Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бежевая шесть с Луганска
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.8.2015, 20:33) *
А я вот не пойму зачем смотреть в фильтр? Что ето дает?

Ну в непрозрачный можно и не смотреть.. Нифига не видно.. А в прозрачном очень даже видно.. Пока он светлый - работает .. А вот начал коричневеть - пора менять.. Тут нюансы.. Можно поменять ещё и рабочий фильтр .. При светлокоричневом .. А можно и как я ... Докатать до чёрного И спющенного фильтрующего элемента.. Ну ваще бензин не пропускал.. + fffuuu.gif
abcorpse
Короче поменял сегодня колёса, 700 руб обошлось за 2 колёса) а это 1/3 пенсии в Луганске, благополучие... ))
Ну не в этом дело, надо было решить проблему с дерганьем, посмотрел трамблер, думал подшипник или ещё что, там все хорошо, пружинки в норме, подшипник целый, созвонился с другом с Луганска, посоветовал свечи поменять тоже) ну помчал в магаз, купил свечи, начал менять, а на моих свечах колпачки откручены все, на несколько оборотов, на каждой свече)) ну я закрутил их потуже, проверил зазоры, отнес свечи назад и уехал) по московской трассе 150 разогнал, хорошо выкрутив мотор на всех передачах, ну и как ожидалось дерганье пропало)
Вроде разобрался с проблемками своими) это хорошо.
Теперь в поисках карбюратора солекс 21073 или 2141
продолжение следует... )
Bartholomew
Цитата(abcorpse @ 16.8.2015, 15:35) *
Теперь в поисках карбюратора солекс 21073 или 2141

Прветствую, попробуйте поикать карбы на Удельной.
abcorpse
Цитата(Bartholomew @ 16.8.2015, 16:13) *
Прветствую, попробуйте поикать карбы на Удельной.

Добрый вечер) а где в СПб разборка по классике есть?)

Почитал я про этот рынок, посмотрел фото)) уже захотелось съездить, не только за карбом, жесткое место)
ИванычЪ
Расскажешь потом.. good.gif А так забей в поиск .. Интернет умный.. Подскажет..
abcorpse
Возвращаясь к проблеме с работой системы зажигания я решил поменять коммутатор, бегунок и крышку трамблера.

Контакты на бегунке и крышке уже сильно подпалены. А из-за коммутатора возможно неровно работает мотор, и вечные проблемы с детонацией, холостым, и трудности с запуском двигателя.







Поэтому взял не простой коммутатор, а Пульсар-М с октан корректором. Завтра буду ставить, главные плюсы для меня, это возможность регулировать зажигание на ходу, не выходя с салона, ну и многоискровая система) позже посмотрим как она работает.
ИванычЪ
Цитата(abcorpse @ 21.8.2015, 7:34) *
Поэтому взял не простой коммутатор, а Пульсар-М с октан корректором. Завтра буду ставить, главные плюсы для меня, это возможность регулировать зажигание на ходу, не выходя с салона, ну и многоискровая система) позже посмотрим как она работает.

У меня пульсар , но для контактного зажигания.. Уж года три как , запуск шикарный , корректировка работает , А многоискровое я спытал при проезде глубоких луж.. Без него, как вентилятором воду зацепит , то почти сразу и глохла , считай в самом глубоком месте.. А на многоискровом уверенно ползёт.. Я так после лужи под капот , там мокро , а двиг пашет.. good.gif
1300SL
Видел ее...хозяина не видел, но так же Артур на ней и ездит...
Только там 16клопов уже стоит..
Route_66
Жаль, что здесь не появляется. Надеюсь, что все у него хорошо, и с машиной тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU