уже почти ночь и не было машин на главной, поскольку со встречки вообще хрен увидишь.

А я бывает и по главной дороге там катаюсь - посему кому было бы хуже - например мне в следующий раз, когда такие уроды баранки крутят, при том имея опыт вождения, меньше голубиного члена.

И да - на каршерингах подавляющая часть дебилов ездит... таковы наблюдения.

Цитата(Господин поручик @ 19.3.2021, 21:21) *
Ничего криминального не увидел. Да, быстрее вас,осторожных проехал..и чо? Кому от этого хуже стало? Кому он создал или помешал? Если б и понесло, то вас точно не задело бы...сам себе бы привез.

Он не быстрее нас "медленных" - а пошёл осуществлять манёвр по встречке с учётом того, что мы и так по ней волею конфигурации дороги ехали и как выше написал льдом на дороге прихватило - где-то вода, где-то лёд - самая опасная дорога, какая бывает...

А так же по встречной полосе проехал через пешеходный переход - надеюсь не надо напоминать правила проезда и обгон на пешеходных переходах?
Господин поручик
Цитата
С тех пор, как люди придумали двухсторонние дороги - и "левая" полоса является полосой встречного движения,


Аааааа... А шож молчал?? ) В таком случае-йа негодую)

Цитата
надеюсь не надо напоминать правила проезда и обгон на пешеходных переходах?


эээ...надо. Я не помню pardon.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 20.3.2021, 2:57) *
Аааааа... А шож молчал?? ) В таком случае-йа негодую)
эээ...надо. Я не помню pardon.gif

Поручик.. я тоже пешиков не перевариваю.. Среди них дебилов гораздо более , чем на кашарах.. fool.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 20.3.2021, 8:32) *
. я тоже пешиков не перевариваю.. Среди них дебилов гораздо более , чем на кашарах.. fool.gif


Вот к пешикам у меня вопросов нет. Уважаю. Адекватов)
Route_66
Адекваты, да. Ценю. Сам стараюсь на переходе лучше подождать пару секунд, чтобы люди спокойно проехали, а не тормозили без нужды. drugba.gif
Ролакс
у нас пешики малоадекватные...выскакивают как тараканы в любом дворе...да и на пешеходном идут в капюшонах и в наушниках,не обращая ни малейшего внимания на машины,не все конечно,но докуя...повбывав бы diablo.gif
Route_66
Телефониздов еще обожаю. Когда на ходу через дорогу это туловище втыкает в телефон, или самозабвенно трындит по нему.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 22.3.2021, 1:15) *
Телефониздов еще обожаю. Когда на ходу через дорогу это туловище втыкает в телефон, или самозабвенно трындит по нему.

Ещё мне нравятся свежевы...ые мамочки.. Одной рукой в онлайне , а второй коляску прёт перед собой... Через дорогу... censored.gif
Route_66
По факту, это еще одна разновидность телефониздов. Причем злокачественная. Поскольку создают угрозу не только себе.
Шем
Эххх smile3.gif

Вот так у нас катаются долбоящеры - если, что у меня выезд с главной smile3.gif


Выезд с главной... оригинально smile3.gif я хотел сказать - выезд по главной smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 1.4.2021, 1:13) *
Эххх smile3.gif

Ну да.. А точно главная ?? dntknw.gif
Route_66
Есть такой биологический подвид. У них все просто: йа по ней еду - значит, она и главная! big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 1.4.2021, 7:39) *
Ну да.. А точно главная ?? dntknw.gif

В самом начале видео там справа знак стоит - направление главной дороги. Я специально записал кусок с этого места.

4-я секунда - справа.
Шем
Нельзя останавливаться smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 1.4.2021, 18:32) *
Нельзя останавливаться smile3.gif

ну так не помеха же.... dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(Шем @ 1.4.2021, 1:13) *
если, что у меня выезд с главной smile3.gif


Выезд с главной... оригинально smile3.gif я хотел сказать - выезд по главной smile3.gif


У него тоже)) Вы с ним на равнозначных дорогах...просто у тебя преимущество acute.gif

Цитата(Шем @ 1.4.2021, 18:32) *
Нельзя останавливаться smile3.gif


Да чувак прикалывался просто... 1 апреля же, а ты и повёлся)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2021, 21:02) *
Да чувак прикалывался просто... 1 апреля же, а ты и повёлся)

я тоже про то... drugba.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2021, 21:02) *
У него тоже)) Вы с ним на равнозначных дорогах...просто у тебя преимущество acute.gif

А тот который справа не тормозя пролетел - тоже на главной? smile3.gif

Цитата(Господин поручик @ 1.4.2021, 21:02) *
Да чувак прикалывался просто... 1 апреля же, а ты и повёлся)

Жаль, что у него 1-е апреля наступило 30 марта smile3.gif

Цитата(ИванычЪ @ 1.4.2021, 19:27) *
ну так не помеха же.... dntknw.gif

Ясен перец - всего лишь красный smile3.gif какие там помехи... smile3.gif
Господин поручик
Цитата
А тот который справа не тормозя пролетел - тоже на главной?


Тот тебе ваще никаким боком. Он тебе помеху создал? Нет.


Цитата
Ясен перец - всего лишь красный какие там помехи.


Я вот смотрю-твоей встречке он проблем не создал...никто ему не моргает и не дудит. Как так получилось, что ты к нему почти вплотную,а встречные только только раздуплились и едва тронулись, а?
ведь зеленый вам одновременно включили. Или кто-то стартанул на "почти зеленый"? acute.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2021, 23:57) *
Тот тебе ваще никаким боком. Он тебе помеху создал? Нет.

Точно? Ты уверен, что можно со второстепенной не глядя вылетать на 60 и более км/ч?
А с лева он мне тоже не создал помеху? И не нарушил?

На этом перекрёстке - вот такие ангелы ежедневно совершают ДТП, по 3-4 машины порой участвуют... каждый раз выезжаю - как в последний раз.

Цитата(Господин поручик @ 1.4.2021, 23:57) *
Я вот смотрю-твоей встречке он проблем не создал...никто ему не моргает и не дудит. Как так получилось, что ты к нему почти вплотную,а встречные только только раздуплились и едва тронулись, а?
ведь зеленый вам одновременно включили. Или кто-то стартанул на "почти зеленый"? acute.gif

Меня мало интересует кто-то, я ещё могу и в лоб выйти для профилактики, а как раньше ездил - и плющил таких дебилов - это отдельная песТня.

Я пересёк границы перекрёстка по разрешающему сигналу светофора - данная Вольво - летела не тормозя, когда уже горел красный...

Я вот не очень понимаю - почему ты всегда оправдываешь дебилов, которые нарушают ПДД и являются потенциальными преступниками? Это связано с тем - что сам так ездишь? Или есть иные причины?

Ну давай выступи в защиту следующего дебила... он же хороший, явно ни кому не мешает:
ИванычЪ
Стараюсь соблюдать ПДД, а ДДД приходится.. dntknw.gif
Господин поручик

Цитата
Ну давай выступи в защиту следующего дебила... он же хороший, явно ни кому не мешает:


Наверняка мент или типа того. Он нехороший (хотя никому и не помешал)) и я ему желаю Камаза поперек в таких случаях.. От души!
ps-иногда смотришь подборку дтп...где к подбитому нарушителю народ сбегается. Ну, думаю-щас морду бить будут. Нифига! Помогают ему ...из обломков выкарабкаться...ага..тьфу, блин. Менты и мчс пусть помогают. Я бы еще и плюнул туда..в обломки эти. нетолерантный я к нарушителям)


Цитата
Точно? Ты уверен, что можно со второстепенной не глядя вылетать на 60 и более км/ч?
А с лева он мне тоже не создал помеху? И не нарушил?


ПДД лишь требуют уступить дорогу
При этом-ни слова, что должен куда то глядеть...чото тормозить и т.п. Как ты будешь уступать-твои проблемы.
Хошь-в кювет ныряй,...взлетай. перепрыгивай и т.п. В твоем случае чувак решил просто добавить газку, чтоб побыстрее миновать опасный участок и тебе не создавать помеху. И ведь не создал же! За скорость свыше 60 пусть он отвечает отдельно (если зафиксируют). Перекресток в пустынной местности, не "слепой" из-за заборов и строений...прекрасно просматривается и всё видно заранее-нужно тормозить, чтоб пропустить или достаточно ускориться, чтоб не создать помеху.

Который слева-создал и нарушил. Нет ему оправдания. Его я и не оправдывал kozyvka.gif
1300SL
Я представил ....обломки...барахтается нарушитель...подходить дядя Саша ...и в ответ на протянутую руку изливается "золотой дождь" -эпично.
Господин поручик
Я даже не останавлюсь..пфф Еще чего

Цитата
Я вот не очень понимаю - почему ты всегда оправдываешь дебилов, которые нарушают ПДД


Наши ПДД очень лукавые и по сути напоминают дышло) В казалось бы 100% твоей правоте могут найти пунктик и против тебя . И , соответственно, привлечь к ответственности...в т.ч. и материальной

Вот, например-
Цитата
Я пересёк границы перекрёстка по разрешающему сигналу светофора - данная Вольво - летела не тормозя, когда уже горел красный..
.

Что там горело данной Вольве тебя не касается! . Светофор к нему обращен и предназначен только для него. Может произошел сбой (и такое бывает) и ему тоже горел зеленый!
Тем не менее , видя потенциальную опасность для движения ты продолжил движение, вопреки правилам!
п.13.8
Заметь-в п.13.8 нет ни слова о том, что завершающий движение должен быть паинькой и двигаться строго по ПДД... Вот просто-завершающий... Может водителю плохо стало, потерял сознание..или тормоза отказали,
а ты вот со своим приоритетом (якобы) попёр буром.

Цитата
В казалось бы 100% твоей правоте могут найти пунктик и против тебя . И , соответственно, привлечь к ответственности...в т.ч. и материальной

Вот еще пример.
Обочечник (нарушитель, ага) вылазит перед вами , а вы обиделись и буцнули его. (Особенно приятно, когда сам на уазике, которому пофиг). Ну и ? Готовтесь, что вам пришьют дело об умышленном дтп. Ведь могли же притормозить, видя опасность? Могли! Но включили дурня-я же прав! Я по ПДД еду, а тот негодяй нарушает.
Но негодяй заплатит штраф за обочину, а вы оплатите ремонт его машины, ибо виноватым признают вас

Еще пример.
Две полосы в направлении движения и впередиедущая машинка едет, занимая сразу две. Ну вот колесами прям по разметке, ну и корпус чуток на левой полосе...Вот есть такие жлобы...обидна, правда? Тем более, если жлоб едет неторопясь, а вам срочно нада. Вы пытаетесь его выжать, двигаясь впритирку и допускаете столкновение. И-? Кто будет виноват?
Не спешите с ответом. Жлоб не выехал перед вами, а вот просто равномерно чешет прям посерёдке
1300SL
Это не жлоб. Это "летчик", у них привычка,,что разметка посреди взлетной полосы идёт.
Господин поручик

Цитата
На этом перекрёстке - вот такие ангелы ежедневно совершают ДТП, по 3-4 машины порой участвуют.

Это ппц. Даже если через день..даже раз в неделю-но это ппц!! Кто-то давным давно должен получить по шапке и выгнан нахер с должности!
Значит-организация ДД на этом конкретном перекрестке из рук вон плохая...и провоцирует на дтп
Сам- то для себя подмечал-чего там не так? Что нужно изменить или поправить?
Я бы уже куда нить написал. Правда, толку от моих обращений почти нет. А вот раньше...ммм..ко мне домой милицейские начальники приезжали за советом после моих обращений. Угу.Было дело, когда организацией ДД занималась ГАИ..а не клерки с администрации города, как сейчас
Шем
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2021, 10:08) *
ПДД лишь требуют уступить дорогу
При этом-ни слова, что должен куда то глядеть...чото тормозить и т.п. Как ты будешь уступать-твои проблемы.
Хошь-в кювет ныряй,...взлетай. перепрыгивай и т.п. В твоем случае чувак решил просто добавить газку, чтоб побыстрее миновать опасный участок и тебе не создавать помеху. И ведь не создал же! За скорость свыше 60 пусть он отвечает отдельно (если зафиксируют). Перекресток в пустынной местности, не "слепой" из-за заборов и строений...прекрасно просматривается и всё видно заранее-нужно тормозить, чтоб пропустить или достаточно ускориться, чтоб не создать помеху.

Который слева-создал и нарушил. Нет ему оправдания. Его я и не оправдывал kozyvka.gif

В абсурде можно прожить всю жизнь, таких примеров море... но есть реальный мир - где нет абсурда, а всё существует по законам физики.

И это не его проблемы куда нырять - это мой бок машины, где сидят супруга и сын - и мне не всё равно, человек останавливается - пропускает, скидывает скорость, что бы пропустить - или мне прилетит в бок... Законы физики пока нарушит не получилось ни у кого. Поэтому для меня это дебилы, ублюдки и прочий недоношенный сброд - те, кто угрожают моей безопасности, поскольку мозгов нет.

Есть разумное - а оно очень однообразное... и не просто так придумали ПДД, которое если соблюдают все - то трупов будет куда меньше.

Ты упоминал подборки ДТП - я их постоянно смотрю - и не для фетиша - а записываю в мозг ситуации, что их максимально возможно избегать - так вот дебил на дебиле - вот так летят,ч то бы проскочить - а потом инвалиды, трупы и прочее.

Цитата(Господин поручик @ 2.4.2021, 11:24) *
Что там горело данной Вольве тебя не касается! . Светофор к нему обращен и предназначен только для него. Может произошел сбой (и такое бывает) и ему тоже горел зеленый!
Тем не менее , видя потенциальную опасность для движения ты продолжил движение, вопреки правилам!

Что ты глупости пишешь? Человек пересёк светофор на чисто красный. И мне есть дело какой свет горит и куда дебил летит. Я не обязан думать пересекая по зелёному - думать, что дебил по красному летит. При том один раз ты увидишь, а второй раз тебе попутная машина перекроет.

Что ты защищаешь всякую шалупень? Ты как начнёшь писать, если не дай бог вот такая Вольво тебе в борт прилетит?

Начинаем здесь бредить про сбои и прочее... да, бывают большие перекрёстки с интенсивном движением во все стороны - где по красному поворачивают - да нет проблем... народ заканчивает, аккуратно заканчивают манёвр - но когда на плёвом перекрёстке, где надо постоять 50 секунд и совершить безопасный манёвр летят ускоряясь и под красный - это ублюдки, такие тупые на всю голову. Тем более красный мигает за ранее.

Цитата(Господин поручик @ 2.4.2021, 11:24) *
водителю плохо стало, потерял сознание..или тормоза отказали,
а ты вот со своим приоритетом (якобы) попёр буром.

Голова у него отказала, а не тормоза или плохо стало... таких ублюдков сейчас море на дорогах. И я всегда буром пру, бывает ещё резче. И бывало и не раз - скидывал машины с дороги и через поребрики запускал. И так буду делать и впредь. Но есть дин момент - я не подставлюсь умышленно под удар - у меня очень чёткие границы за которые я не захожу.

Извини - не перевариваю ублюдков...

Цитата(Господин поручик @ 2.4.2021, 11:24) *
Вот еще пример.
Обочечник (нарушитель, ага) вылазит перед вами , а вы обиделись и буцнули его. (Особенно приятно, когда сам на уазике, которому пофиг). Ну и ? Готовтесь, что вам пришьют дело об умышленном дтп. Ведь могли же притормозить, видя опасность? Могли! Но включили дурня-я же прав! Я по ПДД еду, а тот негодяй нарушает.
Но негодяй заплатит штраф за обочину, а вы оплатите ремонт его машины, ибо виноватым признают вас

Еще пример.
Две полосы в направлении движения и впередиедущая машинка едет, занимая сразу две. Ну вот колесами прям по разметке, ну и корпус чуток на левой полосе...Вот есть такие жлобы...обидна, правда? Тем более, если жлоб едет неторопясь, а вам срочно нада. Вы пытаетесь его выжать, двигаясь впритирку и допускаете столкновение. И-? Кто будет виноват?
Не спешите с ответом. Жлоб не выехал перед вами, а вот просто равномерно чешет прям посерёдке


Я не буцну машиной, могу буцнуть только в табло...
Было давно, в мои любимые 90-е. Стоим в пробке, лезут обочечники и по встречке - мужик впереди сместился на втречку перекрыв ублюдкам путь, я на обочину заткнув там движение и так едем... Сзади один резкий мыргает, бибикает smile3.gif И тут короткое расширение обочины - мне её всю не перекрыть... и этот прорывается - а крут же и и в машина полна таких же, мне, что-то там через окно высказывает - я ему так спокойно "ну вот и всё пиз...ц тебе дебил и ствол ко лбу... smile3.gif ты бы видел его глазёнки - за это можно душу продать smile3.gif больше я его не видел, остался где-то сзади... вот где красота, а не создать ДТП.

Касаемо жлоба, вернее очередного дебила, который не соблюдает рядность движения - если ты его стукнешь - будешь виноват, если красиво подставишь - будет виноват он - каждая ситуация уникальна. Только выше уже писал - я не увлекаюсь ДТП... если есть конфликт - то предпочитаю выйти из авто и обсудить.
Господин поручик
Цитата
- и мне не всё равно, человек останавливается - пропускает, скидывает скорость, что бы пропустить -


Вот в данном конкретном эпизоде я не увидел ничего опасного. Отслова ващще.
Или тебя должны как поезд пропускать? За 2 минуты шлагбаум закрыть и за 100 метров остановтться?
Cпустись на землю..живи реалиями. Это путен ездит по свободным дорогам, а нам приходится вот так...плотненько

Цитата
Что ты глупости пишешь? Человек пересёк светофор на чисто красный. И мне есть дело какой свет горит и куда дебил летит. Я не обязан думать пересекая по зелёному -


Это не глупости! Вспомни резонансное дтп в Харькове (Зайцева vs Дронов)
Этот кекс (Дронов) тоже отмазывался-она на красный...я зеленый...не обязан...бла бла бла
В итоге обоюдная вина и по десяточке каждому.
Я это сразу же и предсказал (обоюдка)...прям по раскадровке видео. Задолго до расследований и следствия.
Такшта советую прислушиваться к моему мнению. Хуже не будет)

Цитата
когда на плёвом перекрёстке, где надо постоять 50 секунд и совершить безопасный манёвр летят ускоряясь и под красный - это ублюдки, такие тупые на всю голову
.
Гады они...Я таким бибикаю и моргаю вослед

Цитата
Есть разумное - а оно очень однообразное... и не просто так придумали ПДД, которое если соблюдают все - то трупов будет куда меньше.


Еще раз призыааю-спустись на землю
Лично я не считаю ПДД разумными... По крайней мере в части которое если соблюдают все
И на любые твои железобетонные 100% аргументы замотивированный оппонентом гаишник положит "козырь"-
не убедился в безопасности маневра А суд, по традиции , скажет-
нет оснований не доверять показаниям инспектора гибдд
И всё....вагончик тронется перрон останется)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 3.4.2021, 9:05) *
Вот в данном конкретном эпизоде я не увидел ничего опасного. Отслова ващще.
Или тебя должны как поезд пропускать? За 2 минуты шлагбаум закрыть и за 100 метров остановтться?
Cпустись на землю..живи реалиями. Это путен ездит по свободным дорогам, а нам приходится вот так...плотненько

Это я тебе рекомендую спуститься на землю - самые тотальные ДТП - светофоры, приоритеты дорог.
Ты вообще не видишь ни где и ни чего опасного - и меня обязаны пропускать, как Путина - согласно ПДД, и я могу вообще не снижать скорость и не притормаживать пересекая дорогу по главной.

А от того, что вокруг недоноски не знающие ПДД и с головой забитые помоями - извини, я не обязан с этим мириться.


Тоже наверно ни чего страшно... он же ни кого не сбил. дороги они вообще такие - мы все не Путины...

Цитата(Господин поручик @ 3.4.2021, 9:05) *
Еще раз призыааю-спустись на землю
Лично я не считаю ПДД разумными... По крайней мере в части которое если соблюдают все

Для кого-то УК РФ не разумен.. .я вот не понимаю, почему я вот такого удота на дороге не могу просто пристрелить - вообще бред же, обществу только лучше будет.

Цитата(Господин поручик @ 3.4.2021, 9:05) *
И на любые твои железобетонные 100% аргументы замотивированный оппонентом гаишник положит "козырь"-
не убедился в безопасности маневра А суд, по традиции , скажет-
нет оснований не доверять показаниям инспектора гибдд
И всё....вагончик тронется перрон останется)

То есть - это повод теперь выгораживать тех, кто не соблюдает ПДД и подвергает жизни окружающих, не мнимой а реальной угрозе?

ты умеешь себя убедить - что мир жесток и пох, что ни кто не соблюдает ПДД, а вот я не хочу себя убеждать в этом и имею полное право... задрало всё это.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 3.4.2021, 15:40) *
тебе рекомендую спуститься на землю - самые тотальные ДТП - светофоры, приоритеты дорог.
Ты вообще не видишь ни где и ни чего опасного -
задрало всё это.

Ну я то тоже быдла не пропускаю...... но револьвера у меня нету.... big_boss.gif
Господин поручик
Цитата
То есть - это повод теперь выгораживать тех, кто не соблюдает ПДД

Я не их выгораживаю, а тебя предупреждаю, что наши ПДД очень несовершенны ... и ушлые адвокаты самого отъявленного нарушителя могут и тебе чонить предъявить. Сам попал однажды в ситуацию, когда меня сделали виновником при казалось бы 100% моей правоте


Цитата
меня обязаны пропускать, как Путина - согласно ПДД,

Согласно ПДД нет такого понятия-пропустить...Тем более в самом вульгарном смысле-остановиться или затормозить... У твоего визави всегда есть выбор-или притормозить, или ускориться..или подвинуться, как раз таки чтоб тебе хватило места как путену -не снижать скорость и не притормаживать пересекая дорогу по главной.

Кстате я глянул тот злополучный перекресток в панорамах... Как и предполагал-организация ДД безобразная...Хорошо хоть знак STOP из кустов вытащили и поближе к проезжей части установили. Ну как установили...ээээ. Да на отъебись и устаовили!!
На разметку ваще болт положили...Ничего удивительного, что там массово бьются.
Такшта будь там внимательнее ..ага. Лучше притормозить и уцелеть, чем быть правым и помятым.

Цитата
Ты вообще не видишь ни где и ни чего опасного


Я невольно примеряю "ситуацию на себя" и да- иногда не понимаю, почему ты так нервничал в ситуации..пфф.
Ой, негодяй перед носом прошмыгнул...ведь должен был остановиться !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU