Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записи с видеорегистратора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
1300SL
Route_66 да не..просто фильм вспомнился...
Мент бабу останавливает :"вы на красный проехали"
А она,:-"так я подъезжала был красный мигающий"
Господин поручик
Едешь себе не спеша, а тут такое-ПЕТУШКИ ..и стрелочка показывает, где


поворачиваешь голову и видишь их.


мне бы западло было там парковаться smirk2.gif

Газель такая вот...сурьезная



Есть эстакада на Можайке, где на каждом столбе камеры висят, угу. А вот ребята с Щелковского шоссе решили, что камеры это банально и на каждый столб матюгальники повесили. Даже 2!! Ну, чтоп наверняка уже))

Шем
Позитивчик - вот так меня навигатор отправил объехать небольшой затор... и это не на окраине Питера, если, что smile3.gif
Зато я был один, больше идиотов не нашлось rofl.gif


И главное - сперва ни что не предвещало приключений smile3.gif я даже не сразу въехал в это.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 1.11.2021, 19:40) *
Зато я был один, больше идиотов не нашлось rofl.gif

Я тоже так бы .. drugba.gif
Господин поручик
Цитата(Шем @ 1.11.2021, 19:40) *
.. и это не на окраине Питера, если, что smile3.gif


Я ждал его... предчувствовал... Без него ж никак теперь.. Хвала создалям...в рот им ноги diablo.gif

Встречайте !!


Господин поручик
Это Аурус сенат. Нелепого белого цвета...с идиотской черной блямбой на багажнике, попсовым акульим плавником антенны и, самый жыр эт канеш черные бампера...ууууу .. Напоминает бюджетный Логан в комплектации барабан...с некрашенным пластиком бамперов.Или Гранту...той же степени навороченности).
Оно понятно,что на Сенате этот черный бампер покрашен супер пупер краской за стопицот тыщщ...в 38 слоёв, но выглядит убого...ыыы



Ролакс
даа...страшноватый конечно...в черный бы его...блямба походу спутниковая антенна https://shopcarry.ru/main/avtoantenns/triad...DQaAtCIEALw_wcB
Шем
В белом цвете, да ещё и грязном - для такого класса авто вообще не АЙС. А уж чёрная фиготень в виде полкрыла - вообще пиндец.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 19.11.2021, 22:42) *
- вообще пиндец.

drugba.gif
Шем
Сегодня... хорошо увидел заранее, что "тусня" началась... поо тормозным огонькам. Кто и как ехал точно сказать сложно - очень далеко всё это произошло.

А вообще на КАД - любое ДТП стрёмно, могут собраться паровозом и по взрослому... одну машину уже потерял, вторую не хотелось бы.
ИванычЪ
Скорость в адеквате... drugba.gif
Господин поручик
мдя....два суперкара не разминулись)
Типо дрифтовый и типо пушка-гонка))
Шем
Цитата(Господин поручик @ 15.1.2022, 9:20) *
мдя....два суперкара не разминулись)

smirk2.gif
Цитата(Господин поручик @ 15.1.2022, 9:20) *
Типо дрифтовый и типо пушка-гонка))

У сына в колледже у одногруппников таких хватает... жесть на само деле.
ИванычЪ
падонки конченые.... При моей активной жизни тока в кино убивали машины.... Теперь любой ублюдок может купить дёшева авто и убить его для интернета.... Ненавиджу..... censored.gif
jaja1994
я тогда нехило испугался
там первые 10 сек



Вот еще, я тогда был уверен что тип смотрит по зеркалам. Я в последний момент посигналил ему.

Ролакс
второе видео понравилось) бывают же дятлы...меня прошлым летом баба на пикапе чуть не разбила,яро поехав назад...я сбоку стоял,и заорал на полрайона...хоть услышала,сучка censored.gif
jaja1994
Цитата(Ролакс @ 16.1.2022, 0:58) *
второе видео понравилось) бывают же дятлы...меня прошлым летом баба на пикапе чуть не разбила,яро поехав назад...я сбоку стоял,и заорал на полрайона...хоть услышала,сучка censored.gif



Вот уже я в роли дятла, не знаю как я тогда его прозевал. Сеат перекрыл мне Логана, ну все равно я виноват
Route_66
Спасибо, поучительно. Хорошо, что обошлось. Ну, и плюс опыт на будущее. drugba.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 15.1.2022, 20:24) *
падонки конченые.... При моей активной жизни тока в кино убивали машины.... Теперь любой ублюдок может купить дёшева авто и убить его для интернета.... Ненавиджу..... censored.gif

ИванычЪ - машины теперь, как телефон, как игрушка - просто вещь... ценности у дешёвых машин в пределах их суммы - а покупают Жигули 15-30 тык. руб., бывает скидываются несколько человек. Как бы не нравилось или... - это реальность.

И просто позитивное... мой любимый мост. по мне самый красивый Питера - Большеохтинский мост.
Route_66
Разные поколения - разные ценности. До сих пор не могу смотреть, к примеру, как вандалят на украшения виниловые пластинки. Или даже просто дерут их иглой поперек, либо лапают руками. Хотя, казалось бы - какой в них сейчас прок? Но - привычка сильнее. Рефлекторно просто хочется взять железную линейку и врезать по дурным рукам punish.gif
Господин поручик
Цитата(jaja1994 @ 16.1.2022, 0:08) *
Вот уже я в роли дятла, не знаю как я тогда его прозевал. Сеат перекрыл мне Логана, ну все равно я виноват

Главный дятел здесь это Сеат . Вот зачем он пропускал тебя? Имея преимущество. Никому ненужное в данной ситуации (от слова вааще) "благородство", которое обернулось медвежьей услугой. Я понимаю, если б ты томился на поворот, сдерживая поток сзади себя , и за Сеатом тоже вереница. Но здесь- дорога свободная...ты вполне мог постоять секунд пять, пропуская оСеат и еще одну машинку..всё! за ними никого! А так получилось подстваа. Чувак со своей нахникому ненужной вежливостью чуть не спровоцировал дтп. ...Лучше б фары включил, согласно ПДД. Логана это тоже касается! Тоже дятел.
Может светом фар он бы лучше обозначил себя , спрятавшись за Сеатом и ты б его заранее приметил.
И я никак не пойму-как ты определил, что Сеат тебя пропускает? Так лихо, с ходу зашел на поворот..хз что там за порядки у вас
Господин поручик
Цитата(Шем @ 16.1.2022, 2:01) *
И просто позитивное... мой любимый мост. по мне самый красивый Питера - Большеохтинский мост.


капельку дёгтя в море позитива вносит маааленькая такая непонятка-почему в городе, названном в честь императора..переименованном и снова вернувшим свое историческое имя , мост назвали большеохтинском?
Кто такое большеохта и почему в честь его (её) назвали мост...похерив даже старинные именные вензеля на самом мосту?
Или посчитали, что в честь императора достаточно названия только города? Ну...плюс крейсера еще)


jaja1994
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2022, 21:59) *
Главный дятел здесь это Сеат . Вот зачем он пропускал тебя? Имея преимущество. Никому ненужное в данной ситуации (от слова вааще) "благородство", которое обернулось медвежьей услугой. Я понимаю, если б ты томился на поворот, сдерживая поток сзади себя , и за Сеатом тоже вереница. Но здесь- дорога свободная...ты вполне мог постоять секунд пять, пропуская оСеат и еще одну машинку..всё! за ними никого! А так получилось подстваа. Чувак со своей нахникому ненужной вежливостью чуть не спровоцировал дтп. ...Лучше б фары включил, согласно ПДД. Логана это тоже касается! Тоже дятел.
Может светом фар он бы лучше обозначил себя , спрятавшись за Сеатом и ты б его заранее приметил.
И я никак не пойму-как ты определил, что Сеат тебя пропускает? Так лихо, с ходу зашел на поворот..хз что там за порядки у вас



У Сеата был включен поворот налево,так что я решил что мы друг другу не помешаем сделать поворот налево. И я был уверен что правая полоса со стороны Сеата свободна.
Шем
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2022, 23:02) *
капельку дёгтя в море позитива вносит маааленькая такая непонятка-почему в городе, названном в честь императора..переименованном и снова вернувшим свое историческое имя , мост назвали большеохтинском?
Кто такое большеохта и почему в честь его (её) назвали мост...похерив даже старинные именные вензеля на самом мосту?
Или посчитали, что в честь императора достаточно названия только города? Ну...плюс крейсера еще)

Мост был построен в 1911 году - Петра Великого, Петра-1 уже, как бы не было в живых, да и России в прежнем виде оставалось прожить всего 8 лет и мост переименовали в Большеохтинский - без всякой политоты - поскольку он находится в районе Среднеохтинского и Большеохтинских проспектов, а тогда это был район Охты.

И зачем переименовывать всё подряд? Я вот реально в этом не вижу ни какого смысла... меня вообще тема с переименованиями немного раздражает. Я знаю, что это проспект Салтыкова-Щедрина, а теперь бац и Кирочная... я вот до сих пор называю по советски. Так же и очень долго привыкал к СПб, вместо Ленинграда.

Всё это глупость и при том полная... сам мост самый красивый - а, что ещё нужно?
1300SL
Переименование...в первую очередь -отмывка бабла.
Шем
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2022, 20:59) *
Главный дятел здесь это Сеат .

Классно... хорошо всё свалить на кого-то.

Вообще фиолетово, кто и кого пропускал или нет - любой манёвр ты можешь совершать, только убедившись в его безопасности.
Ролакс
При подобных маневрах нужно научиться смотреть "сквозь" Сеат...очень помогает в жизни...и не ехать сломя голову. Логан,отлично был виден,и ты просто обязан был притормозить. Ессно всё это надо делать заблаговременно,а не в последний момент.
Господин поручик
Цитата(Шем @ 17.1.2022, 9:10) *
Классно... хорошо всё свалить на кого-то.

сорри ...погорячился. Не увидел поворотника. А вот таких уступчивых "сеатов" наблюдаю регулярно.


Цитата
Я знаю, что это проспект Салтыкова-Щедрина, а теперь бац и Кирочная.


Фигасе... Салтыкова задвинули...ради какого то кирочного...ыыы
ну, хорошо хоть не угочавецкая или там нижнеджавахарларовская)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 17.1.2022, 20:48) *
А вот таких уступчивых "сеатов" наблюдаю регулярно.

Да, такие бывают - только не они виноваты, а то, кто пользуется медвежьей услугой. Я сколько раз показывал, что не поеду - поскольку пока не увижу всю картину с места не тронусь.

Вот такие дебилы окружают нас... что у этого клоуна в голове - даже патологоанатомом не поймёт smile3.gif
Шем
Ну... как-то так smile3.gif

Route_66
Острая диарея у него, что ли?
Шем
Цитата(Route_66 @ 2.2.2022, 21:32) *
Острая диарея у него, что ли?

Расслоение мозгов... даже не понимает где он и зачем...
Господин поручик
слишком обрезанное видео. Непонятно, с чего развивалась ситуация.
Я не удивлюсь, если там по идиотски работают светофоры...и нащим, и вашим. Видел такие ситуации и в Крыму, и в Башкирии
Шем
Цитата(Господин поручик @ 2.2.2022, 22:22) *
слишком обрезанное видео. Непонятно, с чего развивалась ситуация.
Я не удивлюсь, если там по идиотски работают светофоры...и нащим, и вашим. Видел такие ситуации и в Крыму, и в Башкирии

Данного видео более чем, поверь на слово... smile3.gif

Если внимательно посмотреть и на экране смартфона - то видно, что на левом пешеходном светофоре виден зелёный свет и больше нет ни каких нашим и вашим.

И да... светофор работает отлично, даже пешеходка включается с задержкой и отключается раньше, чем разрешается авто. Просто есть идиоты за рулём и их не мало...

Вообще пофиг, что и как включается, за рулём должен быть водитель, а не слепошарый удот - если ты видишь такой движ людей, то наверно надо либо нажать на дудки, если уверен, что прав или оттормозиться.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 2.2.2022, 23:22) *
по идиотски работают светофоры...и нащим, и вашим.

Четко и ясно видно, что совсем зеленый пешеходам, и при этом совсем красный ему.
ИванычЪ
Не ,. зачморили.. Чё они как бараны кинулися.. Тут на мошине .. ещё коленками кузов помацали.. Я полагаю Там губы силиконовые и мозги тоже.. bad.gif
Шем
ИванычЪ - я тебе признаюсь.. на этом перекрёстке я уже сносил зеркала машинам, с ноги впечатывал в двери. Таких вот баранов, со стороны водятлом - очень много. Почему-то я себе не позволяю так проезжать пешеходки.

Я не святой и под красный не однократно проезжал и пешеходки, и перекрёстки - не специально, если, что... но только не когда толпа уже шла и не на скорости 5 км/ч...
Господин поручик
Цитата
если ты видишь такой движ людей, то наверно надо либо нажать на дудки, если уверен, что прав или оттормозиться.

мож дудка заклинила? Я иной раз стукаю, но, блин, не срабатывает. Всякая куйня перключается-щетки, дисплей..еще чегось, а дудки нет

Цитата(Шем @ 3.2.2022, 17:23) *
ИванычЪ - я тебе признаюсь.. на этом перекрёстке я уже сносил зеркала машинам, с ноги впечатывал в двери. Таких вот баранов, со стороны водятлом - очень много.

Ааааа...вот где собака порылась. Шож раньше молчал? Я так и подумал, что переход проклятый , если там постоянно такая шляпа. Бездарная организация дорожного движения-вот первопричина
Шем
Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 17:56) *
мож дудка заклинила? Я иной раз стукаю, но, блин, не срабатывает. Всякая куйня перключается-щетки, дисплей..еще чегось, а дудки нет

Я вот смотрю ты такой зачётный адвокат всяких утырков... подумай - может пора перепрофилироваться.

Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 17:56) *
Ааааа...вот где собака порылась. Шож раньше молчал? Я так и подумал, что переход проклятый , если там постоянно такая шляпа. Бездарная организация дорожного движения-вот первопричина

Отличная организация дорожного движения, ни чего проклятого - просто за рулём сидят в большинстве своём идиоты и не более того.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 3.2.2022, 18:28) *
просто за рулём сидят в большинстве своём идиоты и не более того.

Я то немного перепрофилировал.. Там губы силиконовые и мозги тоже..
Господин поручик
Цитата
Отличная организация дорожного движения, ни чего проклятого

Cам подумай-если там постоянно однотипные конфликты происходят-не пора ли в консерватории чото поменять?
Оно, канеш-может там всё и организовано по ГОСТам тыща девятьсот лохматых годов, но к сожалению ГОСТ, да и любой закон любой кодекс не есть синоним слову отличный...безупречный..разумный и т.п.
Дорожники формалисты строго по ГОСТ (даже в этом очень сильно сомневаюсь) нарисовали разметку, включили светофоры..а теперь умывают руки-да хз почему там постоянно тёрки между пешиками и водителями..у нас всё ровно..отъебитесь

Цитата
Я вот смотрю ты такой зачётный адвокат всяких утырков.

Ответ неверный.
Рекомендую посмотреть сериал "расследование авиакатастроф". Чтобы понять, насколько глубоко там следователи копают, чтоб определить истинную причину и факторы, которые привели к крушению.
Обыватель бы сразу ткнул пальцем в летчика-вот утырок..слишком низко/высоко/далеко/быстро/медленно..вот и свалился самолет. А следователь объясняет почему так произошло. И не всегда летчик виноват. Зато по результатам расследований выходит куча предписаний, чтоб избежать подобного..И эта "куча" имеет силу закона..прикинь! У нас эту кучу задвинули б под плинтус и похуй...продолжаем летать по гостам...нах эти кучи

Почти анекдотичный случай был (когда виноват именно летчик) это крушение суперджета сухой на демонстрационном полете в индонезии. Вот смотрел и прям аж стыдно было за раздолбаев соотечественников.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 21:41) *
Рекомендую посмотреть сериал "расследование авиакатастроф".

Люто, бешено плюсую! Сам сел когда-то смотреть с самого начала, и не могу оторваться. Офигенно интересно и поучительно - особенно, как для инженера. drugba.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 20:41) *
Cам подумай-если там постоянно однотипные конфликты происходят-не пора ли в консерватории чото поменять?
Оно, канеш-может там всё и организовано по ГОСТам тыща девятьсот лохматых годов, но к сожалению ГОСТ, да и любой закон любой кодекс не есть синоним слову отличный...безупречный..разумный и т.п.

А зачем много думать? Есть ПДД, есть их исполнение... от того, что за рулём больше половины клоунов, кому не дано - но они там - надо не ГОСТы менять, а клоунов выпиливать.

Обычный перекрёсток, обычные правила - примитивно, что по красному нельзя ездить и когда идут пешики по зелёному - их нельзя давить... скучно конечно. Я понимаю, что душа требует праздника smile3.gif

Зачем оправдывать дебилов и клоунов? они опасны на дороге - для меня, они опасны для пешеходов и просто людей.

Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 20:41) *
а теперь умывают руки-да хз почему там постоянно тёрки между пешиками и водителями..у нас всё ровно..отъебитесь

Выше ответил...

Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 20:41) *
Ответ неверный.
Рекомендую посмотреть сериал "расследование авиакатастроф". Чтобы понять, насколько глубоко там следователи копают, чтоб определить истинную причину и факторы, которые привели к крушению.

Ответ верный...
Как только на видео очередной долбоящер, ты пытаешься найти виновных инопланетян - но не долбоящера.

А просмотр данных сериалов не несёт ни какой смысловой нагрузки на дорогах... можно конечно, что бы съесть - изучить сперва химию, анатомию и всё остальное - а можно просто покушать.

И здесь всё элементарно... уровень водятлов на дне. Каждый день проезжая круговое - сигналы, фары - единственное возможное решение... а потом мы будем говорить, что там, что-то не так... конечно - когда долбоящеры не знают ПДД.

В общем надо не искать заговор инопланетян или рептилойдов - а просто необходимо быть в любом вопросе, которым занимаешься - проф... и руль не является исключением.
1300SL
Да...въезжая на круговое надо включать поворотник
*вопрос ко всем странам.
ИванычЪ
Господи!!!!!!! Сделай так , чтобы те уроды . которые не включают поворотники . никогда не смогли повернуть.. fffuuu.gif
Route_66
Это да. Как минимум, в Киеве уже давно считается едва ли не дурным тоном включать поворотники перед перестроением. В итоге, чуть ли не каждый второй ни хрена их не включает. Вынужден прокачивать скилл ясновидения до 80-го уровня, чтобы вовремя предугадать их телодвижения.
Шем
Цитата(1300SL @ 5.2.2022, 4:38) *
Да...въезжая на круговое надо включать поворотник
*вопрос ко всем странам.

Не только поворотник - а так же рядность движения и приоритеты - главная, второстепенная... Просто уровень знаний ПДД и уровень возможности думать и ехать - ниже плинтуса.
1300SL
Плять...я выезжаю на круг, зачем мне его включать? Буду кружиться, пока не включу до выезда.
Господин поручик
Цитата
Есть ПДД, есть их исполнение... о

Обычный перекрёсток, обычные правила - примитивно, что по красному нельзя ездить и когда идут пешики по зелёному - их нельзя давить...

а потом мы будем говорить, что там, что-то не так... конечно - когда долбоящеры не знают ПДД.


ПДД тоже несовершенны. У всех этих утырков и долбоящеров, которые выперлись на перекресток и не успели его проехать-есть железный (как им кажется ) аргумент оправдание. Мол, согласно пдд должен покинуть перекресток несмотря ни на какой свет светофора. Главное-заехал на зеленый... Воот и получается, что едут, пугают пешиков..блокируют выезд другим с пересекаемой дороги....кароч-твари конченные. Когда им дудишь моргаешь чтоб пропустили.дык еще огрызаются падлы в ответ...и прут!!
Средство против таких уебанов давно придумали-вафельная разметка. Особенно , когда камерой еще подкреплённая)
И ваще-этот дибильный пункт из ПДД нужно убирать. Не успел проехать? Cтой заммри и не шевелись! Хоть на середине перекрестка..хоть на трамвайных путях...
ps-хорошо бы и трамваю дать право ехать на зеленый, невзирая на застрявших утырков. Глядишь и выпилим потихоничьку дибилов


Цитата
Обычный перекрёсток, обычные правила

Дай локацию...Посмотрю, насколько там всё "замечательно")
Шем
Цитата(Господин поручик @ 5.2.2022, 22:55) *
ПДД тоже несовершенны.

Я езжу по тем же дорогам и у меня нет, каких-то претензий к ПДД, я про объективные. Поэтому дело исключительно в людях.
Цитата(Господин поручик @ 5.2.2022, 22:55) *
Дай локацию...Посмотрю, насколько там всё "замечательно")

60.013059, 30.397775
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU